PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Нужен ли фильтр для воды?

Нужен ли фильтр для воды?

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

мальва написал(а):

Рыбок ещё нужно любить, а это для меня сложно, так как они не выражают эмоций, мало мимики

У нациков вообще тяжеловато с любовью, на то вы и нацики

+1

32

Alekc1214 написал(а):

А че с ними делать, Артурычь? Я вот один год весны ждал ждал пока дождался они мне всех остальных рыб в аквариуме удавили своим гавном и два фильтра не помогли,  как потеплело собрал всех в ведро да отнес в ближайший прудик выпустил и больше никогда не держал эту скотину

У меня нормально декоративные рыбки шли. Гуппики самые простые ... и самые сложные, если их селекцией заниматься.

http://petshoptop.ru/media/da/a8/19/daa8194acbf979a5d7800151b34c482f/57d9d4fc4b26d.jpg

Отредактировано Артурыч (2018-05-26 18:21:09)

0

33

Артурыч написал(а):

У меня нормально декоративные рыбки шли. Гуппики самые простые ... и самые сложные, если их селекцией заниматься.

Да я на свою шею книжку вумную купил в свое время, оказалось что лечить и профилактировать болезни рыб нужно препаратами из человечьей аптеки которые еще и стоят копейки типо метиленовой сини.... Как они сволочи у меня взялись плодиться.... Это кирдык какой то был, кильку в банке видел, вот и у меня так же получилось, сбыть такое количество было тупо некуда, аквариумов только два было - на 20 и 60 литров, продал и раздал совсем чуток, потом наступила экологическая катастрофа, все скалярии данио неоны вымерли а эти сволочи так в своей жиже и жили пока на пруду лед не сошел

0

34

Alekc1214 написал(а):

У нациков вообще тяжеловато с любовью, на то вы и нацики

Чья бы мычала, потомственный татаромонгол! Вы ведёте войну против своих же этнических россиян на Донбабве, как это сочетается с любовью, ума не приложу?

0

35

Alekc1214 написал(а):

Да я на свою шею книжку вумную купил в свое время, оказалось что лечить и профилактировать болезни рыб нужно препаратами из человечьей аптеки которые еще и стоят копейки типо метиленовой сини.... Как они сволочи у меня взялись плодиться.... Это кирдык какой то был, кильку в банке видел, вот и у меня так же получилось, сбыть такое количество было тупо некуда, аквариумов только два было - на 20 и 60 литров, продал и раздал совсем чуток, потом наступила экологическая катастрофа, все скалярии данио неоны вымерли а эти сволочи так в своей жиже и жили пока на пруду лед не сошел

Ага, так любил, шо сам и убил

0

36

мальва написал(а):

Чья бы мычала, потомственный татаромонгол! Вы ведёте войну против своих же этнических россиян на Донбабве, как это сочетается с любовью, ума не приложу?

Да ты шо?
Вы ж говорили шо у них кондиционеры взрываются, пока у вас под илловайском ответка за 2 мая не прилетела
И кстати да что такое "этнические россияне"?

0

37

Alekc1214 написал(а):

А у меня была техногенная катастрофа... когда четырехлетний сын вылил флакон одеколона "СПАРТАК"  в общий аквариум, где предел гармонии  был мною создан среди рыбок.   Жена вовремя заметила и кухонным  дуршлагом "грамм 250-300"  рыбок выловила и вбросила в соседний аквариум. )))

0

38

мальва написал(а):

Ага, так любил, шо сам и убил

Увы, обстоятельства выше нас, жил бы я в областном центре с населением в лимон рыл, я б нашел рынок сбыта, а в сельской нашей местности тогда и зоомагазина ни одного не было

0

39

Alekc1214 написал(а):

Да ты шо?
Вы ж говорили шо у них кондиционеры взрываются, пока у вас под илловайском ответка за 2 мая не прилетела
И кстати да что такое "этнические россияне"?

Уроды

0

40

Артурыч написал(а):

А у меня была техногенная катастрофа... когда четырехлетний сын вылил флакон одеколона "СПАРТАК"  в общий аквариум, где предел гармонии  был мною создан среди рыбок.   Жена вовремя заметила и кухонным  дуршлагом "грамм 250-300"  рыбок выловила и вбросила в соседний аквариум. )))

То была террористическая акция а не техногенная катастрофа

0

41

Alekc1214 написал(а):

Увы, обстоятельства выше нас, жил бы я в областном центре с населением в лимон рыл, я б нашел рынок сбыта, а в сельской нашей местности тогда и зоомагазина ни одного не было

У вас не только зоомагазинов в селе нет, но и газ в баллонах))) слава богу, шо хоть электрификация есть, как завещал великий Ленин

0

42

мальва написал(а):

Уроды

Эти шо ли?http://s017.radikal.ru/i433/1506/f2/635736a76884.jpg
Однозначно уроды
При чем конченные

0

43

мальва В детстве ты спустила гуппи в унитаз, вчера устроила ВОДОМОР  коренным жителям Крыма а сегодня водо-снабжающие станции в Донбассе со своими корешами выводишь из строя.

http://skrinshoter.ru/p/260518/RzGk8j.png
http://zi.dn.ua/news/400-tysyach-lyudey … sii_46377/
================
Ну кто ты после этого и что с тобой и твоими корешами-нацистами  дальше делать?

Отредактировано Артурыч (2018-05-26 18:34:13)

0

44

Артурыч написал(а):

Это ещё тебе повезло, я бы могла влить парфюм и в соседний... для симметрии. Папа в детстве подарил гуппи, так я их вылила в туалет. Серьёзно.

0

45

Артурыч написал(а):

мальва В детстве ты спустила гуппи в унитаз, вчера устроила ВОДОМОР  коренным жителям Крыма а сегодня водо-снабжающие станции в Донбассе со своими корешами выводишь из строя.

http://zi.dn.ua/news/400-tysyach-lyudey … sii_46377/
================
Ну кто ты после этого и что с тобой и твоими корешами-нацистами  дальше делать?

Отредактировано Артурыч (Сегодня 18:34:13)

Там война идёт и нормальные люди оттуда свалили, например к нам в Киев

0

46

мальва написал(а):

У вас не только зоомагазинов в селе нет, но и газ в баллонах))) слава богу, шо хоть электрификация есть, как завещал великий Ленин

Шо? Кляты моцкали не построили вам газопровод? Ай они нехорошие!
Але гараж, осчнись, ты серишь, вы 27 рокив как независимые, это 1/3 от того срока что вообще союз просуществовал или четверть века если че. Вот жопы надрочите, рукова засучите глаза выпучите и ройте канаву под трубу до своего хутора, раз море выкопали то и с трубой справитесь....наверное

А еще можно памятник ленина свалить, тогда хаз сам собой появиться должен

0

47

Alekc1214 написал(а):

Эти шо ли?
Однозначно уроды
При чем конченные

Я могу тебе кучу картинок из интерната выложить с твоими тунгусами, ихтамнетами и прочими дебилами. Московия богата на уродов ))))

0

48

мальва написал(а):

Там война идёт и нормальные люди оттуда свалили, например к нам в Киев

Разделение людей по сортам и есть нацизм, что впрочем для нацистки и не удивительно

0

49

Alekc1214 написал(а):

Шо? Кляты моцкали не построили вам газопровод? Ай они нехорошие!
Але гараж, осчнись, ты серишь, вы 27 рокив как независимые, это 1/3 от того срока что вообще союз просуществовал или четверть века если че. Вот жопы надрочите, рукова засучите глаза выпучите и ройте канаву под трубу до своего хутора, раз море выкопали то и с трубой справитесь....наверное

А еще можно памятник ленина свалить, тогда хаз сам собой появиться должен

В селе моего деда газ проведён ещё при Ющенко, так шо закройся, выскочка

0

50

мальва написал(а):

Это ещё тебе повезло, я бы могла влить парфюм и в соседний... для симметрии. Папа в детстве подарил гуппи, так я их вылила в туалет. Серьёзно.

Тебя тогда еще было проще за ноги взять и головой об угол
Мир стал бы только чище

+1

51

Alekc1214 написал(а):

Разделение людей по сортам и есть нацизм, что впрочем для нацистки и не удивительно

Скорее разделение людей по наличию мозгов - на умных и дураков

0

52

Alekc1214 написал(а):

Тебя тогда еще было проще за ноги взять и головой об угол
Мир стал бы только чище

А человеколюбие? Шо то сам себе противоречишь, московит

0

53

мальва написал(а):

Я могу тебе кучу картинок из интерната выложить с твоими тунгусами, ихтамнетами и прочими дебилами. Московия богата на уродов ))))

Может и богата, но ты с твоими товарками этим "уродам" подворачиваешь во все дыхательные и перхательные за 500 рублев и еще и счастливы при этом, це ж сразу десятая часть твоей зарплаты в цегабонии

0

54

мальва написал(а):

Скорее разделение людей по наличию мозгов - на умных и дураков

Вот зря царь всех дураков на окраину ссылал, вы там расплодились и теперь сами не знаете что с собой делать
Им надо было головы рубить, шоб не мучались

0

55

Alekc1214 написал(а):

Может и богата, но ты с твоими товарками этим "уродам" подворачиваешь во все дыхательные и перхательные за 500 рублев и еще и счастливы при этом, це ж сразу десятая часть твоей зарплаты в цегабонии

Шо? Я вообще не посещаю Мордор и мне интереснее получать не зарплату, а прибыль

0

56

мальва написал(а):

А человеколюбие? Шо то сам себе противоречишь, московит

А разве ты человек? Ты животное, при чем опасное для наших детей и стариков - типа гиен, те к тому кто их в верхнюю тундру способен отправить на пушечный выстрел не подходят, так же и вы укрокаратели

0

57

Alekc1214 написал(а):

Вот зря царь всех дураков на окраину ссылал, вы там расплодились и теперь сами не знаете что с собой делать
Им надо было головы рубить, шоб не мучались

Ты про Донбабве? Шо ж, теперь вы исправляете ошибки царя что ли?

0

58

Alekc1214 написал(а):

А разве ты человек? Ты животное, при чем опасное для наших детей и стариков - типа гиен, те к тому кто их в верхнюю тундру способен отправить на пушечный выстрел не подходят, так же и вы укрокаратели

Ни че не поняла... опасна тем, что жарю детей, младенцев? Слышала слышала этот бред))))))

0

59

мальва написал(а):

Шо? Я вообще не посещаю Мордор и мне интереснее получать не зарплату, а прибыль

Какую ты прибыль получаешь - чучело огородное?
С пизды ты только и можешь ее получить, больше у тебя штатно ничего не работает в организьме
Ты ж тупая как пробка, в тему как вы кухонный комбаин чинили загляни
Прибылеполучательница недоношенная мати твою ети....

0

60

мальва написал(а):

Ни че не поняла)

И не пробуй, у тебя нечем

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Нужен ли фильтр для воды?