PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

Ну они себя так называют... )))

Опрометчиво они так себя называют
А знаешь у меня племяшь есть из поколения некст (обожравшееся пепси)
Ну вот классе в пятом (по новому стилю) они скорешились три пасана и меж собой решили что они люди голубых кровей небожители и больше не будут общаться с остальной чернью в классе. Причиной такого решения было их убеждение что они лучше всех играют в "червячков" игра такая была на игровой приставке (с си ди диском не знаю как называется)
С какого удара мочой у них это в голове возникло не знаю - приставки те только появлялись, стоили безумных денег и она была у одного из троицы, им тупо сравнивать мастерство не с кем было. Ну в общем так они и несли себя до 10 класса не видя остальных. В 10-м в связи с тем что многие сельские школы стали девятилетками в их класс пришло много ребят с сел. И кто то из новичков по незнанию что то спросил у небожителей, и те попытались обьяснить где его холопье место.... В общем все трое порастеряли кросовки в воздухе.... Но дурь их так до окончания школы и не прошла, просто о плебеях они стали говорить только в узком кругу, и так чтобы не дай боже никто не услышал и опять не накостылял.... Что то наподобие на всех русофобских ресурсах происходит

Я к такому отношусь с пониманием. Общество разорвано социальным неравенством. Те же "ватники" возможно искренне считают себя патриотами России но лично мне такой патриотизм не нравится. Иногда кажется что с ними можно договориться, иногда - что это невозможно в принципе.

0

122

Kaiman написал(а):

Согласна

Вы пробовали регистрироваться у нас http://airdrome.mybb.ru в течении последнего времени ?

0

123

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

Через месяц к Базару пришли люди в погонах и вежливо попросили дать пояснения по поводу размещенных у него на форуме экстремистских высказываний.

Чудеса на виражах, а я грешным делам думал что никому из праоохранителей это и на не на
Реально чтоли за задницу взяли?

Базар сам об этом на инввв написал и получил массу сочувствия от своих холопов.

Более того - не только взяли за жопу и сделали как надо - я получил на свой е-майл из МВД РФ что то вроде отчета о проделанной работе и просьбу оставить отзыв об их работе.

0

124

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

Аря позавчера дошёл до того что наехал на "ватниковскую" верхушку - дескать развалили форум - а вот если бы в тот момент присутствовал он... )))

Он и до этого такие наезды делал ибо две климаксические модерши под действием приливов ни в одной теме рта открыть не давали, даже иохану который все же пользовался некоторыми привилегиями, даже грозился вообще уйти сюда

А я грешным делом подумал что мне чудится - и это со мной что то не так когда эти тетки наперегонки меня банили практически ни за что. ))
Очень точно ты написал - это климакс - нездоровые у них какие то реакции.

0

125

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

Ну вот, господа-товарищи, свои пояснения по теме я дал - если будут ещё вопросы найдёте меня здесь http://www.societyon.ru/viewtopic.php?p=12027#p12027 Там я хожу под ником Гас.

Спасибо, загляну обязательно, кстати если есть возможность добить "ватников" сделайте это, одной помойкой в инете которая постоянно плещет дерьмо на Россию станет меньше.

Будем рады если зайдете с друзьями - но у нас там разные люди - а принципиальная политика - никого не банить. Поэтому не взыщите если что.
Максимум - в самых тяжелых случаях администрация ограничивает общение взаимно рассерженных и переступающих границы приличия пользователей в отдельно взятой ветке, чтобы никто из невинных не пострадал.))

Ну и само собой удаляет посты противоречащие действующему законодательству.
.
.
По поводу добить - они и сами себя фактически убили, закрыв форум для новых пользователей.
Осознание собственной трусости - это тяжелое наказание.

Отредактировано Sunikol (2018-08-06 19:36:56)

+1

126

Sunikol написал(а):

Я к такому отношусь с пониманием. Общество разорвано социальным неравенством. Те же "ватники" возможно искренне считают себя патриотами России но лично мне такой патриотизм не нравится. Иногда кажется что с ними можно договориться, иногда - что это невозможно в принципе.

Мммммммм
Ну давай рассматривать подробно
1) погоняло "москвичь" - не смог ответить по чем в москве буханка хлеба (видать не нагуглил а если перевести его цены из гривен в рубли то вряд ли попадешь)
2) тимофей суперпуперуспешный "жинер" по ЖРД который (по его легенде) вырвался из кровавого совка и достг невиданных высот в жизни в свободном мире. Облажался на вопросе почему тягу продольной стабилизации заднего ведущего моста называют "реактивной", при чем впал в такое состояние что то провалы в памяти начались (не помнил вопроса) то просто не понимал про че я
3) второй суперпуперуспешный " жинер поехтировщик" по совместительсту модерша р-инга обсерилась на вопросе почему реакция балки с жесткой заделкой имеет момент.... впала в истерику и забанила меня привинтивно, шобу не умничал
4) басофф (светлый эльф) подвывая про разваленную путиным россию и бедственное положение трудового народа по слухам  содержит личного элитного жеребца что подразумевает личный доход в не менее ста килорублей в месяц

Итого 4 рыла (два из которых администрация) живут не своей жизнью а пытаются играть роль по весьма кривому сценарию. Плюс селюковская дебилка райн вменяющая в вину путину низкий ассортимент в оренбуржских бутюках и не знающая что в окрестностях полно курганов ибо оренбуржье это практически центр скифско-сарматской цивилизации, но та и правда по моему сельская тупая дура, которой дебил медведев в сортир широкополосный инет зачем то завел

0

127

Sunikol написал(а):

Более того - не только взяли за жопу и сделали как надо - я получил на свой е-майл из МВД РФ что то вроде отчета о проделанной работе и просьбу оставить отзыв об их работе.

Ёёёёё
Неужто че то со скрипом завертелось

0

128

Sunikol написал(а):

Очень точно ты написал - это климакс - нездоровые у них какие то реакции.

А больше просто версий не осталось, все перебрал
Вышло лишь что
а)обе были жестоко изнасилованы путиным (маловероятно (менее 0,0003%) что после акта насилия они нашли друг друга на просторах инета)
б) у обоих имбицилия в стадии тяжелой дебильнльности при чем в острой форме (маловероятно ибо вместе болеют только гриппом а с ума поодиночке сходят, кроме того эти больные не способны даже обслуживать себя не то что пользоваться гаджетом или компом)
в) климакс (оставшийся наиболее биологически обоснованный вариант)

0

129

Sunikol написал(а):

Будем рады если зайдете с друзьями - но у нас там разные люди - а принципиальная политика - никого не банить. Поэтому не взыщите если что.

Да я понимаю что нет в жизни совершенства, там кто то и с софиного политюзерфорума,  правда под новым ником я человека не узнал... Ну да будем посмотреть, сам точно реганусь а вот друзья че то уже с неадекватами устали бороться и осели на запасном аэродроме, вряд ли их отуда вытащить

Отредактировано Alekc1214 (2018-08-06 20:00:17)

0

130

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

Мммммммм
Ну давай рассматривать подробно
1) погоняло "москвичь" - не смог ответить по чем в москве буханка хлеба (видать не нагуглил а если перевести его цены из гривен в рубли то вряд ли попадешь)
2) тимофей суперпуперуспешный "жинер" по ЖРД который (по его легенде) вырвался из кровавого совка и достг невиданных высот в жизни в свободном мире. Облажался на вопросе почему тягу продольной стабилизации заднего ведущего моста называют "реактивной", при чем впал в такое состояние что то провалы в памяти начались (не помнил вопроса) то просто не понимал про че я
3) второй суперпуперуспешный " жинер поехтировщик" по совместительсту модерша р-инга обсерилась на вопросе почему реакция балки с жесткой заделкой имеет момент.... впала в истерику и забанила меня привинтивно, шобу не умничал
4) басофф (светлый эльф) подвывая про разваленную путиным россию и бедственное положение трудового народа по слухам  содержит личного элитного жеребца что подразумевает личный доход в не менее ста килорублей в месяц

Итого 4 рыла (два из которых администрация) живут не своей жизнью а пытаются играть роль по весьма кривому сценарию. Плюс селюковская дебилка райн вменяющая в вину путину низкий ассортимент в оренбуржских бутюках и не знающая что в окрестностях полно курганов ибо оренбуржье это практически центр скифско-сарматской цивилизации, но та и правда по моему сельская тупая дура, которой дебил медведев в сортир широкополосный инет зачем то завел

Ну вот видишь.. Это ты их на члене вертишь, а не я. ))) Честно - я к "ватникам" не успел присмотреться - общался с ними в рамках своих интересов связанных с инввв - не больше. Но теперь благодаря тебе получил о них какое то представление - иллюзии развеялись.

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

Да я понимаю что нет в жизни совершенства, там кто то и с софиного политюзерфорума,  правда под новым ником я человека не узнал... Ну да будем посмотреть, сам точно реганусь а вот друзья че то уже с неадекватами устали бороться и осели на запасном аэродроме, вряд ли их отуда вытащить

Да нормально всё. Мы все не первый год в интернете - будем навещать друг-друга на наших ресурсах, без всякой обязаловки, по желанию.

0

131

Sunikol написал(а):

Да нормально всё. Мы все не первый год в интернете - будем навещать друг-друга на наших ресурсах, без всякой обязаловки, по желанию.

Реганулся, будь другом зайди в ту тему ссыль на которую давал, погляди видно ли меня и че нить ответь - движок форума мен не знаком пойму ли я что мне кто то ответил как там оповещение работает то?

0

132

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

Реганулся, будь другом зайди в ту тему ссыль на которую давал, погляди видно ли меня и че нить ответь - движок форума мен не знаком пойму ли я что мне кто то ответил как там оповещение работает то?

Сейчас сделаю. Сложного ничего нет - стандартный phbb - если что то непонятно будет спрашивай у меня с кайман или у модеров - они не звери.))

0

133

Sunikol написал(а):

Сейчас сделаю. Сложного ничего нет - стандартный phbb - если что то непонятно будет спрашивай у меня с кайман или у модеров - они не звери.))

Уже кое с чем разобрался, например нашел как возвращаться к посту на который ответил (удобно) как полностью процетировать пост, ну и хватит для начала

0

134

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

Уже кое с чем разобрался, например нашел как возвращаться к посту на который ответил (удобно) как полностью процетировать пост, ну и хватит для начала

Ну жди ответного визита завтра на твой запасной аэродром..))  Вместе с кайман и придем - а то она сейчас уже спать пошла.

Отредактировано Sunikol (2018-08-06 21:13:02)

0

135

Alekc1214 написал(а):

Да, Аря, вот именно такую реакцию вызывает ваша "ватная" помойка у здравомыслящих людей, ну че создали тем и пользуйтесь, я понимаю твой глас вопиющий в пустыне там ниче не решает и твои призывы к здравому смыслу никто из администрации не услышит, либерал фашизьм он такой, большинство регаются поведясь на название потом бросают аккаунты когда понимают в каком гадюшнике оказались

Нормальный обмен мнениями и доводами. По крайней мере, внятных возражений не вижу. А те что есть, похожи на детские обзывалки. А ты что предлагаешь, расстреливать и ссылать? )) И чем ты, в таком случае, лучше? Зря ты с Сунькой связался.. он всех сдает, кто ему хоть в чем-то доверился.)) И подлижет и по шерстке погладит, но как только наберет на тебя компру, будет просто помыкать тобою и грозить, если вздумаешь ерепениться.))

0

136

Sunikol написал(а):

Ну жди ответного визита завтра на твой запасной аэродром..))  Вместе с кайман и придем - а то она сейчас уже спать пошла.

Это она тебе так сказала? ))) Или, так она называет подработку? ))

0

137

Аристарх написал(а):

Alekc1214 написал(а):
Нормальный обмен мнениями и доводами. По крайней мере, внятных возражений не вижу. А те что есть, похожи на детские обзывалки. А ты что предлагаешь, расстреливать и ссылать? )) И чем ты, в таком случае, лучше? Зря ты с Сунькой связался.. он всех сдает, кто ему хоть в чем-то доверился.)) И подлижет и по шерстке погладит, но как только наберет на тебя компру, будет просто помыкать тобою и грозить, если вздумаешь ерепениться.))

Спасибо, поржал..))
А теперь расскажи - какую компру я - даже теоретически - могу набрать на человека, который, судя по всему,
яростно и последовательно выступает за покой и поступательное развитие государства в котором живет?

Недели на внятный ответ тебе хватит?))) Звонки супруге Алекса, по поводу его любовниц - прошу не предлагать - я конечно подл, но в меру.))

Аристарх написал(а):

Sunikol написал(а):

Это она тебе так сказала? ))) Или, так она называет подработку? ))

Аря она тебя обижала? Нет. Не уподобляйся подлецу-маргиналу, нападая на женщину которая тебе никакого зла не причинила.

Ты же от меня пострадал, а не от Кайман - так что жги не стесняясь глаголом в мою сторону, а то подумают
что ты женоненавистником стал на старости лет, в силу природных импотентных изменений в твоем могучем организме. ))

Отредактировано Sunikol (2018-08-07 00:18:18)

+1

138

Sunikol написал(а):

Отредактировано Sunikol (Вчера 21:13:02)

Угу, только анонимайзеры не используйте
Колька (админ) не любит когда с закрытым забралом, да и я не понимаю, если честно людей которые на разных форумах под разными никами регаются

0

139

Аристарх написал(а):

Нормальный обмен мнениями и доводами

С банами за флуд во флудилке?
Ну ты дывысь!

0

140

Аристарх написал(а):

А ты что предлагаешь, расстреливать и ссылать? ))

Не, это дорого и негуманно
Лучше вешать в качестве высшей меры социальной защиты
Ибо этот либерал фашизьм придет рано или поздно вешать тебя
Хохлы уже попытались - быстро отхватили в грызло в качестве напоминалки что так делать нежелательно были лишены премиальных территорий и теперь пусть тихо подвывают в своем зазеркалье типа тех "ватников". " Москаляку на гиляку" их теперь надолго попустило

0

141

Аристарх написал(а):

Зря ты с Сунькой связался.. он всех сдает, кто ему хоть в чем-то доверился.))

Так эта площадка неуправляема здесь нет модерации тут каждый вправе и каждый должен сам себе устанавливать границы дозволенного
Кстати Су показал где он тусуется, то бишь в отличии от ваших пришел с открытым забралом.
Почитал по его ссылке, уровень площадки очень неплох, теперь кстати я понимаю почему ваши "ингжинегы" и скакуны через зону поражения ядерного взрыва а так же завсегдатаи бутюкофф испытывают к ним такую зоологическую зависть и ненависть.... Такое всегда ощущает сельская быдлятина глядя как городской сосед дачник своими руками мастырит ветряк на своем участке

0

142

Sunikol написал(а):

Звонки супруге Алекса, по поводу его любовниц - прошу не предлагать - я конечно подл, но в меру.))

А не получится - у меня только любовницы при чем они подруги и обе знают об этом :D

Отредактировано Alekc1214 (2018-08-07 07:51:35)

0

143

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

Отредактировано Sunikol (Вчера 21:13:02)

Угу, только анонимайзеры не используйте
Колька (админ) не любит когда с закрытым забралом, да и я не понимаю, если честно людей которые на разных форумах под разными никами регаются

Я из Берлина, Аря подтвердит - передай Кольке чтобы не подумал что анонимайзер

0

144

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

Звонки супруге Алекса, по поводу его любовниц - прошу не предлагать - я конечно подл, но в меру.))

А не получится - у меня только любовницы при чем они подруги и обе знают об этом :D

Вот засада.. а я то размечтался..  :D

0

145

Sunikol написал(а):

Я из Берлина, Аря подтвердит - передай Кольке чтобы не подумал что анонимайзер

Хорошо

0

146

Артурыч написал(а):

Вот они откуда пришли :
В теме Таверна они о личном пишут:

https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php? … p;t=801824

Отредактировано Артурыч (2018-06-10 03:09:30)

интересно... почитала

0

147

Sunikol написал(а):

Спасибо, поржал..))
А теперь расскажи - какую компру я - даже теоретически - могу набрать на человека, который, судя по всему,
яростно и последовательно выступает за покой и поступательное развитие государства в котором живет?

Пожалуй, даже слишком - яростно и последовательно.. судя по минимуму пользователей на ресурсе. )) Не все могут такое переносить в неограниченных количествах, знаешь ЛИ.. А вот по поводу компры, ну насмешил...  :crazyfun:  Давай пройдемся по твоей личности, Су. )) Алекс тебя не знает,  простодушен кое в чем, и потому охотно верит любому, кто на первых порах поддержит его. Начнем с того, что ты аполитичен не хуже колхозной буренки. Ея ведь пофиг кто доит, лишь бы пожевать что было. Тебе в общем, так же  пофиг что там в России и кто  там раком стоит. Ты эгоист, приятель, и на первом месте у тебя стоит - Ты. И на втором, кстати, и на третьем.. типичный колбасник, который этого и не скрывает. Ну так ведь? ))) Ты же сам об этом трепался на всех перекрестках, любому кто тебя слушал.
Так как материальный вопрос ты решил, и углеводы с жирами поступают в тебя регулярно, о себе напомнила и Душа. Ну да, ну  да.. та самая, в которую ты отродясь не верил. Скууушно ей видите ли стало. И на потребу этой своей самой черной души, ты и занялся полезным делом - класть кучи в рунете. Кем быть, вопрос не стоял с самого начала, так как нынешним положением в России, недовольно подавляющее большинство населения. Стоило ли вливаться в этот сонм недовольных голосов? А вот вразрез.. вот ЭТО как раз для тебя!
Я верно излагаю мотивацию, Сунь?   
Ну и все собственно. Ты в любой момент можешь поменять окрас и ориентацию и подставить поверивших тебе людей в любое положение для дальнейшего использования. Ты ведь на том же ИНВВ был в различных  клонах как ЗА, так и ПРОТИВ существующего положения дело. Верно? Для чего, я не знаю. Может, подрабатываешь на кого-то и сдаешь в аренду заарканенных юзеров. Может, требуешь с них мзду. Может просто, получаешь оргазм от того, как ты их "сделал".. это в твоем духе. Так что вариантов - масса. А здесь, ребята живут прошлым и еще не въехали, что ситуация изменилась, и говорят довольно резкие вещи. Что собственно тебе и надо. Ты ведь Базара не этом поймал, верно?)) Так что вариант с внешним управлением, совсем не моя выдумка, как ты это представляешь.

Отредактировано Аристарх (2018-08-08 10:28:55)

0

148

Sunikol написал(а):

Аря она тебя обижала? Нет. Не уподобляйся подлецу-маргиналу, нападая на женщину которая тебе никакого зла не причинила.

Ты же от меня пострадал, а не от Кайман..

Хм.. выражение неудачное. Обижала.. чем это, она обидеть меня могла? Сиськой в рот? Оооо..
Но вот тот скандал, с которого все и началось , исход и дальнейшее, начала именно она. И прицепилась к фразе - Солдат ребенка не обидит..))) Я еще потерпел пару дней, стремясь свести все к шутке, но то ли запой у нея был, то ли ПМС.. в общем, твоя подружка стервенела чем дальше, тем хуже. Тут подключился Марги и ты, и пошла писать губерния.. Вик, Лайма.. руки-ноги, ж о па-голова...  :crazyfun: В общем, находиться на форуме стало некомфортно, а вы не успокаивались и Базар забанил меня. Вот и все. Можешь и на меня накатать донос, колбасник заграничный. Но вряд ли это вызовет понимание у кого-либо.. бывшим воякам всегда делают скидки на контузии и на кость, вместо головного мозга.

Отредактировано Аристарх (2018-08-08 10:40:14)

0

149

Alekc1214 написал(а):

Так эта площадка неуправляема здесь нет модерации тут каждый вправе и каждый должен сам себе устанавливать границы дозволенного
Кстати Су показал где он тусуется, то бишь в отличии от ваших пришел с открытым забралом.
Почитал по его ссылке, уровень площадки очень неплох, теперь кстати я понимаю почему ваши "ингжинегы" и скакуны через зону поражения ядерного взрыва а так же завсегдатаи бутюкофф испытывают к ним такую зоологическую зависть и ненависть.... Такое всегда ощущает сельская быдлятина глядя как городской сосед дачник своими руками мастырит ветряк на своем участке

Святая простота.. ))) Отвечать будет хозяин и юзер, на пару, буде кому-то захочется свести счеты. На Севполите жесткая цензура и строгое - Ать-два, в ногу! Что многим претит, и на Ватниках, в отличие от Севполита, можно выражать любые свои мысли, если они высказаны корректно. К слову, на Севполите многое меняется так как идет отток пользователей из-за подобного военного капитализма.)) Да и вместо спора с фактами, палочная дисциплина.

0

150

Аристарх написал(а):

на Ватниках, в отличие от Севполита, можно выражать любые свои мысли

Угу
Аж два раза :D
Ладно, Аря, хорошь своих ватников рекламировать, гавно ресурс, и правильно что вы закуклились больше нормальные люди в вам, поведясь на звучное название, не попадут. И ветку наконец про штаты сделайте, политики билять...или в сторону хозяев лаять боязно?

Отредактировано Alekc1214 (2018-08-08 12:41:05)

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH