PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Америка » Гений современности

Гений современности

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Alekc1214 написал(а):

Это не понты, мальва а острая необходимость особенно в наших городах которые разрослись до безобразия в последние годы и куды то ростут дальше

Я себе офис сняла недалеко от дома и все проблемы решила

0

32

мальва написал(а):

Педуниверситет физмат, а шо?

Пед? О как, нашим школьный курс повторяют диплом в зубы и адью
У двух моих одноклассниц что в впи поступали и близко ничего подобного к этим дебрям не было, у них и экзаменов во 2 в сессию было а у меня 5-7 и 10-12 зачетов, под зачеты гаф в зачетной книжке не хватало, внизу на полях писали :D

У меня кстати в курсе тоже этой хрени не было, нас на матобоснование теории вероятности натаскивали и матстатистику, надеюсь понятно зачем, а вот первая группа она была "математическая" им да чем то наподобие моск сношали :D

0

33

мальва написал(а):

Я себе офис сняла недалеко от дома и все проблемы решила

У нас офисного планктона на порядок меньше вашего, мальва, не все работают по офисам, и поскольку основной заработок это мужик то женам волей неволей приходится все семейные разъездные работы брать на себя от развоза детей по школам и садикам до застарелой свекровиной подагры и закупки продуктов
Вот так и живем, дикий автомобильный трафик не позволяет ребенка отправить в школу своим ходом а развозка детей по школам его еще больше усугубляет

0

34

Alekc1214 написал(а):

Пед? О как, нашим школьный курс повторяют диплом в зубы и адью
У двух моих одноклассниц что в впи поступали и близко ничего подобного к этим дебрям не было, у них и экзаменов во 2 в сессию было а у меня 5-7 и 10-12 зачетов, под зачеты гаф в зачетной книжке не хватало, внизу на полях писали 

У меня кстати в курсе тоже этой хрени не было, нас на матобоснование теории вероятности натаскивали и матстатистику, надеюсь понятно зачем, а вот первая группа она была "математическая" им да чем то наподобие моск сношали

Я не знаю, какое у вас там качество образования было. Нас дрючили нормально, матстатистика тоже была, теория вероятности тоже, всяких геометрий дохуища, экзаменов и зачетов хватало, не по два, это точно, нов политехе и универе Шевченка конечно ещё похлеще. Я сейчас с этими науками не сталкиваюсь, хотя была в с своё время лучшая студентка группы. А на фига тебе моё образование? У меня ещё два высших есть

0

35

Alekc1214 написал(а):

У нас офисного планктона на порядок меньше вашего, мальва, не все работают по офисам, и поскольку основной заработок это мужик то женам волей неволей приходится все семейные разъездные работы брать на себя от развоза детей по школам и садикам до застарелой свекровиной подагры и закупки продуктов
Вот так и живем, дикий автомобильный трафик не позволяет ребенка отправить в школу своим ходом а развозка детей по школам его еще больше усугубляет

Не знаю, я трудоголик, хотя и муж тоже трудоголик.
Общаюсь в основном с такими же подругами и друзьями, домашних клуш в моем кругу вроде как нету

0

36

мальва написал(а):

У меня ещё два высших есть

Слухай давай о всех этих "высших" полученных в постсоветское время говорить не будем - там слова цензурные подобрать сложно

0

37

мальва написал(а):

Не знаю, я трудоголик, хотя и муж тоже трудоголик.
Общаюсь в основном с такими же подругами и друзьями, домашних клуш в моем кругу вроде как нету

А толку
Макентош в котором все мы отправляемся в последний путь не имеет карманов

0

38

Alekc1214 написал(а):

А толку
Макентош в котором все мы отправляемся в последний путь не имеет карманов

Да, это правда. Но и в этой жизни все хорошее стоит денег, тот же автомобиль 60 штук баксов, если хороший, комфортный. Хата тоже. Эспадрильи дольче и габбана.
Ну и плюс своё развитие, польза государству, создание рабочих мест, благодарность клиентов, приятно, когда люди консультируются, обращаются за помощью и все такое...
Приятно, когда ты даёшь возможность человеку заработать в Украине, и он не едет в ту же Польшу на уборку урожая

Отредактировано мальва (2018-08-31 22:52:08)

0

39

мальва написал(а):

Да, это правда. Но и в этой жизни все хорошее стоит денег, тот же автомобиль 60 штук баксов, если хороший, комфортный. Хата тоже. Эспадрильи дольче и габбана.

И стоит жопу рвать ради понтов?
Всему должна быть золотая середина

0

40

мальва написал(а):

польза государству, создание рабочих мест,

Гм, а автомобили покупаемые за баксы и дольчи кабаны они точно создают рабочие места вна нэзалэжной?
Ну ты ж дывысь!

Мальва, если ты реально финансист то прекрасно знаешь что 5 последних лет вы сидите на отрицательном торговом балансе, при чем сильно отрицательном, то бишь покупаете на большие суммы чем продаете, разница ПОКА покрывается за счет внешних взаимствований но их дают все реже и меньше ибо клиенты вы архиненадежные,  че через два года заливать в бак своего суперпупержипа будешь? Особенно при прекращении транзита газа, оказалось суммы за транзит это и есть практически весь ваш бюджет

0

41

Alekc1214 написал(а):

И стоит жопу рвать ради понтов?
Всему должна быть золотая середина

А шо есть середина? Китайская промышленность? Кто попробовал хорошего, для того такой вариант не прокатит.

0

42

Alekc1214 написал(а):

Гм, а автомобили покупаемые за баксы и дольчи кабаны они точно создают рабочие места вна нэзалэжной?
Ну ты ж дывысь!

Мальва, если ты реально финансист то прекрасно знаешь что 5 последних лет вы сидите на отрицательном торговом балансе, при чем сильно отрицательном, то бишь покупаете на большие суммы чем продаете, разница ПОКА покрывается за счет внешних взаимствований но их дают все реже и меньше ибо клиенты вы архиненадежные,  че через два года заливать в бак своего суперпупержипа будешь? Особенно при прекращении транзита газа, оказалось суммы за транзит это и есть практически весь ваш бюджет

Да, у нас сложная ситуация в стране конечно. Но тут я не буду раскказывать про свои направления и мысли, чем заниматься.

0

43

мальва написал(а):

Да, у нас сложная ситуация в стране конечно. Но тут я не буду раскказывать про свои направления и мысли, чем заниматься.

Правильно, нет смысла рассказывать как из букв Ж О П А сложить слово "счастье"

0

44

мальва написал(а):

А шо есть середина? Китайская промышленность? Кто попробовал хорошего, для того такой вариант не прокатит.

Не, китай это другая крайность но им надо было чем то занять хренову тучу народа цель вроде достигнута но экология убита, заработаны хреновы тучи баксов, теперь они носятся по миру и не знают куда вложить, при чем примерно 70% их вложений уходит вникуда ибо защитить (физически) свои инвестиции они не в состоянии. Как вы их кинули с зерном на 3 ярда весьма наглчдный тому пример

Отредактировано Alekc1214 (2018-09-01 21:36:33)

+1

45

Alekc1214 написал(а):

Не, китай это другая крайность но им надо было чем то занять хренову тучу народа цель вроде достигнута но экология убита, заработаны хреновы тучи баксов, теперь они носятся по миру и не знают куда вложить, при чем примерно 70% их вложений уходит вникуда ибо защитить (физически) свои инвестиции они не в состоянии. Как вы их кинули с зерном на 3 ярда весьма наглчдный тому пример

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 21:36:33)

Это все понятно, но у меня подход такой: почему это я не достойна самого лучшего? Поэтому середина и тем более дно мне не подходят вообще то

0

46

мальва написал(а):

почему это я не достойна самого лучшего?

Потому что однажды оголодавшие жители кривого рога отнимут все а тебя грохнут дабы не оставлять свидетелей, а к тому все и идет, и кстати быстрее чем я ожидал. А принципе наши со слоном догадки о том что в 15-м украину сняли с довольствия в наказание за то что вы  посмели ослушаться воли хозяев и зассали развязали военные действия с россией косвенно подтверждаются

+1

47

Alekc1214 написал(а):

Потому что однажды оголодавшие жители кривого рога отнимут все а тебя грохнут дабы не оставлять свидетелей, а к тому все и идет, и кстати быстрее чем я ожидал. А принципе наши со слоном догадки о том что в 15-м украину сняли с довольствия в наказание за то что вы  посмели ослушаться воли хозяев и зассали развязали военные действия с россией косвенно подтверждаются

Че это они оголодавшие? Могу сказать насчёт Киева, что людей ещё на работу хрен найдёшь в связи с открытыми границами, приходится конкурировать как минимум с Польшей по зарплатам, а то народ уедет. Так что ни о каком голоде и речи нет.

0

48

мальва написал(а):

Могу сказать насчёт Киева,

Киев с провинцией не ровняй, столица,  какая б не была обстановка попиленных денег хватит чтобы не закрылся ни один ресторан или ночной клуб, мальва, вот знаешь я читаю твои перлы про то как ты по миру разъезжаешь и ржу до слез
Ты ведь обстакановку в пригороде не знаешь не то что куда то дальше от миста кыыв
На хоть посмотри че в твоей стране творится (если тебя конечно в ютубе не забанили

Ну а про конкуренцию с польшей.... Опять лажа, польша традиционно потребляла труд мигрантов в сезон уборки всяких фруктов и овощей где механизация невозможна или слабо развита, для баб да, но мужику проще бетон месить чем раком по полю лазить клубнику собирать, промышленности своей у польши посчитай что и нету, так что больше пары лямов гастеров и то только на сезон она вряд ли примет, и что там будет после брекзита еще не известно, есть мнение что много поляков на родину будут вынуждены вернуться, не факт что рабочих мест для украинцев не станет резко меньше

Отредактировано Alekc1214 (2018-09-02 14:11:47)

0

49

Alekc1214 написал(а):

Киев с провинцией не ровняй, столица,  какая б не была обстановка попиленных денег хватит чтобы не закрылся ни один ресторан или ночной клуб, мальва, вот знаешь я читаю твои перлы про то как ты по миру разъезжаешь и ржу до слез
Ты ведь обстакановку в пригороде не знаешь не то что куда то дальше от миста кыыв
На хоть посмотри че в твоей стране творится (если тебя конечно в ютубе не забанили

Ну а про конкуренцию с польшей.... Опять лажа, польша традиционно потребляла труд мигрантов в сезон уборки всяких фруктов и овощей где механизация невозможна или слабо развита, для баб да, но мужику проще бетон месить чем раком по полю лазить клубнику собирать, промышленности своей у польши посчитай что и нету, так что больше пары лямов гастеров и то только на сезон она вряд ли примет, и что там будет после брекзита еще не известно, есть мнение что много поляков на родину будут вынуждены вернуться, не факт что рабочих мест для украинцев не станет резко меньше

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 14:11:47)

Ниче подобное, вот была недавно а Закарпатье. Там люди нормальные дома себе отстроили, не то ваши деревни, полгода назад, знакомый высылал фото с алтайской деревушки. Вот тогда я ржала до слез!

А в Польшу часто приглашают на работу и мужчин и женщин, семейные пары, я в Вайбере на какую группу подписана, так все время предложения шлют, цех, склады какой то одежды, Уборка урожая, стройка, укладка плитки.

0

50

мальва написал(а):

Ниче подобное, вот была недавно а Закарпатье. Там люди нормальные дома себе отстроили, не то ваши деревни,

:mybb:
Шо и трэба доказать
Вы ниче не знаете про россию от слова совсем :D
А спросить где они их строить научились недосуг было, не?
Ну ладно и так сойдет

0

51

мальва написал(а):

предложения шлют, цех, склады какой то одежды, Уборка урожая, стройка, укладка плитки.

А строительно - монтажные высотные кессонные сложные сварочные работы не? Не предлагают?
Ну да, тоже спросил, откуда в большом селе под названием "польша" кессонные работы....

0

52

Alekc1214 написал(а):

А строительно - монтажные высотные кессонные сложные сварочные работы не? Не предлагают?
Ну да, тоже спросил, откуда в большом селе под названием "польша" кессонные работы....

Польша - это не село. Приятная страна. Европа.

0

53

мальва написал(а):

Польша - это не село. Приятная страна. Европа.

Может заодно расскажешь мне и про польский автопром, как он там на втором месте в галлактике после вылыкой индустриальной страны укропии разумеется
А то что приятная...ну витрина такой и должна была быть, правда ЕС больше в витрине не нуждается поэтому судьба поляков тоже зависает в интересном положении

0

54

должности главы Tesla
Андрей Григорьев 1 сентября, 12:554480
0

https://life.ru/1148342
Скопировать

Фото: © AP Photo/John Raoux

Предложение было отвергнуто большинством голосов на собрании акционеров компании, которое состоялось в июне.
Глава компании Tesla мог лишиться своей должности, сообщает U.S News & World Report. Инициативу о смещении Маска с должности выдвигали представители инвестиционной компании BlackRock.

Предложение было выдвинуто в июне на совете акционеров. Однако большинством голосов было решено отвергнуть инициативу BlackRock о смещении Илона Маска с поста руководителя Tesla.

Представители BlackRock мотивировали своё предложение тем, что компания Tesla так и не смогла реализовать планы по выпуску автомобилей Model 3.

Ранее Лайф сообщал о том, что из-за сбоя в США встали электромобили Tesla.

0

55

Alekc1214 написал(а):

Может заодно расскажешь мне и про польский автопром, как он там на втором месте в галлактике после вылыкой индустриальной страны укропии разумеется
А то что приятная...ну витрина такой и должна была быть, правда ЕС больше в витрине не нуждается поэтому судьба поляков тоже зависает в интересном положении

Польша развивается, там все время что то строится, дороги отличные, хорошие продукты, опрятные люди. Всегда хочется туда вернуться в гости. Про автопром ничего не могу сказать, так как предпочитаю немецкий

0

56

Alekc1214 написал(а):

должности главы Tesla
Андрей Григорьев 1 сентября, 12:554480
0

https://life.ru/1148342
Скопировать

Фото: © AP Photo/John Raoux

Предложение было отвергнуто большинством голосов на собрании акционеров компании, которое состоялось в июне.
Глава компании Tesla мог лишиться своей должности, сообщает U.S News & World Report. Инициативу о смещении Маска с должности выдвигали представители инвестиционной компании BlackRock.

Предложение было выдвинуто в июне на совете акционеров. Однако большинством голосов было решено отвергнуть инициативу BlackRock о смещении Илона Маска с поста руководителя Tesla.

Представители BlackRock мотивировали своё предложение тем, что компания Tesla так и не смогла реализовать планы по выпуску автомобилей Model 3.

Ранее Лайф сообщал о том, что из-за сбоя в США встали электромобили Tesla.

Жаль, может ещё все наладится, такие машинки хоть не загрязняют атмосферу.
Вы проявляете какой-то нездоровый и повышенный интерес к США и Украине. У вас нет проблем или ваша жизнь так скучна, что хочется лезть в другую?

0

57

странно... Психика людей не может долго выносить ужас, замыкаются на своем мирке или спасаются в параллельном. для себя самим собой выдуманном. Где-то идет война, дети гибнут, а людишки в другой части страны снимают офисы...

0

58

караванбаши написал(а):

а людишки в другой части страны снимают офисы...

У древних и местами великих укров еще и не такое в головах уживается

0

59

мальва написал(а):

Польша развивается,

Где?
Где те верфи на просторах которых началось движение польской нэзалэжности?
В металлолом порезали? Ай ты дывысь!
А автопром? Три марки автомобилей выпускалось - варшава жук и ныса, две последние это как бы сейчас сказали "коммерческие микроавтобусы"
А авиостроение? Все в том же металлоломе?
И че у нас в сухом остатке? Страна поставщик сантехников, имеет отверточную сборку кранов смесителей и прочей сантехнической лабуды из китайских запчастей которые потом продаются под брэндом "икея" фирма не польская от слова совсем. Дальше какие там статьи экспорта, а да, русофобия, как же я забыл то, ну весчь нужная, засада только в том что здороваться с русскими калибрами польше придется одной из первых

0

60

мальва написал(а):

такие машинки хоть не загрязняют атмосферу.

Угу, вместо машинок это делают электростанции которые в основном на углю, но для блондиефф це неподъемно для осмысления. Блондоподобные мальвы ваще полагают что розетка штэпсельная это пятак от замурованного в стену хряка

0

Вы здесь » PolitForum » Америка » Гений современности