PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Нужен ли фильтр для воды?

Нужен ли фильтр для воды?

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

мальва написал(а):

Ты про Донбабве? Шо ж, теперь вы исправляете ошибки царя что ли?

Донбас это новороссия, а окраина - це как раз вы и есть

0

62

Alekc1214 написал(а):

А разве ты человек? Ты животное, при чем опасное для наших детей и стариков - типа гиен, те к тому кто их в верхнюю тундру способен отправить на пушечный выстрел не подходят, так же и вы укрокаратели

А шо тундра бывает верхняя? Я вообще не из тундры. В европейской стране живу

0

63

мальва написал(а):

Шо? Я вообще не посещаю Мордор и мне интереснее получать не зарплату, а прибыль

Не ври... вас в кредиты загнали  по...... четвертое поколение потомков выплачивать.

0

64

Alekc1214 написал(а):

Какую ты прибыль получаешь - чучело огородное?
С пизды ты только и можешь ее получить, больше у тебя штатно ничего не работает в организьме
Ты ж тупая как пробка, в тему как вы кухонный комбаин чинили загляни
Прибылеполучательница недоношенная мати твою ети....

А че ты нервничаешь так? Зависть - это один из смертных грехов вообще то

0

65

мальва написал(а):

А шо тундра бывает верхняя? Я вообще не из тундры. В европейской стране живу

Скоро поможем нормальным украинцам  очистить  от нацисткой нечисти их Родину ... так что суши сухари и товсь жить там, где ты уже заслужила жить.

0

66

Артурыч написал(а):

Скоро поможем нормальным украинцам  очистить  от нацисткой нечисти их Родину ... так что суши сухари и товсь жить там, где ты уже заслужила жить.

Тебе ж сказал твой единомышленник, что деление людей по сортам - нацизм.
Почему меня обижают?

0

67

мальва написал(а):

Почему меня обижают?

Тебя не по сортам собираются делить а временно ограничить твои права в рамках уголовного права
Отсидишь лет 25 и с чистой совестью и справкой об освобождении приедешь в свой хутор канаву под газ копать

0

68

мальва написал(а):

Эта тема открыта для конструктивных предложений, а не для твоего дебильного московитского юмора.
У меня отличный автомобиль, налог на роскошь я плачу исправно в казну. Понятно?

но и не для дебильных укровских проблем.

0

69

мальва написал(а):

Почему меня обижают?

потому что деление по сортам - нацизм, как сама и сказала...

0

70

Alekc1214 написал(а):

Тебя не по сортам собираются делить а временно ограничить твои права в рамках уголовного права
Отсидишь лет 25 и с чистой совестью и справкой об освобождении приедешь в свой хутор канаву под газ копать

Киев - не хутор, а мать городов руських!

0

71

мальва написал(а):

Почему меня обижают?

Потому , что ты со своими  корешами даже сейчас  водо-моришь Донбасс. 
Не считается  обидой Суд всенародный над нацистами... не заслужили они к ним отношения общечеловеческого. На сколько они возомнили себя выше других, настолько их и опустят... не меньше.
Интернет ВСЁ ПОМНИТ... и воздаст по заслугам, не промахнется.

Отредактировано Артурыч (2018-05-26 20:06:19)

+1

72

К нам столько европейцев приехало на футбик! Английцы мажутся кремами солнцезащитными, у них такого солнца нет. Это пипец в Киеве и солнцезащитный крем, как в Эмиратах!

0

73

караванбаши написал(а):

потому что деление по сортам - нацизм, как сама и сказала...

ШОКОЛАДНЫЙ НАЦИЗМ   скрыл деление на нацистов и коммунистов .
А потому они слепы там как котята

НО... нацисты очень хорошо "клюют" на Георгиевскую ленточку.... их легко выщемить по этому признаку даже без детектора лжи.

https://ru4.anyfad.com/items/t1@de46cac9-a992-497a-98c3-4c47eb7e553f/UploadImage.jpg

0

74

Артурыч написал(а):

НО... нацисты очень хорошо "клюют" на Георгиевскую ленточку.... их легко выщемить по этому признаку даже без детектора лжи.

