PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Alekc1214 написал(а):

У меня на ватниках седня бан кончился но чет не охото мне в ту клоаку соваться, надо нам как то всем вместе туда налететь и устротить дебошь

честно говоря, я привыкла действовать одна, всегда. Никому не обязана, ничего никому не должна. Я там была уже и надо вспомнить, почему я забыла туда дорогу. причина была. И по договору я не смогу, меня должно зацепить. В отношении скотства или несправедливости и затем - я иду вразнос, по наклонной. Рушу всякое к себе "доверие" админов, которые о себе мнят, что они господы боги. В этом отношении мне товарищи не нужны. Я сама себе Пушкинский музей. Должна сама как-то прийти к решению расшатать тот или иной ресурс. В возможность прижиться и общаться для себя я не верю. Так что я не спешу. Пока мне надо силы экономить и восстанавливаться, ибо больше трачу, чем успеваю наращивать мяса...

народ там незнакомый, не понимаю, что я там делала. Впечатление такое, что это обычное болото. Были такие ресурсы в моей жизни, скучно становилось сразу на второй день... Не было ни одного, где меня бы все устроило и я могла бы позволить себе спокойно общаться без напряга и готовности отражать агрессивные атаки в мою сторону. Интровертность как то сочетается с желанием обмена настроек, и разумеется, сетевая жизнь никак не связана с реальной, и я не считаю за людей тех, кто ковыряется в чужой жизни, светит неприятных для себя собеседников и шантажирует пользователей. Таких вместе с владельцами ресурсов надо привлекать к уголовной ответственности. Для меня такие сайты, где подобное разрешается - являются карманным концлагерем владельца Хозяина ресурса, где творится беспредел для развлечения участников - полусадистов с ущемленным самолюбием. Знаете интересный политизированный ресурс, где в отношении пользователей соблюдается дистанция и бытует свобода слова в отношении национальных и антирелигиозных вопросов - подскажите. Я нахожу мерзавцев даже на атеистических сайтах. Скоты есть везде, и у всякого свои болезненные завихрения, которые идут в комплексе с их геннотипными тараканами. Меня банят и там, где собираются люди моих взглядом, прежде всего антирелигиозных. Ибо я не живу спокойно и не даю спокойно жить другим, сволочам и русофобам, националистам и дешевому дурному бабью, всех типов сектантам. Я не знаю ни одного такого сайта, где мне было бы уютно. Пока я в этом отношении в поиске. Может социопат, устаю от людей, быстро тяготит общение с теми, у кого я не могу что-то почерпнуть...

люблю собак и только некоторых людей. )

Короче говоря, не горю желанием туда идти пока. Будет время зайду, почитаю.. Если это геморрой, так его в моей жизни и так хватает. Идите туда пока сами.

Отредактировано караванбаши (2018-06-20 21:54:14)

0

62

караванбаши написал(а):

Идите туда пока сами.

Так там истерика начнется у админофф :D

0

63

Alekc1214 написал(а):

Так там истерика начнется у админофф

какая истерика от бесполости в отсутствии ярких личностей и засилья человеческого брака, что, например, может заставить высказаться?... сонное царство...

Отредактировано караванбаши (2018-06-21 04:29:41)

0

64

караванбаши написал(а):

засилья человеческого брака,

Мда...насчет склада бракованных изделий полностью согласен

0

65

караванбаши написал(а):

Короче говоря, не горю желанием туда идти пока. Будет время зайду, почитаю.. Если это геморрой, так его в моей жизни и так хватает. Идите туда пока сами.

А вы собственно кто, Караванбаши? У меня сложилось впечатление, что Алекс, ты и третий перец, одно и тоже лицо. Никакой разницы.. как это объяснить?

-2

66

Аристарх написал(а):

У меня сложилось впечатление, что Алекс, ты и третий перец, одно и тоже лицо.

:crazyfun: 

или гомики   :crazy:

Отредактировано Кот (2018-07-01 13:43:16)

-2

67

Аристарх написал(а):

У меня сложилось впечатление,

Для того чтобы чего то куда то складывалось надо иметь оное место
А у шумеров оно только одно - желудок
Ну и как впечатления твои в желудок сложиться могли? И главное сильно ли у тебя после этого стул изменился?

0

68

Кот написал(а):

или гомики   

Отредактировано Кот (Сегодня 13:43:16)

Коты гомики?
Че только в современной нэзалэжной не бывает
А была ведь когда то обычная русская земля...
Мда...
Чернобыль......

0

69

караванбаши написал(а):

какая истерика от бесполости в отсутствии ярких личностей и засилья человеческого брака

А то!
Вон дывысь обе модерши (которые по факту и не женщины вовсе а некая еще не известная науке разновидность пидаров) аж сюда нарисовались - не выдержали как я по ихнему шопингу у оренбургжских бутуках проехался

Аристарх написал(а):

А вы собственно кто, Караванбаши? У меня сложилось впечатление, что Алекс, ты и третий перец, одно и тоже лицо. Никакой разницы.. как это объяснить?

Кот написал(а):

или гомики   

Отредактировано Кот (Сегодня 13:43:16)

Или иохан им там вдул так шо у обоих глаза повылазили
Надо сходить почитать

0

70

Кот написал(а):

или гомики   

Отредактировано Кот (Сегодня 11:43:16)

Как бэ - да! Клоники - гомики..

0

71

Alekc1214 написал(а):

Для того чтобы чего то куда то складывалось надо иметь оное место
А у шумеров оно только одно - желудок
Ну и как впечатления твои в желудок сложиться могли? И главное сильно ли у тебя после этого стул изменился?

Но-но! Не умничай.. у тебя много места на чердаке, и что с того? Двух слов связать не могешь. И вообще, нечего смотреть в чужие задницы, це не цветной телевизор.

0

72

Аристарх написал(а):

Но-но! Не умничай.. у тебя много места на чердаке, и что с того? Двух слов связать не могешь. И вообще, нечего смотреть в чужие задницы, це не цветной телевизор.

Та ты шоо? А вот укродуроскоп с тобою не согласен
http://sd.uploads.ru/t/RXmHd.jpg
Таверий, хорошь валять дурака

0

73

А чего это они собственно делают? Вольно же им этим заниматься.. Собственно Украина сейчас мало кого интересует, только в связи с обстрелами Донецка, и мучениями его жителей. А Украина.. да начхать на неё. И их выпады, замаскированные под "российские", тоже мало кого задевают. Сейчас больше внутренние проблемы всех достали. Причем, на ровном месте. Их создают.

0

74

Аристарх написал(а):

Собственно Украина сейчас мало кого интересует, только в связи с обстрелами Донецка, и мучениями его жителей

Именно но хохлы по жизни садисты и каратели и не угомонятся пока не получат в грызло по взрослому
И если бы не кровь донбаса никто бы к ним отношения не менял
Их по жизни воспринимали как забавных и жадных клоунов, а сейчас да, ненавидят, после 2 мая и всего последующего

Аристарх написал(а):

Сейчас больше внутренние проблемы всех достали. Причем, на ровном месте. Их создают.

А ты чего то другого ожидал от белогандонников окопавшихся в правительстве?

+1

75

Alekc1214 написал(а):

А ты чего то другого ожидал от белогандонников окопавшихся в правительстве?

А как они там оказались? Мою версию ты знаешь, хотелось бы услышать твою. И ведь, что самое интересное, они находят поддержку в обществе. Взять тех же ватников, хотя какие там к черту ватники.. типичные пофигисты, если вовремя кормить, возникать никто и не будет. Так вот, активных ЗА и ПРОТИВ, там считанные единицы. Большинство ни то, ни сё.  Так что трудно ожидать чего-то хорошего.

0

76

Аристарх написал(а):

А как они там оказались?

Они там всегда были со времен позднего хрущева
Считается что они быстрее найдут общий язык с такими же из других стран кудой мы ресурсы поставляем
За каким лешим нам экспортно ориентированная экономика не спрашивай - понятия не имею

0

77

Аристарх написал(а):

Взять тех же ватников, хотя какие там к черту ватники.. типичные пофигисты, если вовремя кормить, возникать никто и не будет.

А те "ватники" работать не пробовали?
Пусть попробуют, мож натруженная за день спина напрочь отобьет мысли о бутюках? Не?

0

78

Аристарх написал(а):

А чего это они собственно делают? Вольно же им этим заниматься.. Собственно Украина сейчас мало кого интересует, только в связи с обстрелами Донецка, и мучениями его жителей. А Украина.. да начхать на неё. И их выпады, замаскированные под "российские", тоже мало кого задевают. Сейчас больше внутренние проблемы всех достали. Причем, на ровном месте. Их создают.

Проблемы всегда были, есть и будут... для того, чтобы их решать.

Жаль, что их "решателей" модераторы "ватников"  банят   на своем форуме "по-черному" )))

0

79

Артурыч написал(а):

Жаль, что их "решателей" модераторы "ватников"  банят   на своем форуме "по-черному" )))

У натали с ингой по ходу синхронно климакс начался
Вон таверий и тот гуманитарным коридором воспользовался
Здорово Артурыч, куды пропал

0

80

Артурыч написал(а):

Проблемы всегда были, есть и будут... для того, чтобы их решать.

Ганс, тот правда материться любит, вот и придираются. Попробуй печатно выражаться? ))) А у модеров отговорка простая - не позволяют наказать и прикрыть форум. В чем-то правы.. вопрос в другом, кому эта малютка нужна?

0

81

Alekc1214 написал(а):

А те "ватники" работать не пробовали?
Пусть попробуют, мож натруженная за день спина напрочь отобьет мысли о бутюках? Не?

Вон Эксан, работать не очень-то хочет. Хотя свистит что твой соловей, мол пашет в поте лица.. Москвич, который пригрелся на не пыльной должности и то и дело призывает всех уезжать? Нафига уезжать, если их и тут неплохо кормят?

0

82

Аристарх написал(а):

кто...кто... дед Пихто....

0

83

караванбаши написал(а):

кто...кто... дед Пихто....

Он, она или оно? ))) Что я такого сказал-то? http://sh.uploads.ru/t/0EkUv.gif

-1

84

Аристарх написал(а):

Вон Эксан, работать не очень-то хочет. Хотя свистит что твой соловей, мол пашет в поте лица.. Москвич, который пригрелся на не пыльной должности и то и дело призывает всех уезжать? Нафига уезжать, если их и тут неплохо кормят?

Вопрос там звучит по другому - кому они нахер нужны в эмиргации с их дубовыми башками и руками из жоры выросшими? Свалить бы они свалили без вопросов, только на шо жить будут всякие анжанэры типо тимофея и офисный планктон системы москвича

+1

85

Alekc1214 написал(а):

Вопрос там звучит по другому - кому они нахер нужны в эмиргации с их дубовыми башками и руками из жоры выросшими? Свалить бы они свалили без вопросов, только на шо жить будут всякие анжанэры типо тимофея и офисный планктон системы москвича

о чем речь? зачем всем куда-то направляться? надо исправлять все вокруг себя. Где родился - там и сгодился

0

86

Аристарх написал(а):

Он, она или оно? ))) Что я такого сказал-то?

от меня нах пошел. Пиши дельное, не дое...ывайся до участников. не твое поганое собачье дело,кто есть кто. В своей жопе ковыряйся

0

87

караванбаши написал(а):

от меня нах пошел. Пиши дельное, не дое...ывайся до участников. не твое поганое собачье дело,кто есть кто. В своей жопе ковыряйся

Это дебильная привычка всех "ватниковцев" вперевшись в приличное место пытаться продемонстрировать размер яиц
Просто Аря слишком много времени провел среди бибизьян, поэтому перенял многое из их особенностей поведения
До него проосто не дошло пока что модерации тут нет и можно попасть на перекраску яиц по притолочно-контактной технологии

Отредактировано Alekc1214 (2018-07-08 12:44:23)

+1

88

караванбаши написал(а):

о чем речь? зачем всем куда-то направляться? надо исправлять все вокруг себя. Где родился - там и сгодился

Это мы про персонажей с "ватников" и царящих там нравах
Просто многим тамошним плакальщикам кажется что в европах все шоколадом намазало, и намеков на то что не все шоколад шо коришневое они не понимают

0

89

Alekc1214 написал(а):

Это мы про персонажей с "ватников" и царящих там нравах
Просто многим тамошним плакальщикам кажется что в европах все шоколадом намазало, и намеков на то что не все шоколад шо коришневое они не понимают

насколько можно понять, там движения вообще нет, четыре активных участника, типа как здесь. И темы серенькие. Где там баталии то проходят, кого там банят, если все свои и банить некого... все друг дружку любют и уважают...

0

90

караванбаши написал(а):

насколько можно понять, там движения вообще нет, четыре активных участника, типа как здесь. И темы серенькие. Где там баталии то проходят, кого там банят, если все свои и банить некого... все друг дружку любют и уважают...

Ну ты хочешь с мозгами как у тамошнего контингента иметьмэйстримовские  темы?
Я тя умоляю, те ушлепки их даже систематезировать разделы своего "творчества" не могут, там такой венигрет что со смеху подохнешь
Кстати у них нет раздела про политику сша, без которой ни один политфорум не обходится, что очевидер показывает что обсуждать действия хозяина холопам непозволительно
А кого банят то?
Да меня вчера забанили привентивно сходи почитай тему харчевня три пескаря, если любопытно

Отредактировано Alekc1214 (2018-07-08 12:41:30)

+1

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH