Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Америка » Гений современности


Гений современности

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

мальва написал(а):

На Тесле у нас в Киеве пенсионеры ездят, которые мёдом занимаются.

Ты про ту картинку то?
Ну да посмотри кто этот мужик и тебе все станет ясно, скорее всего коррупционер, с которыми вы якобы боритесь

12

мальва написал(а):

Та не! В Киеве есть автосалоны. Там и приобрела.

А че в киеве в автосалонах ща подержанными великами торгуют?
Ну ты ж дывысь!

13

мальва написал(а):

У меня была другая специализация - точные науки, потом финансы и право обязательно, бо любой руководитель сталкивается с юридическими документами и все такое. А история - это для самосвидомости и самообразования

Мальва, какие к ибиням точные науки у тебя?
Ты ж тупа как пробковое дерево
И это да, твоя способность одним движением попы принять пэнис клиента в анал, работа хоть и точная, но к науке никакого отношения не имеющая, может ты просто в терминах запуталась?

Отредактировано Alekc1214 (2018-08-30 13:12:53)

14

Alekc1214 написал(а):

А че в киеве в автосалонах ща подержанными великами торгуют?
Ну ты ж дывысь!

Какой велик? Я ж не в Польше или в Вене живу. У нас удобнее ездить на джипе

15

Alekc1214 написал(а):

Мальва, какие к ибиням точные науки у тебя?
Ты ж тупа как пробковое дерево
И это да, твоя способность одним движением попы принять пэнис клиента в анал, работа хоть и точная, но к науке никакого отношения не имеющая, может ты просто в терминах запуталась?

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 13:12:53)

Началось...

16

мальва написал(а):

Началось...

Само собой, куда вас дур несет вечно в буреломы, ведь сейчас выложу тебе интегральное уровнение второго порядка и ты будешь смотреть на эти значки как на китайские иероглифы

мальва написал(а):

У нас удобнее ездить на джипе

Так же и с твоей "машиной" на
http://s3.uploads.ru/1oGlL.jpg
Ты на зеленой машине, какой по счету ты проедешь перекресток?
Дерзай "водитель" пля :flag:

Отредактировано Alekc1214 (2018-08-30 21:07:52)

17

Alekc1214 написал(а):

Само собой, куда вас дур несет вечно в буреломы, ведь сейчас выложу тебе интегральное уровнение второго порядка и ты будешь смотреть на эти значки как на китайские иероглифы

Так же и с твоей "машиной" на

Ты на зеленой машине, какой по счету ты проедешь перекресток?
Дерзай "водитель" пля

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 21:07:52)

А хто говорил, что я водитель, я тут писала раньше, что меня муж возит вообще то. А интегральныеи дифференциальные уравнения я в своё время учила на матанализе в вузе. Ректор на госекзамене всегда давал дифференциальное или интегральное уравнение, это был его конёк. Правда эти знания мне потом не пригодились в жизни. Я этими вопросами сейчас не занимаюсь.

18

мальва написал(а):

, я тут писала раньше, что меня муж возит вообще то.

Тогда во первых это не твой автомобиль

мальва написал(а):

Ректор на госекзамене всегда давал дифференциальное или интегральное уравнение, это был его конёк.

А во вторых не придумывай того мира в котором ничерта не смыслишь. Гос экзамены бывают только по тем предметам которые являются специализированными для данной профессии. Вышка таковой не является. Она для общего развития

В общем при переходе к конкретике ты в обоих вопросах обхезалась. Мальва а не надоело из себя меня корежить то? Так что такое первая производная функции пути по времени? :flag:

19

Alekc1214 написал(а):

Тогда во первых это не твой автомобиль

А во вторых не придумывай того мира в котором ничерта не смыслишь. Гос экзамены бывают только по тем предметам которые являются специализированными для данной профессии. Вышка таковой не является. Она для общего развития

В общем при переходе к конкретике ты в обоих вопросах обхезалась. Мальва а не надоело из себя меня корежить то? Так что такое первая производная функции пути по времени?

Похідна від шляху по часу - швидкість,насколько я помню
Скорость, по вашему.

Мой не мой, в семье все общее, так сказать совместно нажитое.
А вышка была у меня не совсем для общего развития на моем факультете, на третьем сдавала гос по ней из трёх частей: матан, алгебра и теория чисел, третий вопрос из геометрии был. Так что не утверждай тут чепуху. Тебе, шо [реклама] ещё фоткать тут с оценками?

20

Може и мне тебя поэкзаменовать?
Что такое точность до изоморфизма?
Дай определение колец, полей, групп.
Что такое абелевы группы, зануда?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Америка » Гений современности