PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH

Сообщений 151 страница 180 из 802

151

Аристарх написал(а):

К слову, на Севполите многое меняется так как идет отток пользователей из-за подобного военного капитализма.)) Да и вместо спора с фактами, палочная дисциплина.

У вас там че фактами считается? Ангидридный бред натали и инги?

0

152

Аристарх написал(а):

Sunikol написал(а):
Пожалуй, даже слишком - яростно и последовательно.. судя по минимуму пользователей на ресурсе. )) Не все могут такое переносить в неограниченных количествах, знаешь ЛИ.. А вот по поводу компры, ну насмешил...  :crazyfun:  Давай пройдемся по твоей личности, Су. )) Алекс тебя не знает,  простодушен кое в чем, и потому охотно верит любому, кто на первых порах поддержит его. Начнем с того, что ты аполитичен не хуже колхозной буренки. Ея ведь пофиг кто доит, лишь бы пожевать что было. Тебе в общем, так же  пофиг что там в России и кто  там раком стоит. Ты эгоист, приятель, и на первом месте у тебя стоит - Ты. И на втором, кстати, и на третьем.. типичный колбасник, который этого и не скрывает. Ну так ведь? ))) Ты же сам об этом трепался на всех перекрестках, любому кто тебя слушал.
Так как материальный вопрос ты решил, и углеводы с жирами поступают в тебя регулярно, о себе напомнила и Душа. Ну да, ну  да.. та самая, в которую ты отродясь не верил. Скууушно ей видите ли стало. И на потребу этой своей самой черной души, ты и занялся полезным делом - класть кучи в рунете. Кем быть, вопрос не стоял с самого начала, так как нынешним положением в России, недовольно подавляющее большинство населения. Стоило ли вливаться в этот сонм недовольных голосов? А вот вразрез.. вот ЭТО как раз для тебя!
Я верно излагаю мотивацию, Сунь?   
Ну и все собственно. Ты в любой момент можешь поменять окрас и ориентацию и подставить поверивших тебе людей в любое положение для дальнейшего использования. Ты ведь на том же ИНВВ был в различных  клонах как ЗА, так и ПРОТИВ существующего положения дело. Верно? Для чего, я не знаю. Может, подрабатываешь на кого-то и сдаешь в аренду заарканенных юзеров. Может, требуешь с них мзду. Может просто, получаешь оргазм от того, как ты их "сделал".. это в твоем духе. Так что вариантов - масса.

=========================

А здесь, ребята живут прошлым и еще не въехали, что ситуация изменилась, и говорят довольно резкие вещи. Что собственно тебе и надо. Ты ведь Базара не этом поймал, верно?)) Так что вариант с внешним управлением, совсем не моя выдумка, как ты это представляешь.

Господи, Аря... Я даже прослезился, - спасибо тебе за столь лестное мнение о моих - ИМХО - скромных способностях!!! ))
Я и не знал что мои обычные посты вызывали в твоей душе такую бурю чувств. )))
Хошь верь хошь не верь - для меня писанина на форумах всегда была просто развлечением.

========================

Про ребят и внешнее управление вообще не понял.. Я то тут причем?

Отредактировано Sunikol (2018-08-08 15:28:01)

0

153

Аристарх написал(а):

Хм.. выражение неудачное. Обижала.. чем это, она обидеть меня могла? Сиськой в рот? Оооо..
Но вот тот скандал, с которого все и началось , исход и дальнейшее, начала именно она. И прицепилась к фразе - Солдат ребенка не обидит..))) Я еще потерпел пару дней, стремясь свести все к шутке, но то ли запой у нея был, то ли ПМС.. в общем, твоя подружка стервенела чем дальше, тем хуже. Тут подключился Марги и ты, и пошла писать губерния.. Вик, Лайма.. руки-ноги, ж о па-голова...  :crazyfun:

=============================

В общем, находиться на форуме стало некомфортно, а вы не успокаивались и Базар забанил меня. Вот и все. Можешь и на меня накатать донос, колбасник заграничный. Но вряд ли это вызовет понимание у кого-либо.. бывшим воякам всегда делают скидки на контузии и на кость, вместо головного мозга.

"Подружка стервенела" - это как? Матом она вас не крыла, в отличие от вас, называвших её бл..дью и прочими приятными эпитетами, ваших родственников - не трогала в отличие от маргинала.. Расскажи тут всем - в чем именно была её "стервозность".

==============================

Базар тебя забанил по делу, Викатимеес меня - тоже. Вопрос - почему Викатимеес вместо того чтобы забанить вместе со мной Маргинала - который изощрялся больше всех - забанил Кайман, которая вообще не изощрялась и в тот момент уже ушла с форума, спать?

Отредактировано Sunikol (2018-08-08 15:34:19)

0

154

Alekc1214 написал(а):

Аристарх написал(а):

К слову, на Севполите многое меняется так как идет отток пользователей из-за подобного военного капитализма.)) Да и вместо спора с фактами, палочная дисциплина.

У вас там че фактами считается? Ангидридный бред натали и инги?

:D Ринга с Натали там пару дней назад с псом-Краттом в виртуальные десны жахались.. ))
Он их обеих до пупа обслюнявил - политфорум - куле.. )))

Отредактировано Sunikol (2018-08-08 15:33:30)

0

155

Sunikol написал(а):

Ринга с Натали там пару дней назад с псом-Краттом в виртуальные десны жахались.. ))
Он их обеих до пупа обслюнявил - политфорум - куле.. )))

Отредактировано Sunikol (Сегодня 15:33:30)

А я так понял что там если виртуальный кунилингус им кто не сделает - бан
Аря тоже в этом замечен, только тсссс..... Никому ни слова!

Отредактировано Alekc1214 (2018-08-08 17:32:55)

0

156

Sunikol написал(а):

Я из Берлина, Аря подтвердит - передай Кольке чтобы не подумал что анонимайзер

Кстати Аря на запасной не пошел, хотя мы ему там бы были рады
Рассказывал бы нам как вся россия стонет под гнетом кровавого тирана, как получая военную пенсию он вынужден гробить здоровье спя в неудобной позе на вахте на входе в школу, поскольку 50 килорублей пенсиона ему на фуару и пармезан все равно не хватает

0

157

Аристарх написал(а):

так как нынешним положением в России, недовольно подавляющее большинство населения

Докладаю,
Недовольны нынешнем положением в россии только две группы населения:
1) педерасты-москвичи, ибо с союзовских времен вы зажравшиеся похлеще хохлов, вам бы блядям перепоказать лихие 90-е в том варианте, в котором они протекали в регионах, поди дурь из голов выветрелась бы
2) классические рукожопы

У обоих групп страдальцев есть хороший вариант перебраться в россию без Путина - до украины рукой подать, однако вам следует поторопиться, пока укрзелезницца рельсы на металолом не сдала

Отредактировано Alekc1214 (2018-08-08 17:42:40)

0

158

Аристарх написал(а):

Sunikol написал(а):

Аря она тебя обижала? Нет. Не уподобляйся подлецу-маргиналу, нападая на женщину которая тебе никакого зла не причинила.

Ты же от меня пострадал, а не от Кайман..

Хм.. выражение неудачное. Обижала.. чем это, она обидеть меня могла? Сиськой в рот? Оооо..
Но вот тот скандал, с которого все и началось , исход и дальнейшее, начала именно она. И прицепилась к фразе - Солдат ребенка не обидит..))) Я еще потерпел пару дней, стремясь свести все к шутке, но то ли запой у нея был, то ли ПМС.. в общем, твоя подружка стервенела чем дальше, тем хуже. Тут подключился Марги и ты, и пошла писать губерния.. Вик, Лайма.. руки-ноги, ж о па-голова...  :crazyfun: В общем, находиться на форуме стало некомфортно, а вы не успокаивались и Базар забанил меня. Вот и все. Можешь и на меня накатать донос, колбасник заграничный. Но вряд ли это вызовет понимание у кого-либо.. бывшим воякам всегда делают скидки на контузии и на кость, вместо головного мозга.

Отредактировано Аристарх (Сегодня 08:40:14)

Ты спился, Аря, и больше не вояка.
Разговор про "солдат ребенка не обидит" был раз, начат тобой, а потом тебя понесло разбрасывать свои прокладки и тампоны по всей Харчевне. И не один день. Тебя даже свои иносмишники не поняли. Ты не пей, а то Корсаковский синдром будет не айс. Правда, тебе уже будет все равно... Ты обиделся и свалил на ватники, не помнишь? Если же тебя забанили, тоже понимаю - после тебя пьяный бред чистить не нанимались.

Отредактировано Kaiman (2018-08-08 18:19:13)

0

159

Alekc1214 написал(а):

Рассказывал бы нам как вся россия стонет под гнетом кровавого тирана, как получая военную пенсию он вынужден гробить здоровье спя в неудобной позе на вахте на входе в школу, поскольку 50 килорублей пенсиона ему на фуару и пармезан все равно не хватает

Ему женской ласки не хватает а не денег. ))

Он и Кайман пытался свой вирт. куннилингус навязать - был послан, после чего и окрысился на неё))

Отредактировано Sunikol (2018-08-08 18:17:50)

0

160

Sunikol написал(а):

Он и Кайман пытался свой вирт. куннилингус навязать - был послан, после чего и окрысился на неё))

Ну если у него отвергнутая любооффффф....
То ето причина уважительная

0

161

Alekc1214 написал(а):

Угу
Аж два раза 
Ладно, Аря, хорошь своих ватников рекламировать, гавно ресурс, и правильно что вы закуклились больше нормальные люди в вам, поведясь на звучное название, не попадут. И ветку наконец про штаты сделайте, политики билять...или в сторону хозяев лаять боязно?

Да я не рекламирую. Регулярно ругаюсь в хлам из-за этой привычки все и вся модерировать и лезть в каждую дырку, затычкой-с. Алекс, ты просто не замечаешь что говоришь частенько одно и тоже и причем, одними и теми же выражениями. Было бы хоть интересно.. грубо очень. Штаты? Ой вэй.. они никому не интересны. У них тоже самое твориться но гораздо хуже. Они даже не осознают это.

0

162

Alekc1214 написал(а):

Аря тоже в этом замечен, только тсссс..... Никому ни слова!

Вот и весь твой интеллект, к слову. )) Вывод напрашивается сам собой, приятель. Думаешь ты совсем не головой а головкой... ну и носит тебя, соотвественно - ..
http://s3.uploads.ru/t/ESQMR.png

0

163

Kaiman написал(а):

Разговор про "солдат ребенка не обидит" был раз, начат тобой, а потом тебя понесло разбрасывать свои прокладки и тампоны по всей Харчевне. И не один день. Тебя даже свои иносмишники не поняли. Ты не пей, а то Корсаковский синдром будет не айс. Правда, тебе уже будет все равно... Ты обиделся и свалил на ватники, не помнишь? Если же тебя забанили, тоже понимаю - после тебя пьяный бред чистить не нанимались.

Кто бы говорил.. черепашка Тортилла в очках.. )) Вот ты точно спилась, и запуталась в своем прошлом. Даже я так никогда не смог бы наврать, как тебя несло )))  Однообразная, скучная и унылая тетка. Не знаю про какой ты синдром тут толкуешь, пиявка тощая, но опыт как я понимаю, не пропьешь..  :crazyfun:

0

164

Alekc1214 написал(а):

Дурачелло.. причем тут ВВП?
И что вам моя пенсия мешает? Шел бы в контрабасы.. кто мешал-то? Всех брали, и даже деньги по тем временам платили неплохие. Куда там.. съездит разок, обсереться и пулей вон.))) Зато потом пальцы гнет и по пивнушкам рассказывает какой он герой ))) Некому ведь было не то что в командировки ездить, в ПВД служить. Зато теперь пальцАми тычут - ваеный пенс.. жлобы млядь.

0

165

Alekc1214 написал(а):

Докладаю,
Недовольны нынешнем положением в россии только две группы населения:
1) педерасты-москвичи, ибо с союзовских времен вы зажравшиеся похлеще хохлов, вам бы блядям перепоказать лихие 90-е в том варианте, в котором они протекали в регионах, поди дурь из голов выветрелась бы
2) классические рукожопы

У обоих групп страдальцев есть хороший вариант перебраться в россию без Путина - до украины рукой подать, однако вам следует поторопиться, пока укрзелезницца рельсы на металолом не сдала

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 15:42:40)

Вы, это кто? Я ващет в Нижегородской губернии проживаю. )) Опять тебя не туда занесло. А недовольных - много, кто бы что не говорил. Внутренняя политика просто отстой.. напоминает застольные беседы Гитлера, один в один.)) Читал хоть? Но дело тут вовсе не в Путине, и простой народ не хочет в этом разбираться.

0

166

Аристарх написал(а):

Kaiman написал(а):

Кто бы говорил.. черепашка Тортилла в очках.. )) Вот ты точно спилась, и запуталась в своем прошлом. Даже я так никогда не смог бы наврать, как тебя несло )))  Однообразная, скучная и унылая тетка. Не знаю про какой ты синдром тут толкуешь, пиявка тощая, но опыт как я понимаю, не пропьешь..  :crazyfun:

А фотку "черепашки" выложить слабо?  :D  Она же её не скрывает, её фотку все на инввв видели. Красотка!!

Вот Аря, до чего тебя отвергнутая любовь довела...))

Alekc1214 написал(а):

Ну если у него отвергнутая любооффффф....
То ето причина уважительная

Беспезды.. )) Тем более что речь идет о солнцезащитных очках - со зрением у Кайман всё в порядке.
Она на фотке в них и в сомбреро - летний снимок.

ЗЫ: Ты уже в курсе что с тебя у нас сняли ограничения - видел твои посты - пиши, только учитывай местные условия.

Отредактировано Sunikol (2018-08-08 23:56:12)

0

167

ЗЫ:

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

Как в воду глядел..  :D

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором natalia-ai)

==============================================

ЗЫ: Вишь как оно...

https://screenshotscdn.firefoxusercontent.com/images/97f582b7-29bd-4df8-bd8b-61299ade01b6.png

Отредактировано Sunikol (2018-08-09 02:41:21)

0

168

Аристарх написал(а):

Да я не рекламирую. Регулярно ругаюсь в хлам из-за этой привычки все и вся модерировать и лезть в каждую дырку, затычкой-с. Алекс, ты просто не замечаешь что говоришь частенько одно и тоже и причем, одними и теми же выражениями. Было бы хоть интересно.. грубо очень. Штаты? Ой вэй.. они никому не интересны. У них тоже самое твориться но гораздо хуже. Они даже не осознают это.

Вот именно что не осознают, но всему миру от того что у них мозги дешовым жиром от фастфуда заплыли ничуть не легче, зная англосаксонскую упертость, реальность судного дня на планете велика как никогда

Говорить одно и то же и теми же словами я буду до тех пор пока буду видеть одну и ту же дурь, просто потому что в русском языке слов синонимов не так уж и много (и с этим ниче не поделаешь)

Про модерацию, да, ты единственный кто там что то пытается сделать и называет вещи своими именами, то святая правда

0

169

Аристарх написал(а):

Вы, это кто? Я ващет в Нижегородской губернии проживаю. )) Опять тебя не туда занесло. А недовольных - много, кто бы что не говорил. Внутренняя политика просто отстой.. напоминает застольные беседы Гитлера, один в один.)) Читал хоть? Но дело тут вовсе не в Путине, и простой народ не хочет в этом разбираться.

В москву на заработки ездишь? Вот значит москвичь
При чем заработок выбрал просто героический
На вахтах реально такие неудобные стулья, что если уснув с него свалиться, без травм не отделаешься

Аря а зачем тебе все это, тебе че пенсии не хватает? Сидел бы дома на верандочке чай с коньячком потягивал и как помидоры зреют наблюдал

Про народ который "не разбирается", может тебе просто круг общения сменить? Не? В пивнушке вообще то не народ а довольно специфическая выборка из оного. Сходи в кафе, там будет настолько другой народ что ты просто оглохнешь

Отредактировано Alekc1214 (2018-08-09 07:53:34)

0

170

Sunikol написал(а):

Вот Аря, до чего тебя отвергнутая любовь довела...))

Угу - страшная та весчь
Поэтому и предлагаю сделать аре скидку

0

171

Sunikol написал(а):

ЗЫ: Ты уже в курсе что с тебя у нас сняли ограничения - видел твои посты - пиши, только учитывай местные условия.

Да буду заходить иногда, лето, ж за окном, кстати че там за рэволуция происходит? Админы модеры меняются, надеюсь о гыдности пока речи не идет?

0

172

Sunikol написал(а):

ЗЫ:

Как в воду глядел..  

==============================================

ЗЫ: Вишь как оно...

Отредактировано Sunikol (Сегодня 02:41:21)

Ну николай не хочет тащить конфликты с других форумов к себе, его в принципе право, к нам там сегодня одно чудо приперлось из прошлой жизни под ником закулисная сахара зарегалась, ее одной только в качестве головной боли будет для всех достаточно

А по джону (он же собакен с розочкой) я не знаю че он тебя так боится, он ведь неконфликтен и аполитичен, вы с ним ну никак не могди зацепиться по принципиальным вопросам, видно он просто поддался стадной панике

При том что ты тут уже многое выложил, можно и отдельную тему создать для систематизированной подачи материала, а эти два форума как сообщающиеся сосуды, посетители и тут и там примерно те же самые

0

173

Sunikol написал(а):

Беспезды.. )) Тем более что речь идет о солнцезащитных очках - со зрением у Кайман всё в порядке.
Она на фотке в них и в сомбреро - летний снимок.

Не.. не в моем вкусе. И пьет как лошадь, судя по постам. Ты это.. давай сам разгребайся с ней. Прикололо - у нас.. это у кого и где? Здесь что-ли? И давно ты тут  "своим" стало, сексотик международный? ))) А "условие", это тоже ты? )) Мол, не очень сильно колотить?

0

174

Аристарх написал(а):

Не.. не в моем вкусе.

Да ляяяднаааа :D
Ну запал
Ну бывает
Ну че
Авось пройдет

Отредактировано Alekc1214 (2018-08-09 08:41:02)

0

175

Alekc1214 написал(а):

Говорить одно и то же и теми же словами я буду до тех пор пока буду видеть одну и ту же дурь, просто потому что в русском языке слов синонимов не так уж и много (и с этим ниче не поделаешь)

То есть, тупо биться головой об стену?  o.O  Удачи..  К слову, синонимов и антонимов в русском языке перевеликое множество. Но ты небойсь, кроме как "Букваря" и "Курочки Рябы", отродясь ничего не читал? Вот смотри, фраза - ты говоришь неправду..  Можно выразить одним словом в твоем духе - Ну ты и звиздишь.. Более продвинутый уровень - Брешешь! Средний - Врунище! Лжец..  Высокий язык - Вы изволите говорить не правду, сударь! Высший и лаконичный - Как тебе не совестно.. К слову, Алекс, ты про совесть и с чем ея едят, слышал что-нибудь, и знаешь? ))

0

176

Alekc1214 написал(а):

Да ляяяднаааа
Ну запал
Ну бывает
Ну че
Авось пройдет

С чего б.. пусть выложит в обнаженном виде, сойлет и в купальнике-с.. а то кроме очков, мятой физиономии и оконных грязных рам без занавесок, ничего не видел.

0

177

Alekc1214 написал(а):

В москву на заработки ездишь? Вот значит москвичь
При чем заработок выбрал просто героический
На вахтах реально такие неудобные стулья, что если уснув с него свалиться, без травм не отделаешься

Аря а зачем тебе все это, тебе че пенсии не хватает? Сидел бы дома на верандочке чай с коньячком потягивал и как помидоры зреют наблюдал

Про народ который "не разбирается", может тебе просто круг общения сменить? Не? В пивнушке вообще то не народ а довольно специфическая выборка из оного. Сходи в кафе, там будет настолько другой народ что ты просто оглохнешь

Интересная логика.. не помнишь анек про - Дай закурить?
- Курит, значит пьет, пьет, значит ссыт, ссыт - есть член, если член, то любит баб.. А когда услышал в ответ - Я не курю, так прямо и заявил в твоем стиле - Ты значит, импотент?   :crazyfun:
Не разбирается Алекс, не разбирается. Потому что кроме себя и своей семьи, мало что интересует. Смотри кого на митинги выводят? Пенсов и молодежь. То есть тех, кому уже мало что чего бояться и безбашенный молодняк.)) Остальные не то что бояться, заняты делами. Им наплевать на все, и только когда коснется, начинают что-то думать. ДУМАТЬ!! А не делать что-то. Делать, надо заставлять или оплачивать. )) Да это везде так, к слову. Не только у нас. ))
Мне тоже скушно дома сидеть, а ТВ смотреть просто невозможно. Реклама через каждые 10-15 минут и дикая дурь.. разбить его хочется. К слову, у тебя детишки есть? Знаешь, что такое несколько человек, враз? Самые безбашенные к слову, это начиная с 6 по 9 класс. Гормон прет, а ум еще только в зачатии.)) Самые милые и смешные - первоклашки. )) Ну точно, одуванчики Божии. У старшеклассников уже можно достучаться до разума. Что такое логика, уже смутно, но понимают. А еще есть родители и учителя, мало чем друг от друга отличаются. )) И друг на друга валят все, кто и что должен делать. Вот вся эта гремучая смесь и называется - средняя школа. Школы есть дебильные, где "учатся" дети гастеров,  люмпенов и нуворишей. А есть нормальные, где гастеров самая малость и основной контингент - дети служащих, рабочих, интеллигенции- то есть коренных жителей. Или приехавших по приглашению. Так что насчет стула и сна, это ты не от большого ума сказанул.)) Как по мне, так именно в школах и должны работать отставные вояки и менты, имеющие опыт работы с людьми и разбирающиеся в обстановке и аппаратуре. А то наберут вчерашних сельских жителей, или бывших з/к, алкашей и просто так, а потом удивляются - ну и "охрана".. Хоть пара нормальных мужиков будет, а то ведь одни бабы.. ужос.

0

178

Аристарх написал(а):

Курит, значит пьет, пьет, значит ссыт, ссыт - есть член, если член, то любит баб.. А когда услышал в ответ - Я не курю, так прямо и заявил в твоем стиле - Ты значит, импотент?

Нам (россии) вообще надо поаккуратнее с анекдотами
У амеров то ли трудности с переводом то ли с осмыслением оных
Они его перевели так "есть член, значит виновен в харасменте"

0

179

Аристарх написал(а):

Смотри кого на митинги выводят? Пенсов и молодежь.

А ты там кого ждешь? Буровиков с таймыра или монтажников с сабетты а может станочников с уралвагонзавода?
Если они собирутся да поездом дружбы приедут, то те протестуны у них в чистом поле пятый угол найти смогут, и росгвардия оттащить не сможет(да и не дюже будет стараться)

0

180

Аристарх написал(а):

То есть тех, кому уже мало что чего бояться и безбашенный молодняк.)

Это называется те кто с жиру бесятся пока папа с мамой или государство кормят и которым реально не надо идти на работу, и они будучи лишены суточной доли труда медленно возвращаются в состояние обезьян

Мож и правда пенсионный возраст надо поднять а работать разрешить законодательно с 12 лет? Ведь большинство балбесов за партами чужие места просиживают, пусть с 12 идут коровам хвосты крутить и так до 69 лет по 12 час в сутки 6 дней в неделю, погляжу я как вы попротестуете
А то вам, гражданам с пониженной социальной ответственностью, то зимние каникулы то новые праздничные дни, то чартеры в анталию, то еще че то!
В борозду пледей и шобу некогда башки было поднять

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH