PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

караванбаши написал(а):

иди нахуй, выродок

Ты не обижайся.......на правду!!!)))))Гы гы!!)))))

0

392

Pofigist написал(а):

Ты не обижайся.......на правду!!!)))))Гы гы!!)))))

ваша правда - унижать людей другого склада мышления, антирелигиозного. так что ваша правда вне вашей секты мало на что годится. Особо агрессивных атеистов ваша блядская правда может и взбесить, что повлечет негативные последствия для тех, кто пихает всем в глотку правду. пусть там где родилась такая правда, - в религиозной общине, она и живет. Но в светском обществе другие законы. Как грица в чужой монастырь со своим уставом лезут только искатели приключений на свою жопу. Вот примерно такая картина. Самоуверенность отвратительна. Нельзя навязать человеку унизительное видение его личности - это хамство. Позиция религиозных мразей такова, что они с чувствами других людей не привыкли считаться. Значит они переживут много откровений светского плана. Значит жизнь у них будет насыщенная и интересная... Им предстоит познать, что мир не однополярен, что нельхя на инакомыслящего спускать монастырских собак. Не я - кто -то другой обязательно когда-нибудь ответит. И таких ответов будет все больше. А я от своих убеждений не откажусь ни за что. Чем больше давление, чем больше оскорблений от религиозных мразей я слышу, тем крупче я держусь своего атеизма. К этой поганой своре подонков я не примкну никогда, и никогда эти мрази не станут для меня ни авторитетом, ни примером для подражания, ни обхектом увжения. Этим фашистам надо учиться быть людьми с самого начала начинать, с нуля. Пока они просто религиозные фашисты, упивающиеся в своем животном садизме.

Я пишу не для тебя. урод поганый. А для других людей, чтобы они читали, анализировали и делали для себя выводы с кем они с разумным сообдеством свободных от религии людей или во мраке религиозного дебилизма.

0

393

Pofigist написал(а):

я не могу!!!))))))Ты точно дура глухая....сколько тебе можно говорить что я не верующий....насрать откуда ты....и кто ты....просто в кругу людей надо вести себя по людски....

в кругу людей, а не ебанутых религиозных шизофреников, КОТОРЫЕ САМИ НЕ БОЛЬНО ДРУГИХ УВАЖАЮТ. А в одностороннем порядке уважать этих оторванных мразей я не буду

0

394

лукрешка - блядская хохлушка сектантка убогая... здесь ты заткнуть мне рот не сможешь, тихушная гнида... тля церковная

0

395

караванбаши написал(а):

в кругу людей, а не ебанутых религиозных шизофреников, КОТОРЫЕ САМИ НЕ БОЛЬНО ДРУГИХ УВАЖАЮТ. А в одностороннем порядке уважать этих оторванных мразей я не буду

Ну поэтому для большинства людей ты ебнутая азиатка!!))Даже практически для всех!!))

+1

396

Pofigist написал(а):

Ну поэтому для большинства людей ты ебнутая азиатка!!))Даже практически для всех!!))

не возражаю. Это ничего не изменит в моей ненависти к подонкам вроде вас, вашей шалавы лукрешки, оторванной сектантке, прочей нечисти и  чванливой религиозной падали. Совсем не возражаю. Одобрение у этих выродков я не ищу. Ни в коем случае

Отредактировано караванбаши (2018-09-06 12:12:10)

0

397

караванбаши написал(а):

лукрешка - блядская хохлушка сектантка убогая... здесь ты заткнуть мне рот не сможешь, тихушная гнида... тля церковная

А я и там твою членососку не затыкал!!)))Пытался немного остановить твои приступы......но видно бесполезно!!_)а здесь я и хочу показать что ты просто конченная дура....не буду применять обидчивые слова....тебе и так хватает.....а почему ты не любишь Лукрецию?

+1

398

караванбаши написал(а):

не возражаю. Это ничего не изменит в моей ненависти к подонкам вроде вас, вашей шалавы лукрешки, оторванной сектантке, прочей нечисти и  чванливой религиозной падали. Совсем не возражаю. Одобрение у этих выродков я не ищу. Ни в коем случае

Отредактировано караванбаши (Сегодня 10:12:10)

Так что тебе такого сделала религия?

+1

399

всегда лучше быть в противостоянии с шакалами, чем жопу подставлять. Это правило, которое по зубам только мужественным и ответственным людям, которые не боятся быть одному против своры человеческого брака. вашему брату такое не понять, вам привычнее в стаде блеять и славить того, кто посильнее и может надрать зад. Только вот я не из таких. Чем и горжусь

0

400

Pofigist написал(а):

Так что тебе такого сделала религия?

