Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » История России XIX век » А почему московитов так тянет в Крым?


А почему московитов так тянет в Крым?

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

А??

2

Заиппали.....
Ну действительно, какая исконно русская земля может быть в Московии? Ее земли - это Москва и окружающие топе и болота. Крым много веков является землей крымских татар. Севастополь - это скорее город русской позора, а вовсе не славы.
Почему же московитов так тянет в Крым? Почему московиты так люто ненавидят крымских татар? Почему 90% московского люмпена просто беснуется и кричит "Крым Наш"? Ответ лежит на поверхности - месть.

3

Киевская Русь избавилась татаро-монгольского ига в 1320 году, сразу после чего начала формироваться украинская нация. Московия же никогда не была в монголо-татарском иге, потому что сама была частью Орды. Миф о том, что Москва 300 лет страдала от монголо-татарского ига бессовестная ложь, впрочем, как и вся история империи московитов.

4

200 лет после освобождения от ига Киевской Руси, Москва оставалась частью Золотой Орды. Платила дань и по-прежнему поднимала в своих храмах молитвы Хану, как своему государю, раболепствовали перед татарами. Это уже потом московиты записали эти 200 лет иго.

5

Иван Грозный был вассалом Крымского Хана. Покорение Казани и Астрахани Московия осуществила с согласия Крымской Орды. Признав себя младшими братьями рода Гиреев, Московские князья не просто признали Крымских ханов своими Царями, но одновременно получили поддержку и покровительство Гиреев, а также определенные права и обязанности по «собирания земли золотоордынской» в новую единое государство во главе с наследниками рода Чингизидов - Гиреями

6

В московских церквях во времена Ивана Грозного молились Единого Царя - великого Крымского Хана. А уже после вспоминали своего Ивана.

Вот это уже стыдоба!

7

Дед Ивана Грозного - Иван III, в знак своего согласия на передачу титула Царя Крымским Гирея и своего вассального положения перед Крымским Ханом, принес на Библии присягу на верность новой династии Чингизидов. Клятву свою Московия праздник уважала и платила дань Крымскому ханству до 1700 года.

8

Московия, плоть от плоти монгольский улус, конечно не могла оставить события тех лет без ответа. Много лет нахождения в подчинении Крымского Ханства Москва ждала удобного случая и дождалась. Дождалась, чтобы отомстить. И мстит Москва за унижение тех лет с яростью маньяка, наследникам Крымского Ханства.

9

Вот откуда растут ноги у мифов о исконно русский Крым или о городе-герое Севастополь. Московиты не жалея ни сил, ни средств пытаются колонизировать Крым, чтобы избавиться исторической травмы, которая живет в их отравленных невежеством головах.

10

Другие народы, сказали бы, что все это дела минувших дней и негоже вспоминать об этом, но это же московиты. Нет более пакостной и ядовитой душонки, чем московитская, потому что помнит она все. И мстит даже через столетия людям, к их мнимых унижений не имеют никакого отношения.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » История России XIX век » А почему московитов так тянет в Крым?