PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

мальва написал(а):

караванбаши написал(а):

дура ты ебнутая. что с тобой говорить. почему все хохлушки такие идиотки. Сколько их встречаю - все жидобандеровские твари, либо бездумные поблядушки, либо полные шалавы. И все как одна на голову двинутые...

Ты только одна как Мери Поппинс, само совершенство. Европейские туркмены одним словом!

думаешь что вы - европейские турки - лучше?))

Когда уже засветишь своё чорноглазое чорнобровое?

+1

572

Sunikol написал(а):

Никогда - нашу психику бережот :D

+1

573

Sunikol написал(а):

думаешь что вы - европейские турки - лучше?))

А зачем? Нафантазируй....

0

574

Sunikol написал(а):

Тема ссыкунства Лукреции по прежнему осталась не раскрыта.
Почему Лукреция так труслива?

Да я то от скуки сюда заглядываю.....так говно шевельнуть ебнутым изгоям,или ты хочешь сказать что тут оседают нормальные юзеры?.....да я тебя умоляю!!))))))А если возникают вопросы к кому то то приди и задай их сам.....А за глаза только трепло трепится!

+1

575

Sunikol написал(а):

Лукреция почему ссыт?

ЗЫ!!!!!А при чем тут Лу?))))Или это уже у вас местных фишка такая?)))))

0

576

Alekc1214 написал(а):

Дас там все расслабились после того как мы ушли

Алекс .....я те умоляю ....не смеши мои нервы!!!))))Ты немного тут да у колготочника о себе накрутил трохи......Во первых скажи когда ты ,ушатый и колготочник кроме пиздежа пустого с опорой на хохло ненависть к каждому что то еще умного говорили....когда вы погоду то на форуме делали.....Вот на женском форуме ....разведенок до истерики доводить и потом петухами друг перед другом прыгать вот это ваше......Я честно говоря думал что ты умнее ....пытался тебя остановить.....но ты повелся со слоном и колюсей-колготочником....и что в итоге?На аэродроме как хохлы друг перед другом скачите.....да и тут груг общения смотрю какой широкий....ебнутая и больная (в прямом смысле этого слова) полуазиатка.....и малолетняя хохлонимфетка(которая грузит про свои заграничные туры)......Ну что ж хорош Алекс  ......хорош.......ну сам выбор сделал!!)))

0

577

Alekc1214 написал(а):

Лучше пожадуй не скажешь

какая гадость. А кто занимается грабежами, насилием и прочим.

-1

578

Pofigist написал(а):

Да я то от скуки сюда заглядываю.....так говно шевельнуть ебнутым изгоям,или ты хочешь сказать что тут оседают нормальные юзеры?.....да я тебя умоляю!!))))))А если возникают вопросы к кому то то приди и задай их сам.....А за глаза только трепло трепится!

Загляни в начало ветки, су пришел искать справедливость, он тысячи раз регистрируется, а его банят, вот  где болото. Однако ты пришел типа погонять караванбаши? Наверное мне удалось, если оно возникло... вот придурки...

Отредактировано Лиса (2018-09-10 13:07:12)

-1

579

Alekc1214 написал(а):

Никогда - нашу психику бережот

Вопрос возник, ты ярый противник все и вся, типа живешь хорошо, давай честно, что за средство передвижения у тебя?

-1

580

Pofigist написал(а):

Алекс .....я те умоляю ....не смеши мои нервы!!!))))Ты немного тут да у колготочника о себе накрутил трохи......Во первых скажи когда ты ,ушатый и колготочник кроме пиздежа пустого с опорой на хохло ненависть к каждому что то еще умного говорили....когда вы погоду то на форуме делали.....Вот на женском форуме ....разведенок до истерики доводить и потом петухами друг перед другом прыгать вот это ваше......Я честно говоря думал что ты умнее ....пытался тебя остановить.....но ты повелся со слоном и колюсей-колготочником....и что в итоге?На аэродроме как хохлы друг перед другом скачите.....да и тут груг общения смотрю какой широкий....ебнутая и больная (в прямом смысле этого слова) полуазиатка.....и малолетняя хохлонимфетка(которая грузит про свои заграничные туры)......Ну что ж хорош Алекс  ......хорош.......ну сам выбор сделал!!)))

ты. ебнутый башкой о паперть... на себя со стороны посмотри, говорящий речитативом дебильные считалки из сборника сказок библии... вали к укрошалавам

Отредактировано караванбаши (2018-09-10 13:13:25)

0

581

Лиса написал(а):

Загляни в начало ветки, су пришел искать справедливость, он тысячи раз регистрируется, а его банят, вот  где болото. Однако ты пришел типа погонять караванбаши? Наверное мне удалось, если оно возникло... вот придурки...

Отредактировано Лиса (Сегодня 15:07:12)

нахуй от меня пошла. руки ко мне не протягивай, тварь...

+2

582

караванбаши написал(а):

ты. ебнутый башкой о паперть... на себя со стороны посмотри, говорящий речитативом дебильные считалки из сборника сказок библии... вали к укрошалавам

Отредактировано караванбаши (Сегодня 15:13:25)

вот идиото.

-1

583

караванбаши написал(а):

нахуй от меня пошла. руки ко мне не протягивай, тварь...

щас прям, терпи.

-1

584

Лиса написал(а):

щас прям, терпи.

отвли от меня, поняла... трепать языком будешь - меня не касайся.. еще одна млять религиозная... .

