Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 1 страница 10 из 1018

1

Жаль что не удалось услышать начальника транспортного цеха француза
О чем я до сих пор глубоко опэчалэн :D

Может ещё и появится..

Отредактировано Sunikol (2018-08-28 01:43:02)

2

Sunikol написал(а):

Легко Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

И что это? Ты идиёт? Или попугай? У Оли свои претензии,а у меня свои. Чего непонятного то?

3

Sunikol написал(а):

111

А нет. Думала, меня забанили. Просто глюк. Не ты по моему компу ползаешь??

4

А ещё кто-то трындит, что это мне пельмени приснились. Судя по этой теме, я самая адекватная здесь среди этих долбодятлов

5

Izaura Fazendeiro написал(а):

Sunikol написал(а):

    Легко Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

И что это? Ты идиёт? Или попугай? У Оли свои претензии,а у меня свои. Чего непонятного то?

Какие у тебя претензии?

6

Sunikol написал(а):

Может ещё и появится..

Отредактировано Sunikol (Сегодня 03:43:02)

А что ему здесь делать?

7

Sunikol написал(а):

111

Суня, тут люди, скорее всего под тором, ибо совершенно верно опасаются тебя. Я-то нет. Любое следствие подтвердит, что я тором не пользуюсь.
Только честность))
И я никогда бы не выложила личные данные в открытый инет, даже на таких какашек, как вы, для которых нет ничего святого.
А ты выложил, лох. Юрист, в жоппе свист. Аххаха

8

Лиса написал(а):

Хм.... Вик возможно читает эту... затянувшуюся войнушку. Он к тебе относился как Алекс, а ты ....попер на форум

Не попер, а написал заяву на пропаганду нацизма и расизма.

9

мальва написал(а):

А ещё кто-то трындит, что это мне пельмени приснились. Судя по этой теме, я самая адекватная здесь среди этих долбодятлов

ай, скучно всем. су нас развлекает. Не стоит обращаьт внимания, таких тем с руганью и банами было  ну очень много.

10

купикота написал(а):

Суня, тут люди, скорее всего под тором, ибо совершенно верно опасаются тебя. Я-то нет. Любое следствие подтвердит, что я тором не пользуюсь.
Только честность))
И я никогда бы не выложила личные данные в открытый инет, даже на таких какашек, как вы, для которых нет ничего святого.
А ты выложил, лох. Юрист, в жоппе свист. Аххаха

Свой самый первый пост на этом форуме почитай.
Врёшь как дышишь..


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4