PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Нужен ли фильтр для воды?

Нужен ли фильтр для воды?

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

караванбаши написал(а):

в карту давно смотрела? Чечня - часть России, вона там велась против бандитов, которые жить людям не давали. А подобные войны организовывались на всем постсоветском пространстве по заказу ЦРУ США. Хотели они нас в крови утопить... Время придет, когда вы энтих "благодетелей", которые вытирают о вас ноги, сами бить будете на улицах...

Госдеп США, чтобы отнять у КИТАЯ  украинский рынок в глобальном гео-проекте БОЛЬШОЙ ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ, подбил их на признание коммунистического режима правления государством,  преступным.
ВО КАК РАЗВЕЛИ  недалеких и глупых.
ШОКОЛАДНЫЕ НАЦИСТЫ... чо с них взять!

Отредактировано Артурыч (2018-05-26 23:01:49)

+1

92

караванбаши написал(а):

они только этого и ждут, из тех, кому бы они хотели сдаться, так это своим же, русским.

Не - им на запад, там кружевные труселя высококачественные анальные смазки европэйски зарплаты и пенсии, не то что в "немытой рашке"

0

93

мальва написал(а):

А че ты нервничаешь так? Зависть - это один из смертных грехов вообще то

Завидовать то чему? Твоим развороченным дыхательным и пихательным? Ты это серьезно?

0

94

мальва написал(а):

А шо тундра бывает верхняя?

Угу, там тебя твой кумир бандера встречать будет, под пение гурий и улыбки чертей разжигающих угли под котлом

0

95

караванбаши написал(а):

Честно говоря, они уже и не знают, что говорить, - всякую околесицу несут, в кучу что попало собирают... читать смешно. А меж тем, нет бы признаться самим себе, что облажались крупно, всех нас опозорили, руку, которая кормит, тяпнули по наущению Пиндостана... И что теперь то делать?

Ну мальв - оно дура не только по медицинским показателям но и по трудовой книжке, за околесицу ей деньги плотют

+1

96

мальва написал(а):

Киев - не хутор, а мать городов руських!

С какого перепоя то?
С новгорода Русь пошла но глобус украины он такой глобусный....и заборисьый

0

97

караванбаши написал(а):

Вот тогда они и выйдут и свое слово скажут... Так они думают... А реальности, вытаскивать из болота им придется себя самим.

Ниии, выходить им придется самостоятельно как жителям донецка и луганска, никто за них ихтработу делать не будет, хватит на шее русского солдата в рай въезжать

0

98

мальва написал(а):

Ага, ржавая труба вещает... Лучше , когда колготки меняются как можно чаще, чем заштопанные на полжизни, бо денег нет, санкции...

Так тебе не только колготки, тебе и дупу систематически приходится штопать
Сууудьбаааааа.....

0

99

Посмотрела Футбик, пора и баиньки

-1

100

Alekc1214 написал(а):

Так тебе не только колготки, тебе и дупу систематически приходится штопать
Сууудьбаааааа.....

Да!

От судьбы не уйти... особенно нацистам:

http://skrinshoter.ru/i/270518/VYJVd0iv.jpg

+2

101

Alekc1214

Короче... не для воды фильтр нужен, а нужен фильтр  для фильтрации нацистов в Интернетах .

https://porosenka.net/uploads/og/50556.png

Отредактировано Артурыч (2018-05-27 13:23:35)

+1

102

Артурыч написал(а):

Alekc1214

Короче... не для воды фильтр нужен, а нужен фильтр  для фильтрации нацистов в Интернетах .

Отредактировано Артурыч (Сегодня 13:23:35)

Если нацики есть в жизни то они и в инете будут
И тут фильтруй не фильтруй
Первопричину надо устранять

Отредактировано Alekc1214 (2018-05-27 13:50:20)

+1

103

мальва написал(а):

У меня проблемка. Не знаю, ставить ли дома фильтр для воды. Одни говорят -нужен, другие, что вода после фильтра мертвая, организм не может ее усвоить. Что делать? Где брать воду? До сих пор покупала в бутылях, типа американская система очистки, но туда, говорят, и антибиотики добавляют. Есть ещё родник в дедушкином селе, там клевая вода, но... 60 км от квартиры.
Шо делать? Пиздец. И понимаю, что на планете скоро будет жопа с водой нормальной.
Может кто то что-то посоветует? Это важный вопрос. Попросила помощницу изучить инфу по фильтрам, табличку сделать, плюсы минусы фильтров и тд

неставь , береги грошы
это працювитость

0

104

slon102 написал(а):

неставь , береги грошы
это працювитость

Я тоже думаю что ниче у нее даже от грязной воды не забьется - клиенты прочистют

0

105

мальва написал(а):

Это радует, а то я в детстве вылила гуппи в унитаз

зачатки садизма значит еще в детстве проявились... породистая выросла.

0

106

караванбаши написал(а):

зачатки садизма значит еще в детстве проявились... породистая выросла.

Значит утопим эту сучку в унитазе, дабы ибо

+1

107

Alekc1214 написал(а):

Ну мальв - оно дура не только по медицинским показателям но и по трудовой книжке, за околесицу ей деньги плотют

оно заметно -все наигранно-нервно...

0

108

Артурыч написал(а):

Госдеп США, чтобы отнять у КИТАЯ  украинский рынок в глобальном гео-проекте БОЛЬШОЙ ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ, подбил их на признание коммунистического режима правления государством,  преступным.
ВО КАК РАЗВЕЛИ  недалеких и глупых.
ШОКОЛАДНЫЕ НАЦИСТЫ... чо с них взять!

Отредактировано Артурыч (2018-05-27 01:01:49)

там шишре надо на проблему смотреть и временно и качественно. Это просто небольшое дополнение к шмату сплетенных удавок для Украины

0

109

караванбаши написал(а):

там шишре надо на проблему смотреть и временно и качественно. Это просто небольшое дополнение к шмату сплетенных удавок для Украины

Не, ихо, китай там никаким боком
Просто китайцы позаработали хренову груду зеленой бумаги и теперь реально не знают что с ней делать
Вот и вкладывают во все что только можно, даже туда где риски превышают 60%
Вот и с вложением в цегабон та же хрень вышла - дали кредит под поставки зерна - их кинули, пытались одесский припортовый завод купить, их обули
Про китайские инвестиции в крым не знаю ничего, по честному не знаю, если бы там были действующие инвест программы их россия подтвердила бы

+1

110

Alekc1214 написал(а):

Не, ихо, китай там никаким боком
Просто китайцы позаработали хренову груду зеленой бумаги и теперь реально не знают что с ней делать
Вот и вкладывают во все что только можно, даже туда где риски превышают 60%
Вот и с вложением в цегабон та же хрень вышла - дали кредит под поставки зерна - их кинули, пытались одесский припортовый завод купить, их обули
Про китайские инвестиции в крым не знаю ничего, по честному не знаю, если бы там были действующие инвест программы их россия подтвердила бы

они нам даже за газ не платили, прислали сахар и байковые одеяла... откуда у хохлов деньги платить... Они умудряются с России по суду требовать , которой они за газ долны

0

111

караванбаши написал(а):

они нам даже за газ не платили, прислали сахар и байковые одеяла... откуда у хохлов деньги платить... Они умудряются с России по суду требовать , которой они за газ долны

Деньги у них есть европа и америка их потихоньку финансирует, почти каждую поездку пецы в граднабугре или брюссель анонсируется что украине предоставлена помощь на структурные реформы
Суммы не большие то полярда то 600 млн, но эти транши идут и прекращать их никто не собирается
Кроме того идет скрытое финансирование и поставки как минимум боеприпасов, ибо военный конфликт длится пятый год, какие бы ни были запасы вна по патронам и снарядам они давно должны быть исчерпаны

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Нужен ли фильтр для воды?