PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Практикуете ли вы разгрузочные дни?

Практикуете ли вы разгрузочные дни?

Сообщений 391 страница 408 из 408

391

Alekc1214 написал(а):

Просто я не буду объяснять на че ты согласишься в ближайшее время, нас могут читать дети

в ближайшее это в какое интересно? Что у меня поменяется?

-1

392

Alekc1214 написал(а):

С премиальным автопромом ты уже облажалась, видимо эту ситуевину можно экстраполировать и на все остальные твои захмычки

С чего это? Я сказала все, как есть. Не придирайся

-1

393

мальва написал(а):

С чего это? Я сказала все, как есть. Не придирайся

Аха :D

+1

394

мальва написал(а):

в ближайшее это в какое интересно? Что у меня поменяется?

Многое, оч многое
Судя по всему амеры вас больше не финансируют до 2015-16 содержали в полном обьеме, но вы контракт не выполнили - на россию войной не пошли, а посему ваш хозяин зезо зело осерчал - пороть будет аднака :D

+1

395

Alekc1214 написал(а):

Многое, оч многое
Судя по всему амеры вас больше не финансируют до 2015-16 содержали в полном обьеме, но вы контракт не выполнили - на россию войной не пошли, а посему ваш хозяин зезо зело осерчал - пороть будет аднака

Бред. Зачем США война? Они больше заинтересованы в нас как в надежном международном партнере

0

396

мальва написал(а):

Зачем США война?

А зачем им юыла война в ираке и ливии?

0

397

Alekc1214 написал(а):

Многое, оч многое
Судя по всему амеры вас больше не финансируют до 2015-16 содержали в полном обьеме, но вы контракт не выполнили - на россию войной не пошли, а посему ваш хозяин зезо зело осерчал - пороть будет аднака

амеры теперь ираном занялись... скоты

0

398

https://b.radikal.ru/b19/1811/cd/c56980073880.jpg

-1

399

Всем привет из библиотеки им. Вернадского. Полчаса назад сфоткала!

-1

400

караванбаши написал(а):

амеры теперь ираном занялись... скоты

Это хорошо, быстрее до иранцев и китайцев дойдет что надо реальный военно политический блок сколачивать, уж больно мы удачно расположены - просто круговая оборона получается

+1

401

мальва написал(а):

Всем привет из библиотеки им. Вернадского. Полчаса назад сфоткала!

И шо?

+1

402

Alekc1214 написал(а):

Это хорошо, быстрее до иранцев и китайцев дойдет что надо реальный военно политический блок сколачивать, уж больно мы удачно расположены - просто круговая оборона получается

согласна...

0

403

Alekc1214 написал(а):

И шо?

Ну шоб не говорили, шо я ля-ля...

-1

404

Alekc1214 написал(а):

мне понравилось, что сказал на громкое заявление клоуна из беленького дома... "трамп хочет пойти на нас войной? Тогда мы покажем, ЧТО ОН СЛИШКОМ МАЛ, чтобы поставить нас на колени... Аплодировала... Вот так небольшая гордая страна может ответить зарвавшемуся хаму в лише пиндостана...

0

405

мальва написал(а):

Ну шоб не говорили, шо я ля-ля...

Ну мы и без тебя знали что она есть, только при чем тут это книгохранилище и та ересь что тут с методичек копибастишь. Ты хоть сама читаешь что за пургу публикуешь? Не? :D

+1

406

караванбаши написал(а):

громкое заявление клоуна из беленького дома...

Не наезжай
Агент "руди" делает все что может и даже немного больше человеческих сил.... Наверняка он уже к третьему ордену Героя России представлен, хотелось бы чтобы он получил его не посмертно и в конце жизни мог подслеповатыми глазами со слезами радости провожать взглядом с трибуны почетных гостей марширующие коробки парадных рассчетов, потирая дрожащей рукой орденские планки.....

Отредактировано Alekc1214 (2018-11-06 19:56:46)

+1

407

Alekc1214 написал(а):

Не наезжай
Агент "руди" делает все что может и даже немного больше человеческих сил.... Наверняка он уже к третьему ордену Героя России представлен, хотелось бы чтобы он получил его не посмертно и в конце жизни мог подслеповатыми глазами со слезами радости провожать взглядом с трибуны почетных гостей марширующие коробки парадных рассчетов, потирая дрожащей рукой орденские планки.....

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 21:56:46)

если он не наш агент, то чей он? но страну он точно разосрал на части... и то хлеб... пусть амеры друг дружку жопы полируют, задолбали нас клевать

0

408

караванбаши написал(а):

если он не наш агент, то чей он?

Тссссссс!
Не пали хату

+1

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Практикуете ли вы разгрузочные дни?