PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Безвкусица - это тоже вкус))

Безвкусица - это тоже вкус))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я вот не понимаю, почему мужчины украинцы, русские, молдаване... в общем из постсоветского пространства почти не носят белые льняные рубашки, в отличие от итальянцев, которые сплошь и рядом в них ходят. Это впечатление от Италии. Это очень красиво!
Почему же нашему пиплу не хватает стильности и шарма? Это не так дорого, итальянскую рубаху можно купить и за 20 евро.

Отредактировано мальва (2018-06-30 01:50:51)

0

2

мальва написал(а):

Я вот не понимаю, почему мужчины украинцы, русские, молдаване... в общем из постсоветского пространства почти не носят белые льняные рубашки, в отличие от итальянцев, которые сплошь и рядом в них ходят. Это впечатление от Италии. Это очень красиво!
Почему же нашему пиплу не хватает стильности и шарма? Это не так дорого, итальянскую рубаху можно купить и за 20 евро.

Отредактировано мальва (Сегодня 01:50:51)

Безвкусица это когда тебе без разницы чей сосать лишь бы бабло платили
И не вплетай сюда всех остальных

0

3

Про московитских матрен вообще отдельный разговор. Одна чувиха явилась на экскурсию в жутком коралловом синтетическом коктейльном платье, отшитом в "чайной")), и каблуках.
Пипец.

0

4

мальва написал(а):

Про московитских матрен вообще отдельный разговор. Одна чувиха явилась на экскурсию в жутком коралловом синтетическом коктейльном платье, отшитом в "чайной")), и каблуках.
Пипец.

Мда каблуки тебе, при форме ног характерных для иссиных западенских ариек, как корове седло
Это правда

0

5

Alekc1214 написал(а):

Мда каблуки тебе, при форме ног характерных для иссиных западенских ариек, как корове седло
Это правда

А вот и нет! Ноги  у меня выглядят очень выигрышно вообще то. Одна из самых моих сильных сторон так сказать.

0

6

Alekc1214 написал(а):

Безвкусица это когда тебе без разницы чей сосать лишь бы бабло платили
И не вплетай сюда всех остальных

Че ты такой обозлённый? Денег что ли нет или чего то другого нет?

0

7

мальва написал(а):

Че ты такой обозлённый? Денег что ли нет или чего то другого нет?

Зачем мне деньги я сам золото

А ты не догадываешься чего мы на вас озлобленные?
Ну ты ж дывысь!
"А нас за щеее?"
А вот напрягись и подумай "за щее"

Отредактировано Alekc1214 (2018-07-01 09:20:12)

0

8

Alekc1214 написал(а):

Зачем мне деньги я сам золото

А ты не догадываешься чего мы на вас озлобленные?
Ну ты ж дывысь!
"А нас за щеее?"
А вот напрягись и подумай "за щее"

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 09:20:12)

Шо, деньги не нужны? Брешешь, а бухать за шо будешь? Бутылки сдашь?

Сколько себя помню, всегда любила деньги. Это ведь крутые авто, отдых, брендовый лук... короче, незнакомый тебе уровень.
А напрягаться и думать про вас я не собираюсь, не интересны вы мне, уже изучили ваш менталитет, вашу лень, тупость, жадность и безграничную веру в халяву.

0

9

мальва написал(а):

Шо, деньги не нужны?

А зачем они при наличии рук выросших из нужного места?
Ааааа
Я забыл у хохлов не руки а парные копытца.....
Ну не знаю я как парнокопытным такие вещи объяснить - извини

мальва написал(а):

Сколько себя помню, всегда любила деньги.

А кто в этом сомневается тут?
Поэтому к тебе относятся с известной долей брезгливости, при чем до тебя даже не доходит почему
Любят, мальв, своих родителей свой дом свой город своих детей, свою любимую женщину свою страну
А деньгами пользуются, это всего лишь средство обмена
Но тебе этого не понять

Отредактировано Alekc1214 (2018-07-01 17:36:22)

0

10

мальва написал(а):

Ноги  у меня выглядят очень выигрышно вообще то

Знаю я как у ваших ноги выглядят, успокойся, на моем ую весь ссср перебывал практически
Три балла с минусом, нормальные женщины это донбасс и юг - херсон одесса, а все остальное укросело без слез не взглянешь, вдуть можно только в ксчестве помощи голодающим, то бишь в гуманитарных целях

Отредактировано Alekc1214 (2018-07-01 17:41:45)

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Безвкусица - это тоже вкус))