Артурыч, я тя умоляю, стоит русским танкам войти в хутор мальвы она первая кинется обниматься размахивая триколором а потом еще и в ЕР вступит (крутя фигу в кармане)
Поэтому дядя вова туда и не идет, чисто потому что столько чекистов, вычистить всю эту сволоту у нас нет

+1

75

Alekc1214 написал(а):

Артурыч, я тя умоляю, стоит русским танкам войти в хутор мальвы она первая кинется обниматься размахивая триколором а потом еще и в ЕР вступит (крутя фигу в кармане)
Поэтому дядя вова туда и не идет, чисто потому что столько чекистов, вычистить всю эту сволоту у нас нет

Да, как говорили мои друзья из Львова, русские поливают из градов на Даунбасе тех же русских, вот если бы что то против нас начали во Львове, то тогда понятно, та и мы рады бы были повесить на гилляке москаля. Но они знают, шо делать, бьют своих же дебилов))))

0

76

мальва написал(а):

К нам столько европейцев приехало на футбик! Английцы мажутся кремами солнцезащитными, у них такого солнца нет. Это пипец в Киеве и солнцезащитный крем, как в Эмиратах!

Представляешь.... и Россия и Донбасс не строили никаких козней в в период проведения в Украине  Международных массовых праздников.

НО... укронацисты не такие....
Майдан приурочили  к зимней Олимпиаде...
Сейчас решили реанимировать  Провокацию по рейсу МН17   к Чемпионату Мира по футболу-2018.

==============
Что делать?
Создать на всех активистов акции  МЕГА-ПРОВОКАЦИЯ-РЕЙСМН17  Базу Данных  как на укро-нацистов и их пособников.

З.Ы. Они в аккурат сейчас,   как по команде, на нерест пошли)))

0

77

мальва написал(а):

Это ты снова в методичке вычитала?
https://rp5.ru/Погода_в_Киеве,_Украина
Где там у тебя какие к ипиням эмираты с порывами восточного ветра до 9 м/с и +18 по цельсию?
Это тебе просто между ног так натерли что весь организм перегрелся
На тебе погоду в лондоне https://rp5.ru/Погода_в_Лондоне,_Великобритания
У них сегодня вечером +23
Пилять, вна украине все хуторянки такие тупые остались?

0

78

Россия любит мутить войну против слабых стран - Грузия,  Чечня и тд.

0

79

мальва написал(а):

Да, как говорили мои друзья из Львова, русские поливают из градов на Даунбасе тех же русских, вот если бы что то против нас начали во Львове, то тогда понятно, та и мы рады бы были повесить на гилляке москаля. Но они знают, шо делать, бьют своих же дебилов))))

Будет тебе и ДАУНБАСС   .... по самые помидоры от Захарченко. 
Минимум пяток лет отмотаешь за свои перлы в Интернетах,  по Приговору Всеукраинского Трибунала.

+1

80

мальва написал(а):

Некого будет вешать - придут роботы (калибры называются) с бинарной бч сначала посекут все осколками а потом добавят  объемным взрывом чтобы дожечь оставшихся в схронах на этом все ваши хотелки закончатся

0

81

мальва написал(а):

Неправда...
Россия чистит от нацизма периодически все народы мира... по их заявке.

0

82

мальва написал(а):

Ну не побоялась же замутить против сильнейшей(ц) армии европы :D

0

83

Артурыч написал(а):

Будет тебе и ДАУНБАСС   .... по самые помидоры от Захарченко. 
Минимум пяток лет отмотаешь за свои перлы в Интернетах,  по Приговору Всеукраинского Трибунала.

Вангуй вангуй

0

84

мальва написал(а):

Вангуй вангуй

Вас и так уже на полшишечки, че там ванговать то, кредитов понабрали за 4 года столько что пиздой даже твоей внучки их не отработать

0

85

Alekc1214 написал(а):

они только этого и ждут, из тех, кому бы они хотели сдаться, так это своим же, русским. Ведь пиндосы их выдернут наизнанку, поимеют и высушат. Небось бредят в ночи: приди, оккупант клятый, приди, от Пендагона ослобони...

Честно говоря, они уже и не знают, что говорить, - всякую околесицу несут, в кучу что попало собирают... читать смешно. А меж тем, нет бы признаться самим себе, что облажались крупно, всех нас опозорили, руку, которая кормит, тяпнули по наущению Пиндостана... И что теперь то делать?

Учитывая, что основная часть замаскированной там под вышиванки ваты просто угрюмо ждет, чем все закончится, не имея желания встревать, большее. на что они надеются, что у русских терпение закончится и что они придут киевский обезьянник разгонять... Вот тогда они и выйдут и свое слово скажут... Так они думают... А реальности, вытаскивать из болота им придется себя самим.

0

86

мальва написал(а):

Вангуй вангуй

Кто же тебе замуж возьмет такую... с триппером нацистским до мозга костей.

0

87

Артурыч написал(а):

Неправда...
Россия чистит от нацизма периодически все народы мира... по их заявке.

а ведь верно....

мальва написал(а):

Вангуй вангуй

бандеровским сленгом все гуторишь... слова другие выветрились...

0

88

мальва написал(а):

в карту давно смотрела? Чечня - часть России, вона там велась против бандитов, которые жить людям не давали. А подобные войны организовывались на всем постсоветском пространстве по заказу ЦРУ США. Хотели они нас в крови утопить... Время придет, когда вы энтих "благодетелей", которые вытирают о вас ноги, сами бить будете на улицах...

0

89

караванбаши написал(а):

они только этого и ждут, из тех, кому бы они хотели сдаться, так это своим же, русским. Ведь пиндосы их выдернут наизнанку, поимеют и высушат. Небось бредят в ночи: приди, оккупант клятый, приди, от Пендагона ослобони...

Честно говоря, они уже и не знают, что говорить, - всякую околесицу несут, в кучу что попало собирают... читать смешно. А меж тем, нет бы признаться самим себе, что облажались крупно, всех нас опозорили, руку, которая кормит, тяпнули по наущению Пиндостана... И что теперь то делать?

Учитывая, что основная часть замаскированной там под вышиванки ваты просто угрюмо ждет, чем все закончится, не имея желания встревать, большее. на что они надеются, что у русских терпение закончится и что они придут киевский обезьянник разгонять... Вот тогда они и выйдут и свое слово скажут... Так они думают... А реальности, вытаскивать из болота им придется себя самим.

Через детектор лжи с тестом реакции на Гвардейскую ленточку все пойдут.

Многие их них получат вместо Паспорта гражданина...   Справку об освобождении ... после бесплатного труда по восстановление ими и их нацистскими гуру  разрушенного и возмещении вреда , причиненного украинскому простому (не нацистам)  народу.

Отредактировано Артурыч (2018-05-26 22:55:01)

0

90

Артурыч написал(а):

верно, лакмусовая бумажка, как и использование слова "пиндос" - это сразу определяет, каких взглядов человек. Такой лентой лечить надо в спецзаведениях, пока все дерьмо не выйдет держать перед глазами. А еще трудом их лечить, нормальным обычным трудом, каким человек себе на хлеб зарабатывает. А то думают, что только проституцией прилично заниматься. Какую ни возьми, мало того, что всегда определенно всенепременно сволочь и стервь, так или какая-нить бл..., или полная ша... ужас какой-то. Продажность в крови сидит, потому ищут в других недостатки, ибо сами по горло в своем пахучем веками пребывают со времен Мазепы... Вот первый прородитель явления "бандеровщина".

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Нужен ли фильтр для воды?