Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » В мире » Становится ли Россия опять Мировой Державой?


Становится ли Россия опять Мировой Державой?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Россия станет Сверхдержавой?
Да

62% - 5
скорее Да

25% - 2
Нет

0% - 0
Никогда Не станет

12% - 1
Голосов: 8

1

Ответьте на вопрос,форумчане. :glasses:

2

Ответил "скорее да" поясню : Ну не нравится мне политика государства на Донбассе, Еще сразу после Присоединения Крыма было чувство радости за страну. Теперь мне кажется что при более жестком отношении к хунте со стороны РФ ( не народа но властей), было бы гораздо меньше жертв.

3

Я знаю - город будет!
Я знаю - саду цвесть!
Пока такие люди
В стране российской есть!

4

Bulbash написал(а):

Ответьте на вопрос,форумчане.

Бульбаш, ты хочешь на ядерную войну нарваться?? Убери нафиг тему! Размечтался! Конечно будет, только не надо об этом орать на весь интернет.

5

Алексан написал(а):

Бульбаш, ты хочешь на ядерную войну нарваться?? Убери нафиг тему! Размечтался! Конечно будет, только не надо об этом орать на весь интернет.

:huh:  :'(   Как так -убрать? Я за мирный атом!  :dontknow:

6

Bulbash написал(а):

Алексан написал(а):
Бульбаш, ты хочешь на ядерную войну нарваться?? Убери нафиг тему! Размечтался! Конечно будет, только не надо об этом орать на весь интернет.   
Как так -убрать? Я за мирный атом!

Бульбаш, ну ты видишь, что ты натворил???!!! Я же предупреждал - не дразни СШПу попусту! Читал сегодняшние новости? Я уже запостил здесь. Они начали конкретно угрожать! Ты будешь виноват в развязывании 3-й Мировой войны.

P.S. А ещё из-за тебя нас забанили в гугле. Рязань сегодня обнаружил. (См. в Знакомствах) Ты хоть понимаешь, с кем шутишь???

7

Алексан написал(а):

Бульбаш, ну ты видишь, что ты натворил???!!! Я же предупреждал - не дразни СШПу попусту! Читал сегодняшние новости? Я уже запостил здесь. Они начали конкретно угрожать! Ты будешь виноват в развязывании 3-й Мировой войны.

P.S. А ещё из-за тебя нас забанили в гугле. Рязань сегодня обнаружил. (См. в Знакомствах) Ты хоть понимаешь, с кем шутишь???

  :confused:  %-)  Уже можно ховаться в бульбу??   :tired:   :rolleyes: Жду тактического ядер.удара по Минску.))  :D


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » В мире » Становится ли Россия опять Мировой Державой?