PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://skrinshoter.ru/i/050618/ciZDILRJ.jpg

ТУТ

Отредактировано Артурыч (2018-07-02 04:21:36)

0

2

Артурыч написал(а):

ТУТ

Хорошая идея, будем изучать "вату" от госдепа, мож даже на диссертацию наберется материала

0

3

Alekc1214 написал(а):

Хорошая идея, будем изучать "вату" от госдепа, мож даже на диссертацию наберется материала

Только чур, её сюда не водить!

0

4

Артурыч написал(а):

Только чур, её сюда не водить!

Там кстати есть нормальные люди - пересвет, иохан, еще один парнишка с нововоронежа, появляюцца они там редко поскольку традиционно им затыкают рты всякие райны с тимофеями и домусами и всякая прочая блевотина и обслуживающие эту блевотину модеры, нормальных то че не пригласить?

0

5

я там тоже есть... Но там мертвая "активность"... Постоянно пишут три человека, ну четыре. Честно говоря, настроение уже не то, бодаться с профашистскими экстремистами. Или силы уже не те. Мне активность нравилась на макспарке, потом на конте, затем на антирелигиозных разделах вконтакте, в последнее время на мировом кризисе и авроре (там несколько ресурсов в одном сидят от Хазина, Делягина и др.), но это все у нас заблокировано стало, постепенно все перекрылось пробками. Успеваешь привыкнуть и к людям и сайту и на тебе...

0

6

караванбаши написал(а):

я там тоже есть... Но там мертвая "активность"... Постоянно пишут три человека, ну четыре. Честно говоря, настроение уже не то, бодаться с профашистскими экстремистами. Или силы уже не те. Мне активность нравилась на макспарке, потом на конте, затем на антирелигиозных разделах вконтакте, в последнее время на мировом кризисе и авроре (там несколько ресурсов в одном сидят от Хазина, Делягина и др.), но это все у нас заблокировано стало, постепенно все перекрылось пробками. Успеваешь привыкнуть и к людям и сайту и на тебе...

Да с такой политикой какой проводит администрация ватников там эти 5 ботов только и останется
Поэтому наша задача если кто нормальный появица обеспечивать гум коридор сюдой

0

7

Alekc1214 написал(а):

Да с такой политикой какой проводит администрация ватников там эти 5 ботов только и останется
Поэтому наша задача если кто нормальный появица обеспечивать гум коридор сюдой

на фотосайтах полно русофобской швали, воюем и там помаленьку. Есть упоротые на удивление и обиженные на советскую власть, что мол предки бежали, а не все барахло смогли увезть. Есть и такие упырихи... живущие сейчас в финляндиях и канадах. Россияне почему то стесняются им по мордасам лепить... А нам, азиатам все нипочем...

0

8

на МК есть откровенные фашисты, но вот Аврора.нет.ворк - более менее устойчивый ресурс, порядочных людей много и по взглядам Хазин близок... Но там свои обсуждения. Темы интересные. Я смотреть не все разделы Авроры могу, а комментировать нигде не могу...

https://khazin.ru/articles/1-mirovoy-kr … ouvazhenii

0

9

караванбаши написал(а):

на фотосайтах полно русофобской швали, воюем и там помаленьку. Есть упоротые на удивление и обиженные на советскую власть, что мол предки бежали, а не все барахло смогли увезть. Есть и такие упырихи... живущие сейчас в финляндиях и канадах. Россияне почему то стесняются им по мордасам лепить... А нам, азиатам все нипочем...

Фотосайты многие на хохлячьих серверах и под обслугой хохлоайтишников, россиянам нормального возраста сейчас некогда по сайтам сидеть - работа семья стройки кредиты море, на мотах погонять....
В тырнетах или пенсы или школота в основном

0

10

караванбаши написал(а):

на МК есть откровенные фашисты, но вот Аврора.нет.ворк - более менее устойчивый ресурс, порядочных людей много и по взглядам Хазин близок... Но там свои обсуждения. Темы интересные. Я смотреть не все разделы Авроры могу, а комментировать нигде не могу...

https://khazin.ru/articles/1-mirovoy-kr … ouvazhenii

Чет движок форума какой то совсем непонятный

0

11

http://skrinshoter.ru/i/050618/AN6CqoHQ.jpg

ИСПОВЕДЬ ЛИБЕРАСТА... или под его косящего.

Отредактировано Артурыч (2018-06-05 21:29:59)

+1

12

Артурыч написал(а):

Отредактировано Артурыч (Сегодня 21:29:59)

Эт не супер гипер пупер инженег тимофей часом?
Усе  - я полухохла вздрючил, в бане до 12-го

0

13

Alekc1214 написал(а):

Эт не супер гипер пупер инженег тимофей часом?
Усе  - я полухохла вздрючил, в бане до 12-го

Ну что значит "вздрючил?
Поматюкался -  заткнули там твою "хлеборезку" ... и правильно сделали.
На любом сайте тебя за матерщину  и описание половых извращенных игрищ, забанят.
Это не наши методы.

+1

14

Alekc1214
Тут надо понимать, что это форум  наивных  модераторов - Демократов, которые предоставили Свободу Слова  "отмороженным" Либерастам, которые выступают против России.
Спорить нужно с Модераторами и Админом. Цель:
Привидение форума в Правовое поле России.

З.Ы. А  Враги России пусть срут и дальше у них  аккуратными кучками, .... иначе они  побегут гадить по всем Интернетам.

+1

15

Артурыч написал(а):

Alekc1214
Тут надо понимать, что это форум  наивных  модераторов - Демократов, которые предоставили Свободу Слова  "отмороженным" Либерастам, которые выступают против России.
Спорить нужно с Модераторами и Админом. Цель:
Привидение форума в Правовое поле России.

З.Ы. А  Враги России пусть срут и дальше у них  аккуратными кучками, .... иначе они  побегут гадить по всем Интернетам.

Ты не пробовал спорить с человеком у которого пистолет а у тебя даже перочинного ножика в кармане нет?
Теоретически можно если со стволом лох и удастся безопасно сократить дистанцию, но лохи со стволами в руках крайне редки

0

16

Артурыч написал(а):

Отредактировано Артурыч (Вчера 23:29:59)

перечисление событий не состыковывается с ощущением общей тревоги, непреходящей общей депрессии, угрюмости, жестокости людей, цинизма... И демонстрации безнаказанности, алчности и бесстыдства, бравирование уворованным... все с ног на голову. У меня другой ряд событий и общее настроение окружающих, что все ухудшается, усложняется... ит.д. т.п.

перед глазами беспредел МОК, самодовольные рожи вводящих санкции, алчные ворюги, ухмыляющиеся, глядя как в нужде бьются простые люди, до которых нет никому дела.

0

17

караванбаши написал(а):

что все ухудшается, усложняется... ит.д. т.п.

У пендостана серьезные проблемы с их финансовой системой, им позарез нужна война в европе чтобы опять лендлизом подкормиться
Вот и нагнетают

+1

18

http://skrinshoter.ru/i/070618/4zdsUBGV.jpg

Специализируется  по Крыму... сам  из Одессы.

Отредактировано Артурыч (2018-06-07 18:33:52)

+1

19

Alekc1214 написал(а):

Ты не пробовал спорить с человеком у которого пистолет а у тебя даже перочинного ножика в кармане нет?
Теоретически можно если со стволом лох и удастся безопасно сократить дистанцию, но лохи со стволами в руках крайне редки

Алекс... ну какой пистолет, когда он сидит в дырявых комнатных тапочках за компом... на своем краю света.

Ты четко представляй, кто с тобой болтает... и делай то же самое, но изящнее.
Не путай реальный Бой с виртуальной Войнушкой

0

20

караванбаши написал(а):

перечисление событий не состыковывается с ощущением общей тревоги, непреходящей общей депрессии, угрюмости, жестокости людей, цинизма... И демонстрации безнаказанности, алчности и бесстыдства, бравирование уворованным... все с ног на голову. У меня другой ряд событий и общее настроение окружающих, что все ухудшается, усложняется... ит.д. т.п.

перед глазами беспредел МОК, самодовольные рожи вводящих санкции, алчные ворюги, ухмыляющиеся, глядя как в нужде бьются простые люди, до которых нет никому дела.

Ребята... не забывайте, что вы в Интернете и у вас только кусочек виртуального пространства , в который пытаются втюхнуть какой-то Мем, который МоСк вынесет его читающим... сделает их "контуженными на всю голову".
Наша задача - миминизировать  последствия имфоатак.

+1

21

Артурыч написал(а):

Алекс... ну какой пистолет, когда он сидит в дырявых комнатных тапочках за компом... на своем краю света.

Модеровская кнопка в данном случае эффективнее пистолета, ее даже не выбьешь из рук, согласен

0

22

Артурыч написал(а):

Ребята... не забывайте, что вы в Интернете и у вас только кусочек виртуального пространства , в который пытаются втюхнуть какой-то Мем, который МоСк вынесет его читающим... сделает их "контуженными на всю голову".
Наша задача - миминизировать  последствия имфоатак.

это часть информационного пространства и от личной способности не прогибаться под вранье и бороться против медовых провокаторов, которые приводят человека к жутким и противоестественным суждениям, мыслям и поступкам - задача, которая выполнима. В конце концов, что кто теряет? Только провокаторы, уверенные в себе, наглые скотообразные, которым вдруг обломали зупки...(.

0

23

караванбаши написал(а):

это часть информационного пространства и от личной способности не прогибаться под вранье и бороться против медовых провокаторов, которые приводят человека к жутким и противоестественным суждениям, мыслям и поступкам - задача, которая выполнима. В конце концов, что кто теряет? Только провокаторы, уверенные в себе, наглые скотообразные, которым вдруг обломали зупки...(.

Достойная цель, но это не случай ватного форума
Там тупое селючье с кнопкой и больше ничего
Эту шоблу поперли с севастопольского форума, из-за громкого названия туда ломанулись и патриоты, отписались по 10-15 постов, поняли во че вляпались и свинтили
Погляди список пользователей - народу че то около 113 чел числицца в итоге пишут две модерши райн тимофей домус тиберий и это чудо с коптильней в подвале....
В общем без слез не взглянешь, но и без шапито тоже никак в этой жизни

Отредактировано Alekc1214 (2018-06-08 19:54:23)

0

24

http://skrinshoter.ru/i/090618/NPT5pcp1.jpg

0

25

Вот они откуда пришли :
В теме Таверна они о личном пишут:

https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php? … p;t=801824

Отредактировано Артурыч (2018-06-10 01:09:30)

0

26

Артурыч написал(а):

Вот они откуда пришли :
В теме Таверна они о личном пишут:

https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php? … p;t=801824

Отредактировано Артурыч (Сегодня 01:09:30)

Ага, Артурыч, я уже срисовал, как время выбиру реганусь там
Ну за че их оттуда выпиздили этих "ватников" тебе надеюсь объяснять не надо?
Не всех разумеется, но вся адиминстрация и основные ревуны явно оттуда при помощи подсрачника были выпровожены
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/3/5/10901534.jpg

Отредактировано Alekc1214 (2018-06-10 17:03:28)

+1

27

Артурыч написал(а):

:dontknow:
Да за шо же это самого главного "уатника" то забанили?

0

28

Alekc1214 написал(а):

Да за шо же это самого главного "уатника" то забанили?

Да, у него несварение мозгов.
Видимо их "строем" оттуда попросили... как либерастов  свобода-слова-от-ума-блудливых

0

29

Артурыч написал(а):

Да, у него несварение мозгов.
Видимо их "строем" оттуда попросили... как либерастов  свобода-слова-от-ума-блудливых

Мозги ему при сборке поставить забыли, так и живет как медуза.....
Не ну надо ж идиоту-поломою попытаться рядиться  в пиджак инженера....не освоив школьного курса естественно-научных дисциплин

0

30

Alekc1214 написал(а):

Мозги ему при сборке поставить забыли, так и живет как медуза.....
Не ну надо ж идиоту-поломою попытаться рядиться  в пиджак инженера....не освоив школьного курса естественно-научных дисциплин

В свои времена Сталин сажал таких горе-инженеров  в "шарашки", ... дабы они своим языком себе "вышку" не наболтали на свободе.

А реально его инженерное качество   в Германии оценили как у рабочего по комплексному обслуживанию зданий и прилегающей территории . Стоял
я ли такая работа, чтобы институт заканчивать?

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH