Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

Сообщений 321 страница 330 из 924

321

Kaiman написал(а):

Ты прококоласьна выколачивании 500-ста евро за акк. Разберутся.

Само собой))
Вы так увлеклись клонами и покупками аккаунтов, что не заметили, что за вами наблюдают

322

Кто там покупал акаунт на блаб-форум? кто за базара предлагал 1000 евро?

323

купикота написал(а):

Kaiman написал(а):

    Как мы тебе тЕраним? Клевещешь то ты, или опять нет?

А как не тераните? Это ж не я вам звонила и описывала произошеднее? Не я вам ломаю маленький, но бизнес. Ну, и, естественно, не я шантажирую интимными фотками с угрозой отослать мужу. Такой скан тоже имеется))

Ссылку в студию. Да и вообще, ты там собралась народ смешить, как и здесь, но перепутала вирт с реалом.

324

Alekc1214 написал(а):

Шо еще расскажешь радость ты наша полухохлячья? Не загребся ники то придумывать?
И с каких эт пор ты изаурой то стало? За шо опустили? На том как рылся в чужих тумбочках спомали?

Не хами,дядя.До седых волос дожил,а вести себя прилично,так и не научился.Я-не твоя радость,и уж тем более не полухохлячья. Ты,дядя,смешной:во всех граждан страны вечнозелёного укропа видишь,хотя называешь себя хохловедом.Ты не хохловед, ты-хохломан. И что это за тема про опускания? Как можно женщину опустить? Про рытьё в чужих тумбочках тебе лучше у твоих новых друзей спросить, они давно этим занимаются. Думаешь им можно,а другим нет? Лох ты,дядя,и находка для этих. Потому что без лоха, их жизнь плОха. :yep:

325

Kaiman написал(а):

Ссылку в студию. Да и вообще, ты там собралась народ смешить, как и здесь, но перепутала вирт с реалом.

Это вы перепутали, детишки зарвавшиеся.

326

купикота написал(а):

Kaiman написал(а):

    Ты прококоласьна выколачивании 500-ста евро за акк. Разберутся.

Само собой))
Вы так увлеклись клонами и покупками аккаунтов, что не заметили, что за вами наблюдают

По моему, ты больна...

327

Kaiman написал(а):

По моему, ты больна...

Странно, что именно вас отовсюду гонят.
С инвв прогнали - написали донос
С ватников прогнали - забили весь форум клонами, и люди вынуждены были пускать людей только по рекомендации
С Блаб форума выгнали. Собираете на них компромат
С ЗА выгнали - собираете компромат

Когда ж вы остановитесь-то???

328

купикота написал(а):

В органы отправлена ссылка прям на эту ветку вместе со всеми сканами. Пописти еще тут

Ну еще и клитор себе потереби, авось полегчает :D

329

Izaura Fazendeiro написал(а):

Не хами,дядя.

Иди на кудрявый пень, мразота, тут тебе не здесь, за софину юбку не спрячешься
Так за какие заслуги то "изаурой" то стал? :D
Полы то хоть не часто мыть заставляют? :D

330

купикота написал(а):

Во во. Отличная статья, я щетаю

авито неплохой способ взыскать с клеветников. надо поизучать


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3