PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Знакомство » Личный кабинет девочки Музантроп.

Личный кабинет девочки Музантроп.

Сообщений 211 страница 240 из 302

211

filin написал(а):

Чё тут ...кого обсуждаем....

Фил, я и так была одной ногой, чтобы уйти с форума, а этот бан без штрафов и баллов, дал понять мне некоторые вещи.
Малинка именно то, что есть... я таких приезжих малинок не одну видела. И всегда одно и тоже... Но тут суть не в этой приблуде. Форум как дырка... и шляются тут все кому не лень. Так то...

0

212

MuzantRoP написал(а):

Фил, я и так была одной ногой, чтобы уйти с форума, а этот бан без штрафов и баллов, дал понять мне некоторые вещи.
Малинка именно то, что есть... я таких приезжих малинок не одну видела. И всегда одно и тоже... Но тут суть не в этой приблуде. Форум как дырка... и шляются тут все кому не лень. Так то...

А за что банили?Я там редкий гость...не в курсе..?Зы....нам Замкадышам..ваши московские разборки не понять...

0

213

filin написал(а):

А за что банили?Я там редкий гость...не в курсе..?Зы....нам Замкадышам..ваши московские разборки не понять...

Как поняла, я в чате флудила и обидела Дева тем, что сказала ему, что он нарушает правила форума, принося отсюда мою переписку с Алексаном на тот форум. А Дев мальчик нежный... вот за него админши и заступились. Кто из них меня отправил в бан - я не знаю, так как в профиле нет никакой информации о моем бане. Но если честно, то ситуация глубже... но здесь об этом писать нельзя.

0

214

MuzantRoP написал(а):

Как поняла, я в чате флудила и обидела Дева тем, что сказала ему, что он нарушает правила форума, принося отсюда мою переписку с Алексаном на тот форум. А Дев мальчик нежный... вот за него админши и заступились. Кто из них меня отправил в бан - я не знаю, так как в профиле нет никакой информации о моем бане. Но если честно, то ситуация глубже... но здесь об этом писать нельзя.

Дурь какая то...на то и чат..что бы флудить...Но правила то он вряд ли какие нарушил.....Нахрена таскать отсюда....непонятно...конечно...

0

215

filin написал(а):

Дурь какая то...на то и чат..что бы флудить...Но правила то он вряд ли какие нарушил.....Нахрена таскать отсюда....непонятно...конечно...

Дурь не дурь, но я была забанена вот с таким предупреждением: "Вы были заблокированы по следующей причине: Провокации. Блокировка будет снята с Вас 06.02.2018 в 01:00.".
Видишь, за то, что написала Деву, что он таскает в чат чужую переписку, я совершаю провокации.
Да сам почитай чат... если только его не вычистили. С момента, как Дев пришел ко мне с выяснениями. И станет понятно зачем реально он приходил. Я же говорю, что здесь нельзя писать об истинной причине бана. Гадюшно все.

0

216

Фил, я же больше не пишу нигде на форуме. Только вчера пост в админке был в вопросах. Так что забанили именно за флуд в чате. Видишь... Воронов мог в чате писать все, что хотел... многие матерятся, пишут такое, что ушки сворачиваются... но... Лукреция это все "не видит". Меня же сразу в бан... не штрафы и в тюрьму, а именно бан.
Вот и вся комедь... я же говорю, что тут ситуацию глубже.

0

217

MuzantRoP написал(а):

Фил, я же больше не пишу нигде на форуме. Только вчера пост в админке был в вопросах. Так что забанили именно за флуд в чате. Видишь... Воронов мог в чате писать все, что хотел... многие матерятся, пишут такое, что ушки сворачиваются... но... Лукреция это все "не видит". Меня же сразу в бан... не штрафы и в тюрьму, а именно бан.
Вот и вся комедь... я же говорю, что тут ситуацию глубже.

Ну....собственно....почитал...Из мухи слона раздули вы однако..Тот господин слегка может и хамло и завышенное самомнение...у него...но в оружии похоже шарит...если не ошибаюсь..А завышенная самооценка там у каждого второго...кто в политике...пишет..Я диванных патриотов в принципе всерьез...не воспринимаю...но почитать иногда интересно...Насчёт Бана...Бан не справедлив однозначно...там иногда такую пургу несут...уши...глаза вянут...и ничего..Но...такова...жизнь...на каждом форуме есть своя священная корова...и ее защищают всеми доступными способами...иначе кто ж форум то наполнять будет..Короче фигня это все...надо остыть...и писать дальше..если хочется. .. :writing:

0

218

ЗЫ...меня тоже одна пару раз...банили на Харьковском...охрененный модератор там был..ни за что банили..Ничего...пережил..

0

219

filin написал(а):

Ну....собственно....почитал...Из мухи слона раздули вы однако..Тот господин слегка может и хамло и завышенное самомнение...у него...но в оружии похоже шарит...если не ошибаюсь..А завышенная самооценка там у каждого второго...кто в политике...пишет..Я диванных патриотов в принципе всерьез...не воспринимаю...но почитать иногда интересно...Насчёт Бана...Бан не справедлив однозначно...там иногда такую пургу несут...уши...глаза вянут...и ничего..Но...такова...жизнь...на каждом форуме есть своя священная корова...и ее защищают всеми доступными способами...иначе кто ж форум то наполнять будет..Короче фигня это все...надо остыть...и писать дальше..если хочется. ..

Филечка... так в том то и дело, что Дев попер не в плане того, что я усомнилась в нем как в эксперте... хотя мог бы оторвать задницу и объяснить мои ошибки... нет, решил хамить. Вот это и стало отправной точкой.
Если мне говорят, что ты идиотка и твое никому не нужно, то я ухожу и ничего больше не делаю.
Нет, значит нет. Не навязываюсь.
А бан как намек, чтобы убиралась с форума.
Женская ревность она такая... мозгов нет, одни эмоции.

0

220

MuzantRoP написал(а):

Филечка... так в том то и дело, что Дев попер не в плане того, что я усомнилась в нем как в эксперте... хотя мог бы оторвать задницу и объяснить мои ошибки... нет, решил хамить. Вот это и стало отправной точкой.
Если мне говорят, что ты идиотка и твое никому не нужно, то я ухожу и ничего больше не делаю.
Нет, значит нет. Не навязываюсь.
А бан как намек, чтобы убиралась с форума.
Женская ревность она такая... мозгов нет, одни эмоции.

Я видел краем...уха...в какой то теме...Да какая там ревность...господь с тобой...

0

221

filin написал(а):

Я видел краем...уха...в какой то теме...Да какая там ревность...господь с тобой...

Филя, давай не будем про ревность.
На форуме ты этого не увидишь.
Да фиг с ними...
Не первый раз такое на форуме происходит. Ты же давно там? Многое видел.

0

222

MuzantRoP написал(а):

Филя, давай не будем про ревность.
На форуме ты этого не увидишь.
Да фиг с ними...
Не первый раз такое на форуме происходит. Ты же давно там? Многое видел.

Я туда пришел вслед за Гамбом и Кармашкой..Я там никого не знаю...практически...

0

223

filin написал(а):

Я туда пришел вслед за Гамбом и Кармашкой..Я там никого не знаю...практически...

Да я там тоже никого не знала... да и сейчас мало кого знаю.
Это ж мне рассказали все эти истории.
Как то погано, когда тебя используют в своих целях.
Пользуясь, что не знаешь ситуации.
Вот меня и использовали...

0

224

MuzantRoP написал(а):

Вот меня и использовали

музик, ни плачь)
все мы пользованные и пользуемся
кто как успевает - так и имеет
но есть и просто пофигисты
вот тех сложно и почти невозможно
потому как взяцца не успевают
а если и успевают, то им все равно пофик
ну и к тому же с их эмоций не взять
а потому польза то какая?
а никакой

потому, музичка, учись пропускать мимо себя
и идти не смотря ни на что спокойно дальше

0

225

ия написал(а):

музик, ни плачь)
все мы пользованные и пользуемся
кто как успевает - так и имеет
но есть и просто пофигисты
вот тех сложно и почти невозможно
потому как взяцца не успевают
а если и успевают, то им все равно пофик
ну и к тому же с их эмоций не взять
а потому польза то какая?
а никакой

потому, музичка, учись пропускать мимо себя
и идти не смотря ни на что спокойно дальше

Спасибо, моя хорошая.
Я сделаю выводы.
И буду думать.
И тогда решу, что будет дальше.

