PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Практикуете ли вы разгрузочные дни?

Практикуете ли вы разгрузочные дни?

Сообщений 31 страница 60 из 342

31

Alekc1214 написал(а):

Угу
Что такое настоящий плов им даже и не снилось.....
Несчастные забитые обделенные люди

А на фиг тот плов? Это жирно и неполезно

0

32

Alekc1214 написал(а):

Какой нахрен у тебя муж? Он че терпит как ты в гейропах хуи обсасываешь?
Хотя мужики ржали что вы тут некоторые приезжаете семейным подрядом работать, он бетон месить она на трассу....
Но я сам тому свидетелям не был поэтому оставим эти теории в разделе "очевидное невероятное"
Хотя на тебя глядючи никакому заскоку и заебу удивляться не стоит

Ну вот если свидетелем не был, так нечего и трындеть. Про распятого мальчика тоже много говорили

0

33

караванбаши написал(а):

какая говядина, все это собачатина. евронищеброды едят только или с помойки, где "пища даже не повреждена", либо бомжатину...из числа арабских террористов и других бенежцев

Дура дурой, как у нас говорят...

0

34

мальва написал(а):

А на фиг тот плов? Это жирно и неполезно

Да у тебя все не полезно что мозги питает за отсутствием таковых

0

35

мальва написал(а):

Ну вот если свидетелем не был, так нечего и трындеть. Про распятого мальчика тоже много говорили

Распятый мальчик один и в занимаемом на тот момент фашиками славинске
Еще неизвестно что раскопки дадут на местах где это происходило после того как очистим территорию от коричневой заразы
Чую что на петлю тем кто это совершал и тем кто это воспевал материала хватит с лихвой
А вот шлюхи ваши есть везде в россии, они че все незамужем? Да ты дывысь

0

36

мальва написал(а):

Дура дурой, как у нас говорят...

Ага, вроде русскими буквами написано, но смысла без таких же порошков как у мальвы ни за что не разберешь

0

37

Alekc1214

СБОРНИК  АНАМНЕЗА от СЕКС-МАНЬЯКА:

http://skrinshoter.ru/i/310718/UW9TzqK6.jpg

0

38

Артурыч написал(а):

Alekc1214

СБОРНИК  АНАМНЕЗА от СЕКС-МАНЬЯКА:

согласна... пора Алексу слезать с иглы анальнй темы. Все на свете можно сказать другим языком

0

39

караванбаши написал(а):

согласна... пора Алексу слезать с иглы анальнй темы. Все на свете можно сказать другим языком

Я ж не европейский политик чтобы час нести ахинею с трибуны когда можно сказать "идите в задницу"

Отредактировано Alekc1214 (2018-07-31 21:25:50)

0

40

Alekc1214 написал(а):

Я ж не европейский политик чтобы час нести ахинею с трибуны когда можно сказать "идите в задницу"

караванбаши
Ну все равно не может он  без  извращений... 
Болезнь не сразу отпускает. ((

0

41

Уже два раза за сегодня кофе пила. Хочу сырники, сегодня буду делать

0

42

Кефир купила густой. Не могу придумать, что бы поесть. Муж говорит, что я не люблю кушать.

0

43

мальва написал(а):

Кефир купила густой. Не могу придумать, что бы поесть. Муж говорит, что я не люблю кушать.

А че те на работе кефиру не хватает?
Во ты ненасытная какая

0

44

мне лично как то не штырит внимать содержимому свидомого делудка и кишечника. Хочется ей посоветовать, чтобы ее плохие мысли продвигались в нужном направлении, ей не следует забывать о фруктах и зарядке.

0

45

караванбаши написал(а):

мне лично как то не штырит внимать содержимому свидомого делудка и кишечника. Хочется ей посоветовать, чтобы ее плохие мысли продвигались в нужном направлении, ей не следует забывать о фруктах и зарядке.

Если  человек постоянно думает о жрачке, то в самом деле дела у него с этим плохи. 
Вот так традиционно  начинался  ГОЛОДОМОР на Украине.

0

46

караванбаши написал(а):

Ну не будем так строги, это первая тема (правда системы "блондинка") которую мальва придумала самостоятельно без помощи методички. А в таких делах даже первый иогурт всегда комом

Отредактировано Alekc1214 (2018-08-07 08:13:00)

0

47

Артурыч написал(а):

Если  человек постоянно думает о жрачке,

Для великих и местами древних укров думать желудочно кишечным трактом это нормально
На самом деле все что происходит с украиной это как раз и следствие этой их физиологической особенности

+1

48

Я вчера психанула, пока с подружайкой пиздякала, кучу пельменей налепила, к ночи закончила))))

0

49

мальва написал(а):

Я вчера психанула, пока с подружайкой пиздякала, кучу пельменей налепила, к ночи закончила))))

И шо?
Не всралась?
Мальва, че те реально как ночь так сон про перьмени чудицца?
Совсем оголодала?
На морковке, на морковке давай, витамины все такое

+1

50

Артурыч написал(а):

Если  человек постоянно думает о жрачке, .

то значит у него глисты...

0

51

караванбаши написал(а):

:D

0

52

караванбаши написал(а):

Нет, это значит, что люди готовят, в отличие от московитов, которые помои на месяц вперёд стряпают и потом все протухшее месяцами жрут.

0

53

Скучно мне стало, надо махнуть куда то. Может в Братиславу?

0

54

мальва написал(а):

Скучно мне стало, надо махнуть куда то. Может в Братиславу?

Ты хочешь заменить сны о пельменях на сны о братиславе? А нахрена, смотри че дают, или ты грибные смеси составляешь?

0

55

Сварила цветную капусту, потрусила её чёрным перцем и поела. Смакота!

0

56

Alekc1214 написал(а):

Ты хочешь заменить сны о пельменях на сны о братиславе? А нахрена, смотри че дают, или ты грибные смеси составляешь?

Нет. Я живу реальной жизнью свободного человека! Вот и все!

0

57

Утром поела кукурузную кашу с салатом и адыгейским сыром.

0

58

В обед пошла в ресторан, там взяла куриный бульон, налистники с творогом и коктейль молочный. От блинов шото тошнило. Куйня.

0

59

мальва написал(а):

Утром поела кукурузную кашу

О це гарно
До мамалыги докатилась, поздравляю
Мальва у тя шо кружевные труселя конкурентки сперли, шо ты на мамалыгу перешла и пельмени тебе теперь только сняцца?
А як же ваша гидность, которая понадусе? Не всавляет шоли больше?

0

60

мальва написал(а):

Нет. Я живу реальной жизнью свободного человека! Вот и все!

Да видим мы твою реальную жизнь

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Практикуете ли вы разгрузочные дни?