PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Дела хатние

Дела хатние

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Нужно хорошо вести домогосподарство, так мне говорила мама. Украинцам свойственна хозяйственность в принципе.

0

2

Русские готовят суп на месяц, хозяин форума сам об этом писал.
Поражаюсь лени московитов

0

3

Итак, хотела спросить, у кого была ванна Виллерой и Бох? Как эксплуатируется?

0

4

По моему, сумочки лучшие Гуччи, хотя муж говорит, что, наоборот, Гуччи отдыхает на сумках. Советовал мне Фенди ёламенди.

0

5

мальва написал(а):

Нужно хорошо вести домогосподарство, так мне говорила мама. Украинцам свойственна хозяйственность в принципе.

:crazyfun:

0

6

Открою маленькую тайну. Я никогда не работала на огороде и мало что понимаю в сельском хозяйстве.

0

7

мальва написал(а):

Открою маленькую тайну. Я никогда не работала на огороде и мало что понимаю в сельском хозяйстве.

Где ты и где "понимать"
Акстись бэндеровка, ты серишь

0

8

мальва написал(а):

Итак, хотела спросить, у кого была ванна Виллерой и Бох? Как эксплуатируется?

нессы в нее
згниёт

0

9

мальва написал(а):

По моему, сумочки лучшие Гуччи, хотя муж говорит, что, наоборот, Гуччи отдыхает на сумках. Советовал мне Фенди ёламенди.

это не сумочка
это пакет от обуви из секонда

0

10

slon102 написал(а):

это не сумочка
это пакет от обуви из секонда

Да конечно! Интересно, а ты какого бренда предпочитаешь сумки?

0

11

мальва написал(а):

Да конечно! Интересно, а ты какого бренда предпочитаешь сумки?

Мы предпочитаем рюкзаки и разгрузочные системы российского производства
http://suhpaytorg.ru/wa-data/public/shop/products/49/00/49/images/257/257.600.jpg
Стильно, модно, молодежно

Отредактировано Alekc1214 (2018-05-28 07:51:26)

0

12

Alekc1214 написал(а):

Мы предпочитаем рюкзаки и разгрузочные системы российского производства

Стильно, модно, молодежно

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 07:51:26)

Польша готова выделить до 2 миллиардов долларов на создание американской военной базы на своей территории. Об этом сообщает издание Onet со ссылкой на польское Минобороны.В документах ведомства говорится, что предложение вызвано "настоятельной необходимостью в в постоянном присутствии военной дивизии США в Польше" из-за растущей угрозы со стороны России. В Минобороны заявили о готовности разделить бремя расходов на оборону, сделать решение более выгодным для правительства США и развеять опасения Конгресса по поводу подобных вложений. В министерстве отметили, что направили свое предложение в Конгресс и Белый дом.Глава Пентагона Джеймс Мэттис в апреле заявлял о готовности Вашингтона к переговорам с Польшей по поводу наращивания военного присутствия США на территории страны. В конце марта Варшава и Вашингтон подписали договор о поставках Польше американских систем противоракетной обороны Patriot. Первые установки должны поступить в страну в 2022 году. Как ожидается, они будут включать в себя 208 ракет, 16 пусковых установок и четыре радиолокационные станции.Как сообщал Соцпортал, Польша потребует от Германии $850 млрд за Вторую мировую.

0

13

мальва написал(а):

Польша готова выделить до 2 миллиардов долларов на создание американской военной базы на своей территории. Об этом сообщает издание Onet со ссылкой на польское Минобороны.В документах ведомства говорится, что предложение вызвано "настоятельной необходимостью в в постоянном присутствии военной дивизии США в Польше" из-за растущей угрозы со стороны России. В Минобороны заявили о готовности разделить бремя расходов на оборону, сделать решение более выгодным для правительства США и развеять опасения Конгресса по поводу подобных вложений. В министерстве отметили, что направили свое предложение в Конгресс и Белый дом.Глава Пентагона Джеймс Мэттис в апреле заявлял о готовности Вашингтона к переговорам с Польшей по поводу наращивания военного присутствия США на территории страны. В конце марта Варшава и Вашингтон подписали договор о поставках Польше американских систем противоракетной обороны Patriot. Первые установки должны поступить в страну в 2022 году. Как ожидается, они будут включать в себя 208 ракет, 16 пусковых установок и четыре радиолокационные станции.Как сообщал Соцпортал, Польша потребует от Германии $850 млрд за Вторую мировую.

И дальше че?
Хочется полякам поджарить свои задницы, да и флаг им в руки и барабан на шею, может они мазохисты, мы т это откуда знаем

0

14

Хочу у себя под Киевом военную базу США!

0

15

мальва написал(а):

Хочу у себя под Киевом военную базу США!

А че ебля с турками которые в киев маршруты секстуров натоптали нужного гешефта не дает? Майбах все так же недостигаем?
Ай ты дывысь, только амеры платить не будут,  разве хозяин обязан платить своим холопам за утехи? Наивная ты
Опыт японок тебе ни о чем, хотя да, забыл на вашем глобусе откуда какая япония то...

0

16

Alekc1214 написал(а):

А че ебля с турками которые в киев маршруты секстуров натоптали нужного гешефта не дает? Майбах все так же недостигаем?
Ай ты дывысь, только амеры платить не будут,  разве хозяин обязан платить своим холопам за утехи? Наивная ты
Опыт японок тебе ни о чем, хотя да, забыл на вашем глобусе откуда какая япония то...

Подзаебал уже одной и той же пластинкой.  И так понятно, что я человек другого уровня

0

17

нафик тут эта муть? поговорить не о чем? еще разместите, как делать маникюр с педикюром... сайт если будут превращать в клуб домохозяек - тогда фу, я пас

0

18

караванбаши написал(а):

нафик тут эта муть? поговорить не о чем? еще разместите, как делать маникюр с педикюром... сайт если будут превращать в клуб домохозяек - тогда фу, я пас

Та мы не расстроимся, если кое-кто свалит пасти коз

-1

19

мальва написал(а):

Та мы не расстроимся, если кое-кто свалит пасти коз

не продуцируйте на всех свои убогие жизненные настройки и интересы. И не равняйте всех по себе... дикость свою не демонстрируйте.

0

20

мальва написал(а):

Подзаебал уже одной и той же пластинкой.  И так понятно, что я человек другого уровня

А ты заглатывай глыбже радость наша

0

21

караванбаши написал(а):

А у ней на другие темы мозгов не хватает да и те подсматривает у товарок в инстаграм
Ну какая с этого уебища хозяйка?

+1

22

Alekc1214 написал(а):

А у ней на другие темы мозгов не хватает да и те подсматривает у товарок в инстаграм
Ну какая с этого уебища хозяйка?

хохлушки хозяйки хорошие. жаль, что волшебные на всю голову тока.

0

23

караванбаши написал(а):

хохлушки хозяйки хорошие. жаль, что волшебные на всю голову тока.

Какие порошки такие и головы
Да и хохлушек надо различять мы привыкли что для нас хохлушки это жительницы нынешней новороссии, так они обычные русские южане
А вся эта шобла ебла с которой мы в инэтах контактируем - то ебучая галычина с ее помесью бульдога с носорогом
Они там больше на молдованок похожие, а уж хозяйки какие - у большей части населения даже советская власть клопов из хат вывести не успела
Один год наш студотряд в колхозе с этими хозяйственными западенками столкнулся - мы ферму строили они свеклу пололи
Вот кто из пацанов с дуру на них залез (а такие естественно среди 50 рыл нашлись) все 100% поймали скребунков....

0

24

Я сейчас в Италии на Адриатике отдыхаю, завтра пойду на шоппинг. Какие бренды посоветуете рассмотреть? Сыры, прошутто, винчик здесь класс! А что там нового в Мордоре?

0

25

мальва написал(а):

Я сейчас в Италии на Адриатике отдыхаю, завтра пойду на шоппинг. Какие бренды посоветуете рассмотреть? Сыры, прошутто, винчик здесь класс! А что там нового в Мордоре?

Главное не жадничай когда сосать будешь, больше трех сразу не заглатывай, а то все заработанное снова на половую пластику потратишь, на кружевные труселя снова не останется ничего

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Дела хатние