0

226

А Филин как попал на мой форум??!! Я вроде адреса не давал...

0

227

Алексан написал(а):

А Филин как попал на мой форум??!! Я вроде адреса не давал...

Чем ты недоволен?
Фил классный!

0

228

Мне бы ваши проблемы

0

229

MuzantRoP написал(а):

И до тебя только сейчас дошло.
Это я, Артурыч, тебе говорю... первый забаненный на том форуме и первый, кто с него сам ушел.
З.Ы. Мы не одни сутки посидели в СИЗО с Алексом... откуда нас тоже выгоняли, за вольнодумство.  )))

0

230

мальва написал(а):

Мне бы ваши проблемы

Поделись...
Не бывает нерешаемых проблем!

0

231

Артурыч написал(а):

Это я, Артурыч, тебе говорю... первый забаненный на том форуме и первый, кто с него сам ушел.
З.Ы. Мы не одни сутки посидели в СИЗО с Алексом... откуда нас тоже выгоняли, за вольнодумство.  )))

Вольнодумство?! Ха-ха! Не смешите меня, комуняки!

0

232

Артурыч написал(а):

Поделись...
Не бывает нерешаемых проблем!

Да ничего особенного, текущие вопросы по работе. И проблема, где взять денег на Бентли, а так все Ок.

0

233

Артурыч написал(а):

Артурыч, у тебя, возможно, стаж большой на политфорумах.
А я так вообще зеленый новичок. В октябре пришла.
В тюрьму ни разу не попадала... только было 2 штрафных очка за то, что Брайку в ответ на ее гадости обозвала хохлобелкой.
Но зато уже первый бан.
Хрен с ним.

0

234

мальва написал(а):

Вольнодумство?! Ха-ха! Не смешите меня, комуняки!

Я по образованию политолог ... грешно мне какого то одного мировоззрения придерживаться.
Тем более, Версий коммунистических  сегодня больше, чем позиций в Кама-сутре.

0

235

Артурыч написал(а):

Я по образованию политолог ... грешно мне какого то одного мировоззрения придерживаться.
Тем более, Версий коммунистических  сегодня больше, чем позиций в Кама-сутре.

Что за профессия такая?
Всегда удивляла... она вроде как недавно придумана?

0

236

мальва написал(а):

Да ничего особенного, текущие вопросы по работе. И проблема, где взять денег на Бентли, а так все Ок.

Ха... так моя племяшка Алиса (6 лет) и та знает, где на все найти деньги.

"Не обязательно хорошо учиться и работать. Тут важно удачно выйти замуж " (с)  Алиса, 6 лет

0

237

MuzantRoP написал(а):

Что за профессия такая?
Всегда удивляла... она вроде как недавно придумана?

Первый политолог был  древний грек Платон, который написал труды  ГОСУДАРСТВО и ЗАКОНЫ

https://cf.ppt-online.org/files/slide/0/0cgtHE5hmTX8BZyQAD2aM1qrb6s3YvGxJiR7lF/slide-29.jpg

0

238

Артурыч написал(а):

Ха... так моя племяшка Алиса (6 лет) и та знает, где на все найти деньги.

"Не обязательно хорошо учиться и работать. Тут важно удачно выйти замуж "  (с)  Алиса, 6 лет

И прогибаться под какого-то чувака? Я тщеславна, мне важно самой состояться как успешная личность. Поэтому мы пойдём другим путем

0

239

Артурыч, а ведь знала...
Что то я лопухнулась.
Кстати... а в СССР были политологи?
И где их учили?

0

240

MuzantRoP написал(а):

Артурыч, у тебя, возможно, стаж большой на политфорумах.
А я так вообще зеленый новичок. В октябре пришла.
В тюрьму ни разу не попадала... только было 2 штрафных очка за то, что Брайку в ответ на ее гадости обозвала хохлобелкой.
Но зато уже первый бан.
Хрен с ним.

Гы... у меня тоже праздник... сегодня разбанили на авиафоруме, где я в бане сидел ... аж с декабря 2013 года ))))

http://skrinshoter.ru/i/040218/BgQoKT8t.jpg

http://aviator.guru/

0

Вы здесь » PolitForum » Знакомство » Личный кабинет девочки Музантроп.