PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH

Сообщений 181 страница 210 из 802

181

Аристарх написал(а):

То есть, тупо биться головой об стену?    Удачи..

Не ну твоя голова ты и решай че ты с ней делать будешь
Я просто люблю повозить фэйсом по навозу всяких "москвичей" которые не знают по чем у них буханка хлеба скакунов через эпицентр ядерного взрыва и посетительниц сельских бутюков

Если у тебя какие то траблы в мировоззрении, за шо я должен отказывать себе в милых и безобидных развлечениях?

0

182

Аристарх написал(а):

Шел бы в контрабасы.. кто мешал-то?

Я шел туда куда считал нужным, опираясь на аналитические выкладки собственных мозгов
Итог этой стратегии - пятый год меня кормит государство
А что будет со скакунами из моего поколения которые за жвачку и жинсы развалили союз мне как то похер
Путин с хорошим запасом выпустил на пенсион людей у которых весь или большая часть трудового стажа были советскими по советскому трудовому праву
Остальные пусть жуют жвачку попердывают в жинсы и дышут тем воздухом свободы которого так хотели и который сами испортили несмотря на чудеснейшую жинсовую ткань которая по их мнению должна была отфильтровать все их миазмы
Такова селяви - за все надо платить

0

183

Alekc1214 написал(а):

Это называется те кто с жиру бесятся пока папа с мамой или государство кормят и которым реально не надо идти на работу, и они будучи лишены суточной доли труда медленно возвращаются в состояние обезьян

Мож и правда пенсионный возраст надо поднять а работать разрешить законодательно с 12 лет? Ведь большинство балбесов за партами чужие места просиживают, пусть с 12 идут коровам хвосты крутить и так до 69 лет по 12 час в сутки 6 дней в неделю, погляжу я как вы попротестуете
А то вам, гражданам с пониженной социальной ответственностью, то зимние каникулы то новые праздничные дни, то чартеры в анталию, то еще че то!
В борозду пледей и шобу некогда башки было поднять

Не пойму, ты член семьи местного администратора от власти, или сам, сподобился в обойму влезть? Уж больно характерно выражаешься.. или местный бандит? Все бандиты под администрацией ходят.. это их кадровый резерв.)) А так же гастеры и кавказцы. Это одна общая нация.
Ишь ты, в борозду, да с 12 лет хвосты крутить.. на хозяина, стал быть, работать? А то, что его нужно учить, воспитывать и будить разум, это лишнее? В принципе, твои рассуждения - отголосок решений принятых в госдума и совете федерации, где нет ни одного простого человека, а сплошь - власть имущие. Да и с Гитлером, ты мыслишь в общем-то в тему. Найду, выложу что Пикер записал.))
Это не с жиру, это от безнадеги люди мечутся.

-1

184

Alekc1214 написал(а):

Я шел туда куда считал нужным, опираясь на аналитические выкладки собственных мозгов
Итог этой стратегии - пятый год меня кормит государство
А что будет со скакунами из моего поколения которые за жвачку и жинсы развалили союз мне как то похер
Путин с хорошим запасом выпустил на пенсион людей у которых весь или большая часть трудового стажа были советскими по советскому трудовому праву
Остальные пусть жуют жвачку попердывают в жинсы и дышут тем воздухом свободы которого так хотели и который сами испортили несмотря на чудеснейшую жинсовую ткань которая по их мнению должна была отфильтровать все их миазмы
Такова селяви - за все надо платить

Набор слов и никакой конкретики. Это не Путин выпустил, он всего лишь продолжил политику Ебн, где поднятие пенсионного возраста было запланировано. А так, да.  Основная масса получила то, чего и заслуживают.. )) К слову, именно пенсы и "держат" экономику мелких городков и поселков, где иных поступлений просто не предусмотренно. И обрывая их, добивают мелкие поселения. Это вполне вписывается в создание "человечников", где людей легче контролировать чем в сельской местности и куда не протянешь инфраструктуру контроля. Опять таки, создание "продуктов" тоже в определенных руках и под контролем.

-1

185

Аристарх написал(а):

Kaiman написал(а):

Ты спился, Аря, и больше не вояка.
    Разговор про "солдат ребенка не обидит" был раз, начат тобой, а потом тебя понесло разбрасывать свои прокладки и тампоны по всей Харчевне. И не один день. Тебя даже свои иносмишники не поняли. Ты не пей, а то Корсаковский синдром будет не айс. Правда, тебе уже будет все равно... Ты обиделся и свалил на ватники, не помнишь? Если же тебя забанили, тоже понимаю - после тебя пьяный бред чистить не нанимались.

Кто бы говорил.. черепашка Тортилла в очках.. )) Вот ты точно спилась, и запуталась в своем прошлом. Даже я так никогда не смог бы наврать, как тебя несло )))  Однообразная, скучная и унылая тетка. Не знаю про какой ты синдром тут толкуешь, пиявка тощая, но опыт как я понимаю, не пропьешь..  :crazyfun:

Аря, не кизди, ты ж "мужчино"...
Я не знала, что тебя на третий день метания прокладок базар забанил. Я тут при чем, череп пашки ниндзя?))) И что с тобой стряслось, до сих пор не знаю. Могу предположить только тяжелый  запой. Помнишь мой пост к нормальному тебе - благодарность за ссыль на книгу про артиллериста? И все, тебя поперло. Или базар тебя не банил, и ты сам ушел? На что обиделся то, можешь внятно рассказать? Или опять бла-бла-бла выйдет? Ты старайся, Аря.

Отредактировано Kaiman (2018-08-09 11:15:36)

0

186

Аристарх написал(а):

или сам, сподобился в обойму влезть?

Аря, ты тупой или "военпенс" только по методичке?
Напряги свою мякину, которая тебе ганглии заменяет, и попытайся догадаться кто уходит на пенсион в 43-45 лет.
Сможешь, не? Или для тебя это реально непосильная задача

0

187

Аристарх написал(а):

на хозяина, стал быть, работать?

Работай на себя, коли тямы хватит. Но вот с тямой.....ээээээ....напряженка у тебя извини за честный ответ

0

188

Аристарх написал(а):

Это не с жиру, это от безнадеги люди мечутся.

Вязанием пусть займутся, или крестиком пусть вышивают, хотя да дохрена тех кто и в этом безнадежен

0

189

Аристарх написал(а):

Набор слов и никакой конкретики.

Ну кто ж тебе виноват что ты не все тексты всосать можешь....написано вроде кирилицей....ради тебя написал бы даже на инглише, но вот этим талантом господь обделил, звиняюсь
Свою подробную автобиографию я ессно тут выкладывать не собираюсь, хватит и фотки на аве

0

190

Аристарх написал(а):

С чего б.. пусть выложит в обнаженном виде, сойлет и в купальнике-с..

Нельзя из сображений гуманизма.. У тебя тогда башню окончательно сорвет.  :D  Сдохнешь от инфаркта во время мастурбации.

Отредактировано Sunikol (2018-08-09 12:41:56)

+1

191

Аристарх написал(а):

Кто бы говорил.. черепашка Тортилла в очках.. )) Вот ты точно спилась, и запуталась в своем прошлом. Даже я так никогда не смог бы наврать, как тебя несло )))  Однообразная, скучная и унылая тетка. Не знаю про какой ты синдром тут толкуешь, пиявка тощая, но опыт как я понимаю, не пропьешь..

Так и есть. 23 года длится второй брак. И это не считая первого. Фото старое с сайта знакомств с иностранцами

https://content.dating/online-dating/dating-photos/1000272853/e3396e5c-67d1-89028-05e7e34f565552d-dd-1525704511-medium.jpg

0

192

Аристарх написал(а):

С чего б.. пусть выложит в обнаженном виде,

Ничего не имею против ибо поборник истинной красоты
Но ты потом то окончательно  ушами не сдвинешься?

0

193

Sunikol написал(а):

У тебя тогда башню окончательно сорвет.    Сдохнешь от инфаркта во время мастурбации.

С языка снял :D

0

194

купикота написал(а):

https://content.dating/online-dating/dating-photos/1000272853/e3396e5c-67d1-89028-05e7e34f565552d-dd-1525704511-medium.jpg

Поздравляю, товарищ соврамши. Мой второй брак длится 6 лет. И с фото все не так гладко.  :D

Отредактировано Kaiman (2018-08-09 13:21:04)

0

195

купикота написал(а):

Аристарх написал(а):
Так и есть. 23 года длится второй брак. И это не считая первого. Фото старое с сайта знакомств с иностранцами

https://content.dating/online-dating/da … medium.jpg

Звиздеж, чистой воды - второй брак не 23 года, а 6 лет и фото не её. Её фото о котором тут звиздел Аря взято с профиля Кайман с НОВЫ, оно там и до сих пор висит - легко убедиться

http://nowa.cc/customprofilepics/profilepic1352399_12.gif

ЗЫ Тьфу ты не грузится из профиля - вот загрузил с хостинга

http://www.picshare.ru/uploads/180809/vc9hKcH329.jpg

Отредактировано Sunikol (2018-08-09 13:35:38)

+1

196

Kaiman написал(а):

Поздравляю, товарищ соврамши. Мой второй брак длится 6 лет. И с фото все не так гладко. 

Отредактировано Kaiman (Сегодня 13:21:04)

Хорошо, что поправили.  :flag:
А фоточка все-таки с сайтика знакомств с иностранцами

0

197

купикота написал(а):

Kaiman написал(а):

Поздравляю, товарищ соврамши. Мой второй брак длится 6 лет. И с фото все не так гладко.

И чо?  :D  Женщина между первым и вторым браком устраивала свою личную жизнь..
В чем криминал то?

0

198

купикота написал(а):

Kaiman написал(а):

Сколько ненормальных уже так за мной волочилось... Бедняга... иностранный. :rofl:

0

199

Kaiman написал(а):

Сколько ненормальных уже так за мной волочилось... Бедняга... иностранный. :rofl:

Теперь купикота с арей на пару издрочатся..  :D

Отредактировано Sunikol (2018-08-09 13:28:45)

0

200

Sunikol написал(а):

Теперь купикота с арей на пару издрочатся.. 

Отредактировано Sunikol (Сегодня 13:28:45)

Никто не покусится. Не буду мешать. Продолжайте общение

0

201

купикота написал(а):

Никто не покусится. Не буду мешать. Продолжайте общение

Уже пошел лысого гонять? Рукавички одень..  :D

0

202

Sunikol написал(а):

купикота написал(а):

Kaiman написал(а):

И чо?  :D  Женщина между первым и вторым браком устраивала свою личную жизнь..
В чем криминал то?

Не совсем так. Фотки привлекательных женщин таким сайтам необходимы, они их сдерут с ОК и ФБ, а у наивчонка теперь рукам покоя не будет.
Это и есть Аря, един в двух лицах.

Отредактировано Kaiman (2018-08-09 13:33:12)

0

203

Sunikol написал(а):

Рукавички одень..

Он видимо не признает средства контрацепции
Поэтому по жизни ладони в мозолях :D

0

204

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

Рукавички одень..

Подпись автора

Цегабон должен быть разрушен

Да, странный парниша... Думаю, это Кратт? Кратт, выложи, как твоя жена сейчас выглядит. )

Отредактировано Kaiman (2018-08-09 13:39:34)

0

205

Kaiman написал(а):

Да, странный парниша...

Ну да не всех война убивает, некоторые контуженые потом живут...

0

206

Kaiman написал(а):

Думаю, это Кратт?

Это у которого собачка на аватаре?
Да мне кажется не, он вроде невредный и не подлый малый

0

207

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

Рукавички одень..

Подпись автора

Цегабон должен быть разрушен

Не только он. На инввв за Кайман настоящую интернетохоту развернули как то..
Особенно старались Викатимеес-Кратт-John Doe (един в 3 лицах) и Кондор.

Небось до сих пор гуся душат..  :D

0

208

Alekc1214 написал(а):

Kaiman написал(а):

Думаю, это Кратт?

Это у которого собачка на аватаре?
Да мне кажется не, он вроде невредный и не подлый малый

Расчетливый эстонский подонок, со временем убедишься сам.

Кайман он начал гнобить только за то что она уличила его - модератора инввв в том что он её забанил несправедливо на инввв - это ни для кого не секрет.

Более того - они начали гнобить её втроём - с маргиналом и админом Базаром - именно тогда я за её и вступился.

Отредактировано Sunikol (2018-08-09 13:47:03)

0

209

Sunikol написал(а):

ЗЫ Тьфу ты не грузится из профиля - вот загрузил с хостинга

Прекрасное фото
Кому там че не так то?
Или в европах все больше и больше на анальные смазки налегают?

0

210

Sunikol написал(а):

Небось до сих пор гуся душат..

Че неужели в "свободном" мире все так печально с красивыми женщинами?

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH