PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Украина нэзалэжная (для свидомых) » Кедми: ... Украина восстановиться не сможет

Кедми: ... Украина восстановиться не сможет

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Кедми: Без подавления силой нацистской сволочи Украина восстановиться не сможет

Украина неотвратимо движется к рафинированному нацистскому перевороту. Восстановиться до вменяемого состояния без подавления силой этих элементов страна не сможет.

Об этом в эфире российского телевидения заявил израильский военный эксперт, экс-глава израильской спецслубы «Натив» Яков Кедми, комментируя появление так называемых "Национальных дружин" - очередных нацистских формирований, которые на днях прошли маршем по Киеву и произвели "запрысяження".

Появление массы парамилитарных формирований на Украине напоминает ситуацию, которая складывалась в Германии накануне 1933 года, указал Кедми.

"Там (в Германии) полиция медленно перестала им мешать. Этот процесс идет и здесь. То, что их сегодня 500, это только начало. Налицо штурмовые отряды с расистской идеологией. Они будут защищать арийские ценности на Украине. К выборам идет естественный процесс, когда штурмовики начинают определять, что происходит на улице, а полиция будет бессильна, будет им подчиняться», — сказал Кедми.

Он полагает, что справиться с националистической угрозой нынешняя украинская власть не сможет.

http://antifashist.com/images/jimg/b/b495867a8e0bf4924d2b6aff6e93acb8.jpg

"Украина очень четко идет к 33-му году. Насколько она близка к нему, мы не знаем, но Украина пройдет через нацистские штурмовые группы. И она обязана будет, чтобы восстановиться, пройти через подавление этой сволочи силой. Демократия европейская или другого типа с этими товарищами не справится. Поэтому при этой власти вряд ли что-то изменится. Когда эта власть рухнет, а она рухнет при помощи силы, Украина избавится от штурмовиков", — отметил Кедми.

Марш и присяга так называемых "Национальных дружин" — своего рода уличной армии, сформированной на базе неонацистского полка "Азов" прошли в Киеве 28 января. Цель, провозглашаемая марширующими, гласила, что они намерены установить украинский порядок, который будет характеризоваться "господством украинской нации".

Подробнее: http://antifashist.com/item/kedmi-bez-p … z55zFcL99X

Отредактировано Артурыч (2018-02-03 00:07:04)

0

2

Привет, Артурыч! А я это давным-давно говорил, что гасить их надо! Теперь чё, до "цивилизованного мира" что-то начало доходить?!

0

3

Мали ли что там комментирует экс-глава израильской спецслужбы, это ещё не весь цивилизованный мир.

0

4

Глава Министерства обороны США  Джеймс Мэттис в ходе встречи с министром обороны Украины Степаном Полтораком похвалил Украину за смелость в борьбе против российской агрессии.

Об этом говорится в заявлении Министерства обороны США.

В частности, Джеймс Мэттис  «выразил надежду, что администрация президента и Верховная рада — парламент Украины — предпримут быстрые действия и проведут законопроект, который обеспечит прочную законодательную основу для реализации реформ в обороне в поддержку безопасной и демократической Украины».

Кроме того, отмечается, что стороны пообещали укрепить долгосрочное сотрудничество между США и Украиной, «основанное на взаимных интересах безопасности и разделяемых обеими странами принципах».

Напомним, что в конце прошлого года США приняли решение предоставить Украине ПТУР Javelin.

0

5

Мальва, да гасить вас надо! Хуле с вами разговаривать??! Поговорим на Колыме. Вояки хреновы!!!

0

6

Алексан написал(а):

Мальва, да гасить вас надо! Хуле с вами разговаривать??! Поговорим на Колыме. Вояки хреновы!!!

На фиг мне, европейке, твоя Колыма, когда есть безвиз? Там ты меня точно не найдёшь.

0

7

Бывший крымский чиновник поехал в Украину за паспортом ради безвиза и попался.
Пэчалька.

0

8

Глава Пентагона процитировал гимн Украины.

-1

9

мальва написал(а):

Мали ли что там комментирует экс-глава израильской спецслужбы, это ещё не весь цивилизованный мир.

Не скажи...
Яков - это тот человек, который мир иногда под свое мнение менял.
Я не ожидал, что даже на ПФ  нашлись форумчане из кошерных, кому Яков Кедми  судьбу принципиально изменил.

0

10

Алексан написал(а):

Алексан... на твоем месте я бы Мальву в читатели форума перевел на время .
Не повторяй ошибки СОФИ.

0

11

Алексан написал(а):

Привет, Артурыч! А я это давным-давно говорил, что гасить их надо! Теперь чё, до "цивилизованного мира" что-то начало доходить?!

ключевые слова у Якова Кедми - НАЦИСТСКАЯ СВОЛОЧЬ УКРАИНЫ ... точнее не отмаркируешь, чтобы отделить от простых украинцев.

0

12

Артурыч написал(а):

Не скажи...
Яков - это тот человек, который мир иногда под свое мнение менял.
Я не ожидал, что даже на ПФ  нашлись форумчане из кошерных, кому Яков Кедми  судьбу принципиально изменил.

Мы тоже имеем своё мнение и способны поменять свою судьбу и без Якова

0

13

Артурыч написал(а):

ключевые слова у Якова Кедми - НАЦИСТСКАЯ СВОЛОЧЬ УКРАИНЫ ... точнее не отмаркируешь, чтобы отделить от простых украинцев.

Отвлеклась от хуйни этого Якова, делала себе польский какао

0

14

Яков Кедми никогда  хуйни  не говорил...

0

15

Украина наоборот восстановилась до своего естественного состояния до 1654 года ,
и будет находиться в нём неопределённо долго - как минимум до выплаты $81 емнип млрд.долгов , а как максимум -  до 3МВ.
Изя всё (ц) , эксперимент по подтягиванию папуасов до уровня метрополии окончен ,  результат-отрицательный.
Шумерам - велкам в Чудный Новый Мир (ц) Голодных Игр.
Пiсенку за браццтво&одиннорот я конешно прослушаю , но денех не дам ни копья.

0

16

slon102 написал(а):

Украина наоборот восстановилась до своего естественного состояния до 1654 года ,
и будет находиться в нём неопределённо долго - как минимум до выплаты $81 емнип млрд.долгов , а как максимум -  до 3МВ.
Изя всё (ц) , эксперимент по подтягиванию папуасов до уровня метрополии окончен ,  результат-отрицательный.
Шумерам - велкам в Чудный Новый Мир (ц) Голодных Игр.
Пiсенку за браццтво&одиннорот я конешно прослушаю , но денех не дам ни копья.

К тому времени  вна цегабонии останется  ровно 50 тыс населения, именно столько хероефф ато проживало на этой территории до "оккупации" клятыми москалями

Отредактировано Alekc1214 (2018-05-17 13:40:39)

0

17

Alekc1214 написал(а):

К тому времени  вна цегабонии останется  ровно 50 тыс населения, именно столько хероефф ато проживало на этой территории до "оккупации" клятыми москалями

Отредактировано Alekc1214 (2018-05-17 20:40:39)

Факт !
и шумеры очень быстро к этому идут
всё что сложнее тризуба - это магия
На танковом заводе в Харькове сделали гигантскую вышиванку с танком

зы. изя , всё (ц)  :glasses:

0

18

slon102 написал(а):

Факт !
и шумеры очень быстро к этому идут
всё что сложнее тризуба - это магия
На танковом заводе в Харькове сделали гигантскую вышиванку с танком

зы. изя , всё (ц)

Набор меток мне понравился

МЕТКИ: ВПК, Оплот, Украина, дурдом, идиоты, курьезы, танки

0

19

Они прекрасны !
На Украине предложили шантажировать МВФ дефолтом

ппц РФ повезло
всего $3мя ярдами отделались
а могли бы и конкретно попасть , еслиб хохлы поумнее были , и планам Глазьева и ко по ынтыгрвцыи ход дали )))

0

20

slon102 написал(а):

Они прекрасны !
На Украине предложили шантажировать МВФ дефолтом

ппц РФ повезло
всего $3мя ярдами отделались
а могли бы и конкретно попасть , еслиб хохлы поумнее были , и планам Глазьева и ко по ынтыгрвцыи ход дали )))

Думаешь объявят?
Мне кажется амеры будут держать на капельнице но не дадут

0

21

Alekc1214 написал(а):

Думаешь объявят?
Мне кажется амеры будут держать на капельнице но не дадут

не , имхо , не объявят ,  Греция - живой пример , это у хихлов - очередная мрия. спрыгнуть . а спрыгнуть им не дадут
будут и дальше закредитовывать и по капле выдавливать или политические или экономические ништяки
деньги - виртуальные , а выхлопы  - вполне материальные
у них речь идет газ для населения на 65% емнип с 1го июня вверх
укры ушатали весь рунет . в друзья набиваются. прозрели и все такое ))

0

22

slon102 написал(а):

Греция - живой пример

Немного не так, греция с россией не граничит, к черному морю не выходит, товарооборот с нами копеечный, словом никакого интереса не представляет. Греки взбеленились именно по причине своих экономических проблем - по их экономике ес прошелся паровым катком не оставив камня на камне, создав из роскошной страны место отстоя гастеров и передержки беженцев с бв (прям полная аналогия с петушиным бараком)

Поэтому с ними не церемонясь просто пинками загнали под шконку, отключив обслуживание банкоматов

С хохлами и проебалтами так не поступят, их будут холить и лилеять покамест они работают бельмом на глазу у россии

Имхо разумеется

0

23

slon102 написал(а):

будут и дальше закредитовывать и по капле выдавливать или политические или экономические ништяки
деньги - виртуальные , а выхлопы  - вполне материальные

Дааааа как баааааа
А че такого материального сейчас вна украине то?
Металургия? Так ес сама сейчас под санкциями сша свой рынок от них закрывают..... В мире дикое перепроизводство металлов, германия первая заскачет от счастья если встанут украинские заводы, и сделают так чтоды на месте этих заводов только пепел остался

Вот честно, Серый, не могу понять какие мат ништяки европа и амеры хотят поиметь с хохлов?

Отредактировано Alekc1214 (2018-05-21 10:17:39)

0

24

Alekc1214 написал(а):

Дааааа как баааааа
Металургия? Так ес сама сейчас под санкциями сша свой рынок от них закрывают..... В мире дикое перепроизводство металлов, германия первая заскачет от счастья если встанут украинские заводы, и сделают так чтоды на месте этих заводов только пепел остался

Вот честно, Серый, не могу понять какие мат ништяки европа и амеры хотят поиметь с хохлов?

Отредактировано Alekc1214 (Вчера 10:17:39)

Пока ещё есть карпатский лес. Пока ещё не разработаны сланцевые месторождения углеводородов. Ну и "пушечное мясо", приносящее нам убытки.

0

25

Alekc1214 написал(а):

Дааааа как баааааа

Отредактировано Alekc1214 (Вчера 17:17:39)

По идее (если с тз голой экономики) у них сейчас наш 98-99 гг, дефолт , оч.низкая нац.валюта,
и дешевая раб.сила , т.е. - скупать  и вкладывать. Простешее - с/х , сборка всего подряд , швейка и т.д. Но , тут имхо , есть два  но : 1)там нет законов , и сегодняшняя укр. раб.сила - это далеко не российская образца 98го года , с советским еще образованием , опытом , и низкими жизненными запросами., и 2) без российского рынка - это все не имеет смысла. перепроизводство на дворе.
Поэтому , думаю , процесс пойдет +/- так как описал выше Волк - лес по бросовым ценам ,
возможно гдето сланец без оглядки на экологию , чернозем - вагонами ( а его в принципе уже
вывозят , как и херсонский песок ( он какой-то редкий) . Плюс один большой полигон
для любых опытов над людьми - от испытаний мед.препаратов , до психотехнологий ,
а внушаются хохлы как мы видим на 5ть баллов.
Все это по мелочам конечно после того что хохлам давали русские , но тут уж какбы не
до жиру. Молдавия же как-то живёт ..

Главно , чтоб РФ в процесс не вмешивалась никак. Продавать туда своё - да ,
а покупать-по минимуму , если у них чтото вдруг прям такое уникальное появится))

Отредактировано slon102 (2018-05-22 13:36:30)

0

26

Volk написал(а):

Пока ещё есть карпатский лес. Пока ещё не разработаны сланцевые месторождения углеводородов. Ну и "пушечное мясо", приносящее нам убытки.

Леса там хрен да маленько, металлургия как мы выяснели не нужна, угля хохлам своего не хватает, чтобы газ сланец разрабатывать нужно спокойствие и порядок на территории, чего у укропов не будет теперь лет 30, тоже вроде как отпадает....

Остается только рагулье для атаки на россию....

0

27

slon102 написал(а):

Молдавия же как-то живёт ..

Ну в молдавии то народу не так много, там хоть лямов шесть есть? Не?

0

28

Alekc1214 написал(а):

Леса там хрен да маленько

В Карпатах то? Полно. Горная смерека, грабы, дубы.

Alekc1214 написал(а):

металлургия как мы выяснели не нужна,

Нужна. Другой вопрос - цена вопроса (пардон, за тавтологию).

Alekc1214 написал(а):

угля хохлам своего не хватает,

Это сейчас не хватает. В связи с тем, что основные шахты, добывающие энергетический и коксующийся уголь, расположены в Донецкой и Луганской областях.

Alekc1214 написал(а):

чтобы газ сланец разрабатывать нужно спокойствие и порядок на территории, чего у укропов не будет теперь лет 30, тоже вроде как отпадает....

Не отпадает. Они сланец собираются разрабатывать на Харьковщине (привет кормашу, пущай пьёть водичку с запахом нефти) и пiд бывшим русским городом Киев (это Лукреции к чаю).

Alekc1214 написал(а):

Остается только рагулье для атаки на россию....

Ну это  - основное. Хотя из них вояки.... как из говна пуля. Что история не раз и доказывала. Вместе с нами - вполне годные бойцы. Против нас - обдристанные шальвары.

0

29

Volk написал(а):

В Карпатах то? Полно. Горная смерека, грабы, дубы.

Волк, я тя умоляю, это при нормальном(научном) лесопользовании его много ибо срубил делянку 1000 на 250 (для горного кластера размеры не знаю) и ушел с этого места на несколько лет таким образом квартапл  два на два имеет восемь таких делянок и его рубят лет 16-18 чтобы произошло естественное осеменение вырубки

А если начать косить сполшняком (а так и будет) то там работы максимум на 5 лет и карпаты голые будут стоять

Отредактировано Alekc1214 (2018-05-22 17:57:19)

0

30

Volk написал(а):

Нужна. Другой вопрос - цена вопроса (пардон, за тавтологию).

А цена вопроса впрямую упрется в цену энергоносителей
А у германии газ будет дешевле априори

0

Вы здесь » PolitForum » Украина нэзалэжная (для свидомых) » Кедми: ... Украина восстановиться не сможет