PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Pofigist написал(а):

Покайся!!)))

мне не за что каяться. я ни в чем не виновата. И вам ничем не обязана, а вы не имеет права зомбировать меня против моей воли, насильно. Это противоправное действие и карается по Закону. Вы согласны, если я представлю суду примеры вашего вербального садизма?

-1

512

караванбаши написал(а):

брось эту дурь, стать нормальным человеком. откажись от этого мрака. Если сам не можешь збавиться от религиозной дури, не тащи в это болото других

Отредактировано караванбаши (Сегодня 06:25:11)

Демоны одолевают тебя овца заблудшая!!!)))Мозг твой сосут.....а его и так не хватает тебе!))))Кайся!!!)))Ибо сожрут тебя черные демоны.....иди к свету!!!)))Ну хотя бы на лампочку!!))))Покайся!!))

0

513

караванбаши написал(а):

мне не за что каяться. я ни в чем не виновата. И вам ничем не обязана, а вы не имеет права зомбировать меня против моей воли, насильно. Это противоправное действие и карается по Закону. Вы согласны, если я представлю суду примеры вашего вербального садизма?

Не суди овца ...и судима не будешь!!!)))тебе говорят ползи кайся......демоны уже близко.....пока у тебя в голове ....но скоро душу заберут!!)))ползи уже быстрей куда ни будь ......кайся!!!)))

0

514

Pofigist написал(а):

Демоны одолевают тебя овца заблудшая!!!)))Мозг твой сосут.....а его и так не хватает тебе!))))Кайся!!!)))Ибо сожрут тебя черные демоны.....иди к свету!!!)))Ну хотя бы на лампочку!!))))Покайся!!))

как можно жить в таком кошмаре? вам среди ужасов, которые рисует ваш воспаленный мозг. а мне среди сумасшедших... поэтому религия и отделяется от государства, поскольку фашисты от религии третируют граждан, самоутверждаются в своей вере путем унижения достоинства других людей.

еще раз для меня ваши призывы - пустой звук, бред сумасшедшего. да и сам вы похоже того... с приветом... советовать ничего не буду. сами разбирайтесь со своими демонами... Только ищите их в себе самом, отнимающем право жить у других людей, не таких как вы с вашими сектантскими братками...

я очень устала общаться с ебанутыми... очень тяжело с вами разговаривать. лучше будет, если вы будете оставаться в своем религионом загоне вместе с другими блеющими овцами. Правда...

Отредактировано караванбаши (2018-09-07 08:33:44)

0

515

караванбаши написал(а):

как можно жить в таком кошмаре? вам среди ужасов, которые рисует ваш воспаленный мозг. а мне среди сумасшедших... поэтому религия и отделяется от государства, поскольку фашисты от религии третируют граждан, самоутверждаются в своей вере путем унижения достоинства других людей.

еще раз для меня ваши призывы - пустой звук, бред сумасшедшего. да и сам вы похоже того... с приветом... советовать ничего не буду. сами разбирайтесь со своими демонами... Только ищите их в себе самом, отнимающем право жить у других людей, не таких как вы с вашими сектантскими братками...

я очень устала общаться с ебанутыми... очень тяжело с вами разговаривать. лучше будет, если вы будете оставаться в своем религионом загоне вместе с другими блеющими овцами. Правда...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 06:33:44)

Вот ты ебнутая!!!))))))

0

516

Pofigist написал(а):

Вот ты ебнутая!!!))))))

не надо так нервничать... сожрут меня демоны, сожрут... все будет, как вы сказали... только не волнуйтесь...

-1

517

караванбаши написал(а):

не надо так нервничать... сожрут меня демоны, сожрут... все будет, как вы сказали... только не волнуйтесь...

Скажи а ты в натуре ебанутая?Или ты и в правду веришь во все что я тебе пишу?))))

+1

518

караванбаши написал(а):

иди нахуй, тварь... еще ты будешь тут учить

Я не ослышалась? Это так общаются европейские туркмены? Сразу видно белую косточку!

0

519

Pofigist написал(а):

Скажи а ты в натуре ебанутая?Или ты и в правду веришь во все что я тебе пишу?))))

людям верю... Если говорит человек, значит он так считает. Разве можно лицемерить в таких вопросах, как свобода...

И кста, я конечно предпочту гореть в вашем воображаемом аду, чем быть в компании с подонками и религиозными фашистами. Это однозначно, качество человеческого материала, которым смердит церковь, уже зашкаливает, вонь на всю вселенную распространилась. Потому я выбираю любой статус, кроме быть с вами на одном поле. Мы будем играть в разных командах, потому что я ненавижу, когда одни что-то навязывают другим. Для меня это принципиальный вопрос. Я также обвиняю церковь в смертях миллионов, замученных в пыточных инквизиции, мне достаточно одного такого случая притеснения человеческого достоинства, чтобы понять, что с такой падалью я заодно не буду никогда.

