PolitForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

караванбаши написал(а):

наверное я притягиваю извращенцев и психов... ))

Бугага!!!Шизик ни когда не признает что он псих!!!)))))))Аааааа ябанашка!!)))

0

692

Лиса написал(а):

караванбаши
от того, что ты минусишь. твой характер виден как на ладони, башка ты бестолковая... думаешь виртуальный мир бездонный? Ан, нет, значит в реале ты забитое существо,ошибка природы.

а если иначе - то тебе свой мир покажется с овчинку...

0

693

караванбаши написал(а):

в больницы я попадал четыре раза за последние 40 лет, трижды по причинам родов и операции. Абортов я не делала ни одного, все дети желанные, любимые.

Было двустороннее воспаление легких и дизентерия в студенческом трудовом лагере, из детских инфекционных болезней - ветрянка и больше ничего серьезного. Но тяжелая умственная работа и общение с мразотой постсоветского поганого периода подорвало мое здоровье. Так что мне не долго осталось с такой жизнью и с таким окружением. Можете успокоится и жрать кого-то другого.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 13:59:00)

Столько детей и ты на форуме?
Важно прохаживается и внимательно смотрит на башку. поэтому ты истеришь, жизнь не удалась?

Отредактировано Лиса (2018-09-11 12:29:12)

0

694

Лиса написал(а):

Важно прохаживается и внимательно смотрит на башку. поэтому ты истеришь, жизнь не удалась?

Отредактировано Лиса (Сегодня 10:29:12)

Да в психушку ее сдали ее же дети!!!)))Доебала!!)))

-1

695

караванбаши написал(а):

а если иначе - то тебе свой мир покажется с овчинку...

Дурочка ты старая. Мир не начинается на форумах и не заканчивается на них, в мир вводит мама, именно она должна научить прекрасному.

-1

696

Pofigist написал(а):

Она детей так обзывала?  Какой ужас.))))

-1

697

беда оторванных и зависимых в том, что они физически не могут согласиться с тем, что есть люди, которые живут не так. как они, думает не то, что они...

Поскольку мир не однополярен, то законен вопрос: а почему так происходит, что гнетет вот таких как пресловутая лиса и пофигист? Что ими движет... Неужели только самоутверждение? Поиздевался над людьми, энергией подпитался и гуляй веселый... Но тут что-то очень глубоко неизлечимое... Мне постоянно кажется, что дура-лиса всех примеряет к себе, к своему убожеству и своей жалкости.. Она конечно жалеет себя, слезки льет крокодиловые... Но если она хотелку прикрутит, ей сразу покажется жить приятнее, и соответственно она потеряет потребность постоянно гадить другим, чтобы чувствовать себя в тонусе...

пропитый мозг законченного верующего не оставляет возможности выхода на свет...  Ему что-то пояснять бесполезно, он просто уже не слышит никого. Потому к нему прямо я не обращаюсь, пишу для дурочки лисы, которую распирает завышенное самомнение

0

698

Лиса написал(а):

Склоку устроил су, все вопросы к нему или тот уже получил и поэтому молчит?)))

Пока он в склоках не замечен, в отличии от вашей стороны
Наоборот он как раз замечен в ангельском терпении
Я б дебилам, так доброжелательно и терпеливо как он разъяснять что земля вовсе не плоская и не стоит на трех хряках и что чупоносцы и российская либерасня вовсе не пупы земли, так не смог, даже немного завидую
У меня все проще - крюк слева, нырок, двойка снизу, расслабляющий коленом п печень на противоходе, локтем в основание черепа сверху  и прямой в висок на добивание, никогда не подводило

Отредактировано Alekc1214 (2018-09-11 12:35:05)

+1

699

караванбаши написал(а):

беда оторванных и зависимых в том, что они физически не могут согласиться с тем, что есть люди, которые живут не так. как они, думает не то, что они...

Поскольку мир не однополярен, то законен вопрос: а почему так происходит, что гнетет вот таких как пресловутая лиса и пофигист? Что ими движет... Неужели только самоутверждение? Поиздевался над людьми, энергией подпитался и гуляй веселый... Но тут что-то очень глубоко неизлечимое... Мне постоянно кажется, что дура-лиса всех примеряет к себе, к своему убожеству и своей жалкости.. Она конечно жалеет себя, слезки льет крокодиловые... Но если она хотелку прикрутит, ей сразу покажется жить приятнее, и соответственно она потеряет потребность постоянно гадить другим, чтобы чувствовать себя в тонусе...

пропитый мозг законченного верующего не оставляет возможности выхода на свет...  Ему что-то пояснять бесполезно, он просто уже не слышит никого. Потому к нему прямо я не обращаюсь, пишу для дурочки лисы, которую распирает завышенное самомнение

АМИНЬ!!!!!))))

-1

700

Лиса написал(а):

Дурочка ты старая. Мир не начинается на форумах и не заканчивается на них, в мир вводит мама, именно она должна научить прекрасному.

меньше пей спиртного... у тебя синдром раздражительности, присущий алкоголикам. А женский алкоголизм мало излечим... Сейчас ты раздобрела. обмякла, принял дозу. А когда опьянение выветрится, снова будешь искать, на ком злобу свою сорвать...

по поводу старой... все года какие есть - мои. И ты не будешь вечно молодой...

Отредактировано караванбаши (2018-09-11 12:35:40)

0

701

караванбаши написал(а):

меньше пей спиртного... у тебя синдром раздражительности, присущий алкоголикам. А женский алкоголизм мало излечим... Сейчас ты раздобрела. обмякла, принял дозу. А когда опьянение выветрится, снова будешь искать, на ком злобу свою сорвать...

Завидуешь?))))В больничке то не дают бухать!!)))

0

702

Pofigist написал(а):

думайте что в башку взбрет. мне все равно. я ничего доказывать подонкам не собираюсь...

0

703

Alekc1214 написал(а):

Пока он в склоках не замечен, в отличии от вашей стороны
Наоборот он как раз замечен в ангельском терпении
Я б дебилам, так доброжелательно и терпеливо как он разъяснять что земля вовсе не плоская и не стоит на трех хряках и что чупоносцы и российская либерасня вовсе не пупы земли,  я б так не смог, даже немного завидую
У меня все проще - крюк слева, нырок, двойка снизу, расслабляющий коленом п печень на противоходе, локтем в основание черепа сверху  и прямой в висок на добивание, никогда не подводило

О, су со мной не свяжется один, побоится, на моей памяти он всегда кого-нибудь тащит, хоть тоже Андрея с новы.
Один на один не выйдет. Это я к тому, что научись держать удар сам. И башке объясни, что нецензурная брань на форумах запрещена.

0

704

караванбаши написал(а):

думайте что в башку взбрет. мне все равно. я ничего доказывать подонкам не собираюсь...

Дык зачем доказывать то что известно!!))))Покайся тебе говорю овца заблудшая!!))))

0

705

караванбаши написал(а):

:cool:
Угу,  при этом объявляя этих людей "унтерменшами"
Да это и есть либерал-фашизм в самом его чистом и непрекрытом виде
При этом получив в дрюндель бегут жалиться модерам
Там где это невозможно льют слезы и мотают сопли на кулачки со всхлипами повторяя "а нас за щеее?"

Отредактировано Alekc1214 (2018-09-11 12:40:29)

0

706

караванбаши написал(а):

по поводу старой... все года какие есть - мои. И ты не будешь вечно молодой...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 14:35:40)

Дорогая дурочка, пить на форумах это болезнь. Никогда не пей. Сбилась с пути совсем.

-1

707

Лиса написал(а):

О, су со мной не свяжется один, побоится, на моей памяти он всегда кого-нибудь тащит, хоть тоже Андрея с новы.
Один на один не выйдет. Это я к тому, что научись держать удар сам. И башке объясни, что нецензурная брань на форумах запрещена.

Эта когорта людей которая понимает только тот язык на котором они привыкли общаться!Поэтому они тут и осели......гонют от то всюду....поганой метлой!!))

-1

708

Alekc1214 написал(а):

Угу,  при этом объявляя этих людей "унтерменшами"
Да это и есть либерал-фашизм в самом его чистом и непрекрытом виде
При этом получив в дрюндель бегут жалиться модерам
Там где это невозможно льют слезы и мотают сопли на кулачки со всхлипами повторяя "а нас за щеее?"

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 10:40:29)

Это ты на своем примере?))

-1

709

Лиса написал(а):

Отредактировано Лиса (Сегодня 14:29:12)

давай поговорим о тебе... я уже отстрелялась, а ты чего хочешь себе доказать, унижая старую женщину? Думаешь тебе это прибавит уважения в обществе, или молодость поправит, здоровье думашь прирастет... Почему ковыряешься в моем грязном белье... Давай ка твое посмотрим... Что у тебя случилось, что ты сукой такой стала... оторвой... Полагаешь, что я должна за все твои грехи ранней молодости отвечать? А нахуя?

и еще. отребье не заслуживает обхождения и церемоний. Лучше сразу с вами порвать, чем в говне как я сейчас зависать... Не начала бы я с вами - с тварями беседу, не пришлось бы теперь от говна отмываться... В общении с вами я не нуждаюсь, все на вас насрать - на тебя и придурка пофигиста... Моя жизнь от вашей оценки не зависит... Ну а что у вас какие проблемы... От моего сетевого уничтожения вам ничего не прибавится, тем более я сразу говорю в лицо - с подонками и шалавами я уменя разговор короткий. пошли нахуй и все.. делов то... Что с вами рассусоливать, вы же говно смердячее...

0

710

Лиса написал(а):

башке объясни, что нецензурная брань на форумах запрещена.

Это ты там на нове пальцы веером распускай а тут тупо иди нахуй, это наш двор и наши правила

+1

711

Pofigist написал(а):

Эта когорта людей которая понимает только тот язык на котором они привыкли общаться!Поэтому они тут и осели......гонют от то всюду....поганой метлой!!))

Научатся без ненормативной лексики общаться. куда им деваться?)))

-1

712

Лиса написал(а):

пить на форумах это болезнь

Слышь чучело, а ниче что баши из мусульманской страны, там спиртное продают только в туристических местах, не?
Че за тупорылая привычка по себе судить о других?  :flag:

+1

713

Alekc1214 написал(а):

Это ты там на нове пальцы веером распускай а тут тупо иди нахуй, это наш двор и наши правила

Нова как бы закрыта... на время или навсегда. Перестань грубить, я же обхожусь без этого (нецензурщины)

-1

714

Pofigist написал(а):

Завидуешь?))))В больничке то не дают бухать!!)))

я восточный человек и не пью вообще.. таков менталитет... Ваши пьяницы зря всех по себе меряют... а ваши шалавы также... Я пожилой человек и у меня больше свободного времени... чем у молодых, которые должны вкалывать, а не в сетях сидеть... Значит вы такие же пенсионеры как я. В этом случае, насколько отвратительна старуха лиса, которая других старит, а сама молодится. С молодости недотрах? Смысл какой ее поведения - сам посуди. Насколько слыть шалавой в старости на пороге смерти? то-то и оно

0

715

Лиса написал(а):

Нова как бы закрыта... на время или навсегда. Перестань грубить, я же обхожусь без этого (нецензурщины)

))) угодливая шалава... ты гля... "перестань грубить", а сама как рот свой поганый откроет, как вселенная зрит черные дыры ее прошлого...)))) вот сучара

0

716

караванбаши написал(а):

давай поговорим о тебе... я уже отстрелялась, а ты чего хочешь себе доказать, унижая старую женщину? Думаешь тебе это прибавит уважения в обществе, или молодость поправит, здоровье думашь прирастет... Почему ковыряешься в моем грязном белье... Давай ка твое посмотрим... Что у тебя случилось, что ты сукой такой стала... оторвой... Полагаешь, что я должна за все твои грехи ранней молодости отвечать? А нахуя?

и еще. отребье не заслуживает обхождения и церемоний. Лучше сразу с вами порвать, чем в говне как я сейчас зависать... Не начала бы я с вами - с тварями беседу, не пришлось бы теперь от говна отмываться... В общении с вами я не нуждаюсь, все на вас насрать - на тебя и придурка пофигиста... Моя жизнь от вашей оценки не зависит... Ну а что у вас какие проблемы... От моего сетевого уничтожения вам ничего не прибавится, тем более я сразу говорю в лицо - с подонками и шалавами я уменя разговор короткий. пошли нахуй и все.. делов то... Что с вами рассусоливать, вы же говно смердячее...

Увы свою личную жизнь держу в секрете,  можем о политике поболтать.

0

717

Лиса написал(а):

Научатся без ненормативной лексики общаться. куда им деваться?)))

А зачем нам ресурсы созданные по правилам госдепа и сороса
Видишь как зачетно вас тут ссаными тапками гоняют и вы ниче сделать не можете
Это ж тебе не гомосятник под названием "ватники"  где банят за флуд во флудилке :D @

0

718

Alekc1214 написал(а):

Слышь чучело, а ниче что баши из мусульманской страны, там спиртное продают только в туристических местах, не?
Че за тупорылая привычка по себе судить о других?

ЗЫ!!!!Так она религию же ненавидит!!!))))Да и в шизу поймала на почве бухла!!)))

0

719

караванбаши написал(а):

))) угодливая шалава... ты гля... "перестань грубить", а сама как рот свой поганый откроет, как вселенная зрит черные дыры ее прошлого...)))) вот сучара

Какая феня!)))))Ты что под честную сиделицу канаешь?)))

0

720

Alekc1214 написал(а):

Че за тупорылая привычка по себе судить о других?

Опаньки... я же предупредила, что тролль,  надо было думать.
Мусульманка она? Таки религия у них строга.

0

Вы здесь » PolitForum » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4