Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH2


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH2

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Kaiman написал(а):

Что, разобрало, Оля? Твой муХ смог только трубку повесить.)))
Видно, стыдно ему за все это стало. За твои выходки отвечать... Понимаю его.
Досталось тебе крепко потом, Оля?
А своего я ерундой вроде тебя даже не напрягаю, и как он будет с больной бабой "воевать"? Чушь это, Оля.

Крепко досталось. Аж, три раза. От четвертого отвертелась :dontknow:
КАйман, ты такая неумная, но с твоей невезучестью ты попадаешь в точно наоборот.
Успокойся, у нас так не каждый день. Просто тебе повезло))

22

Мальва, я объясню. Ко мне на одном форуме постоянно лез под юбку Суня (есть сканы). Я его не поощряла, а кайман, вот, беснуется

23

купикота написал(а):

А своего я ерундой вроде тебя даже не напрягаю, и как он будет с больной бабой "воевать"? Чушь это, Оля.

Кайманша лжешь. Всю жизнь твой дервиш пасся на нашем форуме после каждой твоей обидки. Приходил, мол, вы все падонки, и все такое... А тут тебя расперло до обнародования личных данных и звонков с угрозами, а Дервиша нету. Не странно ле?

Не унижайся, Оля...))

24

Kaiman написал(а):

Не унижайся, Оля...))

Ни в коем случае!)))

25

купикота написал(а):

Мальва, я объясню. Ко мне на одном форуме постоянно лез под юбку Суня (есть сканы). Я его не поощряла, а кайман, вот, беснуется

Ревнует значит. У вас такие мелодрамы!

26

мальва написал(а):

Ревнует значит. У вас такие мелодрамы!

Ужас. Суникол еще , как оказалось, сохранил мою эротическую фотку с форума. Муж фотографировал. Там совсем невинно. Уже столько времени прошло, а она всплыла тут

27

купикота написал(а):

Про проишествия.

Сегодня мне звонила странная женщина. Спрашивает, мол, вы компьтерные игры продаете? Продаю, говорю. А почем?- спрашивает.
Это я для несведущих рассказываю. Суникол обнародовал мою страничку на АВИТО, выложив все мои данные и почту тоже.
Так, вот, когда человек смотрит на список игр, у каждой цена стоит своя.

А тут дама спрашивает "А, почем?". Странно...

С.К., если это вы там опять что-то затеяли, я не одобряю. Всё необычное буду фиксировать тут! Чтобы, так сказать, не разбрасываться

Бойся Оля бойся..)))

купикота написал(а):

Ужас. Суникол еще , как оказалось, сохранил мою эротическую фотку с форума. Муж фотографировал. Там совсем невинно. Уже столько времени прошло, а она всплыла тут

Сугубо в описании. Саму фотку я не размещал, не ври.

Отредактировано Sunikol (2018-08-21 18:52:24)

28

купикота написал(а):

Ужас. Суникол еще , как оказалось, сохранил мою эротическую фотку с форума. Муж фотографировал. Там совсем невинно. Уже столько времени прошло, а она всплыла тут

Это жесть! С фото нужно быть поаккуратнее и на форуме не выставлять.

29

В личке  прям совещание главнокомандующих))) Акххаха

30

мальва написал(а):

Это жесть! С фото нужно быть поаккуратнее и на форуме не выставлять.

Не. Там вообще ничего. Рука на талии, и все. Но, вот, забрал ее себе Суня


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH2