PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

Получается что единственно правильная библия это капитал маркса

Не - пламенная речь политрука (парторга) нужное подчеркнуть в которой цензурные только предлоги "в" и "на"
Ну а кроме шуток - народ поздоровее был чисто потому что их родители прошли такой естественный отбор, не дай боже кому такой пройти

Ты чего в гости не заходишь? Я там один с либералами воюю.)) http://societyonline.ru/viewtopic.php?p=15255#p15255

0

542

Sunikol написал(а):

Ты чего в гости не заходишь? Я там один с либералами воюю.)) http://societyonline.ru/viewtopic.php?p=15255#p15255

Да там какая то лажа с паролем, после того как у вас там какие то тех проблемы случились я так больше и не смог зайти, х з че это такое

0

543

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

Да там какая то лажа с паролем, после того как у вас там какие то тех проблемы случились я так больше и не смог зайти, х з че это такое

Отправил новый пароль в местную личку. Если зайдёшь - поменяй на свой.

Отредактировано Sunikol (2018-09-08 02:08:39)

0

544

Sunikol написал(а):

Отправил новый пароль в местную личку. Если зайдёшь - поменяй на свой.

Отредактировано Sunikol (Сегодня 02:08:39)

Ага спасибо но завтра этим займусь седня уже српать надо, завтра в лес за дровами поеду

0

545

Alekc1214 написал(а):

Так пиздюлей навалять некому вот условные рефлексы постепенно стираются

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 02:41:18)

очень жаль. теперь там парник, где растут только тепличные сорнячки - чванливые постаскухи и быдловатые их кавалеры из кавалерии под настроение нацисты и отрабатывающие свой садизм..

-1

546

Alekc1214 написал(а):

Ага спасибо но завтра этим займусь седня уже српать надо, завтра в лес за дровами поеду

Деревенщина? А где ж твой мегамегаполис)))

0

547

Alekc1214 написал(а):

Мальва, ты в курсе что если нечто скачет как лошадь, выглядит как лошадь и ржот как лошадь, то это и есть лошадь
Перевожу на язык понятный твоему деревянному мышлению - если чел пишет как шизофренник, то это он и есть
Вся твоя библия это и есть шизофрения в чистом виде, и так случилось не специально - это просто записанные на древнем санскрите  (а том варианте письменности не было гласных букв, и его особенность в том что без гласныхбукв многие слова имели слишком разный смысл и слишком широкую трактовку) сказки которые несколько поколений до этого из уст в уста передавали совершенно безграмотные козопасы не владевшие в те времена даже технологиями бронзового века.

Ветхий завет ваще шедевр там записаны случайным образом перемешанные три сказки, посмотри в тырнэте есть инфа в каком порядке надо читать абзаци чтобы эта шиза более менее систематезивовалась и логика распрямилась

Сказки похожи как пинокио и наш буратино, но течение сюжета имеет ньюансы, в одной женщинусварганили из ребра адама, в другом варианте из глины, и все остальные догмы христианства основаны на том же самом бреде. Ну и не удивительно, во первых религия еще молодая, во вторых если языческие культы тысячелетиями накапливали систематезировали и сохраняли в своих ритуалах полезные знания как то исчисление времени, травничество, знахарство, и боевые искусства, то христианство только тем и занималось что фальсифицировало все от "чудес" до нормативной базы и всячески ограждало людей от науки и не только чернь но и элиту, паровая турбина разные автоматы по продаже всякой мелочевки и довольно сложные механические счетно решающие устройства были уже в древней греции и риме

Зы: как только российские военные и спортсмены начали изучать древние языческие культы пошли успехи

Я не фанатик религии и спорить на эту тему не буду.
Но уважаю чувства верующих людей, все равно, как бы там ни было, библия через свои заповеди даёт свод правил нормального поведения людей, чтобы всем комфортно было жить, это как правила дорожного движения.

-1

548

мальва написал(а):

Alekc1214 написал(а):Я не фанатик религии и спорить на эту тему не буду.
Но уважаю чувства верующих людей, все равно, как бы там ни было, библия через свои заповеди даёт свод правил нормального поведения людей, чтобы всем комфортно было жить, это как правила дорожного движения.

