PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Практикуете ли вы разгрузочные дни?

Практикуете ли вы разгрузочные дни?

Сообщений 181 страница 210 из 408

181

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

там карпы живые в минибассейне продаются

У нас появились было да большинство убрали
Я кстати тоже не сторонник такого садизьма на глазах у детей

А с другой стороны - какой смысл прятать детей от жизни.
В деревнях курочек да кроликов постоянно мочат, дети в курсе и ничего.
Чем городские лучше деревенских?

+1

182

живая рыба это вещь... и вкуснее и здоровее пища. А вот замороженная она уже не то. Замораживать надо или фарш или филе... а рыбу надо покупать еще живой. иначе весь вкус пропадет. И дома граждане сами подождут, пока она уснет. На улице на глазах детей никто никого бить не станет - в сумку получил рыбину и иди себе домой... зря убрали. Люди хотят нормалный продукт покупать не порченный. А с рыбой очень опасно, она портится за несколько часов.

0

183

Sunikol написал(а):

какой смысл прятать детей от жизни.

До определенного возраста все таки стоит и попрятать, чтобы не получить на выходе моральных уродов на камеру издевающихся над котятами

0

184

мальва написал(а):

Мы живём не в изолированном мире

Вы живете в зазеркалье при чем без всякого стеба
На тебе будни российской сверхглубинки посмотри позавидуй

0

185

мальва написал(а):

Отъедайся!

Ты кушай кушай мамалыгу
Не отвлекайся
А я вот два ведерка шашлыков в магните взял по 168 руб кило :flag:

0

186

Alekc1214 написал(а):

Ты кушай кушай мамалыгу
Не отвлекайся
А я вот два ведерка шашлыков в магните взял по 168 руб кило

Че так дешево? Просроченное мясо что ли?))

0

187

Думаю, после двух вёдер тухлых шашлыков у Алекса заворот кишок плюс, не дай боже, отравление.

0

188

Alekc1214 написал(а):

Вы живете в зазеркалье при чем без всякого стеба
На тебе будни российской сверхглубинки посмотри позавидуй

Шото незагрузило, написало, що сталася помилка.Да и так понятно, что люди выживают в тайге за счёт собирательства ягод и грибов. Ваши же писали об этом на ПФ.

0

189

скорей бы обожралась бы да и сдохла... тише будет на планете земля.

0

190

караванбаши написал(а):

Мальва шашлыкам Алекса позавидовала. Это же очевидно...))

+1

191

Sunikol написал(а):

Мальва шашлыкам Алекса позавидовала. Это же очевидно...))

Че подавилась шо ли?
Ща почитаю, тока очки найду

0

192

мальва написал(а):

Шото незагрузило,

Че, в великой европейской стране укропии посмотреть потоковое видео с битрейдом 360 кбит/с проблема?
Ай ты дывысь

0

193

мальва написал(а):

Че так дешево?

Это мы так разваливаемся :flag:
Ты мешок то приготовила шобу ништяки после обрушения россии собрать? Не?
Зря, твои свидомые коллеги уже пятый год по границе сидят с мешками наизготовку, аж между собой драться начинают
Но ты не расстраивайся, пиздюлей мы вам скоко хочешь навалим, больно будет, но зато всем хватит, и в мешках их дальним родственникам снести в подарок останется....

Отредактировано Alekc1214 (2018-09-07 22:51:35)

+1

194

мальва написал(а):

Шото незагрузило, написало, що сталася помилка.Да и так понятно, что люди выживают в тайге за счёт собирательства ягод и грибов. Ваши же писали об этом на ПФ.

Пилят, эта тупая пробка совершенно не ориентируется сколько коллорий в грибах и ягодах и сколько этих коллорий надо в тайге при минус 40 по цельсию :D
Писец просто какой то детский инфантилизм, и эти идиоты с нами воевать собираются.... Это сюр какой то

0

195

караванбаши написал(а):

Да ляяядна, а кто нас весилить будет, где мы еще такую свидомую дуру возьмем?
Уже большинству хохлов не скачется на пустой желудок,  мальва в этом плане приятное исключение, пока свой домайданный жирок не проела

0

196

Sunikol написал(а):

Это же очевидно...))

Угу, точно - аж дупа пригорела от начавшегося помпажа...
Оно и понятно - посиди на мамалыге то когда в клятом мордоре с порванной в клочья экономикой шашлыки жрут... :D

Отредактировано Alekc1214 (2018-09-07 23:03:57)

0

197

Alekc1214 написал(а):

Да ляяядна, а кто нас весилить будет, где мы еще такую свидомую дуру возьмем?
Уже большинству хохлов не скачется на пустой желудок,  мальва в этом плане приятное исключение, пока свой домайданный жирок не проела

перегнула... извиняюсь. мальва, кушай на здоровье... но помни о талии, чтобы с жопой не сравнялась

Отредактировано караванбаши (2018-09-08 00:13:32)

0

198

караванбаши написал(а):

перегнула... извиняюсь. мальва, кушай на здоровье... но помни о талии, чтобы с жопой не сравнялась

Отредактировано караванбаши (Сегодня 00:13:32)

Судя по фото что она выложила.... С жопой там как то вообще не сложилось.... От слова совсем
А впрочем даги дальнобои не шибко в этом привередливы, найдет она свою клиентуру

+1

199

Alekc1214 написал(а):

Угу, точно - аж дупа пригорела от начавшегося помпажа...
Оно и понятно - посиди на мамалыге то когда в клятом мордоре с порванной в клочья экономикой шашлыки жрут...

Отредактировано Alekc1214 (Вчера 23:03:57)

А что шашлыки - это верх кулинарного искусства? Не знала. Я больше бабскую еду ем: суши, чернику с йогуртом, ну ты понял...

0

200

караванбаши написал(а):

Alekc1214 написал(а):

Судя по фото что она выложила.... С жопой там как то вообще не сложилось.... От слова совсем
А впрочем даги дальнобои не шибко в этом привередливы, найдет она свою клиентуру

Не ври, ты меня с кем попутал, я фото своего зада здесь не выкладывала

0

201

караванбаши написал(а):

А ты у нас диетолог? Судя по тому, что про еду вообще ничего не пишешь, есть тебе дома нечего. Тяжела жизнь на осколках золотой орды или шо?

0

202

Alekc1214 написал(а):

Пилят, эта тупая пробка совершенно не ориентируется сколько коллорий в грибах и ягодах и сколько этих коллорий надо в тайге при минус 40 по цельсию 
Писец просто какой то детский инфантилизм, и эти идиоты с нами воевать собираются.... Это сюр какой то

Щи, пельмени, репа, грибы, какая то оленина-струганина, на большее вы не способны

0

203

Alekc1214 написал(а):

Это мы так разваливаемся 
Ты мешок то приготовила шобу ништяки после обрушения россии собрать? Не?
Зря, твои свидомые коллеги уже пятый год по границе сидят с мешками наизготовку, аж между собой драться начинают
Но ты не расстраивайся, пиздюлей мы вам скоко хочешь навалим, больно будет, но зато всем хватит, и в мешках их дальним родственникам снести в подарок останется....

Отредактировано Alekc1214 (Вчера 22:51:35)

До 2014 года я бы может труханула от твоих угроз навалять нам. Сейчас пофик, уже воюем. Нам нечего терять , куда мы денемся со своей территории. Украина то одна у нас, другой нет.

0

204

мальва написал(а):

Сейчас пофик, уже воюем

Ты снова сидишь в подвале пережидая налет русской авиации?
А ведь накликаете :D

0

205

мальва написал(а):

куда мы денемся со своей территории

Оооо
Тут много вариантов
1) урановые шахты
2) колымские прииски
3) северный широтный ход (она же мертвая дорога)
И т д и т п :D

+1

206

мальва написал(а):

А ты у нас диетолог? Судя по тому, что про еду вообще ничего не пишешь, есть тебе дома нечего. Тяжела жизнь на осколках золотой орды или шо?

зачем тешить себя иллюзией, что кому то должно быть хуже, чем вам. Когда еше 20 лет назад вы нам за газ не могли заплатить. присылали сахар и байковые одеяла... что могли... стыдно конечно... но мы же приняли, что с вас возьмешь...

0

207

караванбаши написал(а):

но мы же приняли,

А зря

0

208

мальва написал(а):

Щи, пельмени, репа, грибы, какая то оленина-струганина, на большее вы не способны

Как ты себе представляешь щи в тайге :D
Мальва ты просто чудо в пёрьях :D  :D  :D

0

209

мальва написал(а):

какая то оленина-струганина

Че значит какая то :D
Самая обыкновенная
Ловишь оленя
Прибиваешь оного
Как мясо замерзло начинаешь его кушать настругивая ножом замороженное мясо тонкой стружкой и слегка его присаливая
Так шо, хохлы, не ходите в россию особенно зимой
Мало ли - по ошибке вас тоже настругают.... :D

Отредактировано Alekc1214 (2018-09-09 21:13:34)

0

210

мальва написал(а):

Не ври, ты меня с кем попутал, я фото своего зада здесь не выкладывала

А возле дома?

Отредактировано Alekc1214 (2018-09-09 21:28:32)

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Практикуете ли вы разгрузочные дни?