Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 101 страница 110 из 1018

101

Sunikol написал(а):

Оля всегда о делах вспоминает когда припекает.

Может она просто тампакс ходила менять?

102

Safari написал(а):

Sunikol написал(а):

    Safari написал(а):Sunikol написал(а):
                    Safari написал(а):Здравствуйте.                Скажите, пжл, каков у вас тариф за поиск,  сбор, хранение, использование и распространение информации в Интернете  о частной жизни лица без его согласия?Здравстуйте.                Я использую исключительно открытые данные размещенные лицами о самих себе.По вопросу незаконного сбора, хранения, использования и распространения информации в Интернете о частной жизни лица без его согласия обратитесь к Оле-купикота.                Она в этом деле собаку съела))                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)
                А как вы находите эти данные?Мне очень нужно найти  данные на одного человека.
                Вот вы выставили фото девушки, как вы нашли ее фото? Вы знали ее Фамилию?Весь цикл поиска я указал в заявлении на Олю. Полиция будет удовлетворена
                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Вы не поняли, я говорю про фото девушки с какого-то бабла или как там его. Ее разве Оля зовут?

Отредактировано Safari (Сегодня 18:43:12)

Фото девушки взято с её странички в ВК. Она открыта для зарегенных юзеров

Отредактировано Sunikol (2018-08-28 19:48:37)

103

Sunikol написал(а):

Safari написал(а):Sunikol написал(а):
                Safari написал(а):Sunikol написал(а):                    Safari написал(а):Здравствуйте.                Скажите, пжл, каков у вас тариф за поиск,  сбор, хранение, использование и распространение информации в Интернете  о частной жизни лица без его согласия?Здравстуйте.                Я использую исключительно открытые данные размещенные лицами о самих себе.По вопросу незаконного сбора, хранения, использования и распространения информации в Интернете о частной жизни лица без его согласия обратитесь к Оле-купикота.                Она в этом деле собаку съела))                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)                А как вы находите эти данные?Мне очень нужно найти  данные на одного человека.                Вот вы выставили фото девушки, как вы нашли ее фото? Вы знали ее Фамилию?Весь цикл поиска я указал в заявлении на Олю. Полиция будет удовлетворена                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)
            Вы не поняли, я говорю про фото девушки с какого-то бабла или как там его. Ее разве Оля зовут?
            Отредактировано Safari (Сегодня 18:43:12)Фото девушки взято с её странички в ВК. Она открыта для зарегенных юзеров
            Отредактировано Sunikol (Сегодня 17:48:37)
            Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Тогда непонятно, что такого сенсационного в том, что вы выставили фото как вы ее называете Светули, которое на форуме оказывается есть.

В чем сенсация?

Отредактировано Safari (2018-08-28 19:55:32)

104

Safari написал(а):

Sunikol написал(а):

    Safari написал(а):Sunikol написал(а):
                    Safari написал(а):Sunikol написал(а):                    Safari написал(а):Здравствуйте.                Скажите, пжл, каков у вас тариф за поиск,  сбор, хранение, использование и распространение информации в Интернете  о частной жизни лица без его согласия?Здравстуйте.                Я использую исключительно открытые данные размещенные лицами о самих себе.По вопросу незаконного сбора, хранения, использования и распространения информации в Интернете о частной жизни лица без его согласия обратитесь к Оле-купикота.                Она в этом деле собаку съела))                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)                А как вы находите эти данные?Мне очень нужно найти  данные на одного человека.                Вот вы выставили фото девушки, как вы нашли ее фото? Вы знали ее Фамилию?Весь цикл поиска я указал в заявлении на Олю. Полиция будет удовлетворена                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)
                Вы не поняли, я говорю про фото девушки с какого-то бабла или как там его. Ее разве Оля зовут?
                Отредактировано Safari (Сегодня 18:43:12)Фото девушки взято с её странички в ВК. Она открыта для зарегенных юзеров
                Отредактировано Sunikol (Сегодня 17:48:37)
                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Тогда непонятно, что такого сенсационного в том, что вы выставили фото как вы ее называете Светули, которое на форуме оказывается есть.

В чем сенсация?

Отредактировано Safari (Сегодня 18:55:32)

Я обещал сенсацию? Где?

105

Sunikol написал(а):

Safari написал(а):Sunikol написал(а):
                Safari написал(а):Sunikol написал(а):                    Safari написал(а):Sunikol написал(а):                    Safari написал(а):Здравствуйте.                Скажите, пжл, каков у вас тариф за поиск,  сбор, хранение, использование и распространение информации в Интернете  о частной жизни лица без его согласия?Здравстуйте.                Я использую исключительно открытые данные размещенные лицами о самих себе.По вопросу незаконного сбора, хранения, использования и распространения информации в Интернете о частной жизни лица без его согласия обратитесь к Оле-купикота.                Она в этом деле собаку съела))                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)                А как вы находите эти данные?Мне очень нужно найти  данные на одного человека.                Вот вы выставили фото девушки, как вы нашли ее фото? Вы знали ее Фамилию?Весь цикл поиска я указал в заявлении на Олю. Полиция будет удовлетворена                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)                Вы не поняли, я говорю про фото девушки с какого-то бабла или как там его. Ее разве Оля зовут?                Отредактировано Safari (Сегодня 18:43:12)Фото девушки взято с её странички в ВК. Она открыта для зарегенных юзеров                Отредактировано Sunikol (Сегодня 17:48:37)                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)
            Тогда непонятно, что такого сенсационного в том, что вы выставили фото как вы ее называете Светули, которое на форуме оказывается есть.
            В чем сенсация?
            Отредактировано Safari (Сегодня 18:55:32)Я обещал сенсацию? Где?
            Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Вы утверждаете, что на вашем форуме:

"У меня на форуме их о-очень "старые" юзеры которых эта шакалья стая выжила оттуда...

То что они мне в личке рассказывают - уму непостижимо.
Они и снабжают информацией - много зла им и их семьям эти мерзавцы причинили."

Или тот форум не ваш?

Отредактировано Safari (2018-08-28 20:32:53)

106

Safari написал(а):

Sunikol написал(а):

    Safari написал(а):Sunikol написал(а):
                    Safari написал(а):Sunikol написал(а):                    Safari написал(а):Sunikol написал(а):                    Safari написал(а):Здравствуйте.                Скажите, пжл, каков у вас тариф за поиск,  сбор, хранение, использование и распространение информации в Интернете  о частной жизни лица без его согласия?Здравстуйте.                Я использую исключительно открытые данные размещенные лицами о самих себе.По вопросу незаконного сбора, хранения, использования и распространения информации в Интернете о частной жизни лица без его согласия обратитесь к Оле-купикота.                Она в этом деле собаку съела))                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)                А как вы находите эти данные?Мне очень нужно найти  данные на одного человека.                Вот вы выставили фото девушки, как вы нашли ее фото? Вы знали ее Фамилию?Весь цикл поиска я указал в заявлении на Олю. Полиция будет удовлетворена                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)                Вы не поняли, я говорю про фото девушки с какого-то бабла или как там его. Ее разве Оля зовут?                Отредактировано Safari (Сегодня 18:43:12)Фото девушки взято с её странички в ВК. Она открыта для зарегенных юзеров                Отредактировано Sunikol (Сегодня 17:48:37)                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)
                Тогда непонятно, что такого сенсационного в том, что вы выставили фото как вы ее называете Светули, которое на форуме оказывается есть.
                В чем сенсация?
                Отредактировано Safari (Сегодня 18:55:32)Я обещал сенсацию? Где?
                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Вы утверждаете, что на вашем форуме:

"У меня на форуме их о-очень "старые" юзеры которых эта шакалья стая выжила оттуда...

То что они мне в личке рассказывают - уму непостижимо.
Они и снабжают информацией - много зла им и их семьям эти мерзавцы причинили."

Или тот форум не ваш?

Отредактировано Safari (Сегодня 19:32:53)

И чо?

107

Sunikol написал(а):

И чо?
            Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

То есть нет никакой сенсации. Так что-ли?
Тогда зачем к вам обращаются некие забаненные когда-то форумчане?

108

Safari написал(а):

Sunikol написал(а):

    И чо?
                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

То есть нет никакой сенсации. Так что-ли?
Тогда зачем к вам обращаются некие забаненные когда-то форумчане?

Не забаненные, а ушедшие с форума из за травли той самой кучкой.

Чтобы объединить усилия в борьбе с негодяями.

Издевались над ними самими, над их внешностью и внешностью их детей
фото которых они имели неосторожность выложить.

Издевались зло, используя нецензурные выражения.

Достаточно чтобы не любить эту компашку?

Отредактировано Sunikol (2018-08-28 21:34:34)

109

Sunikol написал(а):

Safari написал(а):Sunikol написал(а):
                И чо?                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)
            То есть нет никакой сенсации. Так что-ли?Тогда зачем к вам обращаются некие забаненные когда-то форумчане?Не забаненные, а ушедшие с форума из за травли той самой кучкой. Издевались над ними самими, над их внешностью и внешностью их детей фото которых они имели неосторожность выложить.
            Издевались зло, используя нецензурные выражения.
            Достаточно чтобы не любить эту компашку?
            Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

И, все же, непонятно для чего они обращались к вам.
Чем вы им помогли?

110

Safari написал(а):

Sunikol написал(а):

    Safari написал(а):Sunikol написал(а):
                    И чо?                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)
                То есть нет никакой сенсации. Так что-ли?Тогда зачем к вам обращаются некие забаненные когда-то форумчане?Не забаненные, а ушедшие с форума из за травли той самой кучкой. Издевались над ними самими, над их внешностью и внешностью их детей фото которых они имели неосторожность выложить.
                Издевались зло, используя нецензурные выражения.
                Достаточно чтобы не любить эту компашку?
                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

И, все же, непонятно для чего они обращались к вам.
Чем вы им помогли?

Спроси у них. Раз люди приходят и обращаются значит им это нужно.
У меня вся личка забита примерами хамства и оскорблений со стороны "мафиозной" кучки с блаба.

На срока тянет.

Отредактировано Sunikol (2018-08-28 21:38:34)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4