PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » История России XIX век » А почему московитов так тянет в Крым?

А почему московитов так тянет в Крым?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Артурыч написал(а):

Правильно... а то евроукры вообще всю  бывшую украинскую  территорию скоро "просрут" за разворованные их олигархами кредиты от МВФ

они и просрали. если советский период не охватывать, только 25 лет незалежности рассматривать, то ничего конкретного для территории и людей там не сделано. ничего не строилось, не улучшалось... теперь у людей появилась надежда на лучшую жизнь... Честно говоря, если бы не разгул национализма и религии, я бы подумала о переезде в Россию. Но пока мне с азиатами комфортнее. Я и сама азиат по укладу... Если бы ситуация пошла вспять и мы могли объединиться пусть даже на других условиях, большего нечего желать... Но мы так внутренне изменились все, а новое поколение вообще оторванное какое-то...

и все же не смотря на эту беспросветность, я надежды не теряю, что все вернется на круги своя.

0

32

караванбаши написал(а):

они и просрали. если советский период не охватывать, только 25 лет незалежности рассматривать, то ничего конкретного для территории и людей там не сделано. ничего не строилось, не улучшалось... теперь у людей появилась надежда на лучшую жизнь... Честно говоря, если бы не разгул национализма и религии, я бы подумала о переезде в Россию. Но пока мне с азиатами комфортнее. Я и сама азиат по укладу... Если бы ситуация пошла вспять и мы могли объединиться пусть даже на других условиях, большего нечего желать... Но мы так внутренне изменились все, а новое поколение вообще оторванное какое-то...

и все же не смотря на эту беспросветность, я надежды не теряю, что все вернется на круги своя.

Ждёшь возврата совка, клуша?

0

33

мальва написал(а):

Заиппали.....
Ну действительно, какая исконно русская земля может быть в Московии? Ее земли - это Москва и окружающие топе и болота. Крым много веков является землей крымских татар. Севастополь - это скорее город русской позора, а вовсе не славы.
Почему же московитов так тянет в Крым? Почему московиты так люто ненавидят крымских татар? Почему 90% московского люмпена просто беснуется и кричит "Крым Наш"? Ответ лежит на поверхности - месть.

а как эта земля стала "землей татар, которые живут везде, не только в Крыму? А земля то раньше была турецкой, как Арарат раньше был армянским... Потом некто Суворов (помните такого) отвоевал Крым и с тех пор Крым не переставал быть Российским, то есть русским. А что вездесущие татары расселяются по теплым местам, так кто же запрещает... Люди они деловитые, работящие, плодовитые... Получается, с тех пор, как Суворов ввел русские войска в Крым, так с тех пор русские военные оттуда и не уходили. А в рамках СССР не важно было, административно что куда относится. Ну дурень Хрущь задарил русский Крым, политый кровью русских солдат, Украине (протежировал так скать родную территорию, на что права не имел. А уж после развала хитрые хохлы по тихому Крым с собой на дно утащили, хотя должны были отдать обратно. Ибо, как сказано в мирном русско-турецком договоре, Крым может принадлежать только России, он не может быть передан другому государству, иначе он должен был вернутся к Турции). Так что все закономерно. Сначала у туркой отвоюйте что-то, а потом разевайте свой рот на тот каравай, который вы в силах отвоевать.

0

34

мальва написал(а):

Ждёшь возврата совка, клуша?

не жду,  надеюсь, и не совка, а логичного объединения наших народов в новой формации. По одиночке нам не выжить, не все бывшие советские территории сегодня твердо стоят на ногах. Как раз в Средней Азии с этим дело получше обстоит, а вот в вашем регионе, в предательской прослойке между Россией и Европой - с делами швах. Пиндосы вам уже всю жопу проклевали - смотреть на это уже невозможно...

0

35

караванбаши написал(а):

а как эта земля стала "землей татар, которые живут везде, не только в Крыму? А земля то раньше была турецкой, как Арарат раньше был армянским..

Ну уж тогда греческий, точнее эллинский :D

+1

36

караванбаши написал(а):

надеюсь, и не совка, а логичного объединения наших народов в новой формации.

Не на жизни нашего поколения, увы

0

37

караванбаши написал(а):

а как эта земля стала "землей татар, которые живут везде, не только в Крыму? А земля то раньше была турецкой, как Арарат раньше был армянским... Потом некто Суворов (помните такого) отвоевал Крым и с тех пор Крым не переставал быть Российским, то есть русским. А что вездесущие татары расселяются по теплым местам, так кто же запрещает... Люди они деловитые, работящие, плодовитые... Получается, с тех пор, как Суворов ввел русские войска в Крым, так с тех пор русские военные оттуда и не уходили. А в рамках СССР не важно было, административно что куда относится. Ну дурень Хрущь задарил русский Крым, политый кровью русских солдат, Украине (протежировал так скать родную территорию, на что права не имел. А уж после развала хитрые хохлы по тихому Крым с собой на дно утащили, хотя должны были отдать обратно. Ибо, как сказано в мирном русско-турецком договоре, Крым может принадлежать только России, он не может быть передан другому государству, иначе он должен был вернутся к Турции). Так что все закономерно. Сначала у туркой отвоюйте что-то, а потом разевайте свой рот на тот каравай, который вы в силах отвоевать.

Так то ж была Российская империя, а не нынешняя РФ. Щас Росимперии уже давно нет. Ты о чем, тупица?

-1

38

караванбаши написал(а):

не жду,  надеюсь, и не совка, а логичного объединения наших народов в новой формации. По одиночке нам не выжить, не все бывшие советские территории сегодня твердо стоят на ногах. Как раз в Средней Азии с этим дело получше обстоит, а вот в вашем регионе, в предательской прослойке между Россией и Европой - с делами швах. Пиндосы вам уже всю жопу проклевали - смотреть на это уже невозможно...

Без узбеков разберёмся как нить

-1

39

мальва написал(а):

Угу, без существ зачатых немытыми османскими стрючками, которые в 21 веке вдруг вообразили себя "ариями"

+1

40

мальва написал(а):

да кто к вам напрашивается... да вас и так стороной обходят как прокаженных... лично у меня, как у туркмена, никакого желания что-то с вами затевать пока нет. Ждем все, что на ваш счет Россия решит. И хорошо, что Укра не наша головная боль.

0

41

караванбаши написал(а):

да кто к вам напрашивается... да вас и так стороной обходят как прокаженных... лично у меня, как у туркмена, никакого желания что-то с вами затевать пока нет. Ждем все, что на ваш счет Россия решит. И хорошо, что Укра не наша головная боль.

Конечно конечно, для вас это самое главное во всем  "что Россия решит". Вассалы

0

42

мальва написал(а):

мы вынуждены были научиться жить самостоятельно. Средние азиаты более менее устроились. от России ментально отрываться не собираясь, разумеется, ибо умнее вас, и пока уворачиваются от опеки наших западных партнеров... А вот вы там в других климатах вроде как башкой перегрелись... Хотя жарко у нас...

0

43

мальва написал(а):

Интересно... чьи, по вашему мнению,  вассалы в России живут?
Украинский режим однако продает оптом и в розницу  свою независимость  США , ЕС и НАТО... вместе со своей территорией, недвижимостью и  укро-пассионариями.

Последний писк: Украинские олигархи во власти сами своему народу визовый режим въезда в Россию (хорошее бабло для олигархов) нарабатывают в 21 веке.

0

44

караванбаши написал(а):

И хорошо, что Укра не наша головная боль.

Бабишее, ты даже не представляешь как вам повезло в этом
Но это теперь и не наша головная боль, пусть с ними брюссель разбирается

0

45

караванбаши написал(а):

А вот вы там в других климатах вроде как башкой перегрелись... Хотя жарко у нас...

:cool:

0

46

Alekc1214 написал(а):

Где ты признаки излечения увидел?
И не близко

я тоже не уверена, что есть подвижки... хамоватая деваха все также тупит

0

47

караванбаши написал(а):

все также тупит

Это ее естественное состояние
Ибо сколько дуб не тряси апельсины с него не посыпятся

0

48

мальва написал(а):

Вассалы, а не сосалы, как свидомые укропы и укропки. Сало Уронили?

+1

49

Volk написал(а):

Вассалы, а не сосалы, как свидомые укропы и укропки. Сало Уронили?

А ещё хто то говорил, что я хамлю

0

50

мальва написал(а):

Это называется КЛЕВЕТА и ОСКОРБЛЕНИЕ в юриспруденции .

0

51

мальва написал(а):

Ты не хамишь, ты тупишь, это разные вещи
Для того чтобы хамить надо иметь интеллект хотя бы в зачаточном состоянии

0

52

мальва написал(а):

Московиты и есть азиаты.

Взгляните на москвича XVI въка: онъ кажется съ ногъ до головы одътъ по-самаркандски. Башмакъ, азямъ, армякъ, зипунъ, чебыш, кафтанъ, очкуръ, шлыкъ, башлыкъ, колпакъ, клобукъ, тафья, темлякъ - таковы татарскiя названiя различныхъ предметовъ его одъянiя )))))

Пипец

Отредактировано мальва (2018-07-14 21:58:42)

Ага, полный пипец.

http://img0.reactor.cc/pics/post/Я-Ватник-разное-1427564.jpeg

--

Отредактировано Volk (2018-07-27 14:49:00)

+1

53

мальва написал(а):

Вообще то, в тырнете - ПИШУТ. А разговоры с монитором проходят по части карательной психиатрии.

0

Вы здесь » PolitForum » История России XIX век » А почему московитов так тянет в Крым?