PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Трагедия рейса МН17 как Провокация Века

Трагедия рейса МН17 как Провокация Века

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

Ну кто бы мог подумать, что благодаря Интернету   Сознание  многих людей  перевернется  и люди станут путать Виртуальную реальность с Объективной реальностью.
Рассмотрим это на примерах  создания в Интернете  виртуального Образа  Врага-Террориста... с помощью МЕГА-ПРОВОКАЦИИ в Интернете.   
Как ни странно, Виртуальные Источники Информации (ВИИ) - чисто творения ума, а потому  обладают юридически ничтожной силой доказательства, а с учетом Презумпции Невиновности вообще не имеют никакого смысла.
Но в силу того , что они (ВИИ)  виртуально существуют, т.е.  реальны,  то мы их тут и начнем коллекционировать... воздерживаясь от комментариев.

http://skrinshoter.ru/i/260518/RLzB5VJ5.jpg

Отредактировано Артурыч (2018-05-26 14:32:14)

+1

31

АВТОР
http://skrinshoter.ru/i/210618/MX7nSyra.jpg

http://skrinshoter.ru/i/210618/4MOV64BR.jpg

Ссылка

Отредактировано Артурыч (2018-06-21 04:09:12)

0

32

Артурыч написал(а):

АВТОР

Ссылка

Отредактировано Артурыч (Сегодня 04:09:12)

А где тут след ракеты?

0

33

любопытно... цитата:
---------------------------

мериканский журналист Патрик Ланкастер, заявил, что занимается расследованием гибели трагического рейса МН-17 уже почти четыре года и «больше чем кто-либо проработал на месте катастрофы «Боинга». Это действительно так. Патрик уже несколько лет живет в Донецке, женился на местной девушке и недавно стал отцом.
Своё расследование он решил проводить в "поле", и проехал весь предполагаемый голландской комиссией маршрут по территории ДНР. И что же выяснилось. А выяснились очень любопытные обстоятельства, которые комиссии могут приснится только в кошмарном сне. Во-первых, вес тягача с прицепом и "Буком" составляет 56,3 тонны. А вот на протяжении всего маршрута, который любезно вычислила голландская комиссия , нет ни одного ( повторяю: ни одного ) моста , который бы выдержал такую нагрузку.
Харцизск - 30 тн максимальная нагрузка
ЗУГРЭС----- 25 тн
ещё один - 25 тн
ещё один - 24 тн
Во-вторых, высота "Бука" на прицепе - 4,7 метра. По пути следования , указанного голландцами есть путепроводы с максимальной высотой проезда 4,5 метра! А в Перевальске так вообще - 3,8 метра!!! Как , на фиг, тягач мог провезти "Бук" на платформе , если пролёт ниже почти на метр?! Они там в Голландии чё курят? А-а-а, знаю, знаю. Нет, современная техника и оборудование могли бы выполнить эту задачу, но это была бы серьёзная инженерная работа, которая заняла бы, по мнению специалистов, в одну сторону 2-3 недели и в обратную сторону столько же времени. Голландия, ау? У вас все дома? Почему такая некомпетентность? Или глупость? Или банальная беспринципность? Ни один суд в мире не сможет понять как при таких весе и габаритах якобы российский "Бук" смог проехать по территории ДНР за несколько часов туда и обратно. Попахивает чем-то нехорошим. Тут ни Гудини, ни Копперфильд не помогли бы. Если только барон Мюнхаузен.

И опять у меня вопросы:
Почему уже почти 4 года не раскрывается содержание "чёрных ящиков" ?
Почему голландская комиссия не интересуется записями диспетчерской?
Почему не допрошены никто из диспетчеров?
Почему не запрошены снимки с американского спутника?
Почему в корне игнорируются данные российской стороны?
Почему расследование проводится в нарушении всех мыслимых и не мыслимых инструкций?
Впрочем, я знаю ответ, как и все здравомыслящие люди.

P.S. Со стороны украинских войск можно подвести было в то время тягач "Буком" на платформе. И мосты выдержали бы по своим техническим характеристикам, и все путепроводы были выше 4,7 метров. Впрочем, голландцам это не интересно.

0

34

караванбаши написал(а):

Во-первых, вес тягача с прицепом и "Буком" составляет 56,3 тонны. А вот на протяжении всего маршрута, который любезно вычислила голландская комиссия , нет ни одного ( повторяю: ни одного ) моста , который бы выдержал такую нагрузку.
Харцизск - 30 тн максимальная нагрузка
ЗУГРЭС----- 25 тн
ещё один - 25 тн
ещё один - 24 тн
Во-вторых, высота "Бука" на прицепе - 4,7 метра. По пути следования , указанного голландцами есть путепроводы с максимальной высотой проезда 4,5 метра! А в Перевальске так вообще - 3,8 метра!!! Как , на фиг, тягач мог провезти "Бук" на платформе , если пролёт ниже почти на метр?! Они там в Голландии чё курят? А-а-а, знаю, знаю. Нет, современная техника и оборудование могли бы выполнить эту задачу, но это была бы серьёзная инженерная работа, которая заняла бы, по мнению специалистов, в одну сторону 2-3 недели и в обратную сторону столько же времени. Голландия, ау? У вас все дома? Почему такая некомпетентность? Или глупость? Или банальная беспринципность? Ни один суд в мире не сможет понять как при таких весе и габаритах якобы российский "Бук" смог проехать по территории ДНР за несколько часов туда и обратно. Попахивает чем-то нехорошим. Тут ни Гудини, ни Копперфильд не помогли бы. Если только барон Мюнхаузен.

Именно поэтому ни с какими своими мультиками и страницами из соцсетей голландци не пойдут и 300 погибших упокоятся не будучи отмщенными

0

35

Alekc1214 написал(а):

Именно поэтому ни с какими своими мультиками и страницами из соцсетей голландци не пойдут и 300 погибших упокоятся не будучи отмщенными

со временем все встанет на свои места.

0

36

караванбаши написал(а):

со временем все встанет на свои места.

Со временем все вещественные доказательства обьективно указывающие на истинных виновников гибели людей неполживыми голландскими "следователями" будут уничтожены настолько тщательно, что доказать будет ничего не возможно как и с небесной сотней, где даже деревья с пулями были спилены

Отредактировано Alekc1214 (2018-06-24 07:33:53)

0

37

Alekc1214 написал(а):

Со временем все вещественные доказательства обьективно указывающие на истинных виновников гибели людей неполживыми голландскими "следователями" будут уничтожены настолько тщательно, что доказать будет ничего не возможно как и с небесной сотней, где даже деревья с пулями были спилены

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 09:33:53)

что есть на руках Российской юстиции? Спутниковое - что вполне достаточно. В наш век электроники не учитывать то, что засняли спутники  (их же несколько!) - нонсенс... если бы было так, как они утверждают - первое, что они бы сделали 0 предоставили данные спутников... Они есть - этого достаточно. Они опровергнут все. что нагородили голландские обкуренные сволочи. устроить пресс-конференцию для иностранных журналистов - дать им обоснованный анализ, утопить в говне всю эту хваленую "честную" западную антироссийскую пропаганду. Открыто и прямо, честно и очень жестко, без реверансов. Языком военного на передовой. показать по телевизору, чтобы ведущие были лучшие юристы и международные политологи - наши специалисты. западных говнюков близко не подпускать... пусть гонорар не заработают.

0

38

караванбаши написал(а):

что есть на руках Российской юстиции? Спутниковое - что вполне достаточно.

Не факт, расписание наших спутников пендосы знают великолепно
Возможно есть данные с военных радаров но разбрасываться ими я думаю россия не будет, тем паче предоставлять их первичные данные, нам оно надо расшифровывать врагам алгоритмы работы наших боевых систем слежения
Да и не наш это замес, за правду пусть бьются правительства тех стран чьи граждане погибли, в конечном итоге эти погибшие граждане  как бы их избератели были если че

Отредактировано Alekc1214 (2018-06-25 00:19:36)

0

39

Четвертая годовщина  Трагедии рейса МH17

http://skrinshoter.ru/i/180718/tprJOmnq.jpg

Ссылка

Отредактировано Артурыч (2018-07-18 15:34:52)

0

40

http://skrinshoter.ru/i/180718/dwHuKUvv.jpg

Ссылка

0

41

http://skrinshoter.ru/i/180718/pE4RSMAc.jpg

Ссылка

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Трагедия рейса МН17 как Провокация Века