нахуй пошел, мразь церковная... спроси у своего хуя, чего он не работает. Работал если бы, ты бы тут не ошивался, а трахал шалавку лукрешку, что из из тех умирающих леблядей, которые в хохляндии на трассах зарабатывают...

Отредактировано караванбаши (2018-09-06 12:17:05)

0

401

караванбаши написал(а):

нахуй пошел, мразь церковная... спроси у своего хуя, чего он не работает. Работал если бы, ты бы тут не ошивался, а трахал шалавку лукрешку из тех лядей, которые в хохляндии на трассах зарабатывают...

Смотрю как тебе завидно....когда кто то кого то трахает!!!))))Что сильно не хватает?)))Вот в чем собака порылась!!!)))а то все религией прикрываешься!!))

0

402

караванбаши написал(а):

всегда лучше быть в противостоянии с шакалами, чем жопу подставлять. Это правило, которое по зубам только мужественным и ответственным людям, которые не боятся быть одному против своры человеческого брака. вашему брату такое не понять, вам привычнее в стаде блеять и славить того, кто посильнее и может надрать зад. Только вот я не из таких. Чем и горжусь

Ты знаешь как называют людей которые полностью антисоциалы в народе?На Руси были блаженные....а тут на лицо просто ебанушка!!))Ты себя ужой в ранг мужественных и отважных борцов ввела?)))))))Вот по любому тебя в одну в палате держат!!)))

0

403

Pofigist написал(а):

Смотрю как тебе завидно....когда кто то кого то трахает!!!))))Что сильно не хватает?)))Вот в чем собака порылась!!!)))а то все религией прикрываешься!!))

нет нисколько. кому нужна пропитанная бабьим секретом промокашка... не льсти себе, не за горами простатит и цирроз печени. так что не выбирай, кто тя понань, подберет - ту и ублажай, насколько это возможно при твоем алкоголизме.

меня к этой грязи не примешивай

и еще раз: я атеист и это состояние нормального адекватного современного человека. А кто посягнет любыми ухищрениями начнет  троллить, тому крепко достанется. Религиозным мразям я спуску не даю, уничтожаю  на месте. Ибо доказательства их вины не требуется - эти подонки воюют на моей светской территории с оружием в руках, - в пересказе героя Высоцкого - Жиглова. Моя территория - запрет на пропаганду религии. Кто это не понимает, дорого заплатит.

И так будет, пока не придет понимание, что нельзя бесконечно унижать свободных от религии людей, угрожать им и оскорблять их достоинство только по причине нехватки полноценных развлечений в жизни у верующих. Не лезь к другим. держи свою дурь при себе - вот закон, который позволяет существовать неоднополярному обществу. Если церковные мрази не захлопнут наконец свой поганый рот, не прекратят вонять своей пастью, откуда с клыков стекает ядовитая жижа, лично я как и многие другие, будут продолжать борьбу за свои человеческие права. Никаких ярлыков, никакого насилия или навязывания отвратительной неприятной мне темы. И никакой демонстрации своего преимущества и прочей мерзости. И лаже этого недостаточно после 20 лет беспредела, который устраивают в сетях в том числе религиозные подонки всем, кто не привыкает к их блеющему стаду.

Отредактировано караванбаши (2018-09-06 12:29:20)

0

404

караванбаши написал(а):

нет нисколько. кому нужна пропитанная бабьим секретом промокашка... не льсти себе, не за горами простатит и цирроз печени. так что не выбирай, кто тя понань, подберет - ту и ублажай, насколько это возможно при твоем алкоголизме.

меня к этой грязи не примешивай

и еще раз: я атеист и это состояние нормального адекватного современного человека. А кто посягнет любыми ухищрениями начнет  троллить, тому крепко достанется. Религиозным мразям я спуску не даю, уничтожаю  на месте. Ибо доказательства вины не требуется - эти подонки воюют на моей светской территории с оружием в руках, - в пересказе героя Высоцкого - Жиглова. Моя территория - запрет на пропаганду религи. Кто это не понимает, дорого заплатит.

И так будет, пока не придет понимание. что нельзя бесконечно унижать свободных от религии людей, угрожать им и оскорблять их достоинство.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 10:26:04)

Яваляюсьпадстолом!!!)))Воин диванный!!)))Что ты чипушилка окромя своего ядовитого лая то можешь?)))))Банально низкие оскорбления и фсе.....от слова совсем!!!)))Представляю как тебя там колбасит!!)))))Ты же береги себя!))))Что совсем тяжко то одной быть?)))

