PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Курилка » Как сварить картошку с креветками?

Как сварить картошку с креветками?

Сообщений 91 страница 120 из 222

91

Алексан написал(а):

Мальва, а что у тебя вкуснее получилось, сёмга или фольга?

Не завидуй.
Икорку ела на неделе из сиги, ничего так. Потом красную поточила из горбуши с кофейком

0

92

Вот ты, Мальва, прокололась!!! : "Икорку ела на неделе из сиги, ничего так"...

Сиг – это очень ценная промысловая рыба, которая приходится близким родственником омулю. Однако, в отличие от своего знаменитого собрата, он водится не только в Сибири. Сига можно найти во многих реках и озерах, причем не только нашей страны, но и зарубежья. Рыба сиг отличается большим разнообразием и неудивительно, ведь представители этого вида живут в водоемах по всей планете.

А говорила, что тебя тошнит с пресноводной рыбы!

0

93

Щас сварил четверной бульон для борща : из говядины, свинины, баранины и конины. Вкусно получилось. Съел пол-тарелочки бульона с яйцом, петрушкой и укропом. Сыт.

0

94

Алексан написал(а):

Вот ты, Мальва, прокололась!!! : "Икорку ела на неделе из сиги, ничего так"...

А говорила, что тебя тошнит с пресноводной рыбы!

Да, тошнит. Но эта икорка хорошая, по типу красной!

0

95

Алексан написал(а):

Щас сварил четверной бульон для борща : из говядины, свинины, баранины и конины. Вкусно получилось. Съел пол-тарелочки бульона с яйцом, петрушкой и укропом. Сыт.

А я овощной бульон из цветной капусты, брокколи и морковки сегодня поела. Очень вкусно!

0

96

А не пойти ли поесть манго, которое мне привезли из Египта?

0

97

Мальва, ну кончай уже тут у меня позориться!! Манго не растёт в Египте, оно растёт в Индии.

0

98

Алексан написал(а):

Мальва, ну кончай уже тут у меня позориться!! Манго не растёт в Египте, оно растёт в Индии.

А где она утверждала, что манго растет в Египте? Мальва написала, что ей его привезли из Египта.

0

99

мальва написал(а):

А я овощной бульон из цветной капусты, брокколи и морковки сегодня поела. Очень вкусно!

А я в такой бульон добавляю еще картошечки, стручковой фасоли и режу 2 плавленных сырка "Веселая коровка".

0

100

Девки, вы чё тут мне всякую хрень пишете??? Тут тема об использовании бульона из-под креветок. На ПЮФе я сегодня описал рецепт своего нового изобретения на эту тему.

0

101

Сейчас попробывал. Классная закусь!!! Это уже четвёртый заход по новоизобретённой технологии - крабовые палочки, замоченные на 10-12 часов в натуральном рако-креветочном бульоне.

0

102

Алексан написал(а):

Сейчас попробывал. Классная закусь!!! Это уже четвёртый заход по новоизобретённой технологии - крабовые палочки, замоченные на 10-12 часов в натуральном рако-креветочном бульоне.

Фу... очередная хренотень

0

103

Лидия написал(а):

А я в такой бульон добавляю еще картошечки, стручковой фасоли и режу 2 плавленных сырка "Веселая коровка".

Прикольно, я тоже иногда добавляю плавленный сырок, иногда сметану

0

104

Мальва : Фу... очередная хренотень

Раки - хренотень??? А крабы?

0

105

Алексан написал(а):

И раки, и крабы это вкуснотища, но совершенно не понятно, для чего крабовые палочки, изготовленные из тресковых пород рыб и обработанные концентратом из панцирей крабов, вымачивать в каком-то энном бульоене? Из крабовых палочек  уйдет в бульон крабовый концентрат. Какая уж тут вкуснота?

0

106

Да какой там в крабовых палочках "концентрат"??? У меня рако-креветочный бульон гораздо концентрированней. Вот и прикинь, что куда перейдёт. А лучше попробуй, я тебе дам рецепт.

0

107

Щас ещё раз отведал замоченные вчера палочки. Вкуснотища! Пропитались капитально. Хорошо, что ещё 100 грамм водки осталось.

0

108

Алексан написал(а):

Раки и крабы - не хренотень. А вот непонятная субстанция под названием "крабовые палочки" меня бы насторожила.
А я купила замороженную горбушу и запекла. Вкусно и полезно.

0

109

мальва написал(а):

Раки и крабы - не хренотень. А вот непонятная субстанция под названием "крабовые палочки" меня бы насторожила.
А я купила замороженную горбушу и запекла. Вкусно и полезно.

При запекании горбуши в нее нужно положить по всей длине брюшка нарезанный дольками лимон.  Очень вкусно будет.

0

110

Лидия написал(а):

При запекании горбуши в нее нужно положить по всей длине брюшка нарезанный дольками лимон.  Очень вкусно будет.

Да, я так и долаю. Люблю эту рыбу, она не такая жирная как семга

0

111

мальва, и чЁ случилось с Алексаном? Мабуть, креветочный суп протух, и он теперь с унитазом ведет беседы. Беда, кто же  нас за российский империализм агитировать будет?:no:

Отредактировано Лидия (2017-12-05 20:12:51)

0

112

Не протух, я сегодня переварил. ..А картошка на нём получилась классная! Объелся.

0

113

Алексан написал(а):

Не протух, я сегодня переварил. ..А картошка на нём получилась классная! Объелся.

Что значит переварил? Шо так можно? Як свыням?)))

0

114

Алексан написал(а):

Энто сколько же ты дён его ешь? Нихарашр, поэтому и не сварение желудка выходит.

0

115

Лидия написал(а):

Энто сколько же ты дён его ешь? Нихарашр, поэтому и не сварение желудка выходит.

Экономит. Это уже жлобство какое-то

Отредактировано мальва (2017-12-05 20:29:07)

0

116

мальва написал(а):

Экономит. Это уже жлобство какое-то

Отредактировано мальва (Сегодня 19:29:07)

Приезжал бы к нам помайданить, и отличным салом накормили бы надурняк, и подзаработал бы у Сааки.

0

117

Лидия написал(а):

Приезжал бы к нам помайданить, и отличным салом накормили бы надурняк, и подзаработал бы у Сааки.

ему нельзя. Начальство не разрешит

0

118

мальва написал(а):

ему нельзя. Начальство не разрешит

Како тако начальство? Карл Маркс, вроде, давно уже преставился.

0

119

27-го сварил креветки. 29-го добавил раков. Раки оказались дерьмовые, но бульончик улучшился. Уже трижды на нём картошку варил.

0

120

Алексан написал(а):

27-го сварил креветки. 29-го добавил раков. Раки оказались дерьмовые, но бульончик улучшился. Уже трижды на нём картошку варил.

Ё моё))))) 9 дней)))))))))))))) Понятна твоя дружба с унитазом. :crazyfun:

0

Вы здесь » PolitForum » Курилка » Как сварить картошку с креветками?