PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Практикуете ли вы разгрузочные дни?

Практикуете ли вы разгрузочные дни?

Сообщений 331 страница 360 из 408

331

Вчера знакомый приехал из Минска, там работает по контракту, привёз паштетик и крем-сыр беларусский. Так себе на вкус, слабенько. Говорит, там безработица, бутиков мало, Зару вшивенькую открыли, так беларусы офуели. Недаром их толпы едут в соседнюю Польшу.
Сателлиты Кремля не шикуют

-1

332

Ем бозбезное Украинское яблоко с дачи.
В Украине жить хорошо все-таки!

-1

333

мальва написал(а):

Вчера знакомый приехал из Минска, там работает по контракту, привёз паштетик и крем-сыр беларусский. Так себе на вкус, слабенько. Говорит, там безработица, бутиков мало, Зару вшивенькую открыли, так беларусы офуели. Недаром их толпы едут в соседнюю Польшу.
Сателлиты Кремля не шикуют

ебанутая... укроеду брезгуют покупать как и конфеты кондитера потрошенко... И плохое подозревают. А вот белорусская еда - вещь. У нас ежегодно ярмарки проходят, наши раскупают все. И печиво превосходно и соки и сыры.

0

334

караванбаши написал(а):

ебанутая... укроеду брезгуют покупать как и конфеты кондитера потрошенко... И плохое подозревают. А вот белорусская еда - вещь. У нас ежегодно ярмарки проходят, наши раскупают все. И печиво превосходно и соки и сыры.

Я тоже Рошен не ем. Есть линдт, если тебе этот бренд говорит о чем то. Или денег на него не хватает?

-1

335

мальва написал(а):

Я тоже Рошен не ем. Есть линдт, если тебе этот бренд говорит о чем то. Или денег на него не хватает?

дура. для тебя мерило деньги... а для меня принцип... не покупаю - не поддерживаю...  ..

Отредактировано караванбаши (2018-10-21 11:26:58)

0

336

караванбаши написал(а):

дура. для тебя мерило деньги...

Которые ей по ночам снятся? Угу, вместе с майбахами и дойчегабанами....
Правда с мамалыги ей чаще пельмени стали сниться в последнее время

+1

337

Alekc1214 написал(а):

Которые ей по ночам снятся? Угу, вместе с майбахами и дойчегабанами....
Правда с мамалыги ей чаще пельмени стали сниться в последнее время

Алекс, а она правда украинская дура... Не может быть человек таким ограниченным в интересах и тупым... не огрызается, значит соглашается с тем, что я ей пишу... тролль это

0

338

караванбаши написал(а):

Алекс, а она правда украинская дура... Не может быть человек таким ограниченным в интересах и тупым... не огрызается, значит соглашается с тем, что я ей пишу... тролль это

Да не тролль
Это и есть суть украинства:
1) у людины руки должны грысти до себе лучше чем до тэбе
2) не зьим так понадкусаю
3) ночь темна, но сало лучше перепрятать
4) моя хата скраю
5) я понадусе
6) хай у мэнэ хата сгорить лишь бы у соседа корова сдохла
7) а нас за шооо?

Найди где мальва хоть на йоту отступила от этих семи заповедей?
Просто мы с тобой воспринимаем украинцев как жителей левобережья, а они не украинцы вовсе а самые обыкновенные русские, ну темперамента поболе изза обилия витаминов и то что климот помягче, прощает некоторые косяки, которые за камнем будут смертельны, и выпишут косякопоротелю премию дарвина вечером того же дня не взирая на пол возраст и положение. Ну просто мы там бывали в советское время, много людей с корнями оттуда мы знаем лично и т д.

А украинство это и есть те самые карпаты, там совершенно другие люди, они нам по крови то не родня ни разу. Зачем коммунисты  приняли за украинство язык, образ жизни, фольклер и мировоззрение именно западной части украины и стали активно внедрять это по всей территории усср, ума не дам, вернее есть версия но она тебе не понравится

Отредактировано Alekc1214 (2018-10-21 18:14:01)

+1

339

Alekc1214 написал(а):

Да не тролль
Это и есть суть украинства:
1) у людины руки должны грысти до себе лучше чем до тэбе
2) не зьим так понадкусаю
3) ночь темна, но сало лучше перепрятать
4) моя хата скраю
5) я понадусе
6) хай у мэнэ хата сгорить лишь бы у соседа корова сдохла
7) а нас за шооо?

Найди где мальва хоть на йоту отступила от этих семи заповедей?
Просто мы с тобой воспринимаем украинцев как жителей левобережья, а они не украинцы вовсе а самые обыкновенные русские, ну темперамента поболе изза обилия витаминов и то что климот помягче, прощает некоторые косяки, которые за камнем будут смертельны, и выпишут косякопоротелю премию дарвина вечером того же дня не взирая на пол возраст и положение. Ну просто мы там бывали в советское время, много людей с корнями оттуда мы знаем лично и т д.

А украинство это и есть те самые карпаты, там совершенно другие люди, они нам по крови то не родня ни разу. Зачем коммунисты  приняли за украинство язык, образ жизни, фольклер и мировоззрение именно западной части украины и стали активно внедрять это по всей территории усср, ума не дам, вернее есть версия но она тебе не понравится

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 20:14:01)

возразить нечего. А что, присоединенные Сталиным участки украм вернуть придется или как? они и есть не родня, прогнувшие под себя остальную Украину

0

340

караванбаши написал(а):

присоединенные Сталиным участки украм вернуть придется или как?

Не знаю надо ли их нам.
Гнилое там население, оч гнилое
Смотри как они сейчас всем гуртом в церковь раскольника перебегут, не смотря на то что считают себя очень религиозными
Ставлю 10:1 что так и случиться
Не зря руководство РФ в донбасс не полезло, ох не зря

+1

341

Alekc1214 написал(а):

Не знаю надо ли их нам.
Гнилое там население, оч гнилое
Смотри как они сейчас всем гуртом в церковь раскольника перебегут, не смотря на то что считают себя очень религиозными
Ставлю 10:1 что так и случиться
Не зря руководство РФ в донбасс не полезло, ох не зря

а народу Донбасса что делать теперь?

0

342

караванбаши написал(а):

Баши, я че верхнее должностное лицо к которому стекается вся инфа в т ч и под грифом?
Не знаю, если честно
Но то что во всех знаковых ликвидациях исполнителями были местные, о многом говорит

+1

343

караванбаши написал(а):

Новый народ что-ли появился? Первый раз про такой чую

-1

344

Лучше скажите, стоит ли брать индукционную варочную панель Franke ? Или нет? Говорят, вредно, как микроволновка.

-1

345

мальва написал(а):

Новый народ что-ли появился? Первый раз про такой чую

в противовес бандеровскому киевскому зверинцу

0

346

мальва написал(а):

Лучше скажите, стоит ли брать индукционную варочную панель Franke ? Или нет? Говорят, вредно, как микроволновка.

Хуже, в микроволновке индукционная камера защищена по принципу камеры фарадея (металлическую сетку на дверце видишь? Вот это она и есть) как осуществляется защита на варочных панелях не знаю, но че то не доверяю

Отредактировано Alekc1214 (2018-10-29 00:57:24)

+1

347

мальва написал(а):

Первый раз про такой чую

С запрещенными веществами завязывай, глядишь обоняние и восстановится

+1

348

Alekc1214 написал(а):

Хуже, в микроволновке индукционная камера защищена по принципу камеры фарадея (металлическую сетку на дверце видишь? Вот это она и есть) как осуществляется защита на варочных панелях не знаю, но че то не доверяю

Отредактировано Alekc1214 (Вчера 23:57:24)

Та отож

0

349

Щас сижу в кафушечке, трескаю солянушку вкусненькую, блинчик с четырьмя сырами, лате... хорошо так желудку...

-1

350

мальва написал(а):

блинчик с четырьмя сырами, лате

Станешь толстая и страшная :playful:

+1

351

Alekc1214 написал(а):

Станешь толстая и страшная

Да уж, редкостное гавнецо оказалось. Сначала сладко, потом гадко. Все завтра будет разгрузочный день с бутылкой Лужанской

-1

352

мальва написал(а):

Да уж, редкостное гавнецо оказалось. Сначала сладко, потом гадко. Все завтра будет разгрузочный день с бутылкой Лужанской

Давай я тебе буду фоты зеленых человечков показывать а ты от них убегать
Как километров 15 наматаешь так и закончим :D

0

353

Alekc1214 написал(а):

Давай я тебе буду фоты зеленых человечков показывать а ты от них убегать
Как километров 15 наматаешь так и закончим

а смысл?

0

354

мальва написал(а):

а смысл?

Колории сожжешь
Ноги прокачаешь :D

0

355

Alekc1214 написал(а):

Колории сожжешь
Ноги прокачаешь

Та я и так уже много калорий потеряла, до сих пор вода, сухари да печёные яблоки. Гавно эти рестораны

0

356

мальва написал(а):

Та я и так уже много калорий потеряла, до сих пор вода, сухари да печёные яблоки. Гавно эти рестораны

ну вот....здрасте

0

357

мальва написал(а):

Гавно эти рестораны

А нафига ты туда ходишь?
Ты ж говорила что работаешь недалеко от дома
Да и тормозок с чем нить домашним можно и на работу взять, всяко полезнее чем по забегаловкам

+1

358

Alekc1214 написал(а):

А нафига ты туда ходишь?
Ты ж говорила что работаешь недалеко от дома
Да и тормозок с чем нить домашним можно и на работу взять, всяко полезнее чем по забегаловкам

Та да, была на встрече на Печерске, зашла и вот...

-1

359

испортила желудок дорогой едой... хвасталась все.. теперь ходи, загибайся... кашку да бульончик

0

360

караванбаши написал(а):

испортила желудок дорогой едой... хвасталась все.. теперь ходи, загибайся... кашку да бульончик

И тебе крепкого здоровья !

-1

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Практикуете ли вы разгрузочные дни?