PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Практикуете ли вы разгрузочные дни?

Практикуете ли вы разгрузочные дни?

Сообщений 361 страница 390 из 408

361

мальва написал(а):

И тебе крепкого здоровья !

мне люди противны, которые лезут со своей блядской дружбой, запанибратством. Психопатка ты, не реагируешь ни на какие раздражители. Психологически и социально ты опасна. ибо не контролируешь свои эмоции, которых нет и тебя в случае чего совесть не удет мучить. Именно потому бандеровцы детей гвоздями к деревьям приколачивали, их ничто не смущало. как и тебя. Видимо укры больны мозгом изначально изъян такой общий психический или аномалия инфекционно распространилась... Мозги набекрень. А вот такие жизнерадостные идиотки вроде тебя вызывают только брезгливость и тошноту... Неизвестно что ты викинешь, ведь ты как бешеная обезьяна с капающей с клыком пеной...

0

362

караванбаши написал(а):

мне люди противны, которые лезут со своей блядской дружбой, запанибратством. Психопатка ты, не реагируешь ни на какие раздражители. Психологически и социально ты опасна. ибо не контролируешь свои эмоции, которых нет и тебя в случае чего совесть не удет мучить. Именно потому бандеровцы детей гвоздями к деревьям приколачивали, их ничто не смущало. как и тебя. Видимо укры больны мозгом изначально изъян такой общий психический или аномалия инфекционно распространилась... Мозги набекрень. А вот такие жизнерадостные идиотки вроде тебя вызывают только брезгливость и тошноту... Неизвестно что ты викинешь, ведь ты как бешеная обезьяна с капающей с клыком пеной...

Как это не контролирую эмоции, которых у меня нет? Шото ты заговариваешся. Попей витаминки

Отредактировано мальва (2018-11-01 09:31:12)

0

363

мальва написал(а):

Как это не контролирую эмоции, которых у меня нет? Шото ты заговариваешся. Попей витаминки

Отредактировано мальва (Сегодня 11:31:12)

ты психопатка, клинически или еще как атрофированы нормальные реакции на разные вещи, ты разницы не чуешь, что хорошо, чтотплохо, где надо радость изображать, где надо погрустить. а как это делается, ты тоже не понимаешь... Из разряда всему жизнерадостная дура. идиотка, знаешь, что это такое. Он всем доволен, все ему хорошо, все ему так, то, что неприятно, в упор не видит. Примерно так же и ты... Это болезнь мозга...

0

364

караванбаши написал(а):

Из разряда всему жизнерадостная дура. идиотка,

Так онажедеть :D
Меня тоже поразила эта их особенная инфантильная дурь помноженная на полное отсутствие кругозора когда я увлекся политфорумами. Сначала думал шо прикидываются, не оказалось правда такие. Мож витаминов много, растут быстро, мосх за всем остальным просто не поспевает? :D

0

365

Пиздец

-1

366

Щас смотрю зарплаты поползли вверх, так народ ещё больше стал пользоваться общепитом, пиццу, суши и прочую байду заказывает домой

-1

367

мальва написал(а):

Щас смотрю зарплаты поползли вверх, так народ ещё больше стал пользоваться общепитом, пиццу, суши и прочую байду заказывает домой

зарплаты поползли куда? туда же куда цены на газ?

0

368

караванбаши написал(а):

зарплаты поползли куда? туда же куда цены на газ?

Да нихрнена у них там никуда не ползет в части зарплат, пиздит как дышит, ползут только цены и безработица в связи с тем что предприятия закрывают одно за другим.
И все ее майбахи гелентвагены и елисейские поля с ниццами у мальвы чисто в ее воспаленных мозгах существуют.
Да столица, какая б она не была провинциальной но это главный административный центр страны, там пилят кредиты и бюджеты, то есть люди с хорошими деньгами в нем имеются. А при этих людях есть обслуга водители лакеи садовники и горнишнве няни и репетиторы коим с этих денег чего то да перепадает. Поэтому город все равно худо бедно живет и жить будет пока работают налоговые службы государства. Смотреть надо на моногорода и городки которые жили за счет единственного завода, че там твориться это и есть реалии современнной украины, а не мальвин бред

0

369

мальва написал(а):

Щас смотрю зарплаты поползли вверх,

Они у вас всегда ползать ближе к ночи начинают? :D

0

370

мальва написал(а):

Пиздец

Пиздец это когда закопают
И моему холодильнику все таки он подкрался
Цуко, че такое не везет и как с этим бороться, и шо то у меня серьезные подозрения что это программируемый узел старения сработал, ну не может быть таким внезапным сброс фреона. В августе его перезаряжали, отсочал два месяца проработал и резко снова его сбросил.... 5 лет конечно маловато, я рассчитывал на большее

0

371

караванбаши написал(а):

зарплаты поползли

Угу вот про ползливые украинские зарплаты

Если сможешь посмотреть конечно...

0

372

Alekc1214 написал(а):

Пиздец это когда закопают
И моему холодильнику все таки он подкрался
Цуко, че такое не везет и как с этим бороться, и шо то у меня серьезные подозрения что это программируемый узел старения сработал, ну не может быть таким внезапным сброс фреона. В августе его перезаряжали, отсочал два месяца проработал и резко снова его сбросил.... 5 лет конечно маловато, я рассчитывал на большее

У меня либхе холодильник, больше семи лет работает. А у тебя шо за бренд? Та и вообще шо за проблемы, выброси и новый купи

0

373

Alekc1214 написал(а):

Угу вот про ползливые украинские зарплаты

Если сможешь посмотреть конечно...

На фига всякий бред смотреть, если я в Украине живу и являюсь свидетелем всего этого...

0

374

мальва написал(а):

На фига всякий бред смотреть, если я в Украине живу и являюсь свидетелем всего этого...

Предвзятый ты больно свидетель :dontknow:

0

375

мальва
Ты великолепна. Из всех здесь присутствующих ты одна честный человек )).

0

376

мальва написал(а):

У меня либхе холодильник, больше семи лет работает. А у тебя шо за бренд?

Саратов у меня, всегда были оч ходючие холодильники, пока видать не перешли на еврогейские комплектующие (на компрессоре  лэйбл стоит австрийской фирмы) жалко, шкаф то в идеальном состоянии

мальва написал(а):

Та и вообще шо за проблемы, выброси и новый купи

От я б без тебя б не догадался! :D
В 9:50 сегодня доставка привезла, "позис" взял на сей раз с теми же размерами и конфигурацией

0

377

_Котвпальто написал(а):

мальва
Ты великолепна. Из всех здесь присутствующих ты одна честный человек )).

Ага, особенно в части рассказов как она по киеву на гелентванене и майбахе рассекает :D
Оля, че тя прет то в гавно фашистское постоянно лезть? Потом жалуешься что СК вас за жабры берет :D

0

378

Alekc1214 написал(а):

Саратов у меня, всегда были оч ходючие холодильники, пока видать не перешли на еврогейские комплектующие (на компрессоре  лэйбл стоит австрийской фирмы) жалко, шкаф то в идеальном состоянии

От я б без тебя б не догадался! 
В 9:50 сегодня доставка привезла, "позис" взял на сей раз с теми же размерами и конфигурацией

Я не слышала про такой бренд вообще. Смотри, шоб очередное гавнецо не приказало долго жить))

0

379

Alekc1214 написал(а):

Ага, особенно в части рассказов как она по киеву на гелентванене и майбахе рассекает 
Оля, че тя прет то в гавно фашистское постоянно лезть? Потом жалуешься что СК вас за жабры берет

А что тебя в этих рассказах смущает?

0

380

мальва написал(а):

А что тебя в этих рассказах смущает?

Лажа :D
Ползучие зарплаты и веселое житие в воюющей стране где стагнирует экономика, рассказы про супергипердоходы и бред из "библиотеки вернадского". Хатит для начала?

0

381

мальва написал(а):

Я не слышала про такой бренд вообще.

Конечно не слышала, ты ж как сферический конь в вакууме, в своем мире проживаешь :D

0

382

Alekc1214 написал(а):

Оля

Ты глуп, не подпевай Суниколу  :hobo: , тебе не доступна ирония. А вот Мальва поняла, она прекрасна  :love:
Я не Оля. Запомни это, постарайся. Называй меня Котвпальто.

Отредактировано _Котвпальто (2018-11-02 13:41:45)

0

383

_Котвпальто написал(а):

тебе не доступна ирония.

Если тупые высеры в стиле амеровских коммиксов это у тебя ирония, тада да, реально мне это недоступно :D

0

384

Alekc1214 написал(а):

Если тупые высеры в стиле амеровских коммиксов это у тебя ирония, тада да, реально мне это недоступно

Конечно, тебе наверное ближе юмор совка по типу бриллиантовой руки или ну погоди)))))))

0

385

Alekc1214 написал(а):

Конечно не слышала, ты ж как сферический конь в вакууме, в своем мире проживаешь

Ты имел ввиду в мире премиальных брендов?

0

386

Alekc1214 написал(а):

Лажа 
Ползучие зарплаты и веселое житие в воюющей стране где стагнирует экономика, рассказы про супергипердоходы и бред из "библиотеки вернадского". Хатит для начала?

Но во всяком случае на "позис" я бы не согласилась

Отредактировано мальва (2018-11-02 23:44:22)

0

387

мальва написал(а):

Но во всяком случае на "позис" я бы не согласилась

Отредактировано мальва (Вчера 23:44:22)

Просто я не буду объяснять на че ты согласишься в ближайшее время, нас могут читать дети :D

0

388

мальва написал(а):

Конечно, тебе наверное ближе юмор совка по типу бриллиантовой руки или ну погоди)))))))

Намного, в отличии от вас, эллочек людоедок, в позднем совке люди слов на порядок больше знали чем вы :mybb:

0

389

мальва написал(а):

Ты имел ввиду в мире премиальных брендов?

С премиальным автопромом ты уже облажалась, видимо эту ситуевину можно экстраполировать и на все остальные твои захмычки :flag:

0

390

Alekc1214 написал(а):

Намного, в отличии от вас, эллочек людоедок, в позднем совке люди слов на порядок больше знали чем вы

Даже не сомневаюсь, что имеется ввиду набор матерных слов, характерных для речи типичного московита

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Практикуете ли вы разгрузочные дни?