Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 111 страница 120 из 1018

111

Так и говори - организация во главе с Робин Гудом

Отредактировано купикота (2018-08-28 21:40:50)

112

Sunikol написал(а):

Safari написал(а):Sunikol написал(а):
                Safari написал(а):Sunikol написал(а):                    И чо?                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)                То есть нет никакой сенсации. Так что-ли?Тогда зачем к вам обращаются некие забаненные когда-то форумчане?Не забаненные, а ушедшие с форума из за травли той самой кучкой. Издевались над ними самими, над их внешностью и внешностью их детей фото которых они имели неосторожность выложить.                Издевались зло, используя нецензурные выражения.                Достаточно чтобы не любить эту компашку?                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)
            И, все же, непонятно для чего они обращались к вам.Чем вы им помогли?Спроси у них. Раз люди приходят и обращаются значит им это нужно.У меня вся личка забита примерами хамства и оскорблений со стороны "мафиозной" кучки с блаба.
            На срока тянет.
            Отредактировано Sunikol (Сегодня 19:38:34)
            Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

То есть бесплатно выслушиваете их жалобы. И без разрешения Светуль, поверив этим бедолагам,  выставляете в Интернете фото Светуль.
Правильно ли я понимаю?

113

Safari написал(а):

Sunikol написал(а):

    Safari написал(а):Sunikol написал(а):
                    Safari написал(а):Sunikol написал(а):                    И чо?                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)                То есть нет никакой сенсации. Так что-ли?Тогда зачем к вам обращаются некие забаненные когда-то форумчане?Не забаненные, а ушедшие с форума из за травли той самой кучкой. Издевались над ними самими, над их внешностью и внешностью их детей фото которых они имели неосторожность выложить.                Издевались зло, используя нецензурные выражения.                Достаточно чтобы не любить эту компашку?                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)
                И, все же, непонятно для чего они обращались к вам.Чем вы им помогли?Спроси у них. Раз люди приходят и обращаются значит им это нужно.У меня вся личка забита примерами хамства и оскорблений со стороны "мафиозной" кучки с блаба.
                На срока тянет.
                Отредактировано Sunikol (Сегодня 19:38:34)
                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

То есть бесплатно выслушиваете их жалобы. И без разрешения Светуль, поверив этим бедолагам,  выставляете в Интернете фото Светуль.
Правильно ли я понимаю?

Из открытых источников.

А чего это вы поддерживаете этих моральных уродов? Сами из них?

114

Дело принимает неприятный оборот.

115

Sunikol написал(а):

Из открытых источников.

мда... нельзя. По нашим законам брать фото и размещать  где попало  в попытках вернуться на инввв.

116

купикота написал(а):

Так и говори - организация во главе с Робин Гудом

Отредактировано купикота (Сегодня 20:40:50)

Против мерзавцев, ловящих кайф например - от издевательств над очками ребенка - дочери юзера.

Фото демотиватора у меня в личке. С матерными эпитетами в адрес девочки

Нормально?? У тебя же тоже дочь - ты поймёшь.

И то что они тебя приняли за свою - символично.

Отредактировано Sunikol (2018-08-28 22:05:42)

117

Лиса написал(а):

Дело принимает неприятный оборот.

Неприятный оборот у меня был из-за преследований в реале Суниколом с Кайман. Сейчас хоть полегче. Уже не так страшно. Хотя...

Отредактировано купикота (2018-08-28 22:06:01)

118

купикота написал(а):

Лиса написал(а):

    Дело принимает неприятный оборот.

Неприятный оборот у меня был, когда из-за преследований в реале Суниколом с Кайман. Сейчас хоть полегче. Уже не так страшно. Хотя...

Очередной эпизод по статье о клевете. Бездоказательная ложь.

Это ты угрожала нам отомстить за форум - найти и посадить.

Отредактировано Sunikol (2018-08-28 22:07:40)

119

Sunikol написал(а):

Против мерзавцев, ловящих кайф например - от издевательств над очками ребенка - дочери юзера.

Фото демотиватора у меня в личке. С матерными эпитетами в адрес девочки

Нормально?? У тебя же тоже дочь - ты поймёшь.

И то что они тебя приняли за свою - символично.

Отредактировано Sunikol (Сегодня 22:05:42)

У всех дочь.
Харе уже овечкой прикидываться. Ты очень злобный человек, без моральных принципов вообще. На суде напомню тебе историю

120

Sunikol написал(а):

Очередной эпизод по статье о клевете. Бездоказательная ложь.

А тебе было бы не страшно, если бы такой человек, как ты, знал твой адрес? А?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4