И да я серьезно пишу, ибо я вполне реально в сетях подвергаюсь нападкам религиозных сумасшедших. И я не громоотвод для выплескивания ими накопленной желчи и желудочного сока. Я просто человек светского образа жизни, который в последние 20 лет только и защищается от угроз фанатиков. Потому я очень четко для себя определяю свою позицию - вне любой религии и против религиозного фанатизма. Если вы развлекались все это время, мне жаль, что пришлось столкнуться еще с подонками от религии. Но это не означает, что я струшу, запаникую и отступлю. Под подонков я не прогибаюсь.

Отредактировано караванбаши (2018-09-08 11:55:33)

-1

520

Pofigist написал(а):

Не а, она просто московка, женщина буфетного типа, как и все там

0

521

мальва написал(а):

Я не ослышалась? Это так общаются европейские туркмены? Сразу видно белую косточку!

но не тебе судить.

-1

522

караванбаши написал(а):

людям верю... Если говорит человек, значит он так считает. Разве можно лицемерить в таких вопросах, как свобода...

И кста, я конечно предпочту гореть в вашем воображаемом аду, чем быть в компании с подонками и религиозными фашистами. Эо однозначно, качество человеческого материала, которым смердит церковь, уже зашкаливает, вонь на всю вселенную распространилась. Потому я выбираю любой статус, кроме быть с вами на одном поле. Мы будем играть в разных командах, потому что я ненавижу, когда одни что-то навязывают другим. Для меня это принципиальный вопрос. Я также обвиняю церковь в смертях миллионов, замученных в пыточных инквизиции, мне достаточно одного такого случая притеснения человеческого достоинства, чтобы понять, что с такой падалью я заодно не буду никогда.

И да я серьезно пишу, ибо я вполне реально в сетях подвергаюсь нападкам религиозных сумасшедших. И я не громоотвод для выплескивания ими накопленной желчи и желудочного сока. Я просто человек светского образа жизни, который в последние 20 лет только и защищается от угроз фанатиков. Потому я очень четко для себя определяю свою позицию - вне любой религии и против религиозного фанатизма. Если вы развлекались все это время, мне даль, что пришлось столкнутся еще с подонками от религии. Но это не означает, что я струшу, запаникую и отступлю. Под подонков я не прогибаюсь.

Светская дама, &лять!

0

523

мальва написал(а):

мальва, просьба такая. видишь у чела проблемы - возьми его по старой дружбе на себя, успокой, приласкай, ну ты сама знаешь... устала я от него смертельно. усыновишь? сделай одолжение...

вы отлично сойдетесь на почве ненависти ко мне... забери, вы одного уровня ума, склада хорактера... я точно знаю, у вас получится...

Отредактировано караванбаши (2018-09-07 09:05:26)

-1

524

мальва написал(а):

Да мне насрать московка или как ты хохбляндия!!)))

0

525

Pofigist написал(а):

не быкуй, баба она складная, вкусно пожрать любит, может и готовить тоже... грубых ничего, терпит... Ты поговори, поговори с ней... а я отлучусь...  :cool:

Отредактировано караванбаши (2018-09-07 09:08:08)

0

526

Pofigist написал(а):

караванбаши написал(а):

Не суди овца ...и судима не будешь!!!)))тебе говорят ползи кайся......демоны уже близко.....пока у тебя в голове ....но скоро душу заберут!!)))ползи уже быстрей куда ни будь ......кайся!!!)))

Тема ссыкунства Лукреции по прежнему осталась не раскрыта.
Почему Лукреция так труслива?

-1

527

Pofigist написал(а):

мальва написал(а):

Женщин не любишь?

-1

528

Sunikol написал(а):

Женщин не любишь?

Люблю женщин...очень люблю....просто поебать кого ебать......какой она там нации или цвета....гланое что бы не бревно!

+1

529

Pofigist написал(а):

Sunikol написал(а):

Женщин не любишь?

Люблю женщин...очень люблю....просто поебать кого ебать......какой она там нации или цвета....гланое что бы не бревно!

Лукреция почему ссыт?

0

530

Sunikol написал(а):

Лукреция почему ссыт?

она действительно труслива в своей подлости - сракнет и в кусты... а после подсылает монастырского братка с битой и из-за угла подглядывает, падла...

0

531

мальва написал(а):

Обзывать отличных от себя людей шизофрениками.

Мальва, ты в курсе что если нечто скачет как лошадь, выглядит как лошадь и ржот как лошадь, то это и есть лошадь
Перевожу на язык понятный твоему деревянному мышлению - если чел пишет как шизофренник, то это он и есть
Вся твоя библия это и есть шизофрения в чистом виде, и так случилось не специально - это просто записанные на древнем санскрите  (а том варианте письменности не было гласных букв, и его особенность в том что без гласныхбукв многие слова имели слишком разный смысл и слишком широкую трактовку) сказки которые несколько поколений до этого из уст в уста передавали совершенно безграмотные козопасы не владевшие в те времена даже технологиями бронзового века.

Ветхий завет ваще шедевр там записаны случайным образом перемешанные три сказки, посмотри в тырнэте есть инфа в каком порядке надо читать абзаци чтобы эта шиза более менее систематезивовалась и логика распрямилась

Сказки похожи как пинокио и наш буратино, но течение сюжета имеет ньюансы, в одной женщинусварганили из ребра адама, в другом варианте из глины, и все остальные догмы христианства основаны на том же самом бреде. Ну и не удивительно, во первых религия еще молодая, во вторых если языческие культы тысячелетиями накапливали систематезировали и сохраняли в своих ритуалах полезные знания как то исчисление времени, травничество, знахарство, и боевые искусства, то христианство только тем и занималось что фальсифицировало все от "чудес" до нормативной базы и всячески ограждало людей от науки и не только чернь но и элиту, паровая турбина разные автоматы по продаже всякой мелочевки и довольно сложные механические счетно решающие устройства были уже в древней греции и риме

Зы: как только российские военные и спортсмены начали изучать древние языческие культы пошли успехи

0

532

караванбаши написал(а):

она действительно труслива в своей подлости - сракнет и в кусты... а после подсылает монастырского братка с битой и из-за угла подглядывает, падла...

Дас там все расслабились после того как мы ушли

0

533

Pofigist написал(а):

хохбляндия

:D

-1

534

караванбаши написал(а):

:D
:cool:

0

535

Alekc1214 написал(а):

Мальва, ты в курсе что если нечто скачет как лошадь, выглядит как лошадь и ржот как лошадь, то это и есть лошадь
Перевожу на язык понятный твоему деревянному мышлению - если чел пишет как шизофренник, то это он и есть
Вся твоя библия это и есть шизофрения в чистом виде, и так случилось не специально - это просто записанные на древнем санскрите  (а том варианте письменности не было гласных букв, и его особенность в том что без гласныхбукв многие слова имели слишком разный смысл и слишком широкую трактовку) сказки которые несколько поколений до этого из уст в уста передавали совершенно безграмотные козопасы не владевшие в те времена даже технологиями бронзового века.

Ветхий завет ваще шедевр там записаны случайным образом перемешанные три сказки, посмотри в тырнэте есть инфа в каком порядке надо читать абзаци чтобы эта шиза более менее систематезивовалась и логика распрямилась

Сказки похожи как пинокио и наш буратино, но течение сюжета имеет ньюансы, в одной женщинусварганили из ребра адама, в другом варианте из глины, и все остальные догмы христианства основаны на том же самом бреде. Ну и не удивительно, во первых религия еще молодая, во вторых если языческие культы тысячелетиями накапливали систематезировали и сохраняли в своих ритуалах полезные знания как то исчисление времени, травничество, знахарство, и боевые искусства, то христианство только тем и занималось что фальсифицировало все от "чудес" до нормативной базы и всячески ограждало людей от науки и не только чернь но и элиту, паровая турбина разные автоматы по продаже всякой мелочевки и довольно сложные механические счетно решающие устройства были уже в древней греции и риме

Зы: как только российские военные и спортсмены начали изучать древние языческие культы пошли успехи

кристианство своровало все у других более древних культовых увлечений человечества. Там своего ничего нет

Отредактировано караванбаши (2018-09-08 00:14:24)

-1

536

Alekc1214 написал(а):

Дас там все расслабились после того как мы ушли

там не расслабились все, а оскотинели вконец...

0

537

караванбаши написал(а):

там не расслабились все, а оскотинели вконец...

Так пиздюлей навалять некому вот условные рефлексы постепенно стираются

Отредактировано Alekc1214 (2018-09-08 00:41:18)

+1

538

караванбаши написал(а):

Там своего ничего нет

Само собой, потому что даже если человек сорай строит он берет за основу строение которое воздвиг его отец или дед и взяв все лучшее из старого и добавив что то свое
Хотя тут аналогия не очень хорошая
Сарай как минимум должен защищать от непогоды то что в нем храницца, быть долговечным ремонтопригодным и пожаробезопасным, а в религии какую бы кракозябру не изобрели, все сгодится, лишь бы десятину несли и свечки покупали

0

539

Alekc1214 написал(а):

У советских спортсменов успехов больше было.
Получается что единственно правильная библия это капитал маркса ))

XIII зимние Олимпийские игры в Лейк-Плэсиде в 1980 г.. Парное фигурное катание. Церемония награждения Вручение золотых медалей И.Родниной и А.Зайцеву /СССР/, серебряных - М.Черкасовой и С.Шахраю /СССР/, бронзовых - М.Магер и У.Беверсдорф /ГДР/ Награждение проводит президент МОК Х.А.Самаранч.

Отредактировано Sunikol (2018-09-08 01:02:54)

0

540

Sunikol написал(а):

Получается что единственно правильная библия это капитал маркса

Не - пламенная речь политрука (парторга) нужное подчеркнуть в которой цензурные только предлоги "в" и "на"
Ну а кроме шуток - народ поздоровее был чисто потому что их родители прошли такой естественный отбор, не дай боже кому такой пройти

Отредактировано Alekc1214 (2018-09-08 01:05:43)

-1

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4