0

405

Pofigist написал(а):

Ты знаешь как называют людей которые полностью антисоциалы в народе?На Руси были блаженные....а тут на лицо просто ебанушка!!))Ты себя ужой в ранг мужественных и отважных борцов ввела?)))))))Вот по любому тебя в одну в палате держат!!)))

меня даже это ее проймет. Не смутит. Я такая как есть, пусть я жалко смотрюсь со стороны и уверенные холеные пройдохи церковные мерзавцы. ПРИВЫКШИЕ ВЫТИРАТЬ О ЛЮДЕЙ НОГИ, только ухмыляются и стебутся. Но все равно, я не перестану встревать там, где они нарушают закон. Пусть сейчас это выглядит неубедительно, но меня не сдвинуть, да и другие люди меня поймут и поддержат, ибо сами на каждом шагу сталкиваются с пропагандой, демагогией, зомбированием наглым и хамским со стороны агентов церкви. Дать отпор своре будучи один, это не хилый поступок. Сам то сможешь так?... то-то слабо...

0

406

Pofigist написал(а):

Яваляюсьпадстолом!!!)))Воин диванный!!)))Что ты чипушилка окромя своего ядовитого лая то можешь?)))))Банально низкие оскорбления и фсе.....от слова совсем!!!)))Представляю как тебя там колбасит!!)))))Ты же береги себя!))))Что совсем тяжко то одной быть?)))

я спокойная как дверь. И живу я к сведению без стимуляторов или успокоительных, я все переживаю в живую, потому не прощаю часто. Никогда.

0

407

караванбаши написал(а):

меня даже это ее проймет. Не смутит. Я такая как есть, пусть я жалко смотрюсь со стороны и уверенные холеные пройдохи церковные мерзавцы. ПРИВЫКШИЕ ВЫТИРАТЬ О ЛЮДЕЙ НОГИ, только ухмыляются и стебутся. Но все равно, я не перестану встревать там, где они нарушают закон. Пусть сейчас это выглядит неубедительно, но меня не сдвинуть, да и другие люди меня поймут и поддержат, ибо сами на каждом шагу сталкиваются с пропагандой, демагогией, зомбированием наглым и хамским со стороны агентов церкви. Дать отпор своре будучи один, это не хилый поступок. Сам то сможешь так?... то-то слабо...

А мне ни кто не угрожает что не верую....не пристает с пропагандой....ноги об меня ни кто не вытирает!!)))а вот то что жалко смотришься энто правда!!)))Кста а какие законы нарушают верующие?)))

0

408

караванбаши написал(а):

я спокойная как дверь. И живу я к сведению без стимуляторов или успокоительных, я все переживаю в живую, потому не прощаю часто. Никогда.

Ай яй яй!!!Не принимаешь таблетки?Прячешь от санитаров?Не хорошо!!)))

0

409

я могу бояться, как живой человек. Но я имею и нахожу в себе силы преодолевать трусость и делать то, что положено, и говорить правду. Даже зная, что могу пострадать. Так что это бесполезно. Ваша последняя жалкая попытка меня дискредитировать или высмеять или представить сумасшедшей или дерганной или взбешенной = как пальцем в небо.

когда я с подонком разговариваю я всегда холодна и спокойна. собранна и готова к любой атаке. Так что я не мечусь и не нервничаю, я понимаю, с каким говном я имею дело. потому начеку. вам, подонкам, закон не писан, а религиозным оторванным подонкам снится, что им закон не писан... рано или позно я это докажу. Даже если в одиночку. Но что-то мне подсказывает, что в этом вопросе я не одинока.

0

410

караванбаши написал(а):

я могу бояться, как живой человек. Но я имею и нахожу в себе силы преодолевать трусость и делать то, что положено, и говорить правду. Даже зная, что могу пострадать. Так что это бесполезно. Ваша последняя жалкая попытка меня дискредитировать или высмеять или представить сумасшедшей или дерганной или взбешенной = как пальцем в небо.

когда я с подонком разговариваю я всегда холодна и спокойна. собранна и готова к любой атаке. Так что я не мечусь и не нервничаю, я понимаю, с каким говном я имею дело. потому начеку. вам, подонкам, закон не писан, а религиозным оторванным подонкам снится, что им закон не писан... рано или позно я это докажу. Даже если в одиночку. Но что-то мне подсказывает, что в этом вопросе я не одинока.

Зы!!!Блажен кто верует!!)))))

+1

411

примыкание к какому-либо клану - всегда от чувства превосходства. Отсюда ущемление прав других людей, навязывание им чувства неполноценности, даже вины. А это нацизм, что есть насилие. И религия всегда насилие, значит всегда - фашизм

0

412

Pofigist написал(а):

Зы!!!Блажен кто верует!!)))))

вовсе нет. я поставлена в положение ответчика, когда со всех сторон дергают за подол и провоцируют бешеные собаки. И не из-за праздного любопытства или попытки что выяснить, а для развлечения. Только садисты так развлекаются. Садизм это природа религии, вспомним дела инквизиторов, которые распинали людей ради собственного спокойствия и небесного блаженства. Вот таковы нравы религии: кто не с нами - того на дыбы.

вы настолько уже запугали россиян, что они боятся лишний раз обнаружить свое равнодушие к религии и отвращение к методам ее агентов. А я из другой страны, меня вам не достать. Потому я показываю пример, как надо разговаривать с подонками и садистами от религии. Это трудная обязанность, ведь я на себе концентрирую яд и токсины церкви, ее приспешников. Ведь я не уверена в том, что равновесие будет достигнуто скоро - завтра или через год. Я не знаю, насколько меня хватит и предполагаю, сколько гадостей я еще услышу в свой адрес от адептов религий. Но, смотря на меня, могут окрепнуть духом те, кто боится или стесняется высказаться

Отредактировано караванбаши (2018-09-06 12:57:55)

0

413

ну что шалавка лукрешка, поганая церковная гнидка... не слишком удалась твоя очередная блажь... Трудно читать правду о себе и подобных тебе мразей, когда нет кнопочки под рукой мордератора? переваривай, блядь поганая.

0

414

сбежал позорно твой подосланный казачок... можешь лишить его доступа к своему потасканному тельцу, нак котором пробы негде ставить. воцерковленная тварь, карьерку сделала религиозную... а удовлетворения чет нетути...

0

415

караванбаши написал(а):

вовсе нет. я поставлена в положение ответчика, когда со всех сторон дергают за подол и провоцируют бешеные собаки. И не из-за праздного любопытства или попытки что выяснить, а для развлечения. Только садисты так развлекаются. Садизм это природа религии, вспомним дела инквизиторов, которые распинали людей ради собственного спокойствия и небесного блаженства. Вот таковы нравы религии: кто не с нами - того на дыбы.

вы настолько уже запугали россиян, что они боятся лишний раз обнаружить свое равнодушие к религии и отвращение к методам ее агентов. А я из другой страны, меня вам не достать. Потому я показываю пример, как надо разговаривать с подонками и садистами от религии. Это трудная обязанность, ведь я на себе концентрирую яд и токсины церкви, ее приспешников. Ведь я не уверена в том, что равновесие будет достигнуто скоро - завтра или через год. Я не знаю, насколько меня хватит и предполагаю, сколько гадостей я еще услышу в свой адрес от адептов религий. Но, смотря на меня, могут окрепнуть духом те, кто боится или стесняется высказаться

Отредактировано караванбаши (Сегодня 10:57:55)

Аминь!!))))

+1

416

караванбаши написал(а):

сбежал позорно твой подосланный казачок... можешь лишить его доступа к своему потасканному тельцу, нак котором пробы негде ставить. воцерковленная тварь, карьерку сделала религиозную... а удовлетворения чет нетути...

Бугага!!!)))Вот тебя штырит!!!))))Ты тавой ...лекарство бы попила!!!!!А то обострение вон началось!!!)))Слушай ...а какой у тебя диагноз?))))

+1

417

Pofigist написал(а):

Аминь!!))))

тянитолкай ивашка-лукрешка хронически жопой к языкам друг дружки сросшиеся... админ...

0

418

караванбаши написал(а):

ну что шалавка лукрешка, поганая церковная гнидка... не слишком удалась твоя очередная блажь... Трудно читать правду о себе и подобных тебе мразей, когда нет кнопочки под рукой мордератора? переваривай, блядь поганая.

А ты с Лукрецией всегда разговариваешь?)))Это что любовь?)))

+1

419

ты че как баба, последнее слово за собой оставляешь? заткнись уже и отползай из жижи. Обмочился ты тут по полной...

0

420

караванбаши написал(а):

тянитолкай ивашка-лукрешка хронически жопой к языкам друг дружки сросшиеся... админ...

Бугага!!)))А ты потешная!!)))))Ты когда  в больничку попала?

+1

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4