Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

Сообщений 331 страница 340 из 924

331

купикота написал(а):

Упущенная моя прибыль, между прочим

А ты со всей своей прибыли налоги то оплатила?
Шо то ты больно за свой аккаунт на авито трясесся, хотя у всех эта хрень одноразовая, распродал хлам из чулана и забыл, а ты аж чет вибрируешь вся? Санкционкой форцуешь? Ай-я-яй, нехорошо нехорошо, все доподлинно знают что крепкий сон только оплаченные налоги гарантируют

332

Sunikol написал(а):

Заварила кашу. А страдать из за уголовного дела на неё придется всей семьей.
Лишних денег у них нет если не врала.

заваривают кашу те, кто доводит людей до такой степени, когда они начинают обидчику угрожать. Так что первично надо разбираться, что сделали вы с кралей для того, чтобы человек пообещал вас убить. Видите не очень хорошее. Реакция - вторична. Провокация - первична. Так что последующие действия усугубили то, что вы уже сделали

333

Alekc1214 написал(а):

А ты со всей своей прибыли налоги то оплатила?
Шо то ты больно за свой аккаунт на авито трясесся, хотя у всех эта хрень одноразовая, распродал хлам из чулана и забыл, а ты аж чет вибрируешь вся? Санкционкой форцуешь? Ай-я-яй, нехорошо нехорошо, все доподлинно знают что крепкий сон только оплаченные налоги гарантируют

а зачем вы их защищаете. какой у вас интерес? Ведь явно люди нагреться хотят на ситуации, угрожают и шантажируют

334

караванбаши написал(а):

заваривают кашу те, кто доводит людей до такой степени, когда они начинают обидчику угрожать. Так что первично надо разбираться, что сделали вы с кралей для того, чтобы человек пообещал вас убить. Видите не очень хорошее. Реакция - вторична. Провокация - первична. Так что последующие действия усугубили то, что вы уже сделали

Да не было такого. Они усрались, чтобы я это написала. Вся их задумка в этом и состояла. Скажем так - провокация не удалась)

335

Izaura Fazendeiro написал(а):

И что это за тема про опускания? Как можно женщину опустить?

Женщину реально нельзя, Яго, тут ты прав, особенно описанным выше способом, а ты давно операцию сделал то?

336

караванбаши написал(а):

зачем вы их защищаете. какой у вас интерес?

Кто тебе сказал что я кого то защищаю, просто не люблю пустозвонов типа оли-купикота, да еще и тупорылых

Отредактировано Alekc1214 (2018-08-26 16:55:11)

337

караванбаши написал(а):

авито неплохой способ взыскать с клеветников. надо поизучать

Авито это не соцсеть от слова совсем, если кто не в курсе, и борются они исключительно с недобросовестными продавцами, это если че

338

купикота написал(а):

провокация не удалась)

А декларация налоговая у тебя удалась? Али запамятовала заполнить?

339

Alekc1214 написал(а):

А декларация налоговая у тебя удалась? Али запамятовала заполнить?

Вот, ты дурачок. Я даже сканы с твоих постов удалила. Глупый ты человечишко, вовсю помогаешь настоящим преступникам.
А налоги с прордажи б\ушных тряпочек платить пока не требуется

340

Alekc1214 написал(а):

Угу, у кого брильянты мелкие тот бедным считается
Могут даже в ресторан не пустить

Какой ресторан. В лучшем случае генделык на районе


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3