Всё о стройке и ремонте

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 221 страница 230 из 1018

221

мальва написал(а):

Кстати, а на фига учить детей русскому, когда есть тот же английский? И что за преимущества он даёт? )))

Тебе не понять, тебе даже учебник природоведения в школе не показали

222

Лиса написал(а):

Странно. Ты иностранцу веришь больше, чем себе.

Я вообще то атеист
И слову "верить" предпочитаю слово "знать"
Да и потом 75% форумных "госсиян" не в состоянии назвать текущую цену на хлеб в россии, что не удивительно, хлеб у нас на рубли продается а не на гривны или латы...

223

Лиса написал(а):

Хм, ты на ватниках был патриотом, до боли в зубах,

Я и сейчас таковой, что не так в моих убеждениях если я считаю что мудозвонов вышедших с уточками на головах надо было кинуть под каток омона а не рассюсюкиваться с ними и с провокатором этих выступлений
Хорошо хоть казаки скомплектовались после ряда выкрутасов навального которые шли один за одним, и ногайками показали навальнятам путь в светлое завтра, заметь с этого момента никаких больше провокаций и попыток погромов, как и пусек, ногайка за один сеанс поставила на путь истинный

224

Sunikol написал(а):

В хохляндии ей самое место.

Ну рассылать свои голые попки это как раз любимая забава хохлушек
Да и чем дальше от границы с Ылыкой Краиной, тем реже в РФ встречаются женщины класса "рыночная хабалка" которая 4 тыс постов будет выть про одно и то же

225

Sunikol написал(а):

Кристине хочется вырасти в тонкую тролльчиху.
Но что то не позволяет...

Толстость извилин
И малое их число

226

мальва написал(а):

Sunikol написал(а):

    Отдадим - нам не жалко... Когда свои исконные губернии опять запилим.
    http://likbez.org.ua/admin-division-1914.html

    Учите детей русскому - в будущем это позволит им иметь конкурентные преимущества, перед суржикомямлящими.

    Отредактировано Sunikol (Вчера 22:42:39)

Кстати, а на фига учить детей русскому, когда есть тот же английский? И что за преимущества он даёт? )))

А кто вас в америку пустит?)) Вас даже в германии не хотят - предпочли сирийцев. ))

227

Sunikol написал(а):

От человека к обезьяне. Зато наша переписка в ватсапе тебя не порадует

:D

228

Sunikol написал(а):

А кто вас в америку пустит?)) Вас даже в германии не хотят - предпочли сирийцев. ))

Там я в теме про америку выложил пару видосов про то как реально выглядит град на бугру при ближайшем рассмотрении, что повергло мальву в шок

229

Sunikol написал(а):

А почему именно цыгане? Ты ж вроде против татаромонголов, а цыгане типа из индии.

На самом деле цигане как раз балканский народ, мальва и живет так скать в их исконном ареале, поэтому все мальвообразные "арийки" выглядят примерно так:
https://kievpravda.com/media/images/60912/main/400.jpg
А теперь найди 10 отличий
http://shei-sama.ru/_pu/10/20680101.jpg
Теперь понятно че мальва морду пластырем залепливает?
Собсно не понимаю че стесняться своего типажа, половина балканских народов так выглядят, и никто от этого не помирает
Но вна цегабоне это уникальное явление зашло в такие дебри из которых ни один психиатр не выведет,  когда скочут зигуют орут про орду классические представители тютской крови.
Ну мож у них там зеркала не продают, не знаю

230

Alekc1214 написал(а):

Sunikol написал(а):

    А почему именно цыгане? Ты ж вроде против татаромонголов, а цыгане типа из индии.

На самом деле цигане как раз балканский народ, мальва и живет так скать в их исконном ареале, поэтому все мальвообразные "арийки" выглядят примерно так:

Плюс тамошнее население всю историю с турками перемешивалось.
То турки их женщин имели то запорожцы себе жен-рабынь из туретчины привозили.
Читаем Гоголя - дивчины с парубками у него чорноокие и чорнобровые. Классик не врёт.

Отредактировано Sunikol (2018-08-30 14:07:46)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4