Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Брайка - Личный кабинет.


Брайка - Личный кабинет.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Алексан сказал(а): Брайка, держи себя в руках!
Да зачем ? За пост, где написано, что Путина никто никуда не звал, где задан ей вопрос
про то, соблюдает ли она законы РФ, когда вчера оскорбила национальность в составе РФ: нанайцев,
Лукреция мне влепила 5 баллов. Она закон нарушила.
А баллы влепила мне.
И я не могу ей об этом задать вопрос.
И посты она трёт.
Так зачем мне сдерживаться, если этой дуре всё равно за что выписывать баллы ?
Тварь убогая.
-----------------------------
Если человек мне дорог, я никогда не промолчу. Я лучше поругаюсь с ним. =) )) ©

2

Брай
Хулиган
Сегодня в 04:25 Новое #353
Вот и отлично. Здесь, я надеюсь, посты не потрут.
Я обращаюсь не только к Софии, а и ко всем модераторам, кто может видеть
удалённые посты, которые удалила Лукреция. Наверху в общении новичков.
Сначала она повелительно призвала к выполнению законов РФ, но когда
ей задали вопрос, почему она забыла про законы РФ вчера, когда оскорбляла людей по национальному признаку,
она потёрла посты.
Лукреция оскорбила народность в составе РФ - нанайцы.  Она высказалась в их адрес уничижительно.
Сегодня она обвинила меня в призывах к - Путин приди.  Никогда, нигде, ни разу ни на одном ресурсе я не писала такого. Почему модератор Лукреция позволяет себе оболгать  пользователя форума ?
Почему после такого количества нарушений этики и морали с её стороны, она до сих пор модератор ?
Почему Лукреция решает свои личные проблемы своим служебным положением ? Почему это нормально ?

Слова Лукреции: поучитесь у меня, смотрите какая я !
Я поучусь у тебя, Лукреция. Чему ? Обсырать людей ? Как их оболгать ? Как их унизить ?
На каком основании выданы первые 5 баллов ?

София, если тебе видно, посмотри на каком основании выданы первые 5 баллов.
Там не было ничего нарушающего правила.
Вообще ничего.

Ещё раз повторяю, вчера Лукреция оскорбила народность РФ: нанайцы. Она высказалась в их адрес неподобающе.
Сегодня она кинула кому то чтобы тот человек соблюдал законы РФ.
Лукреция собирается их соблюдать ?
Второе: в том посте было сообщение о том, что Путина никто не зовёт и никогда не звал.
И сообщение ей было написано в ответ на её пост со словами, что я могу и дальше призывать Путина.

Это к чему вообще было ? Я уверена, что Лукреция точно не справляется со своими обязанностями.
Пусть мои посты модерит любой другой модер или админ, но только не Лукреция.
Надоело. Надоел её постоянный тролинг. Такого не должно быть когда у человека в руках власть.
Нельзя банить людей за то, что они тебе говорят правду.

Лукреция, я крайне не уважаю тебя. Ты омерзительна в своей упоротости.

Сегодня в 04:31 Новое #354
Никитин, у Вас всё нормально ? С головой в основном.
Баллы за нарушения
2 (Истекает 23.02.2018) 2 балла истекают в феврале 2018 ????? )) А что повлекло сиё наказание ?
Какое из смертных грехов ?  Из всех постов за сегодня, не было ни одного, которое столько бы стоило.
У вас рука дрогнула или в чём ваши проблемы ?

Сегодня в 04:39 Новое #355
Вообще конечно можно всё время обходить Лукрецию стороной.
Но честное слово, почему ?
Почему человек взял на себя обязанности администратора и постоянно нарушает правила.
Почему это надо терпеть ? Почему она может оговорить тебя ? И ей за это ничего не будет.
Почему нужно молчать об этом ?
------------
Никитин, я жду от вас объяснений за что выписаны 2 балла аж до 2018 февраля месяца ?

5 мин. назад Новое #356
т.е. никаких ответов ?
Админ, ... фраза Лукреции: встреча нанайского мальчика с прогрессом, - эта фраза не является оскорблением целой народности в составе РФ ?
Что даёт основание человеку, который так себя ведёт, на следующий день рассказывать
кому-то о соблюдении закона РФ ?
Ну или ты нормальный человек и не позволяешь себе гнилые шутки по нац признаку, или .
Насколько двуличной надо быть, чтобы тут срать и тут же говорить о законах, Лукреция ?
Призывать к учению терпения у тебя и за вопрос и просьбу предоставить факт призывов
Путина с моей стороны, просто банить человека.
Это действительно нормально кинуть кому-то фразу: можешь и дальше призывать Путина, когда тебя спросили почему ты людей по нац признаку
оскорбляешь ?
Что у вас вообще происходит ? Почему у непорядочного человека права модератора ?
И ещё. Именно Лукреция спровоцировала срач. Своим троллингом.
И спровоцировала юзера на оскорбления в её адрес.
По сути то были уже не оскорбления, а её сущность названная по факту её поступков.
Но конечно прямо писать об этом нельзя, верно ?
Сделайте что-нибудь с вашим модератором Лукреция. Дайте ей памятку что ли с инструкциями что такое работа и что такое быть модератором.
Ни один человек здесь себя так не ведёт.
Хамка, тролль и лгунья.
--------------

Никитин, я всё ещё жду объяснений за какое нарушение 2 балла до февраля 2018 ?
цитату, пожалуйста.  И пункт правил, которые были нарушены.

3

48 мин. назад#365
11436 - пост Ольги https://www.polituserforum.ru/threa...m … ost-221485

а почему этот юзер не в бане ? Нет, ну серьёзно. Почему ? Чёрти что пишет на форуме.
И всё ей прощают.
Мне блин расти и расти до такого говна какое выдаёт Ольга.
И не получится соответствовать. Я не представляю с чего мирному человеку писать такое.
А у Ольги прям лютая ненависть.
===========================
Это на подвале.

4

погорячилась - не хотела обидеть

5

Брайка пока меня игнорирует.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Знакомство » Брайка - Личный кабинет.