PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Объявления » Обстановка на старом форуме.

Обстановка на старом форуме.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

КРЫМЧАК написал(а):

Алексан написал(а):
Разъебитигер, что ли? У меня сейчас старый форум не работает.У меня тоже не работает.Я не помню его ник но рожа Маккейна только у него.Он вроде тоже модератор.

Ну это Разъебитигер, не помню как по-англицки. Очень жирный тролль, он меняет свои IP чуть ли не с каждым постом: Германия, Украина, Дания, США, Англия, Израиль, Бельгия и так далее. Этого иезуита выловить будет особой задачей.

-1

32

Алексан написал(а):

Крымчак, ты не знаешь Стрелкова?

Лично нет не знаком.У меня сейчас перемены в жизни.До нового года рапорт подписали.Уже 47 пора на пенсию.Так что я бес пяти минут пенсионер.Раз в неделю в 31 ОДШБр В Ульяновск наведываюсь узнаю пришли документы или нет.А на Украине бойня впереди по весне начнется.

-1

33

КРЫМЧАК написал(а):

Алексан написал(а):
Крымчак, ты не знаешь Стрелкова?
--- Лично нет, не знаком. У меня сейчас перемены в жизни. До нового года рапорт подписали. Уже 47 пора на пенсию. Так что я без пяти минут пенсионер. Раз в неделю в 31 ОДШБр в Ульяновск наведываюсь, узнаю пришли документы или нет. А на Украине бойня впереди по весне начнется.

Эх, Крымчак, если б ты смог приехать ко мне хоть на денёк! Бойни бы не было. Если тебе 47, то пора переходить на другие методы войны.

-1

34

Алексан написал(а):

Эх, Крымчак, если б ты смог приехать ко мне хоть на денёк! Бойни бы не было. Если тебе 47, то пора переходить на другие методы войны.

Алексан я уже навоевался хватит.А к тебе это в Челябинск.Там холодно бывал я у вас.Хочу раскопками заняться.Алексан а зеленые человечки в Крыму как ты думаешь кто это был?

0

35

КРЫМЧАК написал(а):

Алексан написал(а):
--- Алексан я уже навоевался хватит. А к тебе это в Челябинск. Там холодно бывал я у вас. Хочу раскопками заняться. Алексан, а зеленые человечки в Крыму как ты думаешь кто это был?

Наверное ты. Но в Челябинске сейчас не холодно, всего минус семь. Приезжай, сколько тебе подкинуть?

0

36

Алексан написал(а):

Наверное ты. Но в Челябинске сейчас не холодно, всего минус семь. Приезжай, сколько тебе подкинуть?

Да я Алексан не бедный человек бабки свои есть.Но честно братан не могу,дел куча надо все оформлять.Да и жена не отпустит.

-1

37

О этого козла выдают России
Экс-сотрудника ФСБ, а ныне боевика «Правого сектора» вместо обещанного украинского гражданства ждет экстрадиция в Россию.Бывший сотрудник погранслужбы ФСБ России, уроженец Владивостока, а ныне боевик «Правого сектора» Илья Богданов на своей странице в Facebook пожаловался, что вместо обещанного за «подвиги» на Донбассе украинского гражданства его, по-видимому, ждет экстрадиция в Россию, где ему придется отвечать за свои преступления на территории бывшей Украины.

«Только что узнал, что администрация президента Порошенко отменила свое предыдущее решение, и гражданство мне не дают.

А в Киев меня вызывают для возможной экстрадиции к х… (имеет в виду российского президента — прим. ред.). Вот такой новогодний сюрприз.

Выехать с фронта мне некуда, так что у меня есть всего пару вариантов с одним правда финалом.

Живым не возьмете», — сообщил Богданов.

-1

38

КРЫМЧАК написал(а):

Алексан написал(а):
Наверное ты. Но в Челябинске сейчас не холодно, всего минус семь. Приезжай, сколько тебе подкинуть?Да я Алексан не бедный человек бабки свои есть.Но честно братан не могу,дел куча надо все оформлять.Да и жена не отпустит.

У нас с тобой сейчас одно дело. Когда его сделаем, остальные пойдут как по маслу.

-1

39

Алексан написал(а):

У нас с тобой сейчас одно дело. Когда его сделаем, остальные пойдут как по маслу.

А ну расскажи.

-1

40

КРЫМЧАК написал(а):

Алексан написал(а):
--- А ну расскажи.

Позвони мне. 8-951-778-67-22

-1

41

Лондонский форум опять глюканул: Веб-страница недоступна. Уже минут десять как. А я только Свидомого подвести под монастырь намылился.

-1

42

Заработал, болезный. Но Свид уже сдристнул.

-1

43

У меня опять тот форум повис.

0

44

У меня на том форуме закрывают вторую тему подряд. Причем вторую - за 4 минуты!!!

0

45

Алексан написал(а):

У меня на том форуме закрывают вторую тему подряд. Причем вторую - за 4 минуты!!!

Напиши в модераторскую, подожди две недели, если никто не отреагирует- напиши чтобы твою жалобу рассмотрел другой модератор.
Если снова не отреагируют- напиши Наблюдателю- пидорасу, а если и он мышей не словит- тогда уж пиши Крысе- Мигере. Уж она ТОЧНО управится. Бойкая тетка, все проблемы решает в минуту. Но тока не нарушай субординацию, а-то тебе закроют доступ в Совет форума. :)

-1

46

Севастопольский написал(а):

Алексан написал(а):
У меня на том форуме закрывают вторую тему подряд. Причем вторую - за 4 минуты!!!Напиши в модераторскую, подожди две недели, если никто не отреагирует- напиши чтобы твою жалобу рассмотрел другой модератор.
Если снова не отреагируют- напиши Наблюдателю- пидорасу, а если и он мышей не словит- тогда уж пиши Крысе- Мигере. Уж она ТОЧНО управится. Бойкая тетка, все проблемы решает в минуту. Но тока не нарушай субординацию, а-то тебе закроют доступ в Совет форума.
Подпись автораЛьвов будет разрушен, фашизм- уничтожен.  http://b1o.ucoz.ru/

Севас, хорош прикалываться! Лучше скажи, кого с того форума нужно забрать сюда? Пока не поздно. И звякни мне для надёжности: 8-951-778-67-11.

-1

47

Третья моя тема закрыта за сегодня. Поставлен рекорд - 2 минуты. Модератор - Арина. Я её выебу!

-1

48

Севастопольский, сегодня был вот такой разговор на том форуме:

>Свідомий (Свидомый) писал: Ты-то причем? Это Янукович с Путиным лохов отжали.
>>Олег Сар 23797 писал: Классно Янукович с Путиным лохов отжали!!! Теперь лохи живые будут. А у тебя уверенность есть в заврашний день?
>>>Свідомий (Свидомый) писал: У меня есть. У лохов нету. Ты давно тут Севастопольского видел?

-1

49

Алексан написал(а):

Севастопольский, сегодня был вот такой разговор на том форуме:

>Свідомий (Свидомый) писал: Ты-то причем? Это Янукович с Путиным лохов отжали.
>>Олег Сар 23797 писал: Классно Янукович с Путиным лохов отжали!!! Теперь лохи живые будут. А у тебя уверенность есть в заврашний день?
>>>Свідомий (Свидомый) писал: У меня есть. У лохов нету. Ты давно тут Севастопольского видел?

Произошедшие там изменения не отвечают моему представлению о "свободном форуме".
Теперь там правят пидарасы, да и я не Артур Скопенко.

-1

50

Севастопольский, да плюнь ты на свои возвышенные представления об интернете! Не бывает "свободных форумов" (кроме нашего). Задача стоит - раздолбать Украину, и не важно, в какую грязную лужу нам придётся для этого вступить.

-1

51

Старый форум висел безответным более пяти часов. Да и намедни глючил постоянно.

0

52

Алексан написал(а):

Старый форум висел безответным более пяти часов. Да и намедни глючил постоянно.

Даи хуй с ним...
Зарегался там давеча, сделал с десяток постов и все... интерес не возник. Те же тупые хахляцкие пропагандоны, еэсовские калеки и пидорасы, либеральное российское говно... скушно. Идут они нахуй...

-1

53

Севастопольский написал(а):

Даи хуй с ним...
Зарегался там давеча, сделал с десяток постов и все... интерес не возник. Те же тупые хахляцкие пропагандоны, еэсовские калеки и пидорасы, либеральное российское говно... скушно. Идут они нахуй...

Праильно. Севастопольский, к тебе гости едут. Дашь координаты или хотя бы телефон? Тема на том форуме: "23 года притесняли, запрещали и убивали за русский язык в Крыму?"

-1

54

Что творится с тем форумом? Не могу даже открыть сайт?

-1

55

Алексан написал(а):

Что творится с тем форумом? Не могу даже открыть сайт?

ФСБ сервера взломала)))

-1

56

Немо написал(а):

ФСБ сервера взломала)))

Откуда такая инфа??!!

-1

57

Алексан написал(а):

Откуда такая инфа??!!

Алексан, это я так шучу своеобразно...
Ну и шутки у тебя!!!! У меня при попытке зайти на тот форум показывает какой-то еррор. А у тебя?

-1

58

Немо написал(а):

Ну и шутки у тебя!!!! У меня при попытке зайти на тот форум показывает какой-то еррор. А у тебя?

То же самое со вчерашнего вечера...

0

59

А ещё с кем-нибудь с того форума ты не общалась? Ты вообще откуда географически?

-1

60

На помойке даже сервера не выдерживают напора русофобских помоев...
Parse error: syntax error, unexpected 'define' (T_STRING) in /var/www/politforums/politforums.ru/htdocs/forum/locales/lang_ru.inc on line 419
Бугога...

-1

Вы здесь » PolitForum » Объявления » Обстановка на старом форуме.