PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Практикуете ли вы разгрузочные дни?

Практикуете ли вы разгрузочные дни?

Сообщений 151 страница 180 из 408

151

Alekc1214 написал(а):

Да если вспомнить наши 90-е и провести аналогии...
То может мальва и вполне обосновано бредит
Х з какая там у них реальная обстакановка, дывчыны класса мальвы правды не скажут
Будут до упора свое болото нахваливать и жрать мамалыгу
Кстати инфа о россии (несмотря на хренову тучу гастеров) почему то до них тоже не доходит

а может быть и правда это у нее от голода...

0

152

мальва написал(а):

Элементарно, творог Домашний, манка, яйцо, соль, сахар, на пергамент, смазанный растительным маслом, выкладываю эту байду, наверх смородину, замороженную с сахаром, если зима, сметаной сверху помазать и выпекать, у меня специальная форма есть, тяжелая такая.

Не, мальва, чет не так
Вот сколько детство помню в саду всегда эта запеканку подавали, не было в том рецепте творога....
Точно не было ни по вкусу ни по виду
Но все равно спасибо

0

153

караванбаши написал(а):

а может быть и правда это у нее от голода...

Угу и от грибов

0

154

мальва написал(а):

Предпочитаешь, потому что нормально приготовленную не ел

Я не фруктозеленоядный
Даже помидоры свежие не люблю - стоит кастрюлька с заквашенными вот их и потребляю, не знаю почему так

0

155

мальва написал(а):

У меня крёстная москвичка, есть ещё знакомые из Москвы. Мы живём не в изолированном мире. А на проплаченных баб в роликах я не ведусь

Да нету у тебя никакой крестной москвички, не придумывай, поэтому дом в 50 квадратов на двух уровнях для тебя кажется дворцом, если б ты видела че вокруг москвы то оглохла б и никогда про разваленные деревни в россии не вспоминала
Вот кресная из ростова или белгорода прокатило бы, там все таки тесные родственные связи
Засада в том что ваше поколение в россии никогда не было, инфу о нас у вас отчего то зажимают, даже гастеры кто эти дворци строит отчего то помалкивают,  родни тоже мало - разошлись пути дорожки ибо 27 рокив срок огромный  родные да двоюродные поумирали а третья вода на киселе...она и усть вода тем паче после того как кастрюля стала вашим национальным головным убором, многие предпочли порвать эти связи окончательно

Отредактировано Alekc1214 (2018-09-02 18:31:39)

0

156

Alekc1214 написал(а):

мальва написал(а):

жаба давит?

Жаба это смертный зверь украинцев
Многих задавила

А вот как раз ярчайший пример. Я даже не знаю кто фуевее - мошенница или её разоблачитель.

Самое вкусное начинается на 8-ой минуте

Отредактировано Sunikol (2018-09-02 17:30:05)

0

157

Sunikol написал(а):

А вот как раз ярчайший пример. Я даже не знаю кто фуевее - мошенница или её разоблачитель.

Самое вкусное начинается на 8-ой минуте

Отредактировано Sunikol (Сегодня 17:30:05)

Нормально для украины, там сейчас никто ничем не гнушается
Не мальва ли наша, а то она чет резко с кавы на мамалыгу перешла

0

158

Alekc1214 написал(а):

Не, мальва, чет не так
Вот сколько детство помню в саду всегда эта запеканку подавали, не было в том рецепте творога....
Точно не было ни по вкусу ни по виду
Но все равно спасибо

Голодное совковое детство, запиханка без творога!

0

159

Alekc1214 написал(а):

Да нету у тебя никакой крестной москвички, не придумывай, поэтому дом в 50 квадратов на двух уровнях для тебя кажется дворцом, если б ты видела че вокруг москвы то оглохла б и никогда про разваленные деревни в россии не вспоминала
Вот кресная из ростова или белгорода прокатило бы, там все таки тесные родственные связи
Засада в том что ваше поколение в россии никогда не было, инфу о нас у вас отчего то зажимают, даже гастеры кто эти дворци строит отчего то помалкивают,  родни тоже мало - разошлись пути дорожки ибо 27 рокив срок огромный  родные да двоюродные поумирали а третья вода на киселе...она и усть вода тем паче после того как кастрюля стала вашим национальным головным убором, многие предпочли порвать эти связи окончательно

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 18:31:39)

Больше всего мне понравилось: разошлись пути-дорожки! Хорошо, шо вы это поняли! У моих знакомых на даче газ в баллонах, домик убогий...какие там два уровня. Бомж-стайл! Манала я эту гниловодную территорию!
А у нас тоже под Киевом много чего строится, Ривьера Виллас и прочие клубные посёлки, щас этим никого не удивишь вообще то.

0

160

Alekc1214 написал(а):

Я не фруктозеленоядный
Даже помидоры свежие не люблю - стоит кастрюлька с заквашенными вот их и потребляю, не знаю почему так

Это от лени

0

161

мальва написал(а):

Это от лени

Это то того что лучшие фрукты это мясо

0

162

мальва написал(а):

Голодное совковое детство, запиханка без творога!

А кто те сказал что творог обязан быть в запеканке, мож рецепт такой ныне утерянный
А детство у нас реально было голодное потому что мы никак 13 "кормильцев" прокормить не могли с белорусами на пару
Хлебальники то у вас ого-го какие, вы ща и ЕС на жопу посадите, просто евродауны не знают с кем связались :flag:

0

163

мальва написал(а):

Хорошо, шо вы это поняли!

Мы это поняли в 93-м когда за неделю пустые полки магазинов заполнились - "кормильцы" же ушли в светлое завтра своим курсом, вот в лапотной россии жрачка то и появилась

0

164

Alekc1214 написал(а):

Мы это поняли в 93-м когда за неделю пустые полки магазинов заполнились - "кормильцы" же ушли в светлое завтра своим курсом, вот в лапотной россии жрачка то и появилась

А деньги на жрачку ? Да и московиты не прихотливы в еде, про это писали иностранные путешественники, вон запеканку даже без творога готовы есть, наверное печётся по русскому утерянному рецепту из топора.
Главное для вас, чтоб выпивка была

0

165

Alekc1214 написал(а):

А кто те сказал что творог обязан быть в запеканке, мож рецепт такой ныне утерянный
А детство у нас реально было голодное потому что мы никак 13 "кормильцев" прокормить не могли с белорусами на пару
Хлебальники то у вас ого-го какие, вы ща и ЕС на жопу посадите, просто евродауны не знают с кем связались

Отъедайся! А то неизвестно, что будет дальше. Санкции то на месте не стоят

0

166

Alekc1214 написал(а):

Это то того что лучшие фрукты это мясо

В северной полосе вообще меньше фруктов едят, зима то длиннее

0

167

Alekc1214 написал(а):

мальва написал(а):

Предпочитаешь, потому что нормально приготовленную не ел

Я не фруктозеленоядный

Я тоже кстати - сырая зелень - овощи - тяжело идёт за исключением петрушки укропчика и т. д.

ЗЫ Упомянул квашенные помидоры и мне захотелось..)))  куплю завтра в русском микс-маркте.

https://img3.postila.ru/storage/5888000/5857162/ad9ce06ee68b16d8dcebc9313b1adc4f.jpg

Отредактировано Sunikol (2018-09-03 05:22:22)

0

168

Sunikol написал(а):

Я тоже кстати - сырая зелень - овощи - тяжело идёт за исключением петрушки укропчика и т. д.

ЗЫ Упомянул квашенные помидоры и мне захотелось..)))  куплю завтра в русском микс-маркте.

Отредактировано Sunikol (Сегодня 05:22:22)

Ну конечно, сам же заквасить неспособен, лучше в интернете повисеть да про куйню попиздякать

0

169

мальва написал(а):

Sunikol написал(а):

Отредактировано Sunikol (Сегодня 05:22:22)

Ну конечно, сам же заквасить неспособен, лучше в интернете повисеть да про куйню попиздякать

Способен, но на фига когда купить можно? ждать 2 недели тоже не хочется..
При том в русском магазине - из дубовых кадушек - вкуснее - к меня вот дома кадушек нет.

Отредактировано Sunikol (2018-09-03 11:35:49)

0

170

Alekc1214 написал(а):

ну запекать можно много с чем, с творогом в том числе. А творог он может быть прямо в тесте, просто вам как мальчишке тогда это было не интересно. Потому и запомнилось кое-как. Наверняка творог там был. Обычное составляющее как драники с картошкой или гречишные блины... Ребенку зачем это знать? Дали есть - и все...

0

171

караванбаши написал(а):

ну запекать можно много с чем, с творогом в том числе. А творог он может быть прямо в тесте, просто вам как мальчишке тогда это было не интересно. Потому и запомнилось кое-как. Наверняка творог там был. Обычное составляющее как драники с картошкой или гречишные блины... Ребенку зачем это знать? Дали есть - и все...

Это ещё вопрос, был ли творог. Чувак пишет, что детство к него голодное

0

172

мальва написал(а):

Это ещё вопрос, был ли творог. Чувак пишет, что детство к него голодное

отстань

0

173

мальва написал(а):

А деньги на жрачку ?

Были, успокойся, пару лет пока спившийся ельцин и одна наглая рыжая морда не ввергли страну в демонтаж промышленности, пару лет все шло просто замечательно

0

174

мальва написал(а):

В северной полосе вообще меньше фруктов едят, зима то длиннее

Северная полоса це где на глобусе украины? :rofl:

0

175

Sunikol написал(а):

куплю завтра в русском микс-маркте.

Уже квашенные продаются?
Хотя пятерочка практикует но цены дюже уж задраны на такую то продукцию

0

176

Sunikol написал(а):

меня вот дома кадушек нет.

Угу, в пластиковых емкостях пробовали - не то

0

177

караванбаши написал(а):

Не вкус бы я почуял, да и творожную запеканку подавали, она мне не очень нравилась
Еще одно блюдо из детства помню, потом не повторилось нигде и больше я его не видел и ни пробовал ни разу - в том же детском саду - подали овощные тефтельки сладковатые на вкус и заправленные тоже сладвой подливой белого цвета (тогда я решил что это мороженное растаявшее) морква струганная на терке в тефтельках была точно, че еще не разобрал

0

178

караванбаши написал(а):

отстань

Да пусть пристает, я вот рад что моим детям кормить "братьефф"  с фигами в кармане уже не пришлось в том объеме какой хапнули мы, когда огород был не для души а чтобы выжить

Хотя в краину вбухивали деньги вплоть до 14 года, да и сейчас в россии находятся дебилы что пытаются инвестировать в страну габонию, не знаю, мож кто из диаспоры, но это их деньги и их риски

Отредактировано Alekc1214 (2018-09-04 09:14:35)

0

179

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

куплю завтра в русском микс-маркте.

Уже квашенные продаются?
Хотя пятерочка практикует но цены дюже уж задраны на такую то продукцию

ога - в натуральных дубовых кадушечках - и капустка и огурчики и помидорчики..
https://www.mixmarkt.eu/germany/magaziny/14/
Немцы тоже охотно берут - у них в магах таких разносолов нет.

По цене нормально - пара евро за кило.

Ещё есть "Столичный" - там карпы живые в минибассейне продаются

Отредактировано Sunikol (2018-09-05 12:50:47)

0

180

Sunikol написал(а):

там карпы живые в минибассейне продаются

У нас появились было да большинство убрали
Я кстати тоже не сторонник такого садизьма на глазах у детей

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Практикуете ли вы разгрузочные дни?