PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Украина нэзалэжная (для свидомых) » Кедми: ... Украина восстановиться не сможет

Кедми: ... Украина восстановиться не сможет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кедми: Без подавления силой нацистской сволочи Украина восстановиться не сможет

Украина неотвратимо движется к рафинированному нацистскому перевороту. Восстановиться до вменяемого состояния без подавления силой этих элементов страна не сможет.

Об этом в эфире российского телевидения заявил израильский военный эксперт, экс-глава израильской спецслубы «Натив» Яков Кедми, комментируя появление так называемых "Национальных дружин" - очередных нацистских формирований, которые на днях прошли маршем по Киеву и произвели "запрысяження".

Появление массы парамилитарных формирований на Украине напоминает ситуацию, которая складывалась в Германии накануне 1933 года, указал Кедми.

"Там (в Германии) полиция медленно перестала им мешать. Этот процесс идет и здесь. То, что их сегодня 500, это только начало. Налицо штурмовые отряды с расистской идеологией. Они будут защищать арийские ценности на Украине. К выборам идет естественный процесс, когда штурмовики начинают определять, что происходит на улице, а полиция будет бессильна, будет им подчиняться», — сказал Кедми.

Он полагает, что справиться с националистической угрозой нынешняя украинская власть не сможет.

http://antifashist.com/images/jimg/b/b495867a8e0bf4924d2b6aff6e93acb8.jpg

"Украина очень четко идет к 33-му году. Насколько она близка к нему, мы не знаем, но Украина пройдет через нацистские штурмовые группы. И она обязана будет, чтобы восстановиться, пройти через подавление этой сволочи силой. Демократия европейская или другого типа с этими товарищами не справится. Поэтому при этой власти вряд ли что-то изменится. Когда эта власть рухнет, а она рухнет при помощи силы, Украина избавится от штурмовиков", — отметил Кедми.

Марш и присяга так называемых "Национальных дружин" — своего рода уличной армии, сформированной на базе неонацистского полка "Азов" прошли в Киеве 28 января. Цель, провозглашаемая марширующими, гласила, что они намерены установить украинский порядок, который будет характеризоваться "господством украинской нации".

Подробнее: http://antifashist.com/item/kedmi-bez-p … z55zFcL99X

Отредактировано Артурыч (2018-02-03 00:07:04)

0

2

Привет, Артурыч! А я это давным-давно говорил, что гасить их надо! Теперь чё, до "цивилизованного мира" что-то начало доходить?!

0

3

Мали ли что там комментирует экс-глава израильской спецслужбы, это ещё не весь цивилизованный мир.

0

4

Глава Министерства обороны США  Джеймс Мэттис в ходе встречи с министром обороны Украины Степаном Полтораком похвалил Украину за смелость в борьбе против российской агрессии.

Об этом говорится в заявлении Министерства обороны США.

В частности, Джеймс Мэттис  «выразил надежду, что администрация президента и Верховная рада — парламент Украины — предпримут быстрые действия и проведут законопроект, который обеспечит прочную законодательную основу для реализации реформ в обороне в поддержку безопасной и демократической Украины».

Кроме того, отмечается, что стороны пообещали укрепить долгосрочное сотрудничество между США и Украиной, «основанное на взаимных интересах безопасности и разделяемых обеими странами принципах».

Напомним, что в конце прошлого года США приняли решение предоставить Украине ПТУР Javelin.

0

5

Мальва, да гасить вас надо! Хуле с вами разговаривать??! Поговорим на Колыме. Вояки хреновы!!!

0

6

Алексан написал(а):

Мальва, да гасить вас надо! Хуле с вами разговаривать??! Поговорим на Колыме. Вояки хреновы!!!

На фиг мне, европейке, твоя Колыма, когда есть безвиз? Там ты меня точно не найдёшь.

0

7

Бывший крымский чиновник поехал в Украину за паспортом ради безвиза и попался.
Пэчалька.

0

8

Глава Пентагона процитировал гимн Украины.

-1

9

мальва написал(а):

Мали ли что там комментирует экс-глава израильской спецслужбы, это ещё не весь цивилизованный мир.

Не скажи...
Яков - это тот человек, который мир иногда под свое мнение менял.
Я не ожидал, что даже на ПФ  нашлись форумчане из кошерных, кому Яков Кедми  судьбу принципиально изменил.

0

10

Алексан написал(а):

Алексан... на твоем месте я бы Мальву в читатели форума перевел на время .
Не повторяй ошибки СОФИ.

0

11

Алексан написал(а):

Привет, Артурыч! А я это давным-давно говорил, что гасить их надо! Теперь чё, до "цивилизованного мира" что-то начало доходить?!

ключевые слова у Якова Кедми - НАЦИСТСКАЯ СВОЛОЧЬ УКРАИНЫ ... точнее не отмаркируешь, чтобы отделить от простых украинцев.

0

12

Артурыч написал(а):

Не скажи...
Яков - это тот человек, который мир иногда под свое мнение менял.
Я не ожидал, что даже на ПФ  нашлись форумчане из кошерных, кому Яков Кедми  судьбу принципиально изменил.

Мы тоже имеем своё мнение и способны поменять свою судьбу и без Якова

0

13

Артурыч написал(а):

ключевые слова у Якова Кедми - НАЦИСТСКАЯ СВОЛОЧЬ УКРАИНЫ ... точнее не отмаркируешь, чтобы отделить от простых украинцев.

Отвлеклась от хуйни этого Якова, делала себе польский какао

0

14

Яков Кедми никогда  хуйни  не говорил...

0

Вы здесь » PolitForum » Украина нэзалэжная (для свидомых) » Кедми: ... Украина восстановиться не сможет