PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на ЗАПАСНОМ АЭРОДРОМЕ (админ Nick)

Что делается на ЗАПАСНОМ АЭРОДРОМЕ (админ Nick)

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Артурыч написал(а):

Ты хоть раз задумывался над тем, что тебя российские националисты выгнали из своей группы... за национализм ?!!

И шо?
Набо от этого на землю упало?
Артурычь, ты порой в детство впадаешь, неужели ты по форумным выборкам участников реально пытаешься судить о состоянии общества? Тем более в россии которая на 12 часовых поясах раскинулась?
Да плевали 75% россиян на все эти разборки они реальной жизнью живут, форумные срачи удел пенсов
А если по твоей методе подходить то только по одному морену всех белорусов надо в нацики записывать

0

122

Артурыч написал(а):

Alekc1214... не "МЫкайте" ... лично вы ничего делать не будете, т.к. любое ОБЩЕЕ дело в России  нужно начинать с вашего расстрела.

Отредактировано Артурыч (Сегодня 15:43:41)

Еще бы бацко поступал так как говорит ему б цены не было

0

123

Alekc1214 написал(а):

И шо?
Набо от этого на землю упало?
Артурычь, ты порой в детство впадаешь, неужели ты по форумным выборкам участников реально пытаешься судить о состоянии общества? Тем более в россии которая на 12 часовых поясах раскинулась?
Да плевали 75% россиян на все эти разборки они реальной жизнью живут, форумные срачи удел пенсов
А если по твоей методе подходить то только по одному морену всех белорусов надо в нацики записывать

не понимаю, почему меня никак не выгонят окончательно... в чем секрет, Алекс... Клинит их или как...

0

124

караванбаши написал(а):

не понимаю, почему меня никак не выгонят окончательно... в чем секрет, Алекс... Клинит их или как...

Смотря откуда? С какого форума?

0

125

Alekc1214 написал(а):

Еще бы бацко поступал так как говорит ему б цены не было

Пока руссиш нацисто будет править безнаказанно бал в Интернетах, никогда Россия не станет Империей. 
С вас, долмоемов,  Россия должна начать у себя  "зачистку", а не с глав соседних государств.

Отредактировано Артурыч (2018-07-12 18:18:40)

+1

126

Артурыч написал(а):

Alekc1214... не "МЫкайте" ... лично вы ничего делать не будете, т.к. любое ОБЩЕЕ дело в России  нужно начинать с вашего расстрела.

Отредактировано Артурыч (2018-07-10 15:43:41)

Я уж точно не потянусь к этим широкоскулым монголоидам, хай с китайцами братаются

0

127

Артурыч написал(а):

никогда Россия не станет Империей.

Спасибо, пробовали результат отрицательный
Вывод сам сделаешь?
Как говорит Слон, на свооиии, Артурыч, на свооиии
Тем более в России никому нахуй не нужны ваши ужимки верчение жепой перед западом и значашийся "аннексированным" крым во всех ваших сми
Халявы, Артурыч, не будет, кавалерия не придет, при чем из за таких как ты и морен

0

128

Артурыч написал(а):

С вас, долмоемов,  Россия должна начать у себя  "зачистку", а не с глав соседних государств.

Не поверишь, мы как нить сами разберемся с кого из вас эту зачистку начать если выпросите наконец то

0

129

мальва написал(а):

широкоскулым монголоидам

Такими?
https://dpchas.com.ua/sites/default/files/u1537/ruslana_2_3.jpg

0

130

Alekc1214 написал(а):

Такими?

в украинцах азиатского больше, чем у других... в лексиконе, традициях, одежде... и во внешности разумеется... откудова таки чернявы...

0

131

Alekc1214 написал(а):

Спасибо, пробовали результат отрицательный
Вывод сам сделаешь?
Как говорит Слон, на свооиии, Артурыч, на свооиии
Тем более в России никому нахуй не нужны ваши ужимки верчение жепой перед западом и значашийся "аннексированным" крым во всех ваших сми
Халявы, Артурыч, не будет, кавалерия не придет, при чем из за таких как ты и морен

к сожалению реалии таковы.

Артурыч написал(а):

Пока руссиш нацисто будет править безнаказанно бал в Интернетах, никогда Россия не станет Империей. 

Отредактировано Артурыч (Вчера 20:18:40)

но и это не на пустом месте. есть такое.

другой вопрос, как получилось, что все пришло к тому... разве в СССР мы так друг с другом разговаривали?

0

132

караванбаши написал(а):

в украинцах азиатского больше, чем у других... в лексиконе, традициях, одежде... и во внешности разумеется... откудова таки чернявы...

Хер докажешь
Это ж хохлы, им ссы в глаза все божья роса

0

133

караванбаши написал(а):

к сожалению

И я про то же
Вот глядя даже на скользкого капризного и вертлявого артурыча,  вот они нам нужны такие "братья"
Увы, бескорыстно они испытывать браццкие чувства не приучены

0

134

караванбаши написал(а):

к сожалению реалии таковы.

но и это не на пустом месте. есть такое.

другой вопрос, как получилось, что все пришло к тому... разве в СССР мы так друг с другом разговаривали?

Отчасти потому что была жесткая пропаганда интернационализма с детского сада
Отчасти из за того что было сильно приукрашено поведение тех или иных народов (например о зверствах бандерни в школьных учебниках не писали, и за что депортировали чеченцев и крымских татар замалчивали)
Отчасти из за карательной работы правоохранительной машины государства, которая быстренько отправляла дебилов чистить снега на чукотке
Продлись это еще 50-70 лет и возможно действительно был создан советский народ

0

135

Alekc1214 написал(а):

И я про то же
Вот глядя даже на скользкого капризного и вертлявого артурыча,  вот они нам нужны такие "братья"

Согласна, лучше правда в лоб

0

136

Alekc1214 написал(а):

Отчасти потому что была жесткая пропаганда интернационализма с детского сада
Отчасти из за того что было сильно приукрашено поведение тех или иных народов (например о зверствах бандерни в школьных учебниках не писали, и за что депортировали чеченцев и крымских татар замалчивали)
Отчасти из за карательной работы правоохранительной машины государства, которая быстренько отправляла дебилов чистить снега на чукотке
Продлись это еще 50-70 лет и возможно действительно был создан советский народ

Типа грузина Сталина на  "чистых арийцев-россиян" явно не хватает.
Все у россияновских нацистов впереди... сушите сухари, если  русский-в-доску парень Шойгу   интеллигента казенного питерского Путина заменит.

0

137

мальва написал(а):

Согласна, лучше правда в лоб

мальва, ... в оригинале было "куля в лоб"

=============================

Alekc1214... ну что... убедился, что ты МРАЗЬ  такая же как и твой "враг"  мальва

Вы еще тут взасос поцелуйтеся ))))

Отредактировано Артурыч (2018-07-13 08:24:51)

0

138

Alekc1214 написал(а):

И я про то же

Это собак по чистоте породы взращивают на продажу... но не Людей.

===========================================
Alekc1214,
мальва,
Морен

...  вас объединяет в единое то, что вы - нацистского розлива дерьмо

Ну конечно же ... у Нас другая Концепция СУДЬБЫ, -чем у Вас  националистов (и у ваших гуру-нацистов),...  причем в любом государстве.

http://skrinshoter.ru/i/130718/qioRVKva.jpg

Отредактировано Артурыч (2018-07-13 08:52:21)

0

139

Артурыч написал(а):

Это собак по чистоте породы взращивают на продажу... но не Людей.

===========================================
Alekc1214,
мальва,
Морен
...  вас объединяет в единое то, что вы - нацистского розлива дерьмо

Ну конечно же ... у Нас другая Концепция СУДЬБЫ, -чем у Вас  националистов (и у ваших гуру-нацистов),...  причем в любом государстве.

Отредактировано Артурыч (Сегодня 08:52:21)

Та не дай Бог, меня не может ничего объединять с московитом. Я иду в Европу, с Ордой мне не по пути, другие ценности.

0

140

мальва написал(а):

Та не дай Бог, меня не может ничего объединять с московитом. Я иду в Европу, с Ордой мне не по пути, другие ценности.

Мальва.... так тыж блудуешь тут с московитами .

Европа ведь в другую сторону .

Отредактировано Артурыч (2018-07-13 14:22:11)

0

141

Артурыч написал(а):

Отредактировано Артурыч (Сегодня 14:22:11)

Я тут Украину популяризирую. Люди ж меня читают. Может до кого то и доидет, что к чему.

0

142

Артурыч написал(а):

Отредактировано Артурыч (Сегодня 14:22:11)

А ей в европе за эту писанину кто платить то будет?
Там только сосать....

0

143

мальва написал(а):

Люди ж меня читают.

Угу
И экономят на цирке

0

144

мальва написал(а):

Я тут Украину популяризирую. Люди ж меня читают. Может до кого то и доидет, что к чему.

А зачем?
Померла - так померла (если тебе верить) !

Пока ты ТУТ  в Русском Мире   хоронишь Русь_без_Окраины, ТАМ в Евро_Мире  все разворуют ваши бандерлоги  без тебя )))

Отредактировано Артурыч (2018-07-14 16:14:52)

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на ЗАПАСНОМ АЭРОДРОМЕ (админ Nick)