Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Курилка » Как сварить картошку с креветками?


Как сварить картошку с креветками?

Сообщений 51 страница 60 из 253

51

Хлеб в котлетный фарш добавляют только бестолковые кулинарки! Добавляются сухари (панировочные), процентов 10, причём два раза. Знаешь зачем?

52

Лидия : Это понятно, потому что наши предки из Китая. Я тоже в пельмени добавляю капусту.
Несколько раз была в Китае. Они делают пельмени совершенно по разным рецептам, и все вкусные. Естественно, мясо, а добавки разные: морковь, капуста, зелень, очень много зелени.

Лидия!, ну когда ты хуйню всякую пороть перестанешь??!! Это наши предки, арийцы, сделали из синантропов людей, а никак не наоборот. А котлеты надо делать из тройного фарша (говядина-свинина-баранина) + капуста + лук + сухари + чуть-чуть морковки для сладости. Вот когда научишься делать эти классические котлеты, тогда поимеешь право экспериментировать дальше.

53

Алексан написал(а):

Хлеб в котлетный фарш добавляют только бестолковые кулинарки! Добавляются сухари (панировочные), процентов 10, причём два раза. Знаешь зачем?

Нет, не знаю зачем. Век живи, век учись. И это нормально.

54

Алексан написал(а):

Лидия!, ну когда ты хуйню всякую пороть перестанешь??!! Это наши предки, арийцы, сделали из синантропов людей, а никак не наоборот. А котлеты надо делать из тройного фарша (говядина-свинина-баранина) + капуста + лук + сухари + чуть-чуть морковки для сладости. Вот когда научишься делать эти классические котлеты, тогда поимеешь право экспериментировать дальше.

Кто из кого сделал людей это еще вопрос, ответ на который меня совершенно не волнует. Что касается ближайших предков, то, как ты сам писал, твой отец, а также моя бабка родились в Харбине, где пельмени являются национальным блюдом. Что касается котлет, то я в них все равно НИКОГДА не буду добавлять ни свинину, ни баранину, потому что я не ем это мясо, и тебе не советую.

Алексан написал(а):

Лидия!, ну когда ты хуйню всякую пороть перестанешь??!!

Говно ты неблагодарное! Тебя родители не смогли нормально воспитать, поэтому что ты путаешь котлеты с политикой.

55

Спасибо. Ну попробуй ты перевоспитать - я вполне вменяемый человек.

56

Лидия, с креветками и картошкой я разобрался. Когда ты разберёшься со мной?

57

Алексан написал(а):

Лидия, с креветками и картошкой я разобрался. Когда ты разберёшься со мной?

Нет настроения(.

58

Не капризничай!! Дело-то серьёзное!

59

Алексан написал(а):

Не капризничай!! Дело-то серьёзное!

С чего это оно серьезное? Человека  в твоем возрасте изменить нельзя. И зачем мне это нужно?

60

Хорошо. Давай начнём с того, что тебе нужно?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Курилка » Как сварить картошку с креветками?