Отредактировано караванбаши (2018-09-10 14:21:39)

0

585

караванбаши написал(а):

отвли от меня, поняла... трепать языком будешь - меня не касайся.. еще одна млять религиозная... .

Отредактировано караванбаши (Сегодня 16:21:39)

даже не мечтай, первая полезла, теперь терпи.
И хватит неприлично выражаться, нехорошо так делать. Кто тебя так воспитал? фэ.

-1

586

Лиса написал(а):

даже не мечтай, первая полезла, теперь терпи.
И хватит неприлично выражаться, нехорошо так делать. Кто тебя так воспитал? фэ.

пошла нахуй дура. мое имя ты первая просколонялаЮ мразь поганая. и тебе было сказано - еби мозг другим - таким же как ты вырожденкам. А меня не касайся... шалава грязная. все понятно.

0

587

караванбаши написал(а):

пошла нахуй дура. мое имя ты первая просколонялаЮ мразь поганая. и тебе было сказано - еби мозг другим - таким же как ты вырожденкам. А меня не касайся... шалава грязная. все понятно.

а с чего ты решила, что умом блещешь на Богом забытом форуме? Бестолковая, сама не можешь понять, о чем пишешь, перепила? караванбашка....)))))

Отредактировано Лиса (2018-09-10 14:31:01)

-1

588

Лиса написал(а):

а с чего ты решила, что умом блещешь на Богом забытом форуме? Бестолковая, сама не можешь понять, о чем пишешь, перепила? караванбашка....)))))

Отредактировано Лиса (Сегодня 16:31:01)

а ты чего прицепилась, ебарей не хватает? мне твои пропойцы не нужны. можешь поблистать отсюда подальше. Это вы вечно под шафе, сектанты вырожденческие... другим свои вывихи не приписывай, ПАСТЬ СВОЮ ЗАХЛОПНИ, тварь. нашлась тут судья... оторва из-под забора.

Отредактировано караванбаши (2018-09-10 14:43:26)

+1

589

вылезла гнида... вша на гребешке митрополита... а может и мандавша

0

590

караванбаши написал(а):

а ты чего прицепилась, ебарей не хватает? мне твои пропойцы не нужны. можешь поблистать отсюда подальше. Это вы вечно под шафе, сектанты вырожденческие... другим свои вывихи не приписывай, ПАСТЬ СВОЮ ЗАХЛОПНИ, тварь. нашлась тут судья... оторва из-под забора.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 16:43:26)

Тетя, ты всегда злая?

-1

591

Pofigist написал(а):

Sunikol написал(а):

Тема ссыкунства Лукреции по прежнему осталась не раскрыта.
    Почему Лукреция так труслива?

Лукреция ссыт и потому банит. Обращаться к такому отребью нет смысла - оно неспособно на честный разговор.

+1

592

Лиса написал(а):

Тетя, ты всегда злая?

Налетела? :D
Оно и правильно - поменьше собой любуйся, побольше по сторонам оглядывайся

0

593

Pofigist написал(а):

Алекс .....я те умоляю .

Умолять не надо, просто соси
Когда у тебя рот делом занят то ты даже на умного похож становишься

0

594

мальва написал(а):

А мне как-то безопаснее жить среди верующих людей.

Мда
А вот тем кто оказался 2 мая в одессе в доме профсоюзов как то с верующими не свезло от слова совсем
Вывод: правильный что верующий что атеис это ранее отпизженный за какой либо косяк что верующий что атеист и оба знающие что за новый косяк будет снова больно.
А это что? Правильно настроенный аппарат насилия любого государства

0

595

Pofigist написал(а):

Зачем ходить на вашу помойку нормальным людям, ты себе такого вопроса не задавал?
Мда, тяжело живется по пояс деревянным....
Вот зато вы за каким то лешим сюда лезете если у вас все так гарно, с запасного вашу братию приходится пинком спроваживать шобу гавном не воняло, пользуйтесь хоть тем что тут некому вас пинком под сраку спровадить

0

596

караванбаши написал(а):

мальва написал(а):
А кто тебе сказал, что атеисты нормально живут ?

а почему они должны ненормально жить?

Це мальва мантры читает шобу мамалыга наваристее казалась

0

597

Лиса написал(а):

Вопрос возник, ты ярый противник все и вся, типа живешь хорошо, давай честно, что за средство передвижения у тебя?

Если мне понравится твое средство передвижения я тебя из него вышвырну и поеду дальше, тебя такой ответ устроит? :D
Лиса, ты либо читай че мы тут пишем, сто раз обговорено, либо не пытайся распускать пальцы веером а сопли пузырями

+1

598

караванбаши написал(а):

говорящий речитативом дебильные считалки

Ниии
То не считалки
Особь на ходу пытается феню придумать
Но поскольку оно родилось дауном то и феня у него соответствующая выходит :D

+1

599

караванбаши написал(а):

ты. ебнутый башкой о паперть..

:cool:

0

600

Alekc1214 написал(а):

Налетела? 
Оно и правильно - поменьше собой любуйся, побольше по сторонам оглядывайся

Хе... мне эта злющая и плюющая ядом караванбашка напоминает скунса, та тоже злая... ее су хотел приучить к жизни с банками.
Типа надоит под столом банку и пришлет скунсу, она сходит в больницу и осеменится.  Су лучше знает эту историю, пусть расскажет)))

-2

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4