PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Украина » Украина сверху

Украина сверху

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Украина оказалась ... сверху в независимом расследовании сбития Боинга над своей ответственной территорией

http://skrinshoter.ru/i/010218/5N48vIuL.jpg

0

2

Капец, шо я сегодня прочла:
Московська православна церква 141 рік (з 1448 по 1589 рр.) не мала офіційного визнання своєї автокефалії, яке дістала так. Правитель держави Борис Годунов запропонував Константинопольському Патріархові Ієремії ІІ (Траносу) переїхати з захопленого османами Константинополя до Московії. Патріарх приїхав для переговорів, але на місці виявилося, що Годунов хоче залишити у престольному місті — Москві — власного митрополита, а Патріарху пропонує надати резиденцію у «древній столиці» — Владимирі-на-Клязьмі. Коли Ієремія на це не погодився, то Годунов почав вимагати від нього надання неканонічному Московському митрополиту титулу Патріарха. Цікаво, що ієрархи Московської Митрополії навіть не спілкувалися у вирішенні цих питань. Зрештою, під тиском мирської влади та обставин (після піврічного утримання у Москві в неволі у 1588 році), Патріарх Ієремія погодився на умови Бориса Годунов

0

3

Вот каким путём вы добились признания Московского Патриархата. А татары вас вообще за настоящих христиан никогда не считали.
Пиздец полный.

0

4

мальва написал(а):

Капец, шо я сегодня прочла:
Московська православна церква 141 рік (з 1448 по 1589 рр.) не мала офіційного визнання своєї автокефалії, яке дістала так. Правитель держави Борис Годунов запропонував Константинопольському Патріархові Ієремії ІІ (Траносу) переїхати з захопленого османами Константинополя до Московії. Патріарх приїхав для переговорів, але на місці виявилося, що Годунов хоче залишити у престольному місті — Москві — власного митрополита, а Патріарху пропонує надати резиденцію у «древній столиці» — Владимирі-на-Клязьмі. Коли Ієремія на це не погодився, то Годунов почав вимагати від нього надання неканонічному Московському митрополиту титулу Патріарха. Цікаво, що ієрархи Московської Митрополії навіть не спілкувалися у вирішенні цих питань. Зрештою, під тиском мирської влади та обставин (після піврічного утримання у Москві в неволі у 1588 році), Патріарх Ієремія погодився на умови Бориса Годунов

АЛЕКСАН... убирай тролля.

0

5

Артурыч написал(а):

АЛЕКСАН... убирай тролля.

А че так? Потому что ничего хорошего не могу сказать про Московию?

0

6

Здрасьте вам, Артурыч!! Я их наоборот собираю ..., коллекционирую, так сказать!

0

7

Мальвачка, ну, во-первых, ты не можешь вообще сказать, что такое "Московия". Как и Сигизмунд Герберштейн. Вы когда с ним спелись? Он давно помер...

0

8

Алексан написал(а):

Здрасьте вам, Артурыч!! Я их наоборот собираю ..., коллекционирую, так сказать!

Алексан... ну тогда  наверное я пойду сам нах... отсюда подальше.

Терпеть ненавижу...  в говно троллей бисер метать
:mybb:

0

9

Посол ЄС: Україна не повернеться до автократії, це неможливо

0

10

«МГНОВЕННАЯ КАРМА»: ВОЛОНТЕР «АТО» ПОГЛУМИЛСЯ НАД СМЕРТЬЮ ПИЛОТА СУ-25 И ПОГИБ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ (ФОТО, ВИДЕО 18+)  ((

http://mtdata.ru/u26/photo2486/20296123794-0/original.jpg#20296123794

Как ранее сообщала «Русская Весна», вчера в Днепропетровске в ДТП погиб известный волонтер «АТО» Леонид Краснопольский, отличавшийся крайне русофобскими и экстремистскими взглядами.

Кроме того, как стало известно накануне гибели «волонтер» в соцсети пост в котором поглумился над гибелью пилота Су-25 в Сирии.

На следующий день он назвал погибшего Романа Филипова, родившегося в Воронеже, уроженцем Симферополя и заявил, что «он ранее служил в украинской армии и предал родину».

Через несколько часов после этого в его автомобиль, поворачивавший из правого ряда влево на Набережной Победы, врезался внедорожник. В результате полученных травм «юморист» скончался на месте.

«Редкий случай мгновенной кармы»,

«Бумеранг никто не отменял», — прокомментировали случившееся пользователи.

Ссылка

0

Вы здесь » PolitForum » Украина » Украина сверху