Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Личный кабинет девочки Музантроп.


Личный кабинет девочки Музантроп.

Сообщений 61 страница 70 из 303

61

MuzantRoP написал(а):

хорошо, что все закончилось.
но он потерял крылья и стал таким, что смотреть больно.
но это теперь не моя забота.
я к себе возвращалась долго и больно.
а теперь покой... и мне становится хорошо.
и могу спокойно и легко общаться...
мизантроп же родился не на пустом месте.
но он останется... как напоминание моей потери себя

очень тяжело такое читать - как будто что то перекрутилось в душе(((
я желаю тебе вернуть себя настоящую - нам всегда нужна надежда и стремление вперед - иначе нельзя

очень не хотелось бы стать мизантропом, а тебе в будущем отказаться от етого "гордого" звания
иногда мы должны пройти через такие этапы и преодолеть такие трудности, после которых нам будет дано что то очень важное и настоящее

62

MuzantRoP написал(а):

просто плыви по течению времени... мне помогло... оно само тебе поможет и даст силы...
Когда я пыталась плыть против, то получала часто такие синяки и шишки... и потом долго исправляла все. Не всегда получалось.

А что ты сейчас хочешь для себя?

я не могу плыть только по течению - всегда по разному
к тому же если я перестану сопротивляться, то пойду ко дну - это закон жизни!
во всяком случае для меня - как бы не было странно это от тебе слышать
я, муза, просто после того, как вышла из своего перманентного состояния вечно пи-а-ной, начала учиться жить
если бы перестала это делать, то это получилось бы как остановиться в развитии
ну да, с моей историей жизни развитие такое странное получается, но какое получается

сейчас, как ни странно, почти счастлива, потому что могу общаться с человеком, который мне очень дорог)

63

Все может быть, а может и не быть.
Прежней я не стану. И не надо это мне.
Олюшка, не зря мы попадаем в какие то ситуации... значит, они нам нужны, чтобы понять что-то важное.
И ты или уже знаешь, или вот-вот узнаешь то, что необходимо тебе.
Не думай про это... само придет.
И это не звание... это понимание.
Мне оно было необходимо.

Все будет хорошо.

64

йолько написал(а):

я не могу плыть только по течению - всегда по разному
к тому же если я перестану сопротивляться, то пойду ко дну - это закон жизни!
во всяком случае для меня - как бы не было странно это от тебе слышать
я, муза, просто после того, как вышла из своего перманентного состояния вечно пи-а-ной, начала учиться жить
если бы перестала это делать, то это получилось бы как остановиться в развитии
ну да, с моей историей жизни развитие такое странное получается, но какое получается

сейчас, как ни странно, почти счастлива, потому что могу общаться с человеком, который мне очень дорог)

Вот видишь, тебе важна борьба...
А я сейчас ценю покой. В душе. Мне это надо.

Оля... и это правильно... береги ваше общение... и никого не пускай в него!... НИКОГО!
С этого начались мои беды...

65

MuzantRoP написал(а):

Мне оно было необходимо.

Все будет хорошо.

да, я со стороны своего понимания тебе об этом писала, а ты другая и потому конечно же - как тебе лучше!

66

MuzantRoP написал(а):

Вот видишь, тебе важна борьба...
А я сейчас ценю покой. В душе. Мне это надо.

Оля... и это правильно... береги ваше общение... и никого не пускай в него!... НИКОГО

нет, мне она не важна - тоже очень хочется спокойствия
это понимание того, что без сопротивления не будет должной отдачи - не всегда, но часто
хотя может быть это просто привычка жить в постоянном преодолении и попытках что то исправить-наладить((

общение - как получается
и пока как есть - так и хорошо - не хочу никаких условий или ограничений(стараюсь во всяком случае)

67

йолько написал(а):

да, я со стороны своего понимания тебе об этом писала, а ты другая и потому конечно же - как тебе лучше!

Конечно.
У каждого свое...
Знаешь, что самое главное?
Уважать чужое мнение и понимать, что оно другое и его нужно уважать.
Кажется, что все это знают... но когда действительно это понимаешь, то многое становится на свои места.
Никого не слушай... только себя.
И то, что хорошо тебе, совсем необязательно хорошо мне. И наоборот.
И еще... иногда так хорошо полениться... совсем... потом бывает легче.

68

MuzantRoP написал(а):

Никого не слушай... только себя

вот у меня с этим то как раз таки иначе - именно что никого не слушаю, а надо было бы хоть иногда(

лениться сейчас не получится - мозг работает не останавливаясь и днем и ночью - нужна, конечно, разрядка, но я не знаю как ее найти и как хоть немного приостановиться - хотя бы на время(((

69

муза, мне нужен человек, которого бы я могла послушаться, ну или хотя бы прислушаться - такого пока я не встретила

что то с авторитетами напряг у меня(

70

есть один, но он молчун


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Личный кабинет девочки Музантроп.