PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на ЗАПАСНОМ АЭРОДРОМЕ (админ Nick)

Что делается на ЗАПАСНОМ АЭРОДРОМЕ (админ Nick)

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Артурыч написал(а):

По рото-затыканию самым шустрым "на поверку"  оказался нацист Nick )))

=====================
З.Ы. Нацисты в России тоже должны быть.
Их пока выявлено  двое ... на ветвях ЗАПАСНОГО АЭРОДРОМА сидят )))

есть еще в стиле презентуют себя как главных патриотов России, других людей травят под разными соусами, чего только не придумывают. А хозяева - представляют себя надсмотрщиками в своем собственном карманном концлагере. И кучкуются там настоящие садисты и националисты. Есть такое. Знаю такой сайт другой, но рекламировать его не хочу.

0

62

караванбаши написал(а):

есть еще в стиле презентуют себя как главных патриотов России, других людей травят под разными соусами, чего только не придумывают. А хозяева - представляют себя надсмотрщиками в своем собственном карманном концлагере. И кучкуются там настоящие садисты и националисты. Есть такое. Знаю такой сайт другой, но рекламировать его не хочу.

Ужасы то какие рассказываешь....

0

63

slon102 написал(а):

тыб словами то не бросался бы
не пацан вроде уже

Сравни...  результаты тестовой проверки на вшивость )))

http://skrinshoter.ru/i/130618/Wv61tICL.jpg

http://skrinshoter.ru/i/130618/HtrdMnIW.jpg

=====================
У Либерастов не так сурово, как у Нацистов  ))))))

Отредактировано Артурыч (2018-06-13 20:58:49)

0

64

slon102

http://www.zolotoe-pero.net/images/publish/7012.jpeg

0

65

караванбаши написал(а):

караванбаши , здесь на Форуме не реклама, а "ОБЕЗЬЯННИК"  таких сайтов и форумов.

Открывай  на этом форуме смело новую Тему по выявленной "ОБЕЗЬЯНКЕ" ... а мы её тут "ОТРЕКЛАМИРУЕМ ... "и вдоль и в поперек" )))

+1

66

Артурыч написал(а):

караванбаши , здесь на Форуме не реклама, а "ОБЕЗЬЯННИК"  таких сайтов и форумов.

Открывай  на этом форуме смело новую Тему по выявленной "ОБЕЗЬЯНКЕ" ... а мы её тут "ОТРЕКЛАМИРУЕМ ... "и вдоль и в поперек" )))

заманчиво конечно...  просто я о тенденции, согласно которой хозяева сайтов всех и все вокруг делают похожим на себя, где их недостатки становятся бичом для тех, кто не вписывается и не страдает особым поклонением привилегированных особ хозяина - жен, родственников, приятелей. таким людям устраивают жуткую травлю.

при этом как крови напились, щебечут как нормальные люди. Говорят вроде правильные вещи, но грызут тех, кто им не поклоняется до конца, пока независимый и не рукопожатный не перестанет подавать признаки жизни.

девизом вроде как правильных сайтов, патриотичных в меру становится тотальное высмеиванием всего нерусского, на украх четыре года самолюбуются. Это уже похоже на агонию, все интересные участники разбежались, остались можно сказать самые махровые стоики - самые беспринципные стервы, которыевсех выжили, а друг дружку не могут - потому мирятся рядом противоположности.. Это из бабья. А в целом, подбиваются участники, или остаются те, кто считает как хозяин сайта. Ему не устают кивать головой, одаривать посредственности, ему близкие, комплиментами А тех, кого можно травить могут годами грязью обливать. Так самоутверждаются те, кто хочет предстать нормальным патриотичным сайтом России.

просто беспредел, использование служебного положения в личных меркантильных или садистских целях (по реализации природного садизма на людях, которые не могут ответить или они ничьи и никто за них не заступится или хозяин разрешил, или их всегда можно в грязи марать по сложившейся традиции), самолюбование, ревность, доходящая жо безобразия, и прочая мерзость - становятся как бы привычным. Ведь хозяин такое насаждает и поощряет и сам провоцирует. Одно ясно, что такой грязью сайт долго жить не может. Он дохнет. Ибо люди не могут все время переваривать ложь, грязь, навязанное вранье. Люди устают.

0

67

но фашисты с того питерского сайта не стоят внимания. Пусть гниют в неизвестности

0

68

хотя я подумаю... гадюшников таких много. И везде я забанена.

+1

69

Гля... уже общественно-политический форум у российских националистов стал ВНЕЗАПНО)))

http://skrinshoter.ru/i/130618/LgaCeym3.jpg

0

70

караванбаши написал(а):

хотя я подумаю... гадюшников таких много. И везде я забанена.

Сюда  имфу по ним собирать , руководствуясь  соответствующими статьями Уголовного Кодекса РФ 

http://mtdata.ru/u16/photo8335/20444901061-0/original.jpg

0

71

Артурыч написал(а):

Гля... уже общественно-политический форум у российских националистов стал ВНЕЗАПНО)))

биться башкой в запертые двери... воевать все равно не дадут. Однако надо понимать, что цепляются к людям заметного ума... дураков обычно не замечают, даже если они сами о себе громко кукарекают

0

72

караванбаши написал(а):

биться башкой в запертые двери... воевать все равно не дадут. Однако надо понимать, что цепляются к людям заметного ума... дураков обычно не замечают, даже если они сами о себе громко кукарекают

Ну не все так печально.
Я пару-тройку, очень агрессивных и жутко страшных с виду, российских нацистов в Интернетах  "слил" в  СК РФ легко.
СК РФ поблагодарил,...

http://skrinshoter.ru/i/130618/g8Rbht98.jpg

... а те  нацисты (даже самые грозные)  исчезли навсегда из моего сектора обзора Интернета. 

З.Ы. К сожалению ничего не знаю о дальнейшей судьбе тех нацистов,  но думаю, что они её сами себе поломали.

Отредактировано Артурыч (2018-06-13 23:22:57)

0

73

slon102

Так и передай своему партнеру по нацизму  Nick, что у меня "глаз не дрогнет" , по достижении вами критической массы нарушений Уголовного Кодекса  РФ.

http://www.arenahd.tv/wp-content/uploads/2017/03/d0bfd0bed0b1d0b5d0b3-d0b8d0b7-d0b0d0bbd18cd0bad0b0d182d180d0b0d181d0b0-d0b8d181d182d0bed180d0b8d18f-d182d180d0b5d185-d0b7d0b0-4.jpg

0

74

Артурыч написал(а):

Ну не все так печально.
Я пару-тройку, очень агрессивных и жутко страшных с виду, российских нацистов в Интернетах  "слил" в  СК РФ легко.
СК РФ поблагодарил,...

... а те  нацисты (даже самые грозные)  исчезли навсегда из моего сектора обзора Интернета. 

З.Ы. К сожалению ничего не знаю о дальнейшей судьбе тех нацистов,  но думаю, что они её сами себе поломали.

Отредактировано Артурыч (Сегодня 01:22:57)

ну я могу с ходу сказать, что мировом кризисе некоего либераста Акопянца счастливо обитают махровые фашисты. Все россияне. Высказываются погано о нашей истории, спорить с ними невозможно, ибо еще и хамы и пошляки. Нагло бравируют своей безнаказанностью. КостаZZ.  Михаил Кулёхов ратует за развал России, Nedobriy [nedobriy], Jonny Ржевский [ru] (особенно наглый не маскирующийся нацист, Лыжник [vitaliis] - националист и либераст, Tomas de Torquemada [torquemada] - вечно дерьмом поливает все советское. А сколько там сектантов... Из Владивостока (по крайней мере они так позиционируют себя) Один другого поддерживает - целая свора, продвигают идею прихода в Россию политика-пророка (своего лидера видимо Синтезатора) - Klara22 [zarya], Ерёменко Елена [sintez] и еще одна, не вспомню. Потом особо активную сектантку я встретила в юморной энциклопедии лжеученых - она, к сожалению пропала из сети... Может повредил кто... Она там столько понаоткрывала центоров по спасению души, печени, селезенки и почек - не сосчитать... Как люди воспринимают полную ерунду, сложно понять... Как можно таких как она слушать и серьезно воспринимать ее бредни, не понимаю.

Отредактировано караванбаши (2018-06-13 23:35:08)

0

75

достаточно зайти на их страницу и прочитать комментарии... По этим личностям пора уголовные дела заводить. В свое время от засилья такого дерьма от сайта отделился его основоположник Михаил Хазин, к нему перетекли многие... У акопянца я забанена после борьбы с религиозными, русофобами, националистами и просто сволочами. Я могу читать, но писать там не могу. Там у меня мрого профилей, очень много. Все мертвые

0

76

а сектанты в полном составе - это пестня, чево они писали. Ради стеба - почитайте, поройте поглубже два-три года захватите. оно того стоит, вырабатывает стойкий иммунитет на прогибание под блаженных. - перетекли на аврору... Но там публика поумнее, не прошла их демагогия и умничание...

0

77

Артурыч написал(а):

Сравни...  результаты тестовой проверки на вшивость )))

=====================
У Либерастов не так сурово, как у Нацистов  ))))))

Отредактировано Артурыч (Сегодня 03:58:49)

вобще до 3,14ды  )))
и да , я понимаю что тебя Батькина белоруссизация и мелкое жульничество корёжит , и ты  их проецируешь на русских , чтоб оправдаться перед собой , но извини , помочь ничем не могу.
это неизбежный процесс для всех нац.окраин , почему белорусы в посл.время и едут
так массово . потому что уже знают что будет дальше.
а интернетики -это срань , любой ваш новостной сайт открываешь , и всё становится понятно.
такшо , лирика это всё , Артурыч -нацисты , госдеп.
страусиня позиция , и самооправдание.
ну , да это ваш выбор , вам с ним и жить,я наблюдаю за природой .

+1

78

Артурыч написал(а):

slon102

Так и передай своему партнеру по нацизму   Nick, что у меня "глаз не дрогнет" , по достижении вами критической массы нарушений Уголовного Кодекса  РФ.

да без проблем , дерзай
то что ты банальный лукасек , лично я уже давно понял
УК РФ только как следует проштудируй , чтоб тебя же в дурку не сдали

зы. и прекрати меня травить своей тухлятиной )))

зы2. и кстати да ,а вкинь как запасной аэродром на сайт Роскомнадзора
и номер обращения выложи , вместе результаты и посмотрим
слабо ?

Отредактировано slon102 (2018-06-14 00:33:01)

0

79

slon102 написал(а):
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Чуть не забыл...
Учитесь у  кошерного  Админа
http://skrinshoter.ru/i/130618/AI6lQ7gV.jpg

0

80

slon102

Уговорили...

Вас любой сейчас   "сольет"  по ст. 282  УК РФ  (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства)...  прямой наводкой вот  СЮДА.

http://skrinshoter.ru/p/140618/xM5Z1v.png
======
З.Ы. Не факт, что вас посадят... может вы хароОошую  безвозмездную финансовую помощь Государству окажете. в обмен на вашу свободу и клятвенное обещание в период условной судимости больше такой херней не страдать.

Отредактировано Артурыч (2018-06-14 01:20:51)

+1

81

караванбаши
https://pp.userapi.com/c626219/v626219056/58c88/DmnaUpo7gjs.jpg

https://pp.userapi.com/c621629/v621629785/1b922/rMLbHwGe810.jpg

Отредактировано Артурыч (2018-06-14 02:34:28)

0

82

Артурыч написал(а):

slon102

Уговорили...

Вас любой сейчас   "сольет"  по ст. 282  УК РФ  (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства)...  прямой наводкой вот  СЮДА.

======
З.Ы. Не факт, что вас посадят... может вы хароОошую  безвозмездную финансовую помощь Государству окажете. в обмен на вашу свободу и клятвенное обещание в период условной судимости больше такой херней не страдать.

Отредактировано Артурыч (Сегодня 08:20:51)

Номер и текст обращения давай , чтоб можно было отследить , если не совсем 3,14бол конечно ))))

зы. и готовь баблишко с пенсии за *нацистов* ,
ну или 15 суток вулицы на синеокой подметать ,  посыпая их песком

и да , содержит ли высказывание признаки возбуждения решаешь не ты и даже не Рыгорыч , а лингвистическая экспертиза назначенная судом,
тож пометь себе , ато чот совсем вопиющая правовая безграмотность .

Отредактировано slon102 (2018-06-14 03:28:59)

0

83

Артурыч написал(а):

Чуть не забыл...
Учитесь у  кошерного  Админа

пасешься и ты и кошерный админ
внимательно читай текст ст.282 УК РФ , желательно с комментами
и плюс посмотри в свой паспорт кто ты есть
и прстарайся просто поверить , что параллельная реальность *хрустального сасута* (ц) А.Г.Лукашенко , она не везде ,
и то шо ты шото хочешь - совсем не значт , шо так оно и есть )))

зы.и да , нежелание кормить за счет России т.н.браццкие нороты в независимых государствах - не есть уголовно и/или административно наказуемо,
в отличии от утверждений что РФ - не Россия (или неправильная Россия ) , или кому то чтото должна , коии содержат косвенные призывы
к насильственному изменению конст.строя РФ  согласно ст.280 УК тыдыщщЬ

такшо помечай себе еще - хохлов , и сябров - не кор-мить  (ц)
ну и да , с нацистом ты попал
готовь метлу

0

84

slon102 написал(а):

http://skrinshoter.ru/i/140618/5pZXKHaG.jpg

ЗАЧЁТ   нацисту-кормильцу братских народов, по веб-идентификатору  slon102 из России
====================

З.Ы. Тащи своего сюда своего нацистского  гуру Nick ... фотографировать скриншотить вместе вас, в паре, будем )))

Отредактировано Артурыч (2018-06-14 04:20:06)

+1

85

slon102 написал(а):

вобще до 3,14ды  )))
и да , я понимаю что тебя Батькина белоруссизация и мелкое жульничество корёжит , и ты  их проецируешь на русских , чтоб оправдаться перед собой , но извини , помочь ничем не могу.
это неизбежный процесс для всех нац.окраин , почему белорусы в посл.время и едут
так массово . потому что уже знают что будет дальше.
а интернетики -это срань , любой ваш новостной сайт открываешь , и всё становится понятно.
такшо , лирика это всё , Артурыч -нацисты , госдеп.
страусиня позиция , и самооправдание.
ну , да это ваш выбор , вам с ним и жить,я наблюдаю за природой .

Надо вот у Артурыча узнать в сми Белоруссии Крым по прежнему "аннексированный" или вектор сменился и он стал "освобожденным" или хотя бы "самоопределившимся"? Не?

0

86

Артурыч написал(а):

З.Ы. Тащи своего сюда своего нацистского  гуру Nick ... фотографировать скриншотить вместе вас, в паре, будем )))

А не притащить ли сюда твоего Бацку, да пофотографировать на темы за каким лешим он пятидневный безвиз всем странам наты сделал и украинцам при открытых границах с РФ,  где то море в котором вы креветок ловите и сколько у Беларуси сейнеров для этого, как это у вас каждая корова 4 биологических нормы по молоку давать умудряется,  и с какого перепоя имея такой объем реэкспорта санкционки он еще и с протянутой рукой к путину постоянно ходит а если не получает того что хочет устраивает грандиозную истерику, про предоставление хохлам материалов двойного назначения благодаря поставкам которых они прододжают утюжить жилые кварталы городов донбаса, где белорусский батальен в сирии расквартирован, много вопросов то есть, и довольно насущных а не твоей ахинеи
Вот когда с этим списком определимся тогда можно и тему брацтва обсудить. И извини не мы лепим на себя знак качества, это пропоганда твоей страны отчего то пытается лепить его на белорусов. Разберись сначала с уставом собственного монастыря прежде чем лезть в наш

Отредактировано Alekc1214 (2018-06-14 07:12:10)

0

87

Alekc1214 написал(а):

А не притащить ли сюда твоего Бацку, да пофотографировать на темы за каким лешим он пятидневный безвиз всем странам наты сделал и украинцам при открытых границах с РФ,  где то море в котором вы креветок ловите и сколько у Беларуси сейнеров для этого, как это у вас каждая корова 4 биологических нормы по молоку давать умудряется,  и с какого перепоя имея такой объем реэкспорта санкционки он еще и с протянутой рукой к путину постоянно ходит а если не получает того что хочет устраивает грандиозную истерику, про предоставление хохлам материалов двойного назначения благодаря поставкам которых они прододжают утюжить жилые кварталы городов донбаса, где белорусский батальен в сирии расквартирован, много вопросов то есть, и довольно насущных а не твоей ахинеи
Вот когда с этим списком определимся тогда можно и тему брацтва обсудить. И извини не мы лепим на себя знак качества, это пропоганда твоей страны отчего то пытается лепить его на белорусов. Разберись сначала с уставом собственного монастыря прежде чем лезть в наш

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 07:12:10)

Не совсем так...
Пропагандировать и повторять либерастную фуету о никчемности Евразийского экономического союза (ЕАЭС), выковырянную языками нацистов из задницы либерастов, не комильфо.

