PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на ЗАПАСНОМ АЭРОДРОМЕ (админ Nick)

Что делается на ЗАПАСНОМ АЭРОДРОМЕ (админ Nick)

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Артурыч написал(а):

Перед Беларусью, правопреемница СССР, Россия не рассчиталась за выкачанную и проданную на ЗАПАД всю  с её недр нефть в 70-80-е годы , которой Беларуси на лет сто хватило бы.

И молочные реки мы ваши все вспять развернули? И кисельные берега понадкусалы? И ману с неба соскребли?
Ай ты дывысь
http://www.belorusneft.by/sitebeloil/ru/center/oilGas/

0

92

Alekc1214 написал(а):

И молочные реки мы ваши все вспять развернули? И кисельные берега понадкусалы? И ману с неба соскребли?
Ай ты дывысь
http://www.belorusneft.by/sitebeloil/ru/center/oilGas/

Не надо истерики...

По факту:  Нефть и Газ бесстыже спиздили в Беларуси ... а теперь руссо-нацисто "воняют", что их лично "объедают" с энергоносителями , потому, что   "руссо-нацисто голодают"в России.
КСТАТИ: В наследство от СССР "засрали" Чернобыльской АЭС  территорию Белоруссии радионуклидами, ... и  наипали с Атомными электростанциями (АЭС), умудрившись ни одной не построить на  территории Белоруссии. Атомной электроэнергии на территории Беларуси нет своей, но по радиационному изучению территории - она "впереди планеты всей". 
Выстави   счет через международный суд - не рассчитаются до очередного периода полураспада ... который через тыщу лет !
Ну как тут нацистов России из форума  ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ   не любить взасос за подсказку в решении проблем "голодающих тунеядцев  в  Беларуси" . )))

Отредактировано Артурыч (2018-06-14 15:36:47)

+1

93

Pofigist написал(а):

Мне пофиг все кроме нациков!Им я горло готов резать!Артурыч так это что получается там и как я понял тут типа схрон нациков или я ошибаюсь?Что то читаю и не могу понять или это от того что я в ахуе? А этот как его Nick типа заводило?Я так или не так все понял?

Да какой  это схрон ?!
Скорее  "лежка"  националистов из России  там.  Их выперли за национализм с  ПолитЮзерФорума  (там их гео-инфо учетные данные лежат) , так они  себе "прибежище негодяев"  в форме ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ устроили. Администрация ЗА -  конченные мрази.
Прикольно, что их гуру Nick  до того туп и слабоумен, что до этого открытого форума долезть не может.

Отредактировано Артурыч (2018-06-14 16:02:48)

0

94

Артурыч написал(а):

Не надо истерики...

Я те про это и говорю

0

95

Артурыч написал(а):

Да какой  это схрон ?!
Скорее  "лежка"  националистов из России  там.  Их выперли за национализм с  ПолитЮзерФорума  (там их гео-инфо учетные данные лежат) , так они  себе "прибежище негодяев"  в форме ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ устроили. Администрация ЗА -  конченные мрази.
Прикольно, что их гуру Nick  до того туп и слабоумен, что до этого открытого форума долезть не может.

Отредактировано Артурыч (Вчера 14:02:48)

Прикольно !Так получается что это не схрон а палата?)))Или кружок по интересам!!!)))Так от всюду в кучку сгребли!!!)))

0

96

Артурыч написал(а):

Не надо истерики...

По факту:  Нефть и Газ бесстыже спиздили в Беларуси ... а теперь руссо-нацисто "воняют", что их лично "объедают" с энергоносителями , потому, что   "руссо-нацисто голодают"в России.
КСТАТИ: В наследство от СССР "засрали" Чернобыльской АЭС  территорию Белоруссии радионуклидами, ... и  наипали с Атомными электростанциями (АЭС), умудрившись ни одной не построить на  территории Белоруссии. Атомной электроэнергии на территории Беларуси нет своей, но по радиационному изучению территории - она "впереди планеты всей". 
Выстави   счет через международный суд - не рассчитаются до очередного периода полураспада ... который через тыщу лет !
Ну как тут нацистов России из форума  ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ   не любить взасос за подсказку в решении проблем "голодающих тунеядцев  в  Беларуси" . )))

Отредактировано Артурыч (Вчера 17:36:47)

а это сильно...

0

97

Артурыч написал(а):

Признаки откровенного российского национализма (см. выше).

Лично со мною  (и такими же как я) Россия не рассчиталась за мою службу кадровым военным, в"местах не столь отдаленных" в России .. ни на копейку.
Перед Беларусью, правопреемница СССР, Россия не рассчиталась за выкачанную и проданную на ЗАПАД всю  с её недр нефть в 70-80-е годы , которой Беларуси на лет сто хватило бы.
Что в России , со своими переносами выходных с праздничных дней и "рождественскими и майскими каникулами" меньше , чем в Беларуси работают, то это никому, кроме как российским националистам,  не секрет. 
З.Ы.  Бог правду видит и скоро сестрикам-нацистам российским "серьги раздаст" (а мы поможем) .... ибо  националисты Политику России никогда не  определяли и не будут определять.

Отредактировано Артурыч (Вчера 16:15:07)

страна была единая, и никто не предполагал, что потом мы будет делить все и предъявлять счета, кто у кого чего больше съел, и кто больше работал или у других на шее сидел. Я понимаю теперь расчет, по которому Россия посейчас сильно вкладывается в белорусскую экономику (вложения до 60 процентов доходят?), продает дешевые энергоносители и другие расположения демонстрирует. Не такие, как к другим. У России и другие братья имелись... И потом в составе единой страны все надо  рассмотреть в контексте единого государства. Не по вашей инициативе Союз развалился, и не по нашей... Может быть ближе и удобнее для страны - от вас было поставки совершить , чем качать из Сибири и купить для всех необходимую продукцию и оборудование. Но зато за советский период было построено столько, развито наук, поднято образование и здравоохранение, что мы никогда не рассчитаемся. Так что не обидели вас, поддерживают. Вполне по братски и по советски

Отредактировано караванбаши (2018-06-15 14:17:47)

0

98

караванбаши написал(а):

кто у кого чего больше съел, и кто больше работал или у других на шее сидел.

Я вон артурычу ссыль кинул, первое что выплюнул поисковик, но у него как и у многих свидомых зрение "до себэ" довольно избирательное. Россия выделило белорусии концессию в сибири с запасом перекрывающим то что было выкачано при союзе.
А грузия много беларуси нефтяных полей выделила? Пользовались то вместе, особенно учитывая что грузия из госбюджета получала в 40 раз больше чем туда клала. Что то мне подсказывает что ни одного, равно как казахстан и кзбекистан и незалэжная с презом которой батьку в десны жахается публично

+1

99

Alekc1214 написал(а):

Я вон артурычу ссыль кинул, первое что выплюнул поисковик, но у него как и у многих свидомых зрение "до себэ" довольно избирательное. Россия выделило белорусии концессию в сибири с запасом перекрывающим то что было выкачано при союзе.
А грузия много беларуси нефтяных полей выделила? Пользовались то вместе, особенно учитывая что грузия из госбюджета получала в 40 раз больше чем туда клала. Что то мне подсказывает что ни одного, равно как казахстан и кзбекистан и незалэжная с презом которой батьку в десны жахается публично

да... я этого не знала... Насчет Грузии... Она у нас единственная выращивала чай и табак и ей больше других полагалось драгоценное калийное удобрение... А сейчас мы свое такое месторождение разрабатываем - хватило бы всему Союзу надолго...

0

100

Alekc1214 написал(а):

Россия выделило белорусии концессию в сибири

Это российские националисты сами придумали "байку"... для того, чтобы создать "виртуальный образ"   альтруистических  нефтяных и газовых  магнатов -  частных хозяев энергоносителей в России.
По факту же имеем:
1. Потерявших всякий страх и обнаглевших до полного беспредела (в силу отмены смертной казни в России) "нефтяных и газовых королей" в России.
2. Перспективу неутрясаемых, "вечных"  экспортных (и внутренних) проблем с энергоносителями в России ... надуманного (умышленно и заранее преступного)  происхождения.

З.Ы. Никаких "концессий" на приобретение халявной нефти и газа от России  никто никогда не получал. Тут националисты из России попутали Акционерность добывающих кампаний   с полным  правом  собственности на Продукт добычи, ... т.е.  "божий дар с яишницей".

0

101

караванбаши написал(а):

да... я этого не знала... Насчет Грузии... Она у нас единственная выращивала чай и табак и ей больше других полагалось драгоценное калийное удобрение... А сейчас мы свое такое месторождение разрабатываем - хватило бы всему Союзу надолго...

Грузия не право-преемница СССР, ... тут националисты  лоханулись.

0

102

Артурыч написал(а):

Я пару-тройку, очень агрессивных и жутко страшных с виду, российских нацистов в Интернетах  "слил" в  СК РФ легко.

Сам барабан, не забарабанит... Белоруссия - цэ Эвропа, где принято барабанит всем на всех. На своих соседей за невосторженный образ мыслей тоже стучите в КГБ?

0

103

караванбаши написал(а):

Она у нас единственная выращивала чай и табак

Краснодарский край - чай. Ставропольский - табак. При этом закупочные цены на грызунские продукты раза в полтора превышали закупочные цены на краснодарский чай и ставрополльский табак. При, практически, одинаковом качестве.

Отредактировано Volk (2018-06-15 17:45:26)

0

104

караванбаши написал(а):

Залежи калийных солей не такая уж и редкость.....

0

105

Volk написал(а):

Сам барабан, не забарабанит... Белоруссия - цэ Эвропа, где принято барабанит всем на всех. На своих соседей за невосторженный образ мыслей тоже стучите в КГБ?

Это у артурыча обострение
Скорее всего запИл....
Ну подождем недельку, пойди пропьется

0

106

Volk написал(а):

Краснодарский край - чай. Ставропольский - табак. При этом закупочные цены на грызунские продукты раза в полтора превышали закупочные цены на краснодарский чай и ставрополльский табак. При, практически, одинаковом качестве.

Отредактировано Volk (Сегодня 17:45:26)

У казахов, кстати просто замечательный чай
Грузинский нервно курит в сторонке
Жаль к нам его не возят почему то

0

107

написал(а):

Ну вот... Volk ГДЕ СТОЯЛ - ТАМ И НАСТУЧАЛ.  Даже до КГБ не донес.
Ну кто ты после этого?
Типичный долмоём !

На себя и родственников Процессуальные кодексы  (административный и уголовный)  разрешают не давать показания  во вред, а потому  свидетельствовать против своих - Моветон, суть которого Долмоемам не дано умом понять.
С другой стороны: ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО - это Комильфо неведомо Долмоёмам в силу наличия у них природного, дарвинского типа, атеизма. 

З.Ы. Долмоёмы -это те, кто делегирует свои гражданские личные властные полномочия Власти через Выборы  для того, чтобы потом с избранной ими же этой Властью, ... не сотрудничать (с)

Отредактировано Артурыч (2018-06-16 18:06:53)

0

108

Артурыч написал(а):

Грузия не право-преемница СССР, ... тут националисты  лоханулись.

все равно неправомочны все эти визги.. Извините была одна страна, а сейчас мы все сами по себе - так сами захотели... Так что ныть к чему? Обхединяйтесь с Россией и будет вам полный паёк и защита от внешнего давления... А если нет... ну так что ж...

0

109

будем уж честны... сами то перед собой... Не на трибуне...

+1

110

караванбаши написал(а):

все равно неправомочны все эти визги.. Извините была одна страна, а сейчас мы все сами по себе - так сами захотели... Так что ныть к чему? Обхединяйтесь с Россией и будет вам полный паёк и защита от внешнего давления... А если нет... ну так что ж...

Законный вопрос  - что мешает провести референдум и по его итогам принять рещение?
Только итоги этого референдума боюсь артурыча разочаровать могут, думаю что процентов 40 будет против
А в россии будут за 89%, и это при том что белорусские экономические проблемы повиснут на нашей шее, и зная это мы на обьединение пойдем

+1

111

Alekc1214 написал(а):

Законный вопрос  - что мешает провести референдум и по его итогам принять рещение?
Только итоги этого референдума боюсь артурыча разочаровать могут, думаю что процентов 40 будет против
А в россии будут за 89%, и это при том что белорусские экономические проблемы повиснут на нашей шее, и зная это мы на обьединение пойдем

пусть проведут. процентов 90 будет за.

0

112

караванбаши написал(а):

пусть проведут. процентов 90 будет за.

Увы ты ошибаешься
Точнее убедила себя сто это так, на самом деле национализм насаждается правящей системой белоруссии не первый год

0

113

Alekc1214 написал(а):

Увы ты ошибаешься
Точнее убедила себя сто это так, на самом деле национализм насаждается правящей системой белоруссии не первый год

оно везде так, однако западные пропагандисты работают в поте лица буквально, но результат получают мизерный. И сектантов поощряют, и русский язык дискредитируют, и мозги на семинарах промывают. Но закваску советскую пока не выдуть никакими сквозняками... Несколько поколений должно пройти. Так что испытывают шпиенты одно сплошное разочарование и тоску. С другой стороны я видимо не правильно поняла суть вашего спора, да и в голове одно сидит - развал моей любимой Родины, которую я воспринимаю и сейчас как единое целое. И меня убедили в том, что люди не смирились и жалеют о случившемся именно россияне и они сказали, что процентов 90 потеряли больше. чем "приобрели". Да и приобретениями "западные поганые ценности" презрения человека человеком назвать никак нельзя. Потом и я присматриваться стала, а как наши... Оказалось, что в общей массе происходит одно и то же. Причем в разных прослойках общества. Так что живем, маемся, думами в другое устремлены. А радуются развалу СССР и обретению независимости как раз люди, очень близкие к националистам. Именно они могут проявить агрессию, гордыню, чванливо самолюбование... Но после периода эйфории таких поубавилось... Хлебнули всего разгильдяйства, на своей шкуре испытали новые порядки и сразу захотели обратно в справедливое общество.

0

114

караванбаши написал(а):

западные пропагандисты работают в поте лица буквально, но результат получают мизерный. И сектантов поощряют, и русский язык дискредитируют, и мозги на семинарах промывают. Но закваску советскую пока не выдуть никакими сквозняками...

Вода камень точит

0

115

Alekc1214 написал(а):

Если Россия боится решать международные проблемы, то она должна (в конечном счете)  исчезнуть с поверхности земли, как государство.
Но так как это неверно, то исчезнут лишь те, кто боится решать чужие проблемы... начиная с моих местных  оппонентов.
Пи%да вам ребята наступает ... приплыли  вы здесь, со своим куцым умишко. )))

0

116

Alekc1214 написал(а):

караванбаши написал(а):
западные пропагандисты работают в поте лица буквально, но результат получают мизерный. И сектантов поощряют, и русский язык дискредитируют, и мозги на семинарах промывают. Но закваску советскую пока не выдуть никакими сквозняками...

Вода камень точит

Цегабон должен быть разрушен

=============================
Зачем нам западные... у нас внутренних ДОЛМОЁМОВ хватает.
На зеркало в себя посмотрите!

0

117

Артурыч написал(а):

Пи%да вам ребята наступает ... приплыли  вы здесь, со своим куцым умишко. )))

Угу, я примерно такой ответ и предполагал

0

118

Артурыч написал(а):

=============================
Зачем нам западные... у нас внутренних ДОЛМОЁМОВ хватает.
На зеркало в себя посмотрите!

Хватает
Это нз
Мы их в трудную годину в страны с развитой демократией экспортировать будем

0

119

Alekc1214 написал(а):

Хватает
Это нз
Мы их в трудную годину в страны с развитой демократией экспортировать будем

Alekc1214... не "МЫкайте" ... лично вы ничего делать не будете, т.к. любое ОБЩЕЕ дело в России  нужно начинать с вашего расстрела.

http://skrinshoter.ru/i/100718/zmT4pLW9.jpg

Отредактировано Артурыч (2018-07-10 15:43:41)

0

120

Alekc1214

Ты хоть раз задумывался над тем, что тебя российские националисты выгнали из своей группы... за национализм ?!!

Скорректируй у себя в мозгах  что-то ... а то так и до БЕДЫ твоей недалеко.

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на ЗАПАСНОМ АЭРОДРОМЕ (админ Nick)