Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » История России XIX век » Метрополия Монгольской империи


Метрополия Монгольской империи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ещё в ВОСЕМНАДЦАТОМ ВЕКЕ Российскую империю именовали также МОНГОЛО-ТАТАРИЕЙ. Тождество России и Монголо-Татарии изображено прямым текстом прямо на карте восемнадцатого века.

2

Как же такое может быть? Ведь романовская история уверяет нас, будто "ужасное татаро-монгольское иго" на Руси давно исчезло - по крайней мере за 300 лет до создания этой карты. Неужели же трехсот лет недостаточно, чтобы иностранцы забыли "татаро-монгольское" название Руси?
На самом деле, никаких загадок здесь нет. Просто "Монголо"-Татарская Империя - она же Великая Российская Империя до-романовской эпохи - существовала несколько столетий вплоть до захвата власти Романовыми. То есть вплоть до начала XVII века. После свержения Романовыми старой русской царской династии, - которую мы условно называем Ордынской, - началось политически необходимое для новой династии переписывание древнерусской истории в пользу Романовых.
В ходе этого редактирования Романовы сотворили политическую сказку о плохих "монголо-татарах", в прежние времена поработивших Русь. А старое русское слово Орда = войско = Рать превратилось под пером услужливых романовских историков чуть ли не в ругательство. Делалось все это не спеша, осторожно, шаг за шагом.
Но имя знаменитой Великой, то есть "Монгольской" Русско-Татарской Империи все-таки еще долго простиралось над страной. Как никак весь мир НЕСКОЛЬКО СТОЛЕТИЙ ЗНАЛ ЭТУ СТРАНУ ИМЕННО ПОД ЭТИМ ГРОМКИМ НАЗВАНИЕМ.
Романовым потребовалось немало времени, чтобы заштукатурить подлинную историю России. В России это, вероятно, сделали сравнительно быстро. Но иностранцы, как мы видим, не сразу отвыкли писать на картах старое название Руси. Долгое время, как мы только что убедились, они писали на картах ОБА НАЗВАНИЯ - Emperie Russienne и GRANDE TARTARIE, то есть Великая Татария или Монголо-Татария.

3

мальва
Мальва... а ты, оказывается, не стареешь (((

4

Артурыч написал(а):

мальва
Мальва... а ты, оказывается, не стареешь (((

Боты не молодеют и не стареют, они боты, нафик ты ее кормишь в этих ее говнотемах


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » История России XIX век » Метрополия Монгольской империи