PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Набеги орды

Набеги орды

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вот не пойму, шо за менталитет. Седня надо было пересечься с одной москвичкой, которая приехала в Киев. И шо я вам скажу! Все как всегда.
Чувиха наверное полУкраины вывезет. С утра рысачит по всем торговым центрам, шопится.
Еле словила. Я вообще там редко бываю, все, что надо, есть в Австрии, Италии... интернет-магазины, аукционы...

0

2

Вечно им кажется, шо в Украине лучше. Все им чего то для жизни нехватает. Ну ладно бы охотилась за определенным чем то люксовым, а то от жадности гребёт все подряд. Татаро-монголы одним словом

0

3

мальва написал(а):

Вечно им кажется, шо в Украине лучше. Все им чего то для жизни нехватает. Ну ладно бы охотилась за определенным чем то люксовым, а то от жадности гребёт все подряд. Татаро-монголы одним словом

дура что ли?

0

4

караванбаши написал(а):

дура что ли?

И дура и жадная. Я сама в шоке!

0

5

мальва написал(а):

Вот не пойму, шо за менталитет. Седня надо было пересечься с одной москвичкой, которая приехала в Киев. И шо я вам скажу! Все как всегда.
Чувиха наверное полУкраины вывезет. С утра рысачит по всем торговым центрам, шопится.
Еле словила. Я вообще там редко бываю, все, что надо, есть в Австрии, Италии... интернет-магазины, аукционы...

Тебе новую методу спустили?
Забудте про эти бредни, я полдня просидел на пункте пропуска нехотеевка, наблюдал чего же народ с собой тащит
Нету там никого с баулами полными "чудеснейшими хохлобрендами", все с ручной кладью весьма скромных размеров
Так шо легенды как вы там процветаете с пенсиями в 3 тыс и минималкой в 3,2 тыс гривнев оставь для дебилов себе подобных
На каву то хоть насосала? Не?

0

6

караванбаши написал(а):

дура что ли?

Кому ты веришь блин
Нашел таки неизвестный науки зверь мальв свободные уши....

+1

7

Alekc1214 написал(а):

Тебе новую методу спустили?
Забудте про эти бредни, я полдня просидел на пункте пропуска нехотеевка, наблюдал чего же народ с собой тащит
Нету там никого с баулами полными "чудеснейшими хохлобрендами", все с ручной кладью весьма скромных размеров
Так шо легенды как вы там процветаете с пенсиями в 3 тыс и минималкой в 3,2 тыс гривнев оставь для дебилов себе подобных
На каву то хоть насосала? Не?

Брехня, к свекрови тоже приезжали из Москалии какие-то родственники, так чуть полУкраины не вывезли в баулах. Шо они тут покупают?

0

8

мальва написал(а):

Брехня, к свекрови тоже приезжали из Москалии какие-то родственники, так чуть полУкраины не вывезли в баулах. Шо они тут покупают?

Че у вас там можно купить то чучело селюковское?
Насос глубинный? Набор ключей слесарных. Кастрюли эмалированные? Вы ж больше нихрена не выпускаете
Сало с буряком и те с польши завозите, а легкой промки у вас сроду не было - кляты москали вам ее не построили, а сами вы своими парными копытцами ниче кроме как топтаться в навозе не можете

Шо, опять всралось, создание?

0

9

ну сало бы неплохо, яблоки...

0

10

Alekc1214 написал(а):

Че у вас там можно купить то чучело селюковское?
Насос глубинный? Набор ключей слесарных. Кастрюли эмалированные? Вы ж больше нихрена не выпускаете
Сало с буряком и те с польши завозите, а легкой промки у вас сроду не было - кляты москали вам ее не построили, а сами вы своими парными копытцами ниче кроме как топтаться в навозе не можете

Шо, опять всралось, создание?

Хамло, у своих земляков спроси, шо они тащат отсюда.
Я ей ещё парочку адресов торговых центров дала, наверное она до ночи шопилась.

0

11

мальва написал(а):

Хамло, у своих земляков спроси, шо они тащат отсюда.
Я ей ещё парочку адресов торговых центров дала, наверное она до ночи шопилась.

Хамло не хамло а я тебе перечислил чего вы выпускаете, ширпотреба который можно было бы запхать в баул у вас нет не было и никогда не будет
Так что деточка, оставь свои влажные мрии из методичек в покое
Тупые они как и те кто вам эту пургу пишет для распространения
Или ты забыла что я в 200 км от граници с твоей цегабонией живу?

Отредактировано Alekc1214 (2018-06-17 10:34:41)

0

12

мальва написал(а):

наверное она до ночи шопилась.

Наверное тебя снова куратор нагнул за недостоверную подачу материала
Причем нагнул финансово а это для тебя больнее чем анал без смазки

0

13

караванбаши написал(а):

ну сало бы неплохо, яблоки...

По салу я сам в шоке, почему у них такой провал то
Это значит что уничтожено подсобное хозяйство
А подсобка она там процветает где можно зерно с колхоза дюзнуть
Значит воровать тупо нечего и все эти вопли внагобонцев о том как они завалили весьмир своими продуктами еще одна дурная мрия, что кстати косвенно подтверждается, у них по этому году прогноз по торговому дифициту в 4,2 ярдов баксов, то бишь страна продает на меньшую сумму денег чем покупает.... Это дефолт со всеми его прелестями

0

14

Alekc1214 написал(а):

Хамло не хамло а я тебе перечислил чего вы выпускаете, ширпотреба который можно было бы запхать в баул у вас нет не было и никогда не будет
Так что деточка, оставь свои влажные мрии из методичек в покое
Тупые они как и те кто вам эту пургу пишет для распространения
Или ты забыла что я в 200 км от граници с твоей цегабонией живу?

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 10:34:41)

Не все сразу. Вот подружайка недавно купила себе платьице от молодых украинских дизайнеров льняное в стиле бохо. Симпотное.
Я вот дала задание Украинским умельцам сделать мне дизайнерские светильники. Двери дизайнерские вот покупаю, тоже Украинские. Вот так. Не все у нас плохо.

0

15

Alekc1214 написал(а):

Наверное тебя снова куратор нагнул за недостоверную подачу материала
Причем нагнул финансово а это для тебя больнее чем анал без смазки

Я пишу от себя без всякой финансовой выгоды, в отличие от вас. Хочу внести и свою лепту в святое дело!

0

16

Alekc1214 написал(а):

Значит воровать тупо нечего и все эти вопли внагобонцев о том как они завалили весьмир своими продуктами еще одна дурная мрия, что кстати косвенно подтверждается, у них по этому году прогноз по торговому дифициту в 4,2 ярдов баксов, то бишь страна продает на меньшую сумму денег чем покупает.... Это дефолт со всеми его прелестями

Ничего, не все сразу. Конечно 25 лет крали, откуда шо будет, потому и майдан был.
А сала жрать меньше надо. Я вот борщ из постной телятины сварила и помидором заправила без всякой томатной пасты уксусов и прочего говнеца.
Молодая капусточка, бурачок, картошка, укропчик и никакого сала.

0

17

Alekc1214 написал(а):

дело в том, что так называемый выход на еврорынок есть по сути уничтожение собственного производства. Я не знаю, как это объяснить подробнее, но все заключается в установках таких договоров... То есть выход на внешний еврорынок для хохлов был просто предоставление собственного рынка для экологически грязных евросельхозпродуктов, при этом собственник-призводитель должен был уступить пространство реализации своей продукции - европейской отравленной херне. А это плавно или резко, а приводит к сведению на нет своего производства сельхозпродукции. Нет возможности сбывать - нет необходимости производить. Еврососы так хитро захватывают рынки, маня другие страны воможностью типа выхода в ЕС. Они же хитрожопые скоты, смотрят только свой интерес, других используют. Это же евротрадиция распространения цивилизации (исключительно для своей пользы, какие там дикари на пальмах - еврососам своих надо накормить балбесов тунеядцев)...

Тут украинцы как бы сильно попали с этим делом... Ну и безвиз тоже оказался громким пуком в лужу... Не знаю даже, как там люди выживают... Остается натуральный обмен... Вы понимаете. что мы все скатились в культуре отношений на сто лет назад? Или я одна это осознаю?

0

18

мальва написал(а):

Ничего, не все сразу. Конечно 25 лет крали, откуда шо будет, потому и майдан был.
А сала жрать меньше надо. Я вот борщ из постной телятины сварила и помидором заправила без всякой томатной пасты уксусов и прочего говнеца.

ну это будет везде, где можно посадить... Даже у нас в пустыне. представляете... На Украине что хорошо было - там палку воткни - она зацветёт... А чернозем ваш не весь вывезли в цивилизованные страны ЕС? Что-нить детям вашим останется? Фашисты тоже чернозем вывозили - в Европе земля бедная... Вся природа под сельхозпроизводство переделана, дикой природы не осталось, земля перепользованная, дома из навоза с перегородками (традиционные домишки в Германии - леса тоже нет строили перекрестно балки, а пространства заполняли навозом - потому домики эти так душевно горели в бомбежках во времена ВОВ)... Ну что еще... да ничего - просрали мы все и украину тоже...

Отредактировано караванбаши (2018-06-17 12:03:50)

0

19

мальва написал(а):

Не все сразу. Вот подружайка недавно купила себе платьице от молодых украинских дизайнеров льняное в стиле бохо. Симпотное.
Я вот дала задание Украинским умельцам сделать мне дизайнерские светильники. Двери дизайнерские вот покупаю, тоже Украинские. Вот так. Не все у нас плохо.

И че дальше от штучного производства?
Ты хоть передачу дачный вопрос посмотри  что ли, этих дизайнерских агенств и ателье по москве шо собак нерезанных
А массового выпуска продукции легкой промки вы за 27 лет нэзалэжности не освоили и сейчас уж и подавно не освоите, эти рынки плотно заняты китаем турцией и вьетнамом

+1

20

Alekc1214 написал(а):

И че дальше от штучного производства?
Ты хоть передачу дачный вопрос посмотри  что ли, этих дизайнерских агенств и ателье по москве шо собак нерезанных
А массового выпуска продукции легкой промки вы за 27 лет нэзалэжности не освоили и сейчас уж и подавно не освоите, эти рынки плотно заняты китаем турцией и вьетнамом

да... все так.

0

21

караванбаши написал(а):

да... все так.

Совершенно верно
Теоритически они ее могли и не развивать потому что хватало и так рабочих мест, я например в шоке от количества предприятий в том же донецке и луганске, такой плотности производств я нигде в россии не видел
Ну а галычина....так там видать криворукие все, например автобусный завод лаз они грохнули не задумываясь при том что могли бы лет 20 существовать только поставляя в россию запчасти
Селюки че возьмешь, но и швейкой не заморочились, это ж работать надо - проще на площадях скакать и моцкалям гиляку сулить, а потом тихо рыдать под шконкой размазывая кровавые сопли и причитать "а нас за шо"

Отредактировано Alekc1214 (2018-06-17 12:11:19)

0

22

мальва написал(а):

Я пишу от себя без всякой финансовой выгоды, в отличие от вас. Хочу внести и свою лепту в святое дело!

Не можете вы все на разных форумах быть одинаково тупыми и нести одинаковую хрень без спущенных сверху циркуляров, написанных каким нить дженом из кентуки знающем о нашей стране по коммиксам и фильму красная жара и (или) колбасным эмигрантом с брайтон бичь смывшемся из союза в начале 80-х когда евреям калитку открыли да еще и переведенных с аглийского гугл переводчиком

Караванбаши не даст соврать: иг911 кулдук кармаша аревик с пюфа, раин москвич роберт тимофей с ватников, скептик, олег штакета, джон, фидель, вратовый, морен, гоша и еще штук двадцать аналогичных клонов с пээфа все вы одинаковые. Ша туда зайди кто из вашей братии обязательно вчера позавчера сегодня зачал такую же тему как и ты - методичку спустили

Ну не может столько народу намертво застрять в возрасте 12 лет, чисто по биологическим причинам, ибо ебнутых примерно 2% в любом обществе, а в контенте соцсетей вас примерно 40% что ну никак не соответствует объективной ревльности

0

23

караванбаши написал(а):

дело в том, что так называемый выход на еврорынок есть по сути уничтожение собственного производства. Я не знаю, как это объяснить подробнее, но все заключается в установках таких договоров... То есть выход на внешний еврорынок для хохлов был просто предоставление собственного рынка для экологически грязных евросельхозпродуктов, при этом собственник-призводитель должен был уступить пространство реализации своей продукции - европейской отравленной херне. А это плавно или резко, а приводит к сведению на нет своего производства сельхозпродукции. Нет возможности сбывать - нет необходимости производить. Еврососы так хитро захватывают рынки, маня другие страны воможностью типа выхода в ЕС. Они же хитрожопые скоты, смотрят только свой интерес, других используют. Это же евротрадиция распространения цивилизации (исключительно для своей пользы, какие там дикари на пальмах - еврососам своих надо накормить балбесов тунеядцев)...

Совершенно верно от первой до последней буквы

караванбаши написал(а):

Тут украинцы как бы сильно попали с этим делом..

С их жадностью глупостью завистью и святой верой в халяву они просто не могли не попасть
При чем мы же сами повелись на это в 90-е но урок усвоили твердо
Этим дебилам сколько граблями в лоб не прилетит, все не в коня корм, во всех союзных бывших ну две максимум цветные революции было считая с беловежской пущщей
У этих ебланов аж четыре!!!! А если посчитать чудеса с третьими турами президенских выборов и отравлениями юща от которого у него мордв стала словно на ней черти горох молотилили то и все шесть

0

24

мальва написал(а):

Вот сама и жри эту фигню а мы будем борщ варить чтобы в нем ложка стояла, чтобы если кому в грызло зарядить надо было, то уши гарантировано должны отклеиться

0

25

мальва... ну и  кому здесь врем ?
http://skrinshoter.ru/i/170618/mndeR35C.jpg

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/1180xH/media/img/8/82/755292410596828.jpg

Украина на 31% нарастила импорт товаров из России, свидетельствуют данные из отчета Государственное службы статистики Украины.

По данным Госстата, в январе-апреле 2018 года экспорт товаров из Украины в Россию сократился на 6,4% и составил $1,2 млрд (7,7% от общего экспорта). В то же время импорт товаров из России вырос на 31% до $2,6 млрд, что составляет 15,2% ввозимых на Украину товаров.

В целом, за указанный период 2018 года украинский экспорт составил $15,5 млрд, (рост на 12,8%). Ввоз товаров на Украину оценивается в $16,879 млрд (рост на 15,1%). Отрицательное сальдо соответственно — около $1,4 млрд. (в январе-апреле прошлого года отрицательное сальдо составляло $968 млн).

В прошлом году импорт товаров на Украину вырос на 21% и составил $49 млрд. При этом в 2017 году импорт товаров из России рос быстрее, чем импорт из Евросоюза (+40% против +23%), сообщал ранее Нацбанк Украины. В регуляторе рост импорта из России объясняли поставками угля нефтепродуктов и удобрений.

В итоге за 2017 год объем импорта из России составил $7,1 млрд, а экспорту украинских товаров в Россию — $3,3 млрд. Украинский экспорт в Европу — $14,4 млрд, импорт на Украину — $20 млрд

Автор: Павел Казарновский.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/17/06/2018 … rce=tw_rbc

Отредактировано Артурыч (2018-06-17 16:34:06)

0

26

Артурыч написал(а):

мальва... ну и  кому здесь врем ?

Украина на 31% нарастила импорт товаров из России, свидетельствуют данные из отчета Государственное службы статистики Украины.

По данным Госстата, в январе-апреле 2018 года экспорт товаров из Украины в Россию сократился на 6,4% и составил $1,2 млрд (7,7% от общего экспорта). В то же время импорт товаров из России вырос на 31% до $2,6 млрд, что составляет 15,2% ввозимых на Украину товаров.

В целом, за указанный период 2018 года украинский экспорт составил $15,5 млрд, (рост на 12,8%). Ввоз товаров на Украину оценивается в $16,879 млрд (рост на 15,1%). Отрицательное сальдо соответственно — около $1,4 млрд. (в январе-апреле прошлого года отрицательное сальдо составляло $968 млн).

В прошлом году импорт товаров на Украину вырос на 21% и составил $49 млрд. При этом в 2017 году импорт товаров из России рос быстрее, чем импорт из Евросоюза (+40% против +23%), сообщал ранее Нацбанк Украины. В регуляторе рост импорта из России объясняли поставками угля нефтепродуктов и удобрений.

В итоге за 2017 год объем импорта из России составил $7,1 млрд, а экспорту украинских товаров в Россию — $3,3 млрд. Украинский экспорт в Европу — $14,4 млрд, импорт на Украину — $20 млрд

Автор: Павел Казарновский.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/17/06/2018 … rce=tw_rbc

Отредактировано Артурыч (Сегодня 16:34:06)

Ну что и тебовалось доказать
Да и не совсем чтобы врет она - просто деньги зарабатывает

Отредактировано Alekc1214 (2018-06-17 16:41:07)

0

27

Alekc1214 написал(а):

...
Да и не совсем чтобы врет она - просто деньги зарабатывает

А мне сдается, что мы на неё в этой её Теме пашем )))

ПОШЛИ В СВОИ ТЕМЫ

Отредактировано Артурыч (2018-06-17 17:32:03)

0

28

Артурыч написал(а):

А мне сдается, что мы на неё в этой её Теме пашем )))

ПОШЛИ В СВОИ ТЕМЫ

Отредактировано Артурыч (Сегодня 17:32:03)

А пошли

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Набеги орды