PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Аристарх написал(а):

Kaiman написал(а):

Это хорошо...

НЕ дождешься.

Ты думаешь, дурак, я тебе плохого желаю?
Выйди из запоя, помирись с женой... Если бы слова имели силу...

+1

542

Аристарх написал(а):

Вик, хвала Аллаху, поделился потом со мной.

Аристарх написал(а):

Это его врожденное благородство виновато.

Как эти два поста могут быть об одном несчастном Вике?  :D В первом речь идет о личке  :rofl:

Отредактировано Kaiman (2018-08-10 10:31:01)

0

543

Kaiman написал(а):

Аристарх написал(а):

Вик, хвала Аллаху, поделился потом со мной.

Аристарх написал(а):

Это его врожденное благородство виновато.

Как эти два поста могут быть об одном несчастном Вике?  :D В первом речь идет о личке  :rofl:

Я ж говорю - это такое особое эстонское "благородство" делиться с посторонними о том, что тебе написали в личку..  :D
Как и чтение админом Базаром чужих личек, с использованием соответствующего расширения.
http://www.societyon.ru/viewtopic.php?p=11977#p11977

Целый форум "благородных" людей..

Отредактировано Sunikol (2018-08-10 10:44:28)

+1

544

с благородством у многих сейчас туговато...

0

545

Один человек пришел на мой форум с целью продать информацию с inwww.ru. Ник "багига". Я балдею с инвввишников, которые ныне Ватники...

0

546

Kaiman написал(а):

Один человек пришел на мой форум с целью продать информацию с inwww.ru. Ник "багига". Я балдею с инвввишников, которые ныне Ватники...

Да нормальные там " ватники" собрались - за звонкую зеленую купюру даже в жопу дадут не задумываять не то что информацией  поделяться
Пусть будут в кучке, так их в воронки паковать проще будет

Отредактировано Alekc1214 (2018-08-12 16:46:07)

0

547

меня там точно забанили... есть даже офицсообщение... кто больше?

пару слов я там не сказала... объяснение одно - оттуда сюда шпионы ходят

Отредактировано караванбаши (2018-08-13 00:18:19)

0

548

караванбаши написал(а):

меня там точно забанили... есть даже офицсообщение... кто больше?

пару слов я там не сказала... объяснение одно - оттуда сюда шпионы ходят

Скорее наоборот.)) "Багира" это не выдумка. http://www.societyon.ru/viewtopic.php?p=12623#p12623
Веду с ней переговоры.

Alekc1214 написал(а):

Да нормальные там " ватники" собрались - за звонкую зеленую купюру даже в жопу дадут не задумываять не то что информацией  поделятся

Справедливости ради - деньги за инфу о инввв я сам предлагал. Чем вызвал поцреатический вой в стиле - "среди нас таких нет."

Отредактировано Sunikol (2018-08-13 00:31:26)

0

549

караванбаши написал(а):

оттуда сюда шпионы ходят

Шпигуны - це очень сурьезно :D
Забей ты на этих даунов

0

550

Sunikol написал(а):

Чем вызвал поцреатический вой в стиле - "среди нас таких нет."

Шо то сомлеваюсь!

0

551

Sunikol написал(а):

Скорее наоборот.)) "Багира" это не выдумка. http://www.societyon.ru/viewtopic.php?p=12623#p12623
Веду с ней переговоры.

Справедливости ради - деньги за инфу о инввв я сам предлагал. Чем вызвал поцреатический вой в стиле - "среди нас таких нет."

Отредактировано Sunikol (Сегодня 00:31:26)

Не вводите людей в заблуждение. На инвв давно никого нет. Форум умер, а его владельцы попали на огромные штрафы из-за поклепа кайманши и ее муженька.
Не изображайте идиотов.

0

552

купикота написал(а):

Не вводите людей в заблуждение. На инвв давно никого нет. Форум умер, а его владельцы попали на огромные штрафы из-за поклепа кайманши и ее муженька.
Не изображайте идиотов.

Ну таки померла так померла....
Срать, кидать гавно на вентилятор и зиговать надо было поменьше

Штрафы...
Когда ж вас, уродов, реально восстанавливать северный широтный ход пешеми этапами отправят...
Любопытно будет посмотреть приживутся ли офисные боевые хомячки в условиях вечной мерзлоты

0

553

Alekc1214 написал(а):

Штрафы...
Когда ж вас, уродов, реально восстанавливать северный широтный ход пешеми этапами отправят...
Любопытно будет посмотреть приживутся ли офисные боевые хомячки в условиях вечной мерзлоты

Найти "криминал" для штрафов и посадок можно легко на любом форуме. Там лингвисты нашли криминал в перепостах статей российских СМИ. Не ссорьтесь с вашими друзьями. Подведут под статью

0

554

Kaiman написал(а):

Опять пиздишь, сучка?

0

555

Alekc1214 написал(а):

Да нормальные там " ватники" собрались - за звонкую зеленую купюру даже в жопу дадут не задумываять не то что информацией  поделяться
Пусть будут в кучке, так их в воронки паковать проще будет

Чушь собачья. Нормальные люди, не все ж тупо - "В ногу.." идуть. Вот шли и пришли.. куда? По моему, это хуже чем просто - жопа. Или ты не можешь простить, что тебя за неумение общаться, забанили? Так сам виноват..  здесь-то, ты вменяемый.

0

556

Kaiman написал(а):

Ты думаешь, дурак, я тебе плохого желаю?
Выйди из запоя, помирись с женой... Если бы слова имели силу...

Дурак, мой куй, вот с ним и толкуй..  :crazyfun: Ты вообще не из тех, с кем можно нормально разговаривать.

0

557

купикота написал(а):

Не изображайте идиотов.

Причем здесь Кайман, да ещё с мужем? Она вами побрезговала - просто спокойно ушла.

Заяву в МВД я написал. Точнее - в ГУВД Москвы.
Из Дежурной части её передали в Центр противодействия экстремизму ГУ МВД РФ по г. Москве полковнику С.В. С-ву.
Копия сопроводительного письма "О направлении материала" была прислана мне на мыло с которого я отправил заяву.

==================================

ЗЫ: Умер говоришь?? ))

https://inwww.ru/flags на флажки можно кликать - видны юзеры.

Передай базару - пусть дырки в своей "обороне" залатает. ))))

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

Чем вызвал поцреатический вой в стиле - "среди нас таких нет."

Шо то сомлеваюсь!

А чего они ещё на публику орать могли?
Зато потом пришла Багира - и сама предложила сдать аккаунт в аренду.
Ты же видел.

Отредактировано Sunikol (2018-08-14 22:47:47)

0

558

Аристарх написал(а):

Kaiman написал(а):

Один человек пришел на мой форум с целью продать информацию с inwww.ru. Ник "багира". Я балдею с инвввишников, которые ныне Ватники...

Опять пиздишь, сучка?

Сучку в зеркале увидишь. http://www.societyon.ru/viewtopic.php?p=12623#p12623

Поговорили в личке - не сошлись в цене - столько ваша изолированная от Рунета помойка не стоит.
Сами догниете потихоньку.

купикота написал(а):

Alekc1214 написал(а):
Найти "криминал" для штрафов и посадок можно легко на любом форуме. Там лингвисты нашли криминал в перепостах статей российских СМИ. Не ссорьтесь с вашими друзьями. Подведут под статью

Ты - Ёжик, в миру Оля Ш-ва - хоть представляешь себе как это нудно выискивать стОящий компромат?
Для этого просто разногласий и даже банов мало. На ватники например мне наплевать несмотря на то
что меня там поносят и банят. Ватники же никто не прессует?

Но вы - инвввшники - оказались реальными подонками - только поэтому были затрачены такие усилия.

Отредактировано Sunikol (2018-08-14 22:51:09)

0

559

Sunikol написал(а):

Сучку в зеркале увидишь. http://www.societyon.ru/viewtopic.php?p=12623#p12623

Поговорили в личке - не сошлись в цене - столько ваша изолированная от Рунета помойка не стоит.
Сами догниете потихоньку.

Ты - Ёжик, в миру Оля Ш-ва - хоть представляешь себе как это нудно выискивать стОящий компромат?
Для этого просто разногласий и даже банов мало. На ватники например мне наплевать несмотря на то
что меня там поносят и банят. Ватники же никто не прессует?

Но вы - инвввшники - оказались реальными подонками - только поэтому были затрачены такие усилия.

Отредактировано Sunikol (Вчера 22:51:09)

Вы и Ёжика органам сдали. Искать компромат совсем нетрудно. В нашей стране все данные на любого открыты.

0

560

купикота написал(а):

Да я вообще сама доброта, ни с кем не ссорюсь, только дэбилов на понюх не переношу

0

561

Аристарх написал(а):

Нормальные люди

Ну для контингента кащенко может и нормальные, но вот со среднестатистическим хомо сапиенсом.... Мда как то сравнение не в вашу сторону
Про ходьбу в ногу, даже и не пробуйте, скачите через зону поражения ЯВ эт у ваших лучше выходит
И реально, Аря, "ватники" никакой не политфорум, если честно, вы, погрязши в интригах, 98% новостной повестки прощелкиваете, а почему? Да потому что вам за это не плотют

0

562

Alekc1214 написал(а):

Да я вообще сама доброта, ни с кем не ссорюсь, только дэбилов на понюх не переношу

Из-за вызовов в органы нам пришлось выучить законы РФ.
В этот сообщении Вы наговорили на статью, оскорбив социальную группу людей с отставанием в развитии. Если Суникол захочет, сможет привлечь к ответственности с помощью кайман и ее мужа. Не ссорьтесь с ними

0

563

Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - (в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ) наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет. (в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ)
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=282

0

564

купикота написал(а):

Из-за вызовов в органы нам пришлось выучить законы РФ.

Це гарно
Об этом еще остав бендер говорил
Вам бы еще выучить че бывает с теми кто палкой тыкает в берлогу спящего медведя и вам вообще бы цены не было

0

565

Alekc1214 написал(а):

Це гарно
Об этом еще остав бендер говорил
Вам бы еще выучить че бывает с теми кто палкой тыкает в берлогу спящего медведя и вам вообще бы цены не было

Выучите сами. На Вас тут компромата достаточно, чтобы засадить в камеру) Оскорбления сообществ и социальных групп!

0

566

купикота написал(а):

Выучите сами. На Вас тут компромата достаточно, чтобы засадить в камеру

Слухай, иди займись чем нить полезным, а. Крестиком там повышивай шо ли, не забивай голову недоступными тебе материями. У каждого человека есть предел познания мира, вот юриспрудЭнция це не твое от слова совсем.

0

567

Alekc1214 написал(а):

Слухай, иди займись чем нить полезным, а. Крестиком там повышивай шо ли, не забивай голову недоступными тебе материями. У каждого человека есть предел познания мира, вот юриспрудЭнция це не твое от слова совсем.

Консультируйтесь с другом Суниколом. Он уже почти юрист. Знает, как посадить человека ни за что.

0

568

Alekc1214 написал(а):

Штрафы...

Несколько форумов пострадало от Суникола и кайман, а Вы верите, что там были зигующие? Зачем тогда кляузники просили удалить их посты перед кляузой? Может, они и были зигующими. Мысль в голову не приходила?

0

569

Кайман - лимберастка, а высеры у Суникола про Россию были примерно такими

Sunikol
Новичок

Пользователи
Pip
11 сообщений
ГородBerlin
Отправлено 21 Май 2017 - 13:07

Революция не обязательно должна быть социалистической. и необязательно революцией а наоборот - деградацией как например нынешний режим.

Зависит от того какая группа окажется способной перехватить власть у других в грядущем бардаке. Другое дело - сможет ли что либо нормальное вырастить на развалинах. Большевиков я не вижу, других групп способных на компетентное госстроительство тоже.

Революция не планируется - она приходит когда приходит и ни от нас ни от Кремля по большому счету не зависит. Мы можем только или приблизить или отдалить её наступление.

Так что не факт что Россия вообще сохранится после того как нынешняя верхушка отправится на отсидку и сдачу наворованного имущества в западные страны.

http://forum-novorossia.ru/index.php/to … a/page-745

0

570

Приличные люди на этих сволочей не доносят. Тем они и пользуются

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH