PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Нужен ли фильтр для воды?

Нужен ли фильтр для воды?

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

У меня проблемка. Не знаю, ставить ли дома фильтр для воды. Одни говорят -нужен, другие, что вода после фильтра мертвая, организм не может ее усвоить. Что делать? Где брать воду? До сих пор покупала в бутылях, типа американская система очистки, но туда, говорят, и антибиотики добавляют. Есть ещё родник в дедушкином селе, там клевая вода, но... 60 км от квартиры.
Шо делать? Пиздец. И понимаю, что на планете скоро будет жопа с водой нормальной.
Может кто то что-то посоветует? Это важный вопрос. Попросила помощницу изучить инфу по фильтрам, табличку сделать, плюсы минусы фильтров и тд

0

2

мальва написал(а):

другие, что вода после фильтра мертвая, организм не может ее усвоить.

Ты б лучше голову ломала кабы у твоего организьма на сперму алергия не появилась, и он продолжал исправно ее усваивать
А то точно на майбах не насосешь никогда

Отредактировано Alekc1214 (2018-05-25 00:10:38)

0

3

мальва написал(а):

Где брать воду?

Вот тут ты будешь брать воду в ближайшее время
http://bouw.ru/userfiles/200_3.jpg

0

4

мальва написал(а):

И понимаю, что на планете скоро будет жопа с водой нормальной.

Так не срите в колодцы
Хотя свиньям это бесполезно объяснять

0

5

Alekc1214 написал(а):

Ты б лучше голову ломала кабы у твоего организьма на сперму алергия не появилась, и он продолжал исправно ее усваивать
А то точно на майбах не насосешь никогда

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 00:10:38)

Эта тема открыта для конструктивных предложений, а не для твоего дебильного московитского юмора.
У меня отличный автомобиль, налог на роскошь я плачу исправно в казну. Понятно?

0

6

Alekc1214 написал(а):

Вот тут ты будешь брать воду в ближайшее время

Не самый худший вариант!

0

7

Alekc1214 написал(а):

Так не срите в колодцы
Хотя свиньям это бесполезно объяснять

А у вас самих разве с экологией все окей? Только не заставляй меня тыкать твоей мордой в ваше говно!

0

8

мальва написал(а):

А у вас самих разве с экологией все окей? Только не заставляй меня тыкать твоей мордой в ваше говно!

У нас это где?
Я понимаю что образование по глобусу украины оно несколько своеобразное, аднака так и быть снизойду -  в россии куча мест где еще не ступала нога человека, там тоже с экологией шо то не так?

Отредактировано Alekc1214 (2018-05-25 07:47:38)

0

9

мальва написал(а):

Эта тема открыта для конструктивных предложений,

Единственное конструктивное предложение - это пластику интимных мест тебе сделать надо, раздолбано уже все, мама не горюй
Вот поэтому ты к майбаху нифига приблизиться не можешь....

0

10

мальва написал(а):

У меня проблемка.

А самая главная твоя проблемка это то что тебе масло в голову при сборке не налили
Но это неустранимо уже

0

11

Alekc1214 написал(а):

У нас это где?
Я понимаю что образование по глобусу украины оно несколько своеобразное, аднака так и быть снизойду -  в россии куча мест где еще не ступала нога человека, там тоже с экологией шо то не так?

Отредактировано Alekc1214 (Вчера 07:47:38)

Типа ты воду берёшь из места, где не ступала нога человека? Не смеши мои колготки!)) из ржавой трубы ))))))

0

12

мальва написал(а):

Не смеши мои колготки!)

А что вообще в принципе может рассмешить твои вечно обтруханные колготки.....
Я думаю их жизнь коротка и беспросветна

0

13

мальва
Во - первых, если ты живешь в деревеньке и пьешь воду из собственного колодца или скважины , то проверь её в лаборатории регионального Центра сангигиены и эпидемиологии на ПДК вредных веществ ... и успокойся.
Во-вторых, если ты пользуешься постоянным источником местного водоснабжения, то поинтересуйся данными последней плановой  проверки этим же Центром у хозяина  водоисточника.
В - третьих... если ты покупаешь воду, то  покупай только сертифицированную у имеющего Разрешение на её реализацию поставщика.
Если из выше-перечисленного у тебя ничего нет, то  выбери себе системный источник водоснабжения.... и пробу сдай в лабораторию Центра на бак-хим анализ и там же получи консультацию , какой фильтр именно для этой воды нужен.  После установки фильтра еще раз проверь воду в лаборатории Центра.

З.Ы. Ни в коим случае не пользуйся услугами рекламных агентов фильтров и воды питьевой.... они тебе "накипятят". Если они появятся, то втихаря предложи проверить им химсостав заранее приготовленной  дистиллированной воды... и пошли  их нах, показав что они проверяли ... и что нашли там, где ничего не было. 

http://skrinshoter.ru/i/260518/bVEhRnnw.jpg

https://www.barrier.ru/product/smennye- … kuvshinov/

0

14

Alekc1214 написал(а):

А что вообще в принципе может рассмешить твои вечно обтруханные колготки.....
Я думаю их жизнь коротка и беспросветна

Ага, ржавая труба вещает... Лучше , когда колготки меняются как можно чаще, чем заштопанные на полжизни, бо денег нет, санкции...

0

15

Артурыч написал(а):

мальва
Во - первых, если ты живешь в деревеньке и пьешь воду из собственного колодца или скважины , то проверь её в лаборатории регионального Центра сангигиены и эпидемиологии на ПДК вредных веществ ... и успокойся.
Во-вторых, если ты пользуешься постоянным источником местного водоснабжения, то поинтересуйся данными последней плановой  проверки этим же Центром у хозяина  водоисточника.
В - третьих... если ты покупаешь воду, то  покупай только сертифицированную у имеющего Разрешение на её реализацию поставщика.
Если из выше-перечисленного у тебя ничего нет, то  выбери себе системный источник водоснабжения.... и пробу сдай в лабораторию Центра на бак-хим анализ и там же получи консультацию , какой фильтр именно для этой воды нужен.  После установки фильтра еще раз проверь воду в лаборатории Центра.

З.Ы. Ни в коим случае не пользуйся услугами рекламных агентов фильтров и воды питьевой.... они тебе "накипятят". Если они появятся, то втихаря предложи проверить им химсостав заранее приготовленной  дистиллированной воды... и пошли  их нах, показав что они проверяли ... и что нашли там, где ничего не было. 

Ты думаешь что эта бэндеровка хоть слово поняла?

0

16

Артурыч написал(а):

мальва

Пасиб. На сегодня я пью воду от компании Чиста Вода, типа американская система очистки, надо проверить. В селе редко бываю, там проверяли люди воду из родника, все супер, но не наездишься

0

17

мальва написал(а):

Пасиб. На сегодня я пью воду от компании Чиста Вода, типа американская система очистки, надо проверить. В селе редко бываю, там проверяли люди воду из родника, все супер, но не наездишься

А чо тебе мешает проверить втихаря эту воду от кампании в  аккредитованной лаборатории )))
На воду питьевую тоже есть ГОС_ СТАНДАРТ

0

18

Артурыч написал(а):

А чо тебе мешает проверить втихаря эту воду от кампании в  аккредитованной лаборатории )))
На воду питьевую тоже есть ГОС_ СТАНДАРТ

А это мысль! Нужно будет поручить это рабу.

0

19

мальва написал(а):

БОНУС
Заведи себя рыбок (например  породы гуппи) в аквариуме, в котором вода будет из твоего питьевого источника... и радуйся, пока они живы ))) 
http://akvariumnyerybki.ru/wp-content/uploads/2016/05/guppi-soderzhanie_7-1024x768.jpg

0

20

Артурыч написал(а):

БОНУС
Заведи себя рыбок (например  породы гуппи) в аквариуме, в котором вода будет из твоего питьевого источника... и радуйся, пока они живы )))

Не показатель
Гупия уроженец амазонки и может жить в болотной жиже и даже канализации

0

21

Alekc1214 написал(а):

Не показатель

Алексан1214, а вот не надо по условиям твоего существования (я сам удивляюсь как ты жив еще в такой среде),  об условиях существования гуппи судить!

Из компетентных источников:
"Гуппи также широко используется для лабораторных исследований при анализе сточных вод."
http://www.sevin.ru/vertebrates/index.h … 200_5.html

Гуппи содержат на всех крупных водозаборных и водоочистительных станциях.
Они  мониторят смертельную ПДК в питьевой воде для потребителей безошибочно и сразу .

Отредактировано Артурыч (2018-05-26 14:07:57)

0

22

Артурыч написал(а):

об условиях существования гуппи судить!

Из компетентных источников:

Ты я смотрю совсем обендерился
В жопу засунь свои компетентные источники
Я аквариум лет 20 держал, из 47 кому ты, чудо белорусское, по ушам ездить пытаешься

0

23

Артурыч написал(а):

Они  мониторят смертельную ПДК в питьевой воде для потребителей безошибочно и сразу .

Еще раз для дебилов у кого количество взлетов не совпадает с количеством посадок
Там где гупия будет жить и плодиться скалярия сразу откинет плавники,
Чисто потому что у тебя не всегда парашют раскрывался так и быть снисхожу до первой попавшейся ссыли из просторов паутины
http://moscowfish.net/blog/akvariumnye- … nalizatsii
Ссыль кстати от твоих горячо любимых каклофф
Удачи в охмурении бэндеровской шалавы, лису я так понял у тебя таки увели

0

24

Alekc1214 написал(а):

Не показатель

Это радует, а то я в детстве вылила гуппи в унитаз

0

25

Артурыч написал(а):

БОНУС

Рыбок ещё нужно любить, а это для меня сложно, так как они не выражают эмоций, мало мимики

0

26

Alekc1214 написал(а):

Еще раз для дебилов у кого количество взлетов не совпадает с количеством посадок
Там где гупия будет жить и плодиться скалярия сразу откинет плавники,
Чисто потому что у тебя не всегда парашют раскрывался так и быть снисхожу до первой попавшейся ссыли из просторов паутины
http://moscowfish.net/blog/akvariumnye- … nalizatsii
Ссыль кстати от твоих горячо любимых каклофф
Удачи в охмурении бэндеровской шалавы, лису я так понял у тебя таки увели

Скалярии не надо травить превышением ПДК... они у тебя и так подохнут, но это не повод , из-за твоего личного рукожопства, потребителям воду питьевую отключать.
=====
З.Ы. Какая она тебе  бандеровка?  Она скорее под-бандеровка ... и наша задача состоит в том, чтобы  вылечить  её от  укро-нацистского триппера.

0

27

мальва написал(а):

Это радует, а то я в детстве вылила гуппи в унитаз

Это зоо-нацизм ... с этого всё у тебя и пошло наперекосяк!

0

28

Артурыч написал(а):

Скалярии не надо травить превышением ПДК... они у тебя и так подохнут, но это не повод , из-за твоего личного рукожопства, потребителям воду питьевую отключать.

Тебе еще раз объясняют что держаться за штурвал и понимать в химии це две большие разницы, превышение по хлору гупиями выявишь но органику в питьевой воде, превышение норм бак загрязненности и тяжелые металлы хрен выявишь, сейчас понятно или снова парашют заело?

0

29

Артурыч написал(а):

Это зоо-нацизм ... с этого всё у тебя и пошло наперекосяк!

А че с ними делать, Артурычь? Я вот один год весны ждал ждал пока дождался они мне всех остальных рыб в аквариуме удавили своим гавном и два фильтра не помогли,  как потеплело собрал всех в ведро да отнес в ближайший прудик выпустил и больше никогда не держал эту скотину

0

30

мальва написал(а):

Рыбок ещё нужно любить, а это для меня сложно, так как они не выражают эмоций, мало мимики

стань ближе к рыбам - погрузи голову в аквариум
поговори с ними
только корм ихних неешь !

+1

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Нужен ли фильтр для воды?