Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 231 страница 240 из 1018

231

Sunikol написал(а):

Sunikol написал(а):Лиса написал(а):
                су, таки ты затеял свару из-за обиды? Так тебя на нове банили сотни раз, дело обычное... чего взбеленился?    Ты не выиграешь , а если вытащат баны  с новы и др...  то чревато...
            Читай мою подпись.
            И зайди к нам завтра.
            Мама девочки разрешила мне выложить тот демотиватор.Пусть люди видят что такое Блаб и понравившаяся им Оля.
                        http://www.societyon.ru/index.php
            Как будто нельзя создать новый или присоединиться к уже существующим где обсуждают мерзости Блаба.
            Отредактировано Sunikol (Сегодня 10:58:47)
            Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Здравствуйте.
В данном сообщении вы выставили демотиватор и фото молодой женщины.

Уверены ли вы в том, что фото девочки вам разрешили здесь выставить именно ее родители или опекуны? Видели ли вы их и девочку в натуре, разговаривали ли с девочкой, были ли документы у сопровождающих эту девочку взрослых, доказывающие, что они и есть родители/опекуны?

232

Safari написал(а):

Sunikol написал(а):

    Sunikol написал(а):Лиса написал(а):
                    су, таки ты затеял свару из-за обиды? Так тебя на нове банили сотни раз, дело обычное... чего взбеленился?    Ты не выиграешь , а если вытащат баны  с новы и др...  то чревато...
                Читай мою подпись.
                И зайди к нам завтра.
                Мама девочки разрешила мне выложить тот демотиватор.Пусть люди видят что такое Блаб и понравившаяся им Оля.
                            http://www.societyon.ru/index.php
                Как будто нельзя создать новый или присоединиться к уже существующим где обсуждают мерзости Блаба.
                Отредактировано Sunikol (Сегодня 10:58:47)
                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Здравствуйте.
В данном сообщении вы выставили демотиватор и фото молодой женщины.

Уверены ли вы в том, что фото девочки вам разрешили здесь выставить именно ее родители или опекуны? Видели ли вы их и девочку в натуре, разговаривали ли с девочкой, были ли документы у сопровождающих эту девочку взрослых, доказывающие, что они и есть родители/опекуны?

Уверен. Её мать.

233

Sunikol написал(а):

Автор комментария некая Вендетта. Бывшие юзеры Блаба прислали мне в личку этот демотиватор вместе с фото Вендетты с Блаба.
           
            По их словам это существо издевающееся над чужим ребенком - "Ольга С-вая. Житель небольшого городка в московской области с милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы."
            Надо же.... Тоже Оля.
            ====================================
                        Отредактировано Sunikol (Сегодня 10:58:47)

В данном сообщении вы выставили  фото молодой женщины.
Уверены ли вы, что фото этой женщины -- это фото Ольга С-вая. Житель небольшого городка в московской области с милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы."
?

Отредактировано Safari (2018-08-30 20:17:23)

234

Safari написал(а):

Sunikol написал(а):

    Автор комментария некая Вендетта. Бывшие юзеры Блаба прислали мне в личку этот демотиватор вместе с фото Вендетты с Блаба.
               
                По их словам это существо издевающееся над чужим ребенком - "Ольга С-вая. Житель небольшого городка в московской области с милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы."
                Надо же.... Тоже Оля.
                ====================================
                            Отредактировано Sunikol (Сегодня 10:58:47)

Здравствуйте.
В данном сообщении вы выставили  фото молодой женщины.
Уверены ли вы, что фото этой женщины -- это фото Ольга С-вая. Житель небольшого городка в московской области с милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы."
?

Отредактировано Safari (Сегодня 16:33:48)

Какая какая Ольга? Не разобрал фамилии.. Уточните.

235

Sunikol написал(а):

Safari написал(а):Sunikol написал(а):
                Автор комментария некая Вендетта. Бывшие юзеры Блаба прислали мне в личку этот демотиватор вместе с фото Вендетты с Блаба.                               По их словам это существо издевающееся над чужим ребенком - "Ольга С-вая. Житель небольшого городка в московской области с милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы."                Надо же.... Тоже Оля.                ====================================                            Отредактировано Sunikol (Сегодня 10:58:47)
            Здравствуйте.В данном сообщении вы выставили  фото молодой женщины.Уверены ли вы, что фото этой женщины -- это фото Ольга С-вая. Житель небольшого городка в московской области с милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы."?
            Отредактировано Safari (Сегодня 16:33:48)Какая какая Ольга? Не разобрал фамилии.. Уточните.

Но то, что на фото запечатлена женщина с именем Ольга вы уверены?

И то, что она --  "житель небольшого городка в московской области с милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы"

Отредактировано Safari (2018-08-30 18:02:01)

236

Safari написал(а):

Sunikol написал(а):

    Safari написал(а):Sunikol написал(а):
                    Автор комментария некая Вендетта. Бывшие юзеры Блаба прислали мне в личку этот демотиватор вместе с фото Вендетты с Блаба.                               По их словам это существо издевающееся над чужим ребенком - "Ольга С-вая. Житель небольшого городка в московской области с милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы."                Надо же.... Тоже Оля.                ====================================                            Отредактировано Sunikol (Сегодня 10:58:47)
                Здравствуйте.В данном сообщении вы выставили  фото молодой женщины.Уверены ли вы, что фото этой женщины -- это фото Ольга С-вая. Житель небольшого городка в московской области с милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы."?
                Отредактировано Safari (Сегодня 16:33:48)Какая какая Ольга? Не разобрал фамилии.. Уточните.
                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Но то, что на фото женщина с именем Ольга вы уверены?

Вы меня не поняли.
Фамилию полностью назовите. Оль в любом городе навалом.

237

Sunikol написал(а):

купикота написал(а):Sunikol написал(а):
                Вот так забавляются на блабе http://blabforum.ru/index.php?act=idx который так понравился Оле.    Единомышленники чо уж там...
                Автор комментария некая Вендетта. Бывшие юзеры Блаба прислали мне в личку этот демотиватор вместе с фото Вендетты с Блаба.
                По их словам это существо издевающееся над чужим ребенком - "Ольга С-вая. Житель небольшого городка в московской области с милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы."
                Надо же.... Тоже Оля.
                ====================================
                За то что мы их разоблачали тамошние "компьютерные гении" сегодня грохнули наш форум.
                http://www.societyon.ru/index.php
                Как будто нельзя создать новый или присоединиться к уже существующим где обсуждают мерзости Блаба.
                Отредактировано Sunikol (Сегодня 13:19:12)
            От, молодцы. Одобряю.Я и не сомневался что ты одобришь уродов издевавшихся над чужим ребенком.Но то что лично призналась - тебя характеризует ещё лучше.
            Отредактировано Sunikol (Вчера 18:55:14)
            Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Правильно ли я понимаю, что убрав фото молодой женщины с данного сообщения, вы признали тот факт, что не имеете доказательств того, что она и есть та, кто создал демотиватор?

238

Safari написал(а):

Sunikol написал(а):

    купикота написал(а):Sunikol написал(а):
                    Вот так забавляются на блабе http://blabforum.ru/index.php?act=idx который так понравился Оле.    Единомышленники чо уж там...
                    Автор комментария некая Вендетта. Бывшие юзеры Блаба прислали мне в личку этот демотиватор вместе с фото Вендетты с Блаба.
                    По их словам это существо издевающееся над чужим ребенком - "Ольга С-вая. Житель небольшого городка в московской области с милым именем Высокогорск. Мелкий служащий местной больницы."
                    Надо же.... Тоже Оля.
                    ====================================
                    За то что мы их разоблачали тамошние "компьютерные гении" сегодня грохнули наш форум.
                    http://www.societyon.ru/index.php
                    Как будто нельзя создать новый или присоединиться к уже существующим где обсуждают мерзости Блаба.
                    Отредактировано Sunikol (Сегодня 13:19:12)
                От, молодцы. Одобряю.Я и не сомневался что ты одобришь уродов издевавшихся над чужим ребенком.Но то что лично призналась - тебя характеризует ещё лучше.
                Отредактировано Sunikol (Вчера 18:55:14)
                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Правильно ли я понимаю, что убрав фото молодой женщины с данного сообщения, вы признали тот факт, что не имеете доказательств того, что она и есть та, кто создал демотиватор?

А я его убрал? Или утверждал что она создала демотиватор?

Сходил проверил.
Фото на месте. Что она создала демотиватор я не утверждал.

Клеветой попахивает...

Отредактировано Sunikol (2018-08-30 18:31:33)

239

Sunikol написал(а):

купикота написал(а):Sunikol написал(а):
                В суде будет ещё интереснее.
            Не сомневаюсь. Хоть , наконец, увижу, кто скрывается за ником Суникол

А кто тебе мешал?
Ты сама мужу трубку трусливо сбросила, увидела и услышала бы если б хотела.
            Страшно отвечать за нагаженное?
            Отредактировано Sunikol (2018-08-28 20:39:50)
            Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Вы написали: "А кто тебе мешал?
Ты сама мужу трубку трусливо сбросила, увидела и услышала бы если б хотела."

Означает ли это, что с купикота вы разговаривали лично?

Отредактировано Safari (2018-08-30 18:33:58)

240

Safari написал(а):

Sunikol написал(а):

    купикота написал(а):Sunikol написал(а):
                    В суде будет ещё интереснее.
                Не сомневаюсь. Хоть , наконец, увижу, кто скрывается за ником Суникол

    А кто тебе мешал?
    Ты сама мужу трубку трусливо сбросила, увидела и услышала бы если б хотела.
                Страшно отвечать за нагаженное?
                Отредактировано Sunikol (2018-08-28 20:39:50)
                Подпись автораБойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Вы написали: "А кто тебе мешал?
Ты сама мужу трубку трусливо сбросила, увидела и услышала бы если б хотела."

Означает ли это, что с купикота вы разговаривали лично?

Отредактировано Safari (Сегодня 17:33:58)

Сначала ответьте на мой вопрос по предыдущей претензии.

С какой целью вы меня оклеветали?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4