PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Практикуете ли вы разгрузочные дни?

Практикуете ли вы разгрузочные дни?

Сообщений 91 страница 120 из 342

91

караванбаши написал(а):

с чувством юмора нормально... головожопые ... родственный ли они нам вид...

Все на этой земле родственное,  тут вопрос насколько дальнее

0

92

На завтрак ела ячневую кашу, потом кофе с бутербродом из сыра Филадельфия, на обед куриный бульон с мадьярской вермишелью, на ужин два яйца всмятку и белый хлеб политый виноградным маслом и посыпанный солью. Все.

0

93

Думаю, завтра пшеничную кашу сварить на завтрак. Или лучше перловую? Что скажете?

0

94

мальва написал(а):

Думаю, завтра пшеничную кашу сварить на завтрак. Или лучше перловую? Что скажете?

Сечку вари
Тебе к ней надо привыкать
В лагерях на ней весь рацион построен

0

95

Alekc1214 написал(а):

Сечку вари
Тебе к ней надо привыкать
В лагерях на ней весь рацион построен

Мимо. Я законопослушна.

0

96

мальва написал(а):

Мимо. Я законопослушна.

Всем вам, кастрюлеголовым, корячатся статьи за преступления против человечности (они без срока давности кстати)

Определение в Уставе Международного военного трибунала Править
Устав Международного военного трибунала был составлен представителями стран антигитлеровской коалиции 8 августа 1945 года в Лондоне. Статья 6 Устава определяла преступления, подпадающие под юрисдикцию трибунала. К ним относились: преступления против мира (a), военные преступления (b) и преступления против человечества[6] (c), а именно:

« убийства, истребление, порабощение, ссылка и другие жестокости, совершенные в отношении гражданского населения до или во время войны, или преследования по политическим, расовым или религиозным мотивам в целях осуществления или в связи с любым преступлением, подлежащим юрисдикции Трибунала, независимо от того, являлись ли эти действия нарушением внутреннего права страны, где они были совершены, или нет.
Статья 6 Устава Международного Военного Трибунала »

Ты пойдешь за пособничество нацикам, так что к сечке привыкай
И почаще пости тот бред что ты постишь о русских, нарабатывай себе эпизоды,  лет 50 лагерей как наработаешь так можешь успокоиться, это гарантия что ты оттуда не выйдешь больше

0

97

Alekc1214 написал(а):

Всем вам, кастрюлеголовым, корячатся статьи за преступления против человечности (они без срока давности кстати)

Определение в Уставе Международного военного трибунала Править
Устав Международного военного трибунала был составлен представителями стран антигитлеровской коалиции 8 августа 1945 года в Лондоне. Статья 6 Устава определяла преступления, подпадающие под юрисдикцию трибунала. К ним относились: преступления против мира (a), военные преступления (b) и преступления против человечества[6] (c), а именно:

« убийства, истребление, порабощение, ссылка и другие жестокости, совершенные в отношении гражданского населения до или во время войны, или преследования по политическим, расовым или религиозным мотивам в целях осуществления или в связи с любым преступлением, подлежащим юрисдикции Трибунала, независимо от того, являлись ли эти действия нарушением внутреннего права страны, где они были совершены, или нет.
Статья 6 Устава Международного Военного Трибунала »

Ты пойдешь за пособничество нацикам, так что к сечке привыкай
И почаще пости тот бред что ты постишь о русских, нарабатывай себе эпизоды,  лет 50 лагерей как наработаешь так можешь успокоиться, это гарантия что ты оттуда не выйдешь больше

Бред! На нас напали, а мы виноваты? Эту галиматью можешь ватникам втирать. Мне чесать это не нужно.

0

98

Пошла в кафе, попила лате с яблочным пирожным. В обед поела варёный картофель, заправленный сливочным маслом, вареную цветную капусту и сыр камамбер. Попила кофе с соленым шоколадом.

0

99

А что мне поесть на ужин? Может бутербродик со сливочным маслом?

0

100

Думаю, завтра поем лосося.

0

101

И захотелось подбиваных крумплей

0

102

мальва написал(а):

Бред! На нас напали, а мы виноваты?

Где?

0

103

Alekc1214 написал(а):

Где?

На Донбассе

0

104

Поеду-ка я послезавтра, покатаюсь на военных машинках по Карпатам. Будет весело! А то скучно шо то.

0

105

мальва написал(а):

Мне чесать это не нужно.

Почешут тебе почешут
Вертухаи резиновым дрыном вдоль седла :D

0

106

мальва написал(а):

На Донбассе

Который вы всей ствольной и реактивной артиллерией в щебень превратили? Даже точки-У по плотной жилой застройке применяли, зная что система наведения у данного комплекса гавно полное и летит она куда угодно
Впрочем после того как вы два пассажирских борта завалили.... Убийцы вы короче, только имейте в виду - хрущевской амнистии вам, бандерне, боле не будет

0

107

Alekc1214 написал(а):

Который вы всей ствольной и реактивной артиллерией в щебень превратили? Даже точки-У по плотной жилой застройке применяли, зная что система наведения у данного комплекса гавно полное и летит она куда угодно
Впрочем после того как вы два пассажирских борта завалили.... Убийцы вы короче, только имейте в виду - хрущевской амнистии вам, бандерне, боле не будет

А судьи хто?

0

108

мальва написал(а):

А судьи хто?

Найдутся тебе и судьи и конвоиры, ты пока мамалыгой отъедайся

0

109

Буду есть Домашний йогурт с фруктами и ягодами, которые сегодня купила - персик, груша, малина, лохина

0

110

На полдник попила каву со сливками и сыром бри, вам это недоступно - санкционочка. Поела лосося, картошки, салата и сыра Филадельфия на ужин.

0

111

мальва написал(а):

Бред! На нас напали, а мы виноваты? Эту галиматью можешь ватникам втирать. Мне чесать это не нужно.

кто напал то? опять за свое... а не странно ли, что какая-то драка в Раде - так сотни видео, а как кажну неделю объявление вторжения - так ни одной завалящей фотки нет... почему так... факты... факты

0

112

караванбаши написал(а):

кто напал то? опять за свое... а не странно ли, что какая-то драка в Раде - так сотни видео, а как кажну неделю объявление вторжения - так ни одной завалящей фотки нет... почему так... факты... факты

Да были фотки, хохлы госдепу подбанчили "доказуху" там колонна российской бронетехники по серпантину горному идет, амеры с этой доказухой недели две плясали пока чуркин так мило не поинтересовался а не покажут ли они пальцем на карте где на донбасе вышеозначенный горный массив находится,...
Дибилы...чоо....

0

113

караванбаши написал(а):

кто напал то?

А применительно к мальве - едун на нее напал, посиди неделю на мамалыге и тебе сыр и форель сниться начнет
Тока не пойму че она в европу на заработки то не едет?

0

114

мальва написал(а):

фруктами и ягодами

А ягоды це че? Овощи что ли?
Билять какие ж вы тупые а! :D

0

115

Нпбухалась конкретно, шашлык из индюшатина, сало, крумпли... джипы, бездорожье, горы. Лежу никакая...

0

116

Ох и напиваются же поляне и белые хорваты...

0

117

мальва написал(а):

Лежу никакая...

Охотно верим, мы просто в состоянии "какая" тебя ни разу не видели :D

0

118

Alekc1214 написал(а):

Охотно верим, мы просто в состоянии "какая" тебя ни разу не видели

Поела човлент, полегчало.

0

119

Сейчас задумалась, что завтра поесть? Перловка или гречка?

0

120

Хочу штрудель классический с кавою!

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Практикуете ли вы разгрузочные дни?