http://skrinshoter.ru/i/140618/W8Sysu8M.jpg

Проблемы межгосударственных отношений у всех государств были есть и будут, но они все решаемы без истерик (соплей и слюней)   нацистов-кормильцев... которых МЫкать никто не уполномачивал от имени любого народа.
Наступает пора языки укорачивать националистам до размеров, указанных в ст. 282 УК РФ

============
Пы.Сы. "Как это у вас каждая корова 4 биологических нормы по молоку давать умудряется"

Как ... в мире  коров доят
З.Ы.  СОВ.СЕКРЕТНО:  Если молочной породы коров прекратить гонять как охотничьих собак по лугам и лесам в поисках ими пропитания , то надои сразу увеличатся в два раза (при их стойловом содержании). А дальше все вопросы к генетикам пород.

Отредактировано Артурыч (2018-06-14 12:43:06)

0

88

Артурыч написал(а):

Не совсем так...
Пропагандировать и повторять либерастную фуету о никчемности Евразийского экономического союза (ЕАЭС), выковырянную языками нацистов из задницы либерастов, не комильфо.

Проблемы межгосударственных отношений у всех государств были есть и будут, но они все решаемы без истерик (соплей и слюней)   нацистов-кормильцев... которых МЫкать никто не уполномачивал от имени любого народа.
Наступает пора языки укорачивать националистам до размеров, указанных в ст. 282 УК РФ

============
Пы.Сы. "Как это у вас каждая корова 4 биологических нормы по молоку давать умудряется"

Как ... в мире  коров доят
З.Ы.  СОВ.СЕКРЕТНО:  Если молочной породы коров прекратить гонять как охотничьих собак по лугам и лесам в поисках ими пропитания , то надои сразу увеличатся в два раза (при их стойловом содержании). А дальше все вопросы к генетикам пород.

Отредактировано Артурыч (Сегодня 12:43:06)

Точнее даже все совсем не так, понимание "брацтва" в бывших советских почему то выродилось в отчетливое и неприкрытое паразитирование на шее россии, и, если вы вдруг (по чесу левой пятки) решаете что вас кормят не достаточно жирно вы начинаете делать отчетливые телодвижения в стан врага. Одни уже докочевряжились с воткнутыми в задницы кружевными труселями поскуливая пытаются ползти к коврику перед российской дверью на который самозабвенно 4 года срали подвывая от восторга и зигуя. Тебе их неувядаемая слава покоя не дает? Ребята, пора становиться совершеннолетними, четверть века как вы все начали жить своим домом это вполне достойный срок чтобы обустроить свою жизнь. И начните наконец работать, мы ради вашего мтз задроченного все тракторное производство в рф на голодном пайке держим,  новаше дерьмо покупаем, хотя оно реально по качеству приближается этому продукту жизнедеятельности. Как думаешь за сколько месяцев липецк на промышленные обьемы выйдет? Я думаю за 6-8, че после этого делать то будите?
И прекратите для начала хотя бы в сми про "аннексию" крыма волать, братья, блин

+1

89

Alekc1214 написал(а):

паразитирование на шее россии

Признаки откровенного российского национализма (см. выше).

Лично со мною  (и такими же как я) Россия не рассчиталась за мою службу кадровым военным, в"местах не столь отдаленных" в России .. ни на копейку.
Перед Беларусью, правопреемница СССР, Россия не рассчиталась за выкачанную и проданную на ЗАПАД всю  с её недр нефть в 70-80-е годы , которой Беларуси на лет сто хватило бы.
Что в России , со своими переносами выходных с праздничных дней и "рождественскими и майскими каникулами" меньше , чем в Беларуси работают, то это никому, кроме как российским националистам,  не секрет. 
З.Ы.  Бог правду видит и скоро сестрикам-нацистам российским "серьги раздаст" (а мы поможем) .... ибо  националисты Политику России никогда не  определяли и не будут определять.

Отредактировано Артурыч (2018-06-14 14:15:07)

0

90

Мне пофиг все кроме нациков!Им я горло готов резать!Артурыч так это что получается там и как я понял тут типа схрон нациков или я ошибаюсь?Что то читаю и не могу понять или это от того что я в ахуе? А этот как его Nick типа заводило?Я так или не так все понял?

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на ЗАПАСНОМ АЭРОДРОМЕ (админ Nick)