Атеисты нормально живут безо всяких библий. Людей не едят и старушек не грабят.
Верующие без страха наказания нормально жить не могут?

Тогда кто из них лучше?

Отредактировано Sunikol (2018-09-08 15:52:40)

+2

549

мальва написал(а):

Деревенщина? А где ж твой мегамегаполис)))

Мальва, купи себе нормальный учебник географии и не выставляй себя идиоткой
Хотя мож те нравится.... Ну тады не знаю че посоветовать

0

550

мальва написал(а):

Но уважаю чувства верующих людей,

Аналогично, и к церкви я так же отношусь как к значительному пласту культурного наследия
Однако хотелось бы чтобы как верующие люди так и церковь уважали мои чувства а с этим некоторая засада, вышеупомянутые граждане лезут уже чуть ли не в детсады со своей пропагандой, что свидетельствует о том что оные граждане встав на путь охуения начинают терять берега, но эт мы умеем как в эти берега их вернуть, опять таки всем хватит но будет больно

0

551

мальва написал(а):

как бы там ни было, библия через свои заповеди даёт свод правил нормального поведения людей, чтобы всем комфортно было жить

Уголовный кодекс дает все те же правила, я думаю этого инструмента вполне достаточно

+1

552

Sunikol написал(а):

Тогда кто из них лучше?

Отредактировано Sunikol (Сегодня 15:52:40)

Лучше пожадуй не скажешь

0

553

Alekc1214 написал(а):

Аналогично, и к церкви я так же отношусь как к значительному пласту культурного наследия
Однако хотелось бы чтобы как верующие люди так и церковь уважали мои чувства а с этим некоторая засада, вышеупомянутые граждане лезут уже чуть ли не в детсады со своей пропагандой, что свидетельствует о том что оные граждане встав на путь охуения начинают терять берега, но эт мы умеем как в эти берега их вернуть, опять таки всем хватит но будет больно

У православных вроде как то не сильно принята пропаганда или миссионерство. Это больше присуще так называемым протестантам.

-1

554

Sunikol написал(а):

Тогда кто из них лучше?

Отредактировано Sunikol (Сегодня 15:52:40)

А кто тебе сказал, что атеисты нормально живут ?

-1

555

мальва написал(а):

У православных вроде как то не сильно принята пропаганда или миссионерство. Это больше присуще так называемым протестантам.

когда сонастырские братки с битами громят светские выставки это что? не насилие? пропаганды религии слишком много, засилие религии в обществе противоправно, поскольку общество в России светское, а согласно Конституции религиозные объединения отделены от государства и равны перед Законом.

-1

556

мальва написал(а):

А кто тебе сказал, что атеисты нормально живут ?

а почему они должны ненормально жить? кто так решил? верующие? это фашизм...

все равно как бандеровцы решили, что они будут убивать всякого, кто не оправдает их преступления. Я не оправдываю преступления церкви против человечества. Религиозные с этим не согласны... Но инквизиция что раньше, что сейчас - это насилие и фашизм.

-1

557

Alekc1214 написал(а):

Уголовный кодекс дает все те же правила, я думаю этого инструмента вполне достаточно

А мне как-то безопаснее жить среди верующих людей. Такое у меня ощущение на подкорке.
И те же нравственные законы все равно закрепились из религии.

Отредактировано мальва (2018-09-09 05:24:53)

0

558

караванбаши написал(а):

когда сонастырские братки с битами громят светские выставки это что? не насилие? пропаганды религии слишком много, засилие религии в обществе противоправно, поскольку общество в России светское, а согласно Конституции религиозные объединения отделены от государства и равны перед Законом.

У нас не громят . Я вообще противник РПЦ МП, это ужасное течение православия, ортодоксальное, с одним общалась фанатиком этого направления, это пиздец. На все мои вопросы в ответах один аргумент - батюшка сказал. При чем батюшка не говорил , как Москва добилась, чтобы это её православие признали официально.

0

559

караванбаши написал(а):

а почему они должны ненормально жить? кто так решил? верующие? это фашизм...

все равно как бандеровцы решили, что они будут убивать всякого, кто не оправдает их преступления. Я не оправдываю преступления церкви против человечества. Религиозные с этим не согласны... Но инквизиция что раньше, что сейчас - это насилие и фашизм.

Насилие не насилие, а церковь нужна. Люди в этом нуждаются, это и психотерапия и ориентировать их нужно на что то. Например, у нас с 2014 года священники ориентировали людей на успех в войне, это необходимо!

0

560

караванбаши написал(а):

Ой по факту у вас там ни че не равно, рулит православие во главе с Гундяевым, оно хуже ваххабитов. Жду не дождусь, когда их уже выгонят с Украины

0

561

мальва написал(а):

Насилие не насилие, а церковь нужна. Люди в этом нуждаются, это и психотерапия и ориентировать их нужно на что то. Например, у нас с 2014 года священники ориентировали людей на успех в войне, это необходимо!

не нужна, тем более с насилием

да вам мозги промыли... как-то не заметно рядом с памятниками героям войны стали кресы втыкать... прибавлять к словам почитания победителей фашизма считалки из библии... А нахуя примазывается к слав Героям войны церковные крысы? Когда шли в атаку кричали не слава тегоспоти и не за митрополта, а За Родину! За Сталина!

0

562

мальва написал(а):

Ой по факту у вас там ни че не равно, рулит православие во главе с Гундяевым, оно хуже ваххабитов. Жду не дождусь, когда их уже выгонят с Украины

дура ты ебнутая. что с тобой говорить. почему все хохлушки такие идиотки. Сколько их встречаю - все жидобандеровские твари, либо бездумные поблядушки, либо полные шалавы. И все как одна на голову двинутые...

0

563

караванбаши написал(а):

И все как одна на голову двинутые...

Не, не, примерно 2/3 на голову двинутые,  а 1/3 на пизду, последние самые безопасные - в связи с чесом между ног они в политику совершенно не лезут, им некада

0

564

мальва написал(а):

православие во главе с Гундяевым, оно хуже ваххабитов.

Шо, много пассажирских самолетов захватывают?
И на камеру головы режут?
Ну ты ж дывысь.... :D

Отредактировано Alekc1214 (2018-09-09 21:02:06)

0

565

мальва написал(а):

Да не, лезут в школы, это правда, где то родители отбились а где то нет

+1

566

мальва написал(а):

, у нас с 2014 года священники ориентировали людей на успех в войне, это необходимо!

Аааа, ну ну
На частоту попаданий в котлы бравых сбродных сил это как то повлияло?

+1

567

караванбаши написал(а):

не нужна, тем более с насилием

да вам мозги промыли... как-то не заметно рядом с памятниками героям войны стали кресы втыкать... прибавлять к словам почитания победителей фашизма считалки из библии... А нахуя примазывается к слав Героям войны церковные крысы? Когда шли в атаку кричали не слава тегоспоти и не за митрополта, а За Родину! За Сталина!

Но тем не менее мои прабабка и прадед были верующие, мне по наследству от них перешла икона Божьей матери и прадед погиб в 1941 во второй мировой, советы послали на фронт. Никто там того Сталина и совок не боготворил, это что касается моих предков

-1

568

караванбаши написал(а):

дура ты ебнутая. что с тобой говорить. почему все хохлушки такие идиотки. Сколько их встречаю - все жидобандеровские твари, либо бездумные поблядушки, либо полные шалавы. И все как одна на голову двинутые...

Ты только одна как Мери Поппинс, само совершенство. Европейские туркмены одним словом!

-1

569

мальва написал(а):

прадед погиб в 1941

Але, гараш, те сколько мокрощелке лет?
Охвисы она там снимает, образования у ней пучками :D
А я чую пурга малолетняя в каждом посту....

+1

570

караванбаши написал(а):

как-то не заметно рядом с памятниками героям войны стали кресы втыкать... прибавлять к словам почитания победителей фашизма считалки из библии... А нахуя примазывается к славе Героям войны церковные крысы? Когда шли в атаку кричали не слава тегоспоти и не за митрополта, а За Родину! За Сталина!

Святые слова. Тоже эта хрень отторжение вызывает.
Всё равно что украсть.

+2

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4