PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Украина » СТРАНА ua : СЛАВА УКРАИНЕ - ЕНИАРКУ АВАЛС !!

СТРАНА ua : СЛАВА УКРАИНЕ - ЕНИАРКУ АВАЛС !!

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Артурыч написал(а):

ЛИКБЕЗ тупорылым  руссо-нацистам:

Во-первых, Белоруссию - не надо путать с Беларусь... т.к. это два разных государства из разных исторических эпох. Первый же чиновник буквоед (и в России и в Беларуси)  вас нах отошлет с вашими бумажными носителями вашего личного мнения по этому воаросу. 

Во-вторых МЫкать некого анонимуса никто не уполномачивал за всех россиян... т.к. у меня  есть такой же паспорт гражданина России.
Вопиющее недопонимание что идеальный Премьер для Единого государства - это АГЛ   загнало руссо-нацистов в лагерь внутренних врагов народов российской империи и стало  основной  причиной просирания дружественной ранее  Украины , перешедшей на обслуживание  международной финансовой мафии.

З.Ы. Если Лукашенко с одним своим полком пойдет на Москву, то до Кремля дойдёт не батальон и не рота,  а ...  40 дивизий под его знаменем. (БОЯН)

Отредактировано Артурыч (Вчера 20:20:05)

перегиб.

0

62

караванбаши написал(а):

перегиб.

караванбаши

Этих двух рашен-нацистов  за пропаганду ультра-национализма   выгнали с националистического  сайта ПОЛИТЮЗЕРФОРУМ .
Вдобавок они оказывается и  виртуальные сексуально-анальные  маньяки... а такое не лечится (((

З.Ы. Держись пожеще с ними ... не подмахивай им  во всех  их  фантазиях  половых извращений.

Отредактировано Артурыч (2018-07-23 23:20:05)

+1

63

караванбаши написал(а):

перегиб.

Конечно перегиб
А без перегибу артурычу никуда теперь ибо он загнал себя в логический капкан
Мы у него спрашиваем почему белорусы не присоединяются, после крыма ведь данная опция в конституции россии есть
Артурычь кричит что все уперлось в русских нацистов
Крым не уперся а беларуссия уперлась, во как
Теперь он из этого может вылезти, как ему кажется, только накидывая дерьмо на вентилятор
Но с вентилятором артурыч че то перемудрил и у него включился реверс, теперь он одновременно и накидывает и обтекает, но все это, разумеется, происки русских нацистов, а кого же еще

Але, артурычь, а референдум на территории беларуссии тоже русишь нацистон не дают проводить? Поди минимум три поезда русских нацистов по белоруси одновременно курсирует, отгоняют дубинами бедных белорусов от избирательных участков

Отредактировано Alekc1214 (2018-07-24 14:01:46)

+1

64

Артурыч написал(а):

ПОЛИТЮЗЕРФОРУМ

С каких это пор этот хохлофильский ресурс где хозяйка и вся администрация выходци с украины либо граждане укратны стал русским националистическим? И с какого перепою

А вот с запасного аэродрома колька реально тебя выгнал за тупую провокацию устроенную тобой ни с того ни с сего на ровном месте, не знаю мож он и прав, откровенно, такие хитрожопые как ты софа, лукреция и и же им подобные нас достали, нам хочется чего то реально уютного как клуб по интересам, и за рейтингами мы не гонемся, а посраться можно и тут

+2

65

Артурыч написал(а):

ЛИКБЕЗ тупорылым  руссо-нацистам:

Во-первых, Белоруссию - не надо путать с Беларусь... т.к. это два разных государства из разных исторических эпох. Первый же чиновник буквоед (и в России и в Беларуси)  вас нах отошлет с вашими бумажными носителями вашего личного мнения по этому воаросу.

О, свядомость то, как проявляеться. Ещё пара месяцев и будет "Хай жыве Беларусц!".

Артурыч написал(а):

Во-вторых МЫкать некого анонимуса никто не уполномачивал за всех россиян... т.к. у меня  есть такой же паспорт гражданина России.

И пачпорт громадянина Бульбандии. Проживаете в Бульбандии? Тратите там российские денюжки?

Артурыч написал(а):

З.Ы. Если Лукашенко с одним своим полком пойдет на Москву, то до Кремля дойдёт не батальон и не рота,  а ...  40 дивизий под его знаменем.

Та ланна.... Художественным свистом занимайтесь у мисте Минск. И, таки, АГЛ, отнюдь, не Буонапартыч, а обычный мелкий шкурник, выбирающий себе кормушку пожирнее.

0

66

Volk написал(а):

Та ланна.... Художественным свистом занимайтесь у мисте Минск. И, таки, АГЛ, отнюдь, не Буонапартыч, а обычный мелкий шкурник, выбирающий себе кормушку пожирнее.

И примеряющий корону всея ампаратора бульбашряндии
А че, звучит!

0

67

Alekc1214 написал(а):

И примеряющий корону всея ампаратора бульбашряндии
А че, звучит!

Запросто. Свядомые к себе уже и Брянск со Смоленском хотят прихватить. Только никак с лыцвинами не договорятся, кто в их Лыцвинии круче будет.

0

68

Alekc1214
Volk

https://ds03.infourok.ru/uploads/ex/0534/0004858b-0bad4db7/img12.jpg

0

69

Артурыч написал(а):

Alekc1214
Volk

Чо, примериваетесь к роли прокурора? А всего то навсего Вы, артурыч, - мелкий "барабан", которого зэки топят в параше.

0

70

Volk написал(а):

Чо, примериваетесь к роли прокурора? А всего то навсего Вы, артурыч, - мелкий "барабан", которого зэки топят в параше.

Сначала нужно ЗЕКАфф из таких как ты  наделать , а потом пусть они/вы в Колыме  топят кого хотят )))

Жаль, что я не прокурор - я бы на всю катущку... жизнь поломал  таким как volk придуркам, чтобы они не разрушали изнутри своё государство... долмоёмы!

0

71

Volk написал(а):

Запросто. Свядомые к себе уже и Брянск со Смоленском хотят прихватить. Только никак с лыцвинами не договорятся, кто в их Лыцвинии круче будет.

А пусть подеруцца раз договорицца не выходит

0

72

Volk написал(а):

Чо, примериваетесь к роли прокурора?

:D

0

73

Alekc1214 написал(а):

Volk написал(а):

ОДНАКО...
Как вас , раще-нацисто,  "колбасит" в виртуале.

Отредактировано Артурыч (2018-07-27 01:41:05)

0

74

Alekc1214 написал(а):

Volk написал(а):
Чо, примериваетесь к роли прокурора?

Цегабон должен быть разрушен

Недееспособность неподсудна.

Скорее к  функциям психиатра я примериваюсь ... всё зависит от вашего психического состояния здоровья, согласно официального заключения на данный момент времени.

Отредактировано Артурыч (2018-07-27 01:46:07)

0

75

Артурыч написал(а):

Сначала нужно ЗЕКАфф из таких как ты  наделать , а потом пусть они/вы в Колыме  топят кого хотят )))

Артурыч, для того, что бы меня посадить - кишка у Вас тонка и сфинктер слабоват. Обдрищетесь же. А вот Вам стоит поберечься, поскольку местные свядомые на пару с Бацькой мечтают о Великолыцвинобульбандии и такие, как Вы им мешают. Уверяю Вас, в камере Пищаловского замка сидеть не лучше, чем у нас на Болотной, аа зэки, что там, что тут - одинаковы и не любят "дятлов".

Артурыч написал(а):

Жаль, что я не прокурор - я бы на всю катущку... жизнь поломал  таким как volk придуркам, чтобы они не разрушали изнутри своё государство... долмоёмы!

Вообще то, Россию разрушают, как раз такие вот сторонники "браЦЦтва", желающие за счёт российского бюджета поправить дела стран пребывания себя и своих родственников.

0

76

Alekc1214 написал(а):

За лыцвинами - ЕС, САСШ и НАТО, а за свядомыми ничего, кроме понтов. Прям, як у свядомого артурыча.

0

77

Volk написал(а):

За лыцвинами - ЕС, САСШ и НАТО, а за свядомыми ничего, кроме понтов. Прям, як у свядомого артурыча.

Понты те же деньги
Пушшай деруцца

0

78

Артурыч написал(а):

Как вас , раще-нацисто,  "колбасит" в виртуале.

Колбасит некоторых братьев когда они стоят возле российской трубы по которой в европу идут энергоносители, еще их колбасит что крым присоединился, поэтому в их прессе полуостров именуется "аннексированым"

Вот чтобы сохранить психику братьев мы и убираем те трубы под дно морское, дабы их пелагра не стеганула или анус не порвало или жаба не задавила

0

79

Артурыч написал(а):

Скорее к  функциям психиатра я примериваюсь ..

Пересмотри фильм "полет над гнездом кукушки"
Там есть персонаж который с тебя писали сценаристы

0

80

Volk написал(а):

Артурыч, для того, что бы меня посадить - кишка у Вас тонка и сфинктер слабоват. Обдрищетесь же. А вот Вам стоит поберечься, поскольку местные свядомые на пару с Бацькой мечтают о Великолыцвинобульбандии и такие, как Вы им мешают. Уверяю Вас, в камере Пищаловского замка сидеть не лучше, чем у нас на Болотной, аа зэки, что там, что тут - одинаковы и не любят "дятлов".

Вообще то, Россию разрушают, как раз такие вот сторонники "браЦЦтва", желающие за счёт российского бюджета поправить дела стран пребывания себя и своих родственников.

не надо подозревать во всех того, ЧТО НАХОДИТЕ В СЕБЕ. Другие мотивы движут людьми... И да. мне разумеется хочется, чтобы мои родичи в России жили спокойно, счастливо и в достатке. Они не тунеядцы, не раскольники, просто люди.

0

81

Alekc1214 написал(а):

Пересмотри фильм "полет над гнездом кукушки"
Там есть персонаж который с тебя писали сценаристы

да хватит вам. хотите с волком вдвоем остаться и с мальвой? у которой не все дома...

0

82

караванбаши написал(а):

да хватит вам. хотите с волком вдвоем остаться и с мальвой? у которой не все дома...

Конечно, по совковой старинке, вы называете людей инакомыслящих психбольными...

0

83

караванбаши написал(а):

у которой не все дома...

Да тут выбора то артурыч у которого не все дома и мальва у которой не все дома два...

+1

84

мальва написал(а):

А если ежа мы ежом называем то почему дебила не назвать дебилом?
Хотя да, у вас то кота китом назвали шоб ни як у москалей...мир зазеркалья....

0

85

мальва написал(а):

чтобы инакомыслить, надо в принципе мыслить

0

86

Alekc1214 написал(а):

А если ежа мы ежом называем то почему дебила не назвать дебилом?
Хотя да, у вас то кота китом назвали шоб ни як у москалей...мир зазеркалья....

завязывайте артурыча пресовать

0

87

караванбаши написал(а):

Да как только он сам тормозной парашют откроет так и я сразу зенитный огонь прекращу
Це паритет называется

0

88

Alekc1214 написал(а):

Понты те же деньги
Пушшай деруцца

Да я и не возражаю. Бой артурыча с деружинским против Городецкиса за кубок Витовта. Это было бы круто.

0

89

караванбаши написал(а):

не надо подозревать во всех того, ЧТО НАХОДИТЕ В СЕБЕ. Другие мотивы движут людьми... И да. мне разумеется хочется, чтобы мои родичи в России жили спокойно, счастливо и в достатке. Они не тунеядцы, не раскольники, просто люди.

А я и не подозреваю, а точно знаю. Артурыч живёт в Минске. Тратит там российские денюжки. И мечтает о том, что бы их кормили и дальше, а они вели свою "многотабуретную" политику - отсасывали у всех, кто мечтает им передать хоть чуток баксов.
Нет уж ребята-белоруссы, хотите дотаций - входите в состав Российской Федерации на правах федерального округа.

Отредактировано Volk (2018-07-29 18:02:06)

0

90

караванбаши написал(а):

Выявленных стукачей всегда пресуют. Иной раз и в параше топят. А в том, что он "дятел" артурыч признавался неоднокравтно. Впрочем, Вы ведь тоже стучали на ПЮФ.

0

Вы здесь » PolitForum » Украина » СТРАНА ua : СЛАВА УКРАИНЕ - ЕНИАРКУ